Вход
Топ раздела
За неделю
Общий

"На крыше"

В каком клубе можно хорошенько отжечь, или же в каком ресторане не стыдно провести вечер с девушкой?

Сообщение Супра 23 февраля 2012 в 14:42

На 4-ом этаже Гоголевского центра есть боулинг и при нем "Белое кафе".
Интерьер, имхо, самый стильный в городе. Всё выдержано в белом цвете (диваны, посуда, стены, фонтанчик).
Большой зал, столики с креслами и диванами, особенно уютно сидеть на диванчиках, которые около больших окон. Летом вид на город должен быть хорошим.
Обслуживание быстрое. Салат "Цезарь" (с курицей) - худший, который я где-либо кушала. Сухой (мало соуса), вместо нежных листьев салата - непонятная жесткая зелень.
Стандартный набор чизкейков и прочих десертов. Вкусный молочный коктейль.
Пицца стоимостью до 300 рублей (вес до 400 граммов), но я её не заказывала (просто информация для тех, кто любит пиццу).
Японской кухни нет! Ура! :)
Если верить меню, то это кафе - дело рук владельцев "Территории". За что им большое спасибо.
Отдельный вход и бесшумный лифт на 4-ый этаж довершают картину.
0

Сообщение Anuta 24 февраля 2012 в 01:09

есть что сказать про столь красивое внешне заведение. Сегодня пришли как раз после его посещения...чувства ну очень смешанные. Действительно очень стильно...но сидели в сигаретном аромате (вентиляция не справляется, поэтому некурящему человеку не очень приятно), Обслуживание....вот здесь можно писать и писать...ожидание меню 15 минут, заказ (было все просто) 25 минут, подача не того блюда, заказанный чизкей принесли замороженным (ледянным, ложка его не могла разломить), на что девушка-офицант с удивленным видом сказала: "да, видимо забыли разморозить" =)) цены - приемлемые.

Но осблуживание и кухня (видимо поваров совсем не хватает) оставили не приятный след...поэтому заходить будем не более чем на кофеечек!
0

Сообщение гостЬЬЬЬ 24 февраля 2012 в 09:37

Anuta писал(а): заказанный чизкей принесли замороженным (ледянным, ложка его не могла разломить), на что девушка-офицант с удивленным видом сказала: "да, видимо забыли разморозить" =)) цены - приемлемые.

мм..чизкейк замороженный..вкусняшка. Им надо разок-другой отравиться, чтобы перестать поедать в общепите и перейти на незамороженные и скоропортящиеся десерты.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Розмари Розмари 2
Оставил 8448 сообщений с 07 дек 2006
ФР: 11828
24 февраля 2012 в 14:30

Цезарь там очень хорош, и никогда мне не попадались жесткие листья.
Замороженные чизкейки еще в Парижанке водятся. Почему-то из всех десертов в одном холодильнике замораживаются именно чизкейки.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Мелкая Мелкая 0
Оставил 14235 сообщений с 22 окт 2005
ФР: 15629

очень долгое обслуживание даже при полупустом зале :/
а интерьер, действительно, замечательный :)
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый Teseus Teseus 1
Оставил 527 сообщений с 15 мар 2009
ФР: 13467
24 февраля 2012 в 23:34

В выходные в гардероб толкучка. Пришлось ехать в другой конец города.
0

Сообщение Гость 25 февраля 2012 в 12:26

Teseus писал(а):В выходные в гардероб толкучка. Пришлось ехать в другой конец города.

