Вход
Топ раздела

Администрация CS:S серверов

Counter-Strike: Source (CSS) последнее обновление Counter-Strike от Valve. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой достойного уровня.

Модераторы: Dimitros, NoZeR, SaTyR

Продвинутый

СообщениеПродвинутый FRAG FRAG 0
Оставил 519 сообщений с 14 апр 2007
ФР: 8
28 октября 2007 в 18:12

Банлист
    Текущий банлист находится по адресу http://css.karelia.pro/ban. По истечении срока бана ваш steamID и IP разблокируются автоматически. СОАдминистраторы имеют право на изменение срока или удаление только "своих" банов.

Реквест/Протест ("разбор полетов";)
    В этой теме Вы можете пожаловаться на игрока или администратора который нарушает правила на сервере. При этом обязательно предоставить доказательства (скриншоты, демки и т.п.).

Администраторы на Counter-Strike Source VIPGAMES серверах

• Администраторы:

NoZeR - почетный администратор.
    ProJecT306 - главный техадминистратор.
    n00be - H9IIIKA ^_^ - главный техадминистратор

СОАдминистраторы:

@NdeR
    AnDry
    band1
    Da Vinci
    GReenGo
    1nF0t3r
    Rage!
    SaTyR
    Shikarno0 -_^
    Timonya!
    uNk
    Alex
    The_Adidas_™
    St.Father aka GюРZа
    mit3g
    Cappie
    SinneR
    (_)Добрый(_)™- AWP Server

СообщениеМолчун pоison pоison 1
    Оставил 76 сообщений с 13 июн 2007
    ФР: 12
    28 октября 2007 в 18:42

Я считаю, что в первую очередь нозер провел неуважение к нам, игрокам. так как по идеи нам же нужен порядок в игре, а в игре не будет порядка, пока вы господа админы не наведете порядок у себя.
    1
    Продвинутый

СообщениеПродвинутый Бредли Бредли 0
    Оставил 749 сообщений с 22 окт 2006
    28 октября 2007 в 18:56

Итак поясню, не только для Indig0, а так же для других... :-D
    начнем с самого начала....
    на нашем сервере 8 админов... куда еще больше ??? не понятно... но теперь уже главный соа Nozer, решил что этого мало... и назначил без всякого ведома Евгеньку... когда начали выяснять, почему так произошло, ответ был таков "я тут главный и мне решать кого назначать"... И он еще заявлял что "надеюсь мы сработаемся", п-ц с таким отношением ни кто с тобой даже говорить не будет ! но это еще пол беды, было сказано нозером "если вас не устраивает, то я найду вам замену".
    Так же были сняты полномочия на создание админских аккаундов со всех админов.... Дак вот не ты их нам давал и не тебе у нас их забирать !
    Весь Админский состав в челом хорошь ! все ответственные люди... но вот гланый админ это что-то с чем-то ... :-D И не будет норм отношений пока ты, Nozer не начнешь уважать других админов !!!
    0
    Скромный

СообщениеСкромный LongWaiter LongWaiter 0
    Оставил 166 сообщений с 11 сен 2007
    ФР: 77
    28 октября 2007 в 18:57

Вчера кто то из админов воспользавался правами, так сказать, в своих корыстных целях. Соа должен следить за порядком на сервере, а не заниматься всякой хернёй. Мнение людей об администрации после таких поступков может сложиьтся как несерьезное, а мнения как известно правят миром.
    0
    Старик

СообщениеСтарик Bacbl4 Bacbl4 0
    Оставил 1025 сообщений с 03 фев 2004
    ФР: 22720
    WWWICQ
    28 октября 2007 в 19:40

не вижу ничего таково что кого-то сделали админом.если он будет косячить то можно всегда эти права у него забрать ведь правда ? а по поводу возраста ты не прав есть люди которым по 15 лет а в голове больше чем у 19-и летних.
    0
    Бессмертный

СообщениеБессмертный NoZeR NoZeR -5
    Оставил 10869 сообщений с 04 фев 2006
    ФР: 112232

FRAG писал(а):Уважаемы игроки доношу до вашего сведения, что Nozer решил заполонить сервер малолетними администраторами, эта идея пришла ему в голову спонтанно основанна она была на том что если из команды 3S есть 2 админа то и в нашем клане должно быть двое.
    Во первых такая аргументация некчемна и нелепа, потому что нигде не указано то что из одного клана не может быть 2 админов=одним словом-БРЕХНЮ уважаемы товарищь вы нам несете.

"уважаемы товарищь" я не приводил таких аргументов :wink:
    главный соа Nozer

Я не главный СОА, я админ.

