Вход
Разместить рекламу
Топ раздела
За неделю
Общий

Акции сетей терминалов оплаты

Обо всем, чего нет в других разделах. Общение и ничего больше: разговаривайте, спрашивайте и удивляйтесь! :)

Модераторы: NitroFlash, atletic

Сообщение Гость 23 июля 2012 в 00:33

Прикольненько!:-D
Кто-то из Карелов имеет или имел шанс пополнить ряды Кайеноводов или это надувательство? :)

http://ultraplat.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10&Itemid=10

АКЦИИ

Чтобы принять участие, достаточно производить в период Акции, БЕСПРОЦЕНТНЫЕ оплаты услуг сотовой связи, Интернет-провайдеров, IP-телефонии, коммунальных услуг, погашать кредиты или произвести любые другие операции с помощью платежных терминалов и информационных киосков платежного сервиса «UltraPlat». Полагающийся пользователю приз определяется соответствующим программным оборудованием, которое фиксирует каждый внесенный платеж в течение всего периода проведения Акции.

4

Условия акции:

1. Участниками Акции автоматически становятся все физические лица, которые производят платежи и зачисления в период с 20 Марта 2012 года по 23 Июля 2012 года через платежные терминалы, достигли 18 лет и готовы соблюдать условия участия в Акции.

2. Участниками Акции не могут стать следующие лица:

2.1 Бывшие и действующие сотрудники Организатора Акции, а так же их родственники.

2.2 Лица, которые не выполнили условия Акции.

3. Чтобы стать участником Акции, необходимо производить оплату услуг, которые предоставляют провайдеры, подключенные к платежному сервису «UltraPlat».

4. Факт ознакомление и согласия с настоящими условиями Акции подтверждает право на участие в Акции.

5. Победители предыдущих розыгрышей в последующих розыгрышах не участвуют.

6. Призы для победителей Акции распределяются по следующим категориям:

Основные призы:

1. Книги, энциклопедии и художественная литература.

2. Подключение безлимитного тарифа на интернет или мобильную связь в 2012 году по выбору победителя.

3. 200 сотовых телефонов «HTC One X».

4. 100 ноутбуков «Samsung».

5. 50 домашних кинотеатров «Sony».

6. 10 спортивных тренажеров «Kettler».

Главный приз:

Кроссовер «Porsche Cayenne», в розыгрыше которого принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов кроме абонентов, указанных в подпунктах. 2.1; 2.2; 2.3.

7. Компания-организатор Акции оставляет за собой право заменять призы Акции и их количество.

8. Способ оповещения победителей о выигрыше и порядок получения призов участниками Акции:

8.1. В случае выигрыша при оплате услуг связи, Интернет-провайдеров, IP- телефонии или других услуг на дисплее терминала всплывает информационное окно с поздравлением, сведениями о категории выигранного приза и ссылкой на сайт платежного сервиса «UltraPlat» для ознакомления с условиями Акции. Если выигравший тот или иной приз не связывается со службой поддержки в течение 2 дней, Организатор Акции повторно оповещает призера посредством SMS-уведомления. Если после получения уведомления участник Акции не завершает регистрацию приза, Организатор производит повторный розыгрыш.

Осторожно! SMS-уведомления приходят от платежного сервиса «UltraPlat» только от имени plat* последний знак чередуется от 1 до 7 в зависимости категории выйгрыша. Убедительная просьба игнорировать подобные уведомления, присланные с других номеров!

8.2. Победителям Акции необходимо самостоятельно зарегистрироваться в течение 3 дней с момента определения приза. Получить приз можно любым удобным способом, предусмотренным Организатором Акции! Пройти регистрацию победитель может на платежном терминале «UltraPlat»., либо, в случае его отсутствия поблизости, на терминале «Qiwi».

Внимание! Каждому участнику Акции убедительно рекомендуется обратиться в службу поддержки платежного сервиса для активации номера в системе, находясь непосредственно у платежного терминала.

Для регистрации и активации номера в системе участникам Акции необходимо иметь при себе:

1. Мобильный телефон, который участвовал в Акции .

2. Денежные средства для пополнения баланса призового номера в соответствии с категорией выигранного приза.

Регистрация проходит в два этапа:

Этап №1. После обращения к специалистам платежного сервиса на номер обладателя приза высылается SMS-пакет с паролем для подтверждения регистрации. Участник акции подтверждает регистрацию, вводя полученный пароль в соответствующее поле на платежном терминале «UltraPlat». В случае если регистрация проходит на платежном терминале «Qiwi», участник Акции подтверждает свой номер специалистам платежного сервиса «UltraPlat».