и постоянная путаница с номерками! То не то принесут, то вобще забудут, что номерок из рук брали. и да, один человек в выходные вечером - это слишком мало! Толкучка в таком маленьком пространстве напрягает, как и напрягает их следящее зеркало в тамбуре, точнее наблюдательный пункт :-D Мне например абсолютно не нравится расчесываться и видеть,как кто-то оттуда на тебя смотрит! Уж повесили бы рядом маленькое зеркало что-ли!
0
Старик

СообщениеСтарик wrathchild wrathchild 22
Оставил 1087 сообщений с 09 июн 2008
ФР: 9285
26 февраля 2012 в 12:59

ничё! если будет модно, все минусы проигнорят.
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете $piriT_Garfild $piriT_Garfild 0
Оставил 2807 сообщений с 13 сен 2006
ФР: 94293
26 февраля 2012 в 16:13

Teseus, Гость, никогда проблем с гардеробом не замечал.

А вот насчет долгого обслуживания согласен полностью, нужно над этим работать.
0

Сообщение Гость 26 февраля 2012 в 18:48

$piriT_Garfild писал(а):Teseus, Гость, никогда проблем с гардеробом не замечал.

А вот насчет долгого обслуживания согласен полностью, нужно над этим работать.
Приходите в пятницу или в субботу в вечернее время! Не каждрый раз, но в пробку у гардероба периодически попадаю :!:
0

Сообщение Гость404 1 марта 2012 в 16:00

Зашел в данное заведение,к сожалнию места были только в центре зала, хотелось у окна, с видом на город, ничего так, стильненько, кофе с чизкейком хорошие, да и расположен очень удобно, вобщем стоит посетить, обслуживание, да действительно долгое, более того, если не напоминать о себе постоянно, то девочки официантки просто могут и не заметить,а так, повторюсь, мне понравилось.
0

Сообщениесамозванец 212 212 1
Оставил 2101 сообщений с 16 сен 2004
ФР: -10938
1 марта 2012 в 16:54

стильно, ягермайстер замороженный, жаль, что чизкейк тоже. Места для курящих у окошек. Цезарь приготовлен как будто для свиней - зелень жухлая, грудинка резиновая, да еще и с вареными яйцами - это вообще новое слово в приготовлении цезаря.

Попить кофе или забухать - более чем ОК.
0
Ветеран

СообщениеВетеран alexSU alexSU -1
Оставил 4666 сообщений с 03 июл 2007
ФР: -293849
1 марта 2012 в 17:53

А "чизкейк"...Это что??? :shock:
Видимо, пирожное с курятиной? :wink:
0

Сообщение Гость404 1 марта 2012 в 20:11

Видимо, пирожное с курятиной?

Почти, только с перепелами :D
0

Сообщение Гость 3 марта 2012 в 00:27

и правда какая-то беда с номерками! сегодня вечером при нас напутали девушке с курткой что-то :-D
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый jumper jumper 0
Оставил 572 сообщений с 17 сен 2006
ФР: 14177
WWWICQ
11 марта 2012 в 14:28

МЕСТ на ВЫХОДНЫХ НЕТ, НАРОД так и ПРЕТ.

А так в остальном СУПЕР.
0
Старик

СообщениеСтарик Вкусняшка Вкусняшка 0
Оставил 1498 сообщений с 24 май 2006
ФР: 11632
2 апреля 2012 в 23:53

Сегодня произошел неприятный инцидент. Терминал заведения на отрез отказывался принимать мою карточку, выдавал "карта не обслуживается". Ну вот и попробуй докажи, что ты не верблюд. Я то знаю, что с картой все хорошо, а они верят что их терминал непогрешим. Благо, было у кого одолжить. Но смотрели на меня так, как будто я всех их хочу жестоко обмануть и уйти не оплатив жалкие 300 рублей. Если бы мне сказали что-нибудь вроде "да, знаете, возможно у нас проблемы, не могли бы вы оплатить наличными и т.д. и т.п.", у меня бы хоть неприятного осадка не осталось. Но правило "клиент всегда прав", кажется, не работает в этом заведении.