По поводу возраста: человек может вхрослым, но глупым и наоборот :wink:
    Главное, чтобы СОА делал правильно свое дело, а не то сколько ему лет :wink:

Бани, а если тебе не нравится, что админ назначает СОА, то я найду тебе замену кому будет это устраивать.
    0
    Молчун

28 октября 2007 в 19:53

NoZeR, обоснуй, на каком основании ты сделал его соа. Где-то была голосовалка или что-то я пропустил?
    Я тебе скажу почему я против: я против того, что ты это делаешь в тихушку всё и во благо своих намерений. Если ты его сделал соа, тогда давй и делай других. тогда наш сервак будет полностью похож своим бесприделом на сервак cs1.6
    0
    Почти как админ

СообщениеПочти как админ WILD < WILD < 1
    Оставил 2224 сообщений с 25 апр 2007
    ФР: 44481

NoZeR, по-моему это говорил ты:

Любой игрок может стать кандидатом в администраторы при соблюдении следующих условий:
    - возраст 18 лет и более,
    - опыт игры,
    - опыт работы с серверами CS,
    - открытого заявления в этой теме и отсутствие аргументированных возражений от игроков.

Всё таки правила должны оставаться правилами, а личные мнения личными мнениями. Будь хоть ты мастером класса по вождению, но права получишь лишь с 18 лет :wink: .
    0
    Бессмертный

pоison писал(а):А знаешь что он тебе ответит: "Он не админ, он СОА" :twisted: оплюбому так и будет

Так и есть один выполняет одни обязанности. Другой другие.
    0
    Старик

WWWICQ
    28 октября 2007 в 21:39

pоison, прости я просто не в курсе ты являешься админом или простой игрок ? если простой игрок то каково ... тебя админ должен спрашывать за ты или против ? )
    0
    Молчун

28 октября 2007 в 21:54

Bacbl4, я тебе обьясню, раньше в давние времена Нозер, грубо говоря, сделал бунт по поводу смены администрации и этот бунт удался. Он очень громко кричал по поводу того, что были плохие, несправедливые и жестокие адмиы и он устраивал голосование в выборы соа. а в те времена он был простым игроком, ну как и я сейчас. А сейчас он доказывает свою правоту в том, что он сделал всё правильно, а я думаю, что он не прав!!! Обосную для непонятливых: До постановления Нозера в главные админы нашего сервера все мы прикрасно знали кто и что из себя представляет и каждый соа отвечал за свои поступки и даже админ и мне это нравилось. А теперь все происходит в тихушку во благо Нозера (т.е. он назначает под себя людей в СОА и самое прикольное, он урезал всем СОА права, но поскольку я знаю он никому ни чего не сказал), что мне очень не приятно.
    Надеюсь понятно выразился.
    0
    Бессмертный

pоison писал(а):А теперь все происходит в тихушку во благо Нозера (т.е. он назначает под себя людей в СОА и самое прикольное, он урезал всем СОА права, но поскольку я знаю он никому ни чего не сказал), что мне очень не приятно.
    Надеюсь понятно выразился.

Если бы так было, то из старых СОА уже никого не осталось бы :wink:
    С СОА я снял только одно право это назначать тех самых СОА(из-за сегодняшнего инцидента). Невижу в этом ничего что ущемляло бы их права.
    0
    Чемпион

СообщениеЧемпион Eagle Eagle 0
    Оставил 1704 сообщений с 08 май 2005
    ФР: 4212

Тема однако интересная :)
    FRAG, именно от тебя чего - то подобного ждал :P
    насчет выборов улыбнуло отдельно(вспоминаю выборы админа КВ). Нравиться не нравиться это не по взрослому. Почему кого - то не устраивает, что Евгений стал КоА? Да и потом не такая это уж и благодарная работа быть КоА, не просто раздавать кики и баны(Правда Бани? :twisted: ), а то тут сразу закричали "я хочу быть КоА". А вообще, будь Нозер плохим человеком, вы, уважаемые КоА перестали бы быть КоА :), ибо приятно работать в родном коллективе, а не где, только и ищут, как бы ударить в спину. Вы теперь в 1 лодке :).
    P.S. Фраг, намного ли старше Нозера :lol:
    0
    Молчун

28 октября 2007 в 22:26

NoZeR, ты всё равно не считаешься с другими мнениями,я тебе не только про играков говорю и про СОА. А на счет

С СОА я снял только одно право это назначать тех самых СОА(из-за сегодняшнего инцидента).