Этап №2. После регистрации каждый участник Акции пополняет баланс своего мобильного телефона на сумму, соответствующую категории выигранного приза! Внесение платежа служит подтверждением активного участия в Акции и зачисляется на выйграшный номер плюс 5% на условиях Акционного регистрирования.

Акция носит исключительно рекламный характер и направлена на привлечение внимания к конкретным предложениям платежного сервиса «UltraPlat». По правилам Акции каждый участник и обладатель приза пополняет баланс СВОЕГО ВЫИГРЫШНОГО НОМЕРА. 1-я и 2-я категории пополняются на сумму 100 рублей, 3-я и 4-я категории - на сумму 200 рублей, 5-я и 6-я категории - на сумму 400 рублей. Обладатель главного приза – 7-ой категории – пополняет баланс своего номера на сумму семь тысяч рублей! После зачисления денежных средств (платеж поступает в течение 2 минут) на баланс призового номера поступает SMS-уведомление с кодом регистрации, под которым участник Акции зарегистрирован как обладатель приза. Предъявив сгенерированный регистрационный код и документ, подтверждающий личность, победитель получает свой приз.

Призы выдаются в отделе по выдаче призов и подарков в платежном сервисе по адресу:инд.190005/197348 г.Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 25,а также высылаются по почте. Обладатели призов 6-ой и 7-ой категорий могут отказаться от приза в пользу денежной компенсации в течение 2 дней с момента розыгрыша. Главный приз розыгрыша Акции от 21 Июля 2012 года нашел своего обладателя! Им стал абонент "Санкт-Петербург Телеком" Республика Карелия. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки платежных терминалов.

Внимание! Если в течение 3 календарных дней участник Акции не пройдет регистрацию, он лишится права на получение приза

Что ещё за UltraPlat такой??? :)
0

Сообщение МиккиРурк 23 июля 2012 в 09:26

Читайте 7(седьмой) Пункт :)
0

Сообщение Ира 23 июля 2012 в 12:45

мне пришло сообщение о выйгрыше ..надувательство???
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый Stroikompleks Stroikompleks 0
Оставил 680 сообщений с 16 мар 2011
ФР: 12536
23 июля 2012 в 14:00

а пункт 2.3 где?
0

Сообщение наталья 23 июля 2012 в 18:26

Мне тоже пришло сообщение о выиврыше главного приза.
0

Сообщение Лелик10 23 июля 2012 в 23:22

Мне тоже пришло, лохотрон,хе хе хе... :wink:
0

Сообщение Не судьба 24 июля 2012 в 09:21

Отказался от Porshe Cayenne - не позвонил до 20-00 23.07.2012, э-э-эх, а так бы рассекал сейчас по Петроулицам в царстве кожи и комфорта :-D
0

Сообщение Екатерина 24 июля 2012 в 15:17

А я уже надеялась что обзаведусь новой машиной, а тут вон как.. ни я одна такая оказывается... :cry: :(
0

Сообщение Полина 25 июля 2012 в 15:08

Мне уже третий раз приходит это соблазнительное, до на все 1000 % сомнительное сообщение! Да о чём вообще можно здесь думать! Ребята, очнитесь! Да какая компания, занимающаяся продажей своих авто, захочет просто так подарить ТАКОЙ автомобиль и при этом не упомянуть о себе ни слова. Она ведь занимается благотворительностью, а это дополнительный пиар для такой-то организации. Да и сроки должны быть не меньше полгода. Что эти три дня? Бред да и только! А зайдёте на сайт, обратите внимание на лицензирование сайта: 2012 год - не странно ли это? Правильно кто-то спросил: Что ещё за UltraPlat такой и где его терминалы у нас в Петрозаводске вообще находятся??? :?
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно Deviant Deviant 0
Оставил 288 сообщений с 05 ноя 2006
ФР: 3569

Так и думал :roll: даже звонил по телефону горячей линии, строгий мужской голос наобещал с три короба, уверял, но отказался от предоставления всякой инфы, в т.ч как туда попал номер теле2 которым я пол-года не пользовался толком, не говоря уже про пополнение счета. И про ультра плат первый раз слышу. И акция уже до 26го судя по всему сдвинулась *фейспалм. Очень жесткий развод, спасибо вам за отзывы, я реально хотел регаться идти :-)
0

Сообщение POY4 28 июля 2012 в 11:57

Пришло сообщение типо я выйграл главный приз, типичный русский развод ничего странного и кстати да, где могут стоять эти терминалы их в ПТЗ нет :smt004
0

Сообщение Вася 28 июля 2012 в 13:25

Сегодня пришло смс про поше позвонил на номер с сайта зарегался перезвонил опять в питер мне сказали приезжайте и забирайте порш вот через 7 дней еду с чехии через питер за порше а там глянем что почем 7 штук это немного если потеря а если порш отдадут то считай халява)))) :D
0