Если они не прислушались к тому, что им следует проверить свой терминал или узнать у своего банка, что это могло такое быть, то я желаю им, чтобы кто-нибудь в такой ситуации действительно ушел не расплатившись, причем со счетом на сумму раз в 100 больше моей. Я зла, да.
0
Молчун

СообщениеМолчун Toreto Toreto -4
Оставил 85 сообщений с 26 янв 2012
ФР: -16860
3 апреля 2012 в 10:21

Вкусняшка писал(а):Сегодня произошел неприятный инцидент. Терминал заведения на отрез отказывался принимать мою карточку, выдавал "карта не обслуживается". Ну вот и попробуй докажи, что ты не верблюд. Я то знаю, что с картой все хорошо, а они верят что их терминал непогрешим. Благо, было у кого одолжить. Но смотрели на меня так, как будто я всех их хочу жестоко обмануть и уйти не оплатив жалкие 300 рублей. Если бы мне сказали что-нибудь вроде "да, знаете, возможно у нас проблемы, не могли бы вы оплатить наличными и т.д. и т.п.", у меня бы хоть неприятного осадка не осталось. Но правило "клиент всегда прав", кажется, не работает в этом заведении.

Если они не прислушались к тому, что им следует проверить свой терминал или узнать у своего банка, что это могло такое быть, то я желаю им, чтобы кто-нибудь в такой ситуации действительно ушел не расплатившись, причем со счетом на сумму раз в 100 больше моей. Я зла, да.
Согласен, очень не приятная ситуация! сам в такую попадал в Парижанке, но там скорее всего была виновата моя карта, так как часто она грешит и на заправках, но администратор извинился сказал что проблемы могут быть как с терминалом так и с банком и вежливо попросила расплатиться наличными что в принципе я и сделал. буду знать что в Белом кафе проблемы с терминалом :)
0
Гуру

СообщениеГуру Эйприл Эйприл 36
Оставил 909 сообщений с 11 янв 2012
ФР: 50080
3 апреля 2012 в 13:34

Но смотрели на меня так, как будто я всех их хочу жестоко обмануть

А когда приносят неправильный счет (разумеется в ущерб клиенту, а не себе), смотрят так, как будто ничего серьезного и не произошло, подумаешь, ошиблись.
0

Сообщение гость 50 22 апреля 2012 в 15:49

обслуживание ужасное,официантки проходят мимо задрав голову,пепельницы меняют очень редко,меню ждали больше 20 минут,причем людей было не так уж и много,впечатление ужасное,больше туда никогда не пойду

P.S ну да,интерьер очень даже не плохой)
0
Гуру

СообщениеГуру U nw U nw -1
Оставил 851 сообщений с 29 мар 2007
ФР: -11780
22 апреля 2012 в 17:24

Сходили с друзьями 1 раз в какой-то будний день вечером ... нас было 5 человек.
- Сначала мы ждали пока на нас обратят вооще внимание - 15 минут
- затем ждали пока принесут меню - 10 минут (меню принесли только одно)
- ждали остальных меню - ещё 10 минут
- ждали пока подойдёт официантка и примет у нас заказ - 15 минут
- ещё через 10 минут подошла официантка и сказала, что терминалы для приёма заказов временно не работают и что нужно подождать минут 20. Подумав, что после этого ожидания, мы будем ещё полчаса ждать пока нам на 5-х всё приготовят и принесут, мы просто встали и ушли.
- Итог: 1 час потраченного впустую времени в прокуренном помещении где играет унылый даунтемпо и в центре зала под него тщетно пытаются танцевать полупьяные ищущие мужиков бабы лет так за 35... и что, это место претендует на звание самого гламурно-мега-обсосанного места в городе????? :lol:

Гламур по-петрозаводски, такой гламур .... :wink:
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Laisa Laisa 168
Оставил 13905 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 509608
22 апреля 2012 в 17:32

U nw, может быть, вы выглядели как целевой контингент для упомянутых баб дам? 8) И час времени вам был специально дан, чтоб разглядеть и оценить пляшущих и завязать светское знакомство? :lol:
0
Гуру

СообщениеГуру U nw U nw -1
Оставил 851 сообщений с 29 мар 2007
ФР: -11780
22 апреля 2012 в 18:12