ты им урезал права, а себе ни чего не хочешь урезать, по поводу твоего косяка, а стоило бы.
    Напомню твой косяк на всякий случай, чтобы не было тупых вопрос. Твой косяк заключается в следующем, Нозер не изъявив ни кому, в личных целях, а именно сделать Евгеньку соа, ты использовал свои права. Что это не есть хорошо.(посмотри повыше там для тебя написаны правила администратирования) :!:
    0
    Продвинутый

СообщениеПродвинутый surovy surovy 0
    Оставил 578 сообщений с 02 сен 2006
    ФР: 165
    28 октября 2007 в 23:09

Нозер, а ведь я был не одинок(помнишь наш с тобой разговор?), ведь на самом деле ты не прав, а уж если урезал права другим соа-это уже вообще наглость чистой воды! Советую тебе исправить все пока не назрел новый конфликт, хотя он уже назрел!
    Нозер, запомни одно: Власть делает из человека "не человека"(мягче не мог назвать то состояние, к которому ты сейчас на пол-пути, или уже в нем)
    Очень тебя жалко....
    0
    Продвинутый

28 октября 2007 в 23:39

Я не главный СОА, я админ.

Вот когда ты будешь себя вести как главный админ, то тогда я тебя так и буду называть, а пока, лично для меня, ты человечишка, которому дали права и он сидит и выеживается, мол я "царь во дворца" :-D

Бани, а если тебе не нравится, что админ назначает СОА, то я найду тебе замену кому будет это устраивать.

эко ты все завернул :-D А суть то совсем не в этом, для тех кто на бронепоезде, ну или у кого потомки жирафы.... вообщем для тех до кого туго доходит :-D
    Мне нравится, но только когда все идет по правила, т.е. надо было спросить у админов и только после этого спросить у игроков, устроить голосовалку....
    Почему именно так ? Да потому, что админов аж 8 штук !!! куда больше ???? мб пол серверу права раздадим ??? бред и ты и все другие это прекрасно понимают !!! Но как же ты поступишь ? А я знаю как, опять процетируешь меня и напишешь всякие глупости, типа не понял про что я говорю :-D

Если бы так было, то из старых СОА уже никого не осталось бы

ну уморил :-D
    Дак попробуй и сразу лишишься прав, надеюсь понимаешь за что ? ну если нет то я тебе напомню

[x] Не использовать права в личных целях.

Хотя после такого ты и так должен их лишиться, но как же поступит администрация ? А ни как !!! Как обычно сделают вид что этого не было, или удалят мое сообщение.... ну вообщем завтра посмотрим :wink:

С СОА я снял только одно право это назначать тех самых СОА(из-за сегодняшнего инцидента).

вот как раз таки с тебя и надо было их снять :twisted:

Невижу в этом ничего что ущемляло бы их права.

Когда человека лишают прав то тогда идет ущемление прав, само собой разумеется, и если ты не понимаешь таких простых вещей, то извени, но это уже твои проблемы 8)

Почему кого - то не устраивает, что Евгений стал КоА?

Дело не в этом, дело в том что раздача прав была в тихоря ! Мы стараемся для простых игроков ! И они должны принимать активное участие в выборе админов :wink:

Да и потом не такая это уж и благодарная работа быть КоА, не просто раздавать кики и баны(Правда Бани? ),

Да :-D :wink:

Вы теперь в 1 лодке

ну уж нет, с таким отношением к админам, Nozer ни когда не будет с нами в одной лодке, хотя не буду говорить за всех, но лично мне такое отношение не нравится и поэтому в свою лодку его не пущу 8) Знаю что меня поддержат еще несколько админов, остальные просто боятся потерять админские права и поэтому будут молчать :twisted:
    P.S.

Прийдет время и каждый из нас сядет на железный болт с резьбой и провернется вокруг его оси, столько раз, сколько заслужил ! Кто-то раньше, кто-то позже...
    0
    Гуру

СообщениеГуру Header Header 15
    Оставил 993 сообщений с 26 апр 2007
    ФР: 6030
    29 октября 2007 в 00:12

FRAG, Я тебе говорил сколько мне лет? Я тебе паспорт показывал? Откуда ты знаешь что я малолетний? Ты за словами то следи. Без каких либо доказуемых фактов ты не имеешь право высказываться. Ты мне вообще никто чтобы указывать или говорить чтото подобное.
    Так что сиди ровно и не рыпайся
    0
    Бессмертный

Бредли, Поздравляю теперь ты больше не СОА...
    Люди которые не считают меня как админа и думают, что могут хамить мне в СОА мне не нужны. Теперь ты со мной не в одной лодке, надеюсь ты доволен...
    Сам этого добился.
    0
    Продвинутый

29 октября 2007 в 00:50

И по какому праву ?
    Я что-то нарушил в игре ?