Сообщение Вася 28 июля 2012 в 13:26

я через Qiwi регался
0

Сообщение Гость 28 июля 2012 в 15:38

а можно через киви инет зареги-ся на ультраплат?если да то как?
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый Максимы4 Максимы4 4
Оставил 427 сообщений с 10 апр 2008
ФР: 10138

Это грамотные мошенники их схема такая - Разводят по регионам, откуда берут базы телефонов неизвестно. Киви с ними не сотрудничает, прошу всех, кому пришла смс позвонить в службу поддержку киви 8 800 333 00 59 и предупредить о мошенничестве! Не переводите деньги на счет! Достаточно ввести в гугле слово Plat7 или plat7)). У кого есть знакомые в Питере вы можете навестить их по адресу - 190005/197348 г.Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 25
http://vk.com/petrozavodsk
0

Сообщение Екатерина 30 июля 2012 в 15:47

я званила в Qiwi и они мне сказали что не сотрудничают с ультраплат... хотя в их акции они везде пишут про Qiwi..... :?
0

Сообщение Гость 5 августа 2012 в 11:32

Ну похоже сайт ultraplat прикрыли, а ведь почти купилась на этот порше!
0
Летописец

СообщениеЛетописец Ловчебанк Ловчебанк 2
Оставил 7110 сообщений с 10 фев 2012
ФР: 19421
5 августа 2012 в 14:09

так вам и надо, халявщики. :P
0

Сообщение Лёха 9 августа 2012 в 16:50

Один сайт прикрыли, другой открыли: http://www.ultra-kassa.ru/
Теперь правда марку поскромнее разыгрывают, видать на всех кайнов не напасёшься!))))))))))))))))
0

Сообщение вадим 9 августа 2012 в 17:29

пришла мне сегодня смс на Tele2 что я выиграл главный приз «Audi Q7».Зашел на сайт http://www.ultra-kassa.ru/index.php# решил проверить лохотрон! :lol:
0

Сообщение Q7 from AUDI 10 августа 2012 в 00:39

вадим писал(а):пришла мне сегодня смс на Tele2 что я выиграл главный приз «Audi Q7».
судя по германским номерам, его ещё и растаможивать следует, а это удовольствие ценою в новую бюджетную иномарку :-D
0

Сообщение Гость 10 августа 2012 в 02:15

положил деньги в сигме в терминале на теле 2, часа через 3 приходит смс с примерным текстом "вы пополнили свой счет в терминале *** и этот платеж выигрышный, выигрыш составляет 70000р., чтобы получить выигрыш - ответьте на это сообщение", номер 11-ти значный :-D
0
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... max max 3
Оставил 3650 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 31644

главный приз розыгрыша Акции от 8 Августа 2012 года уже нашел своего обладателя! Им стал абонент "Санкт- Петербург Телеком" Республика Карелия.
:-D
0

Сообщение визитор 10 августа 2012 в 11:25

Это я выйграл ауди!!!
0

Сообщение Татьяна 10 августа 2012 в 12:24

И я сегодня "выиграла" ауди! пришла смс))))))))))))))) развод! или нет????
0

Сообщение Лада 10 августа 2012 в 15:34

оооо)))давайте откроем автопарк владельцев Audi Q7)))) я тоже счастливый "обладатель"!! :lol:
0

Сообщение Leon 10 августа 2012 в 16:23

Меня возьмите завгаром, я тоже из ваших, сегодня осчастливили! Поздравляю всех!
0

Сообщение mikhail 11 августа 2012 в 03:03

Мне тоже пришло сообщение в 11:00 10 августа, что я обладатель Audi Q7. Всё похоже на 90-е гг. - АО "МММ", "Herbalife" и др. Мною замечена халтура: 1)при разговоре по тел. горячей линии +7 (812) 313-25-92 раздается невнятная речь отвечающего на фоне какого-то производственного шума, 2)КРУГЛОСУТОЧНАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ 7 (800) 333-14 92 - номерок неверный, не отвечает, 3) заплатить зараннее все равно, что выкинуть деньги на помойку - возьмут и пишите письма, 4) настоящая фирма наверняка свяжется с вами по телефону, перешлет вам приз по почте с гарантией доставки и т. д. Вывод один: очередное жулье и аферисты !!!
0

Сообщение Ланка 11 августа 2012 в 13:48

5 минут назад и я выиграла главный приз!! УРА!!))))где ж они блин столько машин возьмут?))))
0
Летописец