Laisa, да вряд ли .... я "старушками" не интересуюсь.
0

Сообщение Гость 22 апреля 2012 в 22:50

U nw писал(а):Сходили с друзьями 1 раз в какой-то будний день вечером ... нас было 5 человек.
- Сначала мы ждали пока на нас обратят вооще внимание - 15 минут
- затем ждали пока принесут меню - 10 минут (меню принесли только одно)
- ждали остальных меню - ещё 10 минут
- ждали пока подойдёт официантка и примет у нас заказ - 15 минут
- ещё через 10 минут подошла официантка и сказала, что терминалы для приёма заказов временно не работают и что нужно подождать минут 20. Подумав, что после этого ожидания, мы будем ещё полчаса ждать пока нам на 5-х всё приготовят и принесут, мы просто встали и ушли.
- Итог: 1 час потраченного впустую времени в прокуренном помещении где играет унылый даунтемпо и в центре зала под него тщетно пытаются танцевать полупьяные ищущие мужиков бабы лет так за 35... и что, это место претендует на звание самого гламурно-мега-обсосанного места в городе????? :lol:

Гламур по-петрозаводски, такой гламур .... :wink:

лет 35 на танцполе? ничего себе! я и на танцполе-то ни разу там никого не видел...Сколько раз там был, там наоборот полно школьниц и даже не только одиннадцатиклассниц, а и младше, но тоже ищущих мужиков :-D Из проблем Белого кафе - пепельницы - основная, обычно мы не ждем, когда официантки обратят на нас внимание, сами подзываем, они подходят и все ок
0
Чемпион

СообщениеЧемпион QdesniЦЦа QdesniЦЦа 0
Оставил 1794 сообщений с 13 ноя 2007
ФР: 8011

обслуживание, да действительно долгое, более того, если не напоминать о себе постоянно, то девочки официантки просто могут и не заметить

это ужас. Работаю рядом с "Белым кафе". Решила сходить туда в обеденный перерыв (ровно час) съесть суп, да кофе выпить. Ага, раскатала губу...
Пришла в час, приняли заказ, ушла в 13:45 минут, так и не поев. Не дождешься своего заказа... Как можно так медленно обслуживать? Предупреждали хотя бы сразу, что ждать около часа или более придется. Ни ногой туда больше.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Розмари Розмари 2
Оставил 8448 сообщений с 07 дек 2006
ФР: 11828
5 мая 2012 в 20:52

Меня как-то всегда быстро обслуживали в дневное время. А никого официант никогда не спрашивал при приеме заказа: "Вам как обычно?" :-D Это, наверное, для того, чтобы посетитель почувствовал, что его помнят, но меня это бееесит 8) я не все время заказываю одно и то же 8)
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный daimen daimen 95
Оставил 17984 сообщений с 21 мар 2007
ФР: 635211
6 мая 2012 в 00:52

Очередную псевдо-гламурно-пафосную шляпу открыли, под стать мамочке-территории. Лучше бы еще 1 дежа-вю открыли, чтобы быстро-вкусно обедать и бежать дальше работать.

Сегодня произошел неприятный инцидент. Терминал заведения на отрез отказывался принимать мою карточку, выдавал "карта не обслуживается". Ну вот и попробуй докажи, что ты не верблюд. Я то знаю, что с картой все хорошо, а они верят что их терминал непогрешим. Благо, было у кого одолжить. Но смотрели на меня так, как будто я всех их хочу жестоко обмануть и уйти не оплатив жалкие 300 рублей. Если бы мне сказали что-нибудь вроде "да, знаете, возможно у нас проблемы, не могли бы вы оплатить наличными и т.д. и т.п.", у меня бы хоть неприятного осадка не осталось. Но правило "клиент всегда прав", кажется, не работает в этом заведении.

сущая ерунда, а сколько эмоций. Дело может быть и в вашей карте, т.к. не все виды карт принимаются конкретными терминалами и банками которые используются в заведении. Тем более если у вас самая простая visa electron.