Люди которые не считают меня как админа и думают, что могут хамить мне в СОА мне не нужны

Ну ты п-ц, я просто в шоке :-D Если ты админ то это не значит что я должен лизать тебе зад :!: ты ни кто и звать тебя ни как :wink:
    Права верни :!: так как ни чего не нарушил, а свою личную неприязнь запихай куда подальше :wink:
    Забываешь правила, дак я тебе надпомню :-D

З.Ы. Это уже второй косяк, куда смотрит администрация Ситилинка ? Кому она дала права ? :-D это и многое другое мы к сожалению не узнаем ни когда :-D
    0
    Бессмертный

Бредли, Посмотрите на вашу манеру общения со мной как с админом и поймете по какому праву :wink:
    У меня на этом все.
    0
    Продвинутый

29 октября 2007 в 00:58

Бредли, Посмотрите на вашу манеру общения со мной как с админом и поймете по какому праву

Это что происходит в игре ? Это форум ! тут ты ни кто и поэтому тут я разговариваю с тобой как хочу ! Ты как старший соа должен наизусть знать правила сервера, админов. Так что

Права верни так как ни чего не нарушил, а свою личную неприязнь запихай куда подальше
    Забываешь правила, дак я тебе надпомню
    Цитата:

0
    Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец Step by Step Step by Step 0
    Оставил 5731 сообщений с 11 сен 2006
    ФР: 5284
    29 октября 2007 в 01:11

NoZeR, с чего это? правила читаем, я же не баню тех, кто мне на форуме нагрубил. так что давай что то решать, такой админ я считаю не нужен, если он каждого кто ему не нравится, будет наказывать коим образом
    0

СообщениеDeus Cogitus Blade Hawk Blade Hawk 0
    Оставил 4048 сообщений с 28 июн 2005
    ФР: 51805

NoZeR писал(а):Бредли, Поздравляю теперь ты больше не СОА...
    Люди которые не считают меня как админа и думают, что могут хамить мне в СОА мне не нужны. Теперь ты со мной не в одной лодке, надеюсь ты доволен...
    Сам этого добился.

Это что еще за 37 год? За критику власти теперь расстреливают?

Админство на сервере заключается в поддержании порядка на нем. Внесерверные отношения представителей администрации не имеют никакого отношения к служебным полномочиям. Администратор - это не пахан со своей кодлой. Администратор - это должностное лицо с определенными полномочиями и карать он имеет права только за нарушение правил администрируемого объекта.

Что из данного списка было нарушено ?
    x] Администратор немедленно лишается прав при нарушении им любого правила поведения на сервере или преднамеренном неисполнении
    своих административных обязанностей (в обоих случаях требуются документальные доказательства от игроков или других администраторов).

[x] Продолжительное отсутствие на сервере
    0
    Скромный

СообщениеСкромный LongWaiter LongWaiter 0
    Оставил 166 сообщений с 11 сен 2007
    ФР: 77
    29 октября 2007 в 01:24

Тут уже пошло превышение должностных полномочий. Претензии и оскорбления в твою сторону, админ, не безосновательны и причину ты должен искать в себе и своих поступках. Молодец! Ты назначаешь кого-то там соадминами и за их поступки теперь отдуваешься по полной и совершаешь действия не характерные для администрации. Ваши личные отношения это ваши личные отношения, на штат и работу сервера это не должно влиять ни коем образом. Лишение прав без особых причин есть произвол и этот произвол нада как то устранять. Я уверен в жизни Нозер, может быть, и нормальный человек, но до админа ему еще далеко.
    Последний раз редактировалось LongWaiter Пн окт 29, 2007 01:35, всего редактировалось 1 раз.
    0
    Бессмертный

Blade Hawk писал(а):
    NoZeR писал(а):Бредли, Поздравляю теперь ты больше не СОА...
    Сам этого добился.

Это что еще за 37 год? За критику власти теперь расстреливают?

Админство на сервере заключается в поддержании порядка на нем. Внесерверные отношения представителей администрации не имеют никакого отношения к служебным полномочиям. Администратор - это не пахан со своей кодлой. Администратор - это должностное лицо с определенными полномочиями и карать он имеет права только за нарушение правил администрируемого объекта.

x] Администратор немедленно лишается прав при нарушении им любого правила поведения на сервере или преднамеренном неисполнении
    своих административных обязанностей (в обоих случаях требуются документальные доказательства от игроков или других администраторов).