11 августа 2012 в 13:49

интересно, а сколько же людей, которые ответили на это смс? 8)
0

Сообщение andrey 11 августа 2012 в 21:36

я выйграл))))) лохотрон :-D
0

Сообщение Екатерина 11 августа 2012 в 21:39

Ха)) прикольно)) А я была обладателем главного приза Порше)))) Теперь что то новенькое))) И это правда про телефон горячей линии... сначала говорят что нам важен ваш звонок, не отключайтесь, а потом сами сброс делают))))) лохотрон и только))) :-D
0

Сообщение Екатерина 11 августа 2012 в 21:43

И че то у них и в тот и в этот раз все победитель из Республики Карелия))) :lol:
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый Максимы4 Максимы4 4
Оставил 427 сообщений с 10 апр 2008
ФР: 10138

По моей жалобе был закрыт предыдущий сайт. Сейчас и этот закроем))). Спасибо за бдительность!
0

Сообщение Валентина 12 августа 2012 в 23:15

Мне тоже пришло смс с главным призом.Я из Ростовской обл.Они что каждый день машины разыгрывают?
0

Сообщение Гость 13 августа 2012 в 14:19

[quote="Лада":]оооо)))давайте откроем автопарк владельцев Audi Q7)))) я тоже счастливый "обладатель"!! :lol:[/quote] :shock: :roll:
0

Сообщение Гость 21 августа 2012 в 18:02

http://www.ultra-qwick.ru/ вот еще один) и да я уже выиграл порше и вторую ауди)) скоро автосалон открою=))
0

Сообщение Толян 21 августа 2012 в 21:50

Обладатель главного приза – 7-ой категории – пополняет баланс своего номера на сумму 7 000 рублей! После зачисления денежных средств (платеж поступает в течение 2 минут) на баланс призового номера поступает SMS-уведомление с кодом регистрации, под которым участник Акции зарегистрирован как обладатель приза. Предъявив сгенерированный регистрационный код и документ, подтверждающий личность, победитель получает свой приз.

Призы выдаются в отделе по выдаче призов и подарков в платежном сервисе по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., 10. , а также высылаются по почте. Обладатели призов 6-ой и 7-ой категорий могут отказаться от приза в пользу денежной компенсации в течение 2 дней с момента розыгрыша. Главный приз розыгрыша Акции от 20 Августа 2012 года уже нашел своего обладателя! Им стал пользователь Мурманской обл.. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки платежных терминалов.
0

Сообщение Гость 21 августа 2012 в 21:53

Сайт указан тот же http://www.ultra-qwick.ru/
а призы мы выйграли вместе с женой так что у нас 2 кушки за 1 раз)))))))
и на сайте написано МУРМАНСК ВЫИГРАЛ!!!!
0

Сообщение vitys 21 августа 2012 в 22:39

ну вот и я стал счасливчиком ) самое интересное подключил симку 12ч назад а уже обладатель ауди. ктото в теле2 сливает базу, причём каждый день. кстати я из мурманска. :-D
0

Сообщение 007 22 августа 2012 в 00:49

я тоже выиграл кушку!!! и тоже из Мурманской области!!! лохотрон!!!
0

Сообщение гостья 22 августа 2012 в 09:17

Мне тоже вчера пришла смс ваш номер стал счастливым обладателем главного приза Ауди Q7 ) и я тоже с Мурманской обл ))
0

Сообщение Роман Третьяков 22 августа 2012 в 11:48

Из Мурманска выиграл на http://www.ultra-qwick.ru ауди. 7тыщ просят. совсем охренели.
0

Сообщение Елена 22 августа 2012 в 12:33

Гость писал(а):Из Мурманска выиграл на http://www.ultra-qwick.ru ауди. 7тыщ просят. совсем охренели.
И я тоже призер, считай уже покатались))) :lol: Мурманск!!!!
0

Сообщение Паша 22 августа 2012 в 14:40

я из мурманска тоже выиграл ауди кинул 7000штук жду тачку...
0
Летописец

22 августа 2012 в 14:42

8) кидайте-кидайте свои штуки, потом почитаем стоны и плач кинутых. :P
0

Сообщение Паша 22 августа 2012 в 14:44

дозвонился сказали что успел!!! жду подарок!!! начинаю обмывать!!
0

Сообщение Паша 22 августа 2012 в 14:48

ради такой тачки 7штук не те деньги!) чтоб жалеть стонать и плакать!)
0
Летописец

22 августа 2012 в 14:49

Паша писал(а):ради такой тачки 7штук не те деньги!) чтоб жалеть стонать и плакать!)

чувствуется пиар пошёл от мошенников. :-)
0

Сообщение Юра 22 августа 2012 в 15:53

опа и я походу выиграл ауди q7! Буду терь по Мурманску рассекать! Прям мечта бората бабий магнит всего за 200 баксов)
0