Поэтому ВСЕГДА нужно иметь с собой наличные, либо разные виды карт (visa, mastercard), либо visa gold (ее принимают везде) с деньгами или лимитом кредита на них. Сталкивался с подобным не раз за границей. И в Хельсинки и в Каннах и на Кипре приходилось карты тасовать, т.к. то одну не примет, то другую и на заправках и в магазинах и в кафе. И нигде, даже при их высочайшем уровне сервиса, мне не говорили:

"да, знаете, возможно у нас проблемы, не могли бы вы оплатить наличными и т.д. и т.п.

просто говорили - проблемы с картой, дайте кэш.

В Ницце в кафе, кстати, тоже прошлым летом, вообще ни одна карта не прошла, ни кредитки, ни дебетки, ни виза, ни мастер-кард, ничего, и сумма то плевая 10 евро, но все наличные оставили в автомате, когда билеты на поезд покупали. Оставил жену, пошел искать банкомат, вернулся через 20 мин., оплатил. Обиды на официантов почему то не испытал. Что вам мешало так поступить? В Кее банкоматов 3 или 4 штуки стоит. Сняли и оплатили.

Может просто дело в отношении к ситуации а не в кафе и обслуге???
0
Продвинутый

WWWICQ
18 мая 2012 в 17:02

Пока все нравится. Единственная проблема была в хлебе. Сначала кусок хлеба был равен 1 треугольнику, теперь 1 кусок это 2 треугольника. Все это время меня мягко говоря обманывали. Косяк. Причем один раз заказывал 5 кусков, принесли 8 (треуг.), потом заказал 4, принесли 3 (треуг.).

Суп постоянно разный, последний раз суп был вкуснее, чем раньше. А вот пицца хуже. Чашка чая, это вообше не чашка, а милилитры. Хватает на 2 глотка.

Столовые приборы от ИКЕИ только радуют и цены.

добавлено спустя 1 минуту:

И знайте люди, к Вам не подойдут пока вы не нажмете новую КНОПКУ на столе, по которой к вам экстренно выедет официант.

добавлено спустя 22 секунды:

Об этом в меню не слова.

добавлено спустя 55 секунд:

Пробовал запеченный суши, правда опять заказывал 2, а принесли 1. Вкусняшно, есть можно.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный daimen daimen 95
Оставил 17984 сообщений с 21 мар 2007
ФР: 635211
24 мая 2012 в 01:58

Единственная проблема была в хлебе. Сначала кусок хлеба был равен 1 треугольнику, теперь 1 кусок это 2 треугольника. Все это время меня мягко говоря обманывали. Косяк. Причем один раз заказывал 5 кусков, принесли 8 (треуг.), потом заказал 4, принесли 3 (треуг.).

опять заказывал 2, а принесли 1

Суп постоянно разный

пицца хуже. Чашка чая, это вообше не чашка, а милилитры.

к Вам не подойдут пока вы не нажмете новую КНОПКУ на столе, по которой к вам экстренно выедет официант. Об этом в меню не слова.

как то не единственная оказалась проблема.
И при всем этом вывод :shock:

все нравится

Именно поэтому в Петрозаводске нет ресторанов с нормальным обслуживанием. Потому что народ хавает и так. Всем и "так нравится".
0
Продвинутый

WWWICQ
29 мая 2012 в 15:52

пока лучшее из худшего )) не отрицаю этого факта, с каждым разом все хуже.... И еще у них постоянно пива нет...
0

Сообщение Гость 30 мая 2012 в 20:34

новое заведение, типа модное такое, под Питер косят, а опять лавацу пьют - у нас в городе всегда все с ног на голову... для человека, который ходит в заведения общепита, чтобы пить кофе это совсем не вариант. почему люди не понимают простых вещей
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый bloodykat bloodykat 1
Оставил 403 сообщений с 23 сен 2011
ФР: 19812
23 августа 2012 в 03:28