Это не критика власти, это прямое неуважение к ней. А что за это делают? Даже если это происходит не на сервере, а на форуме - официальном месте обсуждения сервера. Мне как админу работать с людьми которые ни во что ставят меня и мою должность(являясь при этом СОА) и выставляют это на публику проблематично :wink:
    Это как работающий механизм в котором есть деталь которой не нравится, что делает другая деталь которая стоит выше. В результате механизм стопорится, стоит заменить эту деталь новой и механизм вновь отлично работает. Так и тут.
    0
    Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец Step by Step Step by Step 0
    Оставил 5731 сообщений с 11 сен 2006
    ФР: 5284
    29 октября 2007 в 01:47

Мне как админу работать с людьми которые ни во что ставят меня и мою должность

если бы это сказал Док я бы всё понял, он заслужил многое. а от тебя пока что кроме скинов ничего не было, так что не надо ставить себя выше других. и неуважение проявил ты, проделав в тихушку многое
    0
    Старик

WWWICQ
    29 октября 2007 в 04:07

Это такой бред )))))))) я в шоке ) чтобы не быть голословным расскажу как делаются дела на кс 1.6 серверх. там права дают людям который хорошо проявили себя в игре и тем кто помогал в поимке читеров и людей использующих баги карт.Никогда главные администраторы сервера не спрашывали у игроков или у других соадминов хотят ли они видеть человек соадмином или нет.Если Нозер в нашем случае взял соадмина и ответственность он несет за его поступки,как и за поступки всех других соадминов.И не вижу смысла писать тут посты гневные о том что он такой нехорошый ) как будто то что какойто парень теперь имеет права на вашу игру как-то повлияет ? ) уверен что нет ) и не думайте что я тут вылез откудато и защищаю админа у меня почти 9 лет кса за спиной и видел я многое за это время,касаемо администрирования кс серверов.
    0
    Продвинутый

29 октября 2007 в 08:16

Это не критика власти, это прямое неуважение к ней. А что за это делают? Даже если это происходит не на сервере, а на форуме - официальном месте обсуждения сервера. Мне как админу работать с людьми которые ни во что ставят меня и мою должность(являясь при этом СОА) и выставляют это на публику проблематично
    Это как работающий механизм в котором есть деталь которой не нравится, что делает другая деталь которая стоит выше. В результате механизм стопорится, стоит заменить эту деталь новой и механизм вновь отлично работает. Так и тут

Дак тебя ни кто не держит, псж и всем станет легче :wink:
    Рыба гниет с гололовы, главный соа, а ведь ты есть голова... 8)
    З.Ы. Людей уважают за поступки ! а ты кроме *овна ни чего не делаешь :smt095

добавлено спустя 1 минуту:

у меня почти 9 лет кса за спиной и видел я многое за это время

:shock:

добавлено спустя 2 минуты:

Так что верни права и не опускайся в глазах игроков еще ниже :twisted:
    0
    Старик

СообщениеСтарик Bo0oGey>Man Bo0oGey>Man -12
    Оставил 1079 сообщений с 17 май 2005
    ФР: -92548
    29 октября 2007 в 09:08

то что вы тут с песнями и прибаутками пообливались в очередной раз из-за ничего дерь**м в некотором плане радует, хоть проснулся с утреца от здорового смеха, а по теме
    FRAG, тя вообще никто ниочем необязан оповещать и спрашивать, он Админ и делает то, что считает нужным, мнение отдельных личностей(а в некоторых случаях и большинства сервера) его малоинтересуют... Малолетний говориш? знаеш после того что тут я прочитал мне кажется у него мозгов поболее чем у многих отписавшихся тут, не влез приператься :D
    По поводу снятия прав - мне абсолютно пох на это, но так для информации -> он могбы и забанить(как делается практически на всех серваках при гоне на администрацию, и неважно кто - > соА или player)
    Не стоило, то что он взял соА такого сёра на форуме, еще раз повторюсь - это его полное право, он епт Президент, Начальник и т.п. если человек не проявит себя - всегда можно снять права....
    0
    Продвинутый

29 октября 2007 в 12:00

Это как работающий механизм в котором есть деталь которой не нравится, что делает другая деталь которая стоит выше. В результате механизм стопорится, стоит заменить эту деталь новой и механизм вновь отлично работает. Так и тут.

Нозер, дак сам уйди! Каког хе8а ты творишь! Права обязан вернуть, тк на форуме-ты никто-> никаких полномочий у тебя в этой ветке нет. Ты мне отвратителен, у меня к табе неприязнь! Ну что забанишь теперь меня?, Я же на форуме отписался 8) Права верни :!: :!: :!:

По поводу снятия прав - мне абсолютно пох на это, но так для информации -> он могбы и забанить(как делается практически на всех серваках при гоне на администрацию, и неважно кто - > соА или player)

Bo0oGey>Man, видно, что тебе пох, тк ты даже не соизволил разобраться что к чему! Поясню: со стороны Бани никаких наездов в сторону нозера на сервере не было, а вся его критика за рамки форума не выходила!
    И на сколько мне известно, правила форума не действуют на правила сервера и наоборот!

Это не критика власти, это прямое неуважение к ней.

NoZeR, о какой власти ты говоришь? То, что ты "админ" еще не значит, что ты имеешь кокую-то власть. Наоборот, ты должен прогибаться перед игроками, дабы им было приятно находиться на сервере и играть, но пока я только вижу, что ты превышаешь свои полномочия и толком для сервера еще ничего не сделал!
    0

NoZeR писал(а):
    Это не критика власти, это прямое неуважение к ней. А что за это делают?

Ничего, уважаемый, не делают.
    NoZeR писал(а):
    В результате механизм стопорится, стоит заменить эту деталь новой и механизм вновь отлично работает. Так и тут.

Беспредметную демагогию оставь. "Механизм и детали" вот тута -

Конкретный ответ пожалуйста, без софистики. Если ответ ничего, (а он и будет "ничего", то механизм работает, как работал), и налицо самоуправство и превышение должностных полномочий.

Bo0oGey>Man писал(а): он могбы и забанить(как делается практически на всех серваках при гоне на администрацию, и неважно кто - > соА или player)

На сервере или в клубе за пивком? Ссылку на правила. А то я знаю другие "правила". :lol:

Уголовный кодекс
    Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями

1. Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
    0
    Старик

WWWICQ
    29 октября 2007 в 12:36

ничего что сервер ялвляется частным и в доступе к нему может быть отказано без объяснения причин ? )
    0

Bacbl4 писал(а):ничего что сервер ялвляется частным и в доступе к нему может быть отказано без объяснения причин ? )

Ничего, что частный сервер принадлежит определенному частному лицу, коим Нозер явно не является и поэтому ничего без объяснения причин не имеет права делать. :lol: Вот замутит свою сеть, накупит на собственные средства серваков и будет там царь и бог. И никто ему слова не скажет.

А так ты конечно хорошую идею дал. )))) Все кто может запретить доступ пусть так и делают в своих интересах, а на правила... кому нужны правила ведь "сервер ялвляется частным и в доступе к нему может быть отказано без объяснения причин".
    0
    Молчун

СообщениеМолчун Gluck Gluck 0
    Оставил 66 сообщений с 24 июн 2005
    29 октября 2007 в 12:47

Blade Hawk,причем тут УК РФ ??? хахаха ты еще на нозера в суд подай, праведник, хахахах
    0

Gluck, чувак - всему свои аналогии. :lol: Нозер не является государственным служащим. А чего это тебя так УК задел? :shock:
    0
    Молчун

СообщениеМолчун Gluck Gluck 0
    Оставил 66 сообщений с 24 июн 2005
    29 октября 2007 в 12:55

Blade Hawk писал(а):Gluck, чувак - всему свои аналогии. :lol: Нозер не является государственным служащим. А чего это тебя так УК задел? :shock:

да ничем не задел, просто УК ставить в пример - это глупо как то, ты бы еще написал что ему срок лишения свободы грозит, я бы наверно лопнул от смеха=)))
    0
    Скромный

СообщениеСкромный Dieu Dieu 0
    Оставил 104 сообщений с 19 мар 2007
    ФР: 2731
    29 октября 2007 в 13:07

оооооо
    Пц санта барбара.
    А давайте всех сделаем админами, ааа.
    Про евгеньку, я с ним переписывался в чате во время игры, так этот СОА даже незнает сколько и кто является админами и соа, это бред какой то и еще он говорит что давно играет...
    Нозер сделай меня СОА, если нет то обоснуй почему евгеньке можно, а мне нет..