Спасибо за красоту, уют, вкус и приемлемые цены. Мне понравилось :)
0

Сообщение КОСТь =))) 27 августа 2012 в 10:10

Белые тв Supra смотрятся "дорого" =)
Данное кафе рассматриваю только для посиделок перед поездом, можно прийти и даже ничего не заказывать, т.к. пока принесут чашку кофе (везут походу с Бразилии - рабами на галере) можно на поезд опаздать )
Ну, а так конечно не "Мангал" =)
0
Чемпион

СообщениеЧемпион Fytt Fytt 3
Оставил 1589 сообщений с 21 июл 2008
ФР: 11913
3 сентября 2012 в 16:01

обслуживание аля парижанка (хотя в той вроде как исправляются) ДОЛГО. Час просидели, встали ушли...нафиг не ногой
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно elfika elfika -1
Оставил 351 сообщений с 22 янв 2011
ФР: 11248
10 сентября 2012 в 13:25

Вчера были на крыше,обслуживание долгое в виду наличия одной официантки на весь зал,в то время как в белом кафе их было 3 или 4,но это я думаю вина администрации
0

СообщениеНовичок hause-style hause-style 0
Оставил 15 сообщений с 25 май 2011
ФР: -97
6 ноября 2012 в 12:29

Красиво, вкусно, приятно)))
0
Молчун

СообщениеМолчун karotin karotin 0
Оставил 61 сообщений с 16 фев 2008
ФР: 1460
4 декабря 2012 в 21:05

Все прекрасно: и ассортимент, и интерьер, и цены
Но просто невероятно долгое обслуживание: почти час ждали заказа при полупустом зале!
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно Валентиныч Валентиныч -1
Оставил 259 сообщений с 10 сен 2012
ФР: 11122
5 декабря 2012 в 14:01

Странно, я днем с товарищем там обедаю и кофе пью - тут же подходят и быстро все приносят...
Вечером был один раз - подошли быстро, но оказалось, что в заведении совершенно нет пива - пришлось уйти
0
Летописец

СообщениеЛетописец Alloc Alloc 82
Оставил 7432 сообщений с 31 июл 2008
ФР: 167408

С боулингом, как я понял, одна кухня?
Пришли как-то раз за 20 минут до боулинга, решили перекусить. Я супчиком, девушка салатом. Успели до игры.
Это было в конце августа.
В октябре также заходил, официантка быстро подошла(после нажатия кнопки), заказ принесли через пол часа(пицца, салат, бокал пива и кофе).

Либо мне повезло, либо остальные невезучие.
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно Валентиныч Валентиныч -1
Оставил 259 сообщений с 10 сен 2012
ФР: 11122
6 декабря 2012 в 10:27

Mr. Ft, допускаю вариант - "попалась нерадивая смена официантов"... заведению нужно следить за своим персоналом, а посетителям стоит писать в книгу жалоб и предложений...
0
Летописец

Валентиныч, если не устраивает обслуживание-всегда есть менеджер зала или книга жалоб и предложений.
Ели клиент ничего не говорит, значит его все устраивает ;)
0

Сообщение Гость 9 января 2013 в 16:51

переменуйте тему "на крыше", а то не понятно нифига
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно ЭТАЖИ.ptz ЭТАЖИ.ptz -2
Оставил 292 сообщений с 23 ноя 2012
ФР: 12458

Мне наоборот Цезарь понравился и всех, которые я когда пробовала и в частности потому что туда яйца добавили) Еще приятно, когда охранники не какие-нибудь прыщавые подростки в форме, а симпотичные молодые парни в костюмах, которые девушкам при входе дверь открывают)) обстановка шикарная, но вот обслуживание да хромает...
0

СообщениеНовичок Serguncho Serguncho 0
Оставил 7 сообщений с 07 сен 2012
ФР: 312
12 января 2013 в 11:33