срок лишения свободы грозит

Без обид, но по тому что прочитал, ему скорей всего не срок грозит... Мне кажется если это неостановить то все может выйти за пределы игры и форума... :(
    0
    Старик

WWWICQ
    29 октября 2007 в 13:20

Blade Hawk, слушай а нозер является админом, тоесть ему дали эту власть хозяева сети, ну даже если ему перешли права по *наследству* то начальство в курсе.Он представляет их так сказать, и то что он назначил ковото соа то значит ему так легче будет осуществлять управление сервером ,тоесть он всеголишь выполняет свой долг,а то что какието завистники тут пишут про то что они против 8) хозяивам сервера просто .....
    0
    Бессмертный

Blade Hawk, Если уж на то пошло, то
    Правила корректируются в связи с изменениями, возникшими в процессе дискуссии или внесенными администрацией.

добавлено спустя 48 секунд:

Невозможно описать все моменты в правилах.
    0
    Продвинутый

29 октября 2007 в 13:56

:shock:
    Правила на то и создаются, чтобы ими руководствовались, а не ссылались на то, что в них не указаны какие-то моменты.
    0
    Продвинутый

29 октября 2007 в 14:31

Гость, Отписывайся от своего ника, чтобы в дальнейшем не выглядить гопником.

добавлено спустя 11 минут:

Меня конечно же вы можете не слушать и говорить что то про мой мозг, но хватит ли у вас(всех)мозгов опровергуть аргументы приведенные взрослым человеком и опытным юристом(Blade Hawk, ) который с юридической точки зрения здраво оценил действия Нозера, если вы и этому человеку попробуете сказать что он пишет бред, то наверное это можно сравнить с утопающим который держится за пенку а не за руку которую ему тянут????
    0
    Продвинутый

СообщениеПродвинутый sEx... sEx... 0
    Оставил 428 сообщений с 09 окт 2007
    ФР: 1812
    29 октября 2007 в 14:34

Я бы на месте Нозера послал бы всех куда подальше со своими постами, УК и угрозами. И делал, то что должен. Но мне админом не быть никогда :-D В принципе и не хочеться. Не благородное это дело, да и еще и бесплатное :D
    0
    Летописец

СообщениеЛетописец Indig0 Indig0 14
    Оставил 7589 сообщений с 25 фев 2005
    ФР: 99808
    ICQYIM
    29 октября 2007 в 14:55

Вообщем вопроса к Нозеру как я понимаю два:

1. На основании чего был назначен Евгений на пост СОА? Если СОА назначает и снимает Администратор сервера по своему желанию, то где соответствующий пункт правил?

2. Почему с Bany были сняты права СОА?
    Ни один из пунктов правил нарушен не был:

Отставка:

[x] Администратор немедленно лишается прав при нарушении им любого правила поведения на сервере или преднамеренном неисполнении

0
    Бессмертный

Indig0 дополнил правила, которые отвечают сразу на 2 вопроса.

NoZeR писал(а):Дополнение:

[x] Главный администратор имеет право назначать или снимать с должности СОА
    ,
    0
    Продвинутый

29 октября 2007 в 15:22

NoZeR, тогда
    1.добавь сноску и ему пох на всех он из узбекистана, а в узбекистане лучшае анаша, покупайте анашу у нас, а не у других урюков.-это если на сервере допускаются Соа-малолетки.
    2.Верни права
    3.Извенись перед всеми за свой беспредел и самоуправство.А это именно беспредел и самоуправство поянения всем дал Blade Hawk.

4. попробуй прочитать что ты написал,
    Отставка:

[x] Администратор немедленно лишается прав при нарушении им любого правила поведения на сервере или преднамеренном неисполнении

Дополнение:

добавлено спустя 58 секунд:

x] Главный администратор имеет право назначать или снимать с должности СОА

при основаниях установленных выше.

добавлено спустя 4 минуты:

Дополнениями прав можно замазать свой любой косяк.
    0

Gluck писал(а):
    да ничем не задел, просто УК ставить в пример - это глупо как то,

С каких африканских попугаев это глупо? Пример с УК, как я уже сказал, является прямой аналогией. В нем дается прямая дефиниция подобного правоотношения - должность и обозначение того, что является злоупотреблением. Таким образом можно понять, что болезненное отношение к данному вопросу - это не только бздик конкретных пользователей форума, но и официальная позиция государства и общества. Это если говорить по взрослому. По поводу смешно - это уже не по взрослому.

Bacbl4 писал(а): слушай а нозер является админом, тоесть ему дали эту власть хозяева сети, ну даже если ему перешли права по *наследству* то начальство в курсе.