7 января в 10 вечера жена с подругой пришли поесть суши. Еще у входа охранники встретили с негативом, приказывая снять верхнюю одежду, не зная есть ли свободные места. Далее, сев за стол, они прождали 20 мин обслуживания, официантки упорно игнорировали, в итоге решили уйти, но дальше было хуже, в гардеробе не нашлась куртка жены, ей самой предложили зайти в гардероб и искать, в ходе долгого обследования каждой вешалки, нашлась куртка, но выводы делайте сами, сдавать в такой гардероб вещи или нет.
0

Сообщение Гость 12 января 2013 в 12:33

в гардеробе не нашлась куртка жены, ей самой предложили зайти в гардероб и искать, в ходе долгого обследования каждой вешалки, нашлась куртка, но выводы делайте сами, сдавать в такой гардероб вещи или нет.

это уже даже не десятый случай, а сотый или больше! Там почему-то всегда так! Кто куртку принимал? Недовольная женщина небольшого роста? :)
0
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... vovick vovick 38
Оставил 3038 сообщений с 14 июл 2009
ФР: -105916
12 января 2013 в 14:33

Serguncho писал(а):7 января в 10 вечера жена с подругой пришли поесть суши. Еще у входа охранники встретили с негативом, приказывая снять верхнюю одежду, не зная есть ли свободные места. Далее, сев за стол, они прождали 20 мин обслуживания, официантки упорно игнорировали, в итоге решили уйти, но дальше было хуже, в гардеробе не нашлась куртка жены, ей самой предложили зайти в гардероб и искать, в ходе долгого обследования каждой вешалки, нашлась куртка, но выводы делайте сами, сдавать в такой гардероб вещи или нет.

Просто не тем ваше жена по жизни занимается!!! Куртку вернули, а еще предоставили шикарнейшую возможность пошарится по карманам других посетителей... Нормальный человек вышел бы оттуда с радостью и с доходом в несколько тысяч рублей... А вы ругаете... Просто выбрали нецелевое место...
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете SanyynaS SanyynaS 0
Оставил 2943 сообщений с 18 ноя 2012
ФР: 11502
12 января 2013 в 14:54

ходил один раз, не понравилось, что не понравилось можно перечислять много, но боулинг это плюс.
0

Сообщение Гость 12 января 2013 в 15:58

vovick писал(а):
Serguncho писал(а):7 января в 10 вечера жена с подругой пришли поесть суши. Еще у входа охранники встретили с негативом, приказывая снять верхнюю одежду, не зная есть ли свободные места. Далее, сев за стол, они прождали 20 мин обслуживания, официантки упорно игнорировали, в итоге решили уйти, но дальше было хуже, в гардеробе не нашлась куртка жены, ей самой предложили зайти в гардероб и искать, в ходе долгого обследования каждой вешалки, нашлась куртка, но выводы делайте сами, сдавать в такой гардероб вещи или нет.

Просто не тем ваше жена по жизни занимается!!! Куртку вернули, а еще предоставили шикарнейшую возможность пошарится по карманам других посетителей... Нормальный человек вышел бы оттуда с радостью и с доходом в несколько тысяч рублей... А вы ругаете... Просто выбрали нецелевое место...

ну да, а охранники за ней конечно же не палили
0
Летописец

Serguncho, если сидеть и смотреть в окно, то можно долго офцианта ждать, а если нажать на звоночек на столе, то официант быстро придет(ходил раза 4 с разным кол-вом людей в зале, в течении 5 минут всегда приходи официант). Про куртку не знаю, всегда смотрю куда относит гардеробщица куртку и какой дает номерок, со школы привычка :roll:
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно ЭТАЖИ.ptz ЭТАЖИ.ptz -2
Оставил 292 сообщений с 23 ноя 2012
ФР: 12458

Мы вчера там были, официанты подошли быстро, заказали по Цезарю и кофе. Обычно этот салат, в той же Парижанке почему то до получаса делают, а тут все принесли минут через 10... Мы остались довольны))
0