Никто ему права не передавал и тем более не наследовал. У владельца остался такой же объем прав, как был и ранее. Если только собственнику не взбредет в голову оформить на Нозера право собственности. :-D Нет, уважаемый, его поставили на должность. Должность эта - администратор сервера, а не "Великий диктатор-КСС всея серверов, форумов, газет, магазинов киосков Древлянки, Петрозаводска, Карелии и России, против которого не имеет права открыть роток ни один человек". Единственные места, где он администрирует, по вопросам прямо связанным с работой сервера - это адреса - 10.0.12.7 и какой-то там CW. Все товарищ.

NoZeR писал(а):
    Правила корректируются в связи с изменениями, возникшими в процессе дискуссии или внесенными администрацией.

Ты не имеешь права писать в правилах то, что не имеет отношения к работе сервера. Когда бан грозит тому, кто назовет в подворотне админа нехорошим словом - не имет никакого отношения к работ сервера.
    Никто не мешает тебе выполнять твою работу.

Я не понял - ты считаешь админство привилегией, а не совокупностью обязанностей?

NoZeR писал(а):
    NoZeR писал(а):Дополнение:

,

... за то, что СОА назвал редиской админа в подворотне. Мило. :lol:

37 год?

sEx... писал(а):Я бы на месте Нозера послал бы всех куда подальше со своими постами, УК и угрозами. И делал, то что должен.

ты очень правильно сказал - "делал, то что должен.", а не то, что хочет, если в голову взбредет. Выполнял обязанности, а не шашкой махал, несправедливо головы снося.

Вот представим ситуацию. Гипотетическому админу стало скучно, он взял и лишил всех СОА прав. Если ты считаешь что это нормально, то езжай в "нормальную" Северную Корею, там живут по твоим законам. :-D
    Последний раз редактировалось Blade Hawk Пн окт 29, 2007 17:21, всего редактировалось 3 раз(а).
    0
    Старик

WWWICQ
    29 октября 2007 в 16:44

фраг, прости можно узнать что тебя так гложыт ? ) то что парень который лучше тебя играет и понимает игру стал соадмином ) ?

добавлено спустя 4 минуты:

ой еще забыл кое что . что такое нозер сделал чтобы его лишыть админских прав ? он менял гравитацию на 0 а в конце раунда ставил 8000000 а потом исал что-то типа : LOL HAHA 9 gL@VNIY ADMIN ? ) что он нарушыл то ? забыл посоветоваться с пупами земли ? )))))
    0
    Бессмертный

Blade Hawk писал(а):Когда бан грозит тому, кто назовет в подворотне админа нехорошим словом - не имет никакого отношения к работ сервера.

А бан никому и не грозит. Бан будет если нарушение произойдет непомредственно на сервере :wink:
    ... за то, что СОА назвал редиской админа в подворотне. Мило.

Без объяснения причин :wink: Но в данном случае причина была и я ее называл - Неуважение и оскорбление администрации и намеренное лишение прав человека, который был мной назначен на должность СОА.
    Вот представим ситуацию. Гипотетическому админу стало скучно, он взял и лишил всех СОА прав.

Это бред и никогда такого не будет.
    Я не понял - ты считаешь админство привилегией, а не совокупностью обязанностей?

Я уже много раз писал, что админство это не привелегия, а неблагодарный(часто. бывают и исключения) труд.
    Последний раз редактировалось NoZeR Пн окт 29, 2007 16:55, всего редактировалось 1 раз.
    0

Да, забыл отметить, ничего страшного, в том, что администратор назначил какого-то кренделя СОА не вижу. Пока этот самый крендель не накосячил.

И лишать админа админских прав на основании этого не имеет смысла. Главное, чтобы сервер работал, как часы и существенно не нарушались права его резидентов.

А вот махание шашкой с лишением статуса СОА - это уже не хорошо. На слова надо отвечать словами, а не спуском курка.

NoZeR писал(а):Неуважение и оскорбление администрации

Уточним - на адресах 10.0.12.7 и какой-то там CW? Если нет, то это не причина.

NoZeR писал(а):
    Я уже много раз писал, что админство это не привелегия, а неблагодарный(часто. бывают и исключения) труд.

Если ты наказываешь за то, что тебе кто-то что-то посмел не то сказать, то это означает, что ты пытаешься заткнуть и устранить неугодного конкретно тебе - т.е пользуешься особым статусом в личных целях.
    0
    Бессмертный

Blade Hawk писал(а):
    NoZeR писал(а):Неуважение и оскорбление администрации

Уточним - на адресах 10.0.12.7 и какой-то там CW? Если нет, то это не причина.

на официальном форуме данных серверов в публичном виде. Да и к тому же назначение/лишение прав это входит непосредственно в мои обязанности. Теперь это еще и в правилах прописано.
    В этом нету никаких привышений полномочий.
    0