Вход
Разместить рекламу
Топ раздела
За неделю
Общий

Алкогольные напитки

Обо всем, чего нет в других разделах. Общение и ничего больше: разговаривайте, спрашивайте и удивляйтесь! :)

Модераторы: atletic, NitroFlash

СообщениеНовичок Korax Korax 0
Оставил 4 сообщений с 03 май 2004
ФР: 518
7 мая 2004 в 21:42

Какое же злачное место без алкогольной продукции?

Вот и интересно что-то стало, кто что предпочитает употреблять.

Что мне нравится:
Водка (в последнее время не употребляю):
- Абсолют считаю самой достойной. НО... естественно редко доводится употреблять сей продукт по причине нереальной стоимости... Так, угощают иногда.
- Флагман, Гжелка. Это вполне доступно и качественно. Покрайней мере пока паленого не попадалось.
Вино:
Больше предпочитаю полусухие/полусладкие красные вина, в основном, молдавские и грузинские. Определенных предпочтений нет - понравилось, либо нет. Ценителем не являюсь, поскольку не с чем сравнивать. Пока не пробовал ничего элитного, но стремлюсь к этому (скоро наверно разорюсь на бутылочку "Киндзмараули" за 600р. (производство "Талисман"). После этого, возможно, появится какое-то представление о качестве.
Пиво:
Тут выбор довольно обширный... Но только светлое, не крепче 5%.
В основном предпочитаю Ярославское оригинальное, Балтику №7 (разл.), Три богатыря, Велкопоповицкий Козел, Старопрамен. Кстати, очень нравится кондопожское нефильтрованное пиво "Василич" и мурманское "Кольское".
Опять же не пробовал ничего настоящего из Чехии или Германии и т.п., но очень хочу.
Прочее:
- Бальзам Карельский с вишнёвым соком
- Вчера попробовал ликер "Vana Tallinn", привезенный из Эстонии. Крепость 40%. Рекомендую выжать сверху пару миллиметров лимонного сока. НЕКТАР! Можно пить без закуски/запивания. Мягко и приятно.
- Виски "Jeam Beam" (так кажется пишется) вполне приятная вещь для так называемого "long drink".
Не нравится:
- Ваще не люблю всяческие ликёры, джины, скрюдрайверы.
- Ненавижу темное пиво и пиво, в котором алкоголя больше 5%.

Вроде, всё... Ваша очередь.
0
Старик

СообщениеСтарик Канифольщик Канифольщик 0
Оставил 1219 сообщений с 23 янв 2004
ФР: 20609
7 мая 2004 в 22:02

А я дак из пива пью только Миллер, Холстен...иногда Лавенбраун.
Водку - не менее чем за 100р/л, чем выше тем лучьше, в плане травануться.
В вине не разбираюсь, но принцип чем дешевле тем хуже, потому предпочитаю чем дороже тем лучьше.
Джины и прочюю лабуду даже не пробую... отрава голимая.
0
Гуру

СообщениеГуру jazz jazz 0
Оставил 891 сообщений с 13 фев 2004
ФР: 11154
7 мая 2004 в 23:27

К вопросу о темном пиве...
ОЧЕНЬ люблю Гиннес :) И вообще, на мой взгляд, темное пиво гораздо вкуснее светлого... НО! Видимо, среднестатистический потребитель в нашем городе устроен таким образом, что пьет только пиво светлое, а темного в продаже почти не попадается (не возят, видимо)... Приходится пить светлое, из которого предпочитаю Ярпиво Оригинальное и Сибирскую корону Классическое. Еще нравится Классический Солодов... Ну, и, само собой, Василич (!!!).
Кстати, я много раз убеждался, что пиво нужно пить только баночное или разливное... У пива из бутылки чаще всего совсем другой вкус, причем этот вкус "другой" в худшую сторону :(

Что касается более крепких алкогольных напитков, то тут, на мой взгляд, рулит украинская горiлка. Немирофф хорош, хоть с перцем, хоть без него... "Мерная" еще лучше, но по агентурным сведениям ее больше в наш город возить не будут :(

А вообще, мое твердое убеждение, что пить нужно под соответствующую закуску... Каждому блюду и каждой кухне соответствуют свои алкогольные напитки... Пить под уху мартини как минимум смешно...

Не понимаю тех людей, которые запивают водку газироваными напитками и ненавижу джины-тоники, которые в баночках продаются.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Laisa Laisa 175
Оставил 13917 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 510190
7 мая 2004 в 23:50

Я алкоголь употребяю, чтобы опьянеть, а не для вкуса :) На вкус мне больше всего соки нравятся. И молочные коктейли.

Пиво, джин-тоники и прочая байда в банках - не напиток, а средство общения на свежем воздухе. Вкус почти не важен :) В пиве не разбираюсь вообще и пью, что нальют (ну, светлое от тёмного отличу, конечно, но не более). Сама никогда не покупаю, ну разве что когда больше совсем ничего нет.

Водку избегаю; если никак не избежать - разбавляю Швепсом. Наверное, не отличу "Абсолюта" от "Похъёлы" :) Домой не покупаю.

Вино - кагор, красные/белые полусладкие. На праздники и посиделки на кухне.

Настойки брусничные, клюквенные - приятно пить и быстро напиваешься. Функциональная вещь :)

Бальзам карельский - с "Колой". Заказываю в барах (в те редчайшие случаи, когда там заказываю алкоголь :)). Дёшево и сердито, и пьётся хорошо. И патриотично :)

Шампанское. Самое вкусное - "Asti", но, удушенная жабой, довольствуюсь беслановским и прочим отечественным.
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно bArt bArt 0
Оставил 238 сообщений с 04 мар 2004
ФР: 12
8 мая 2004 в 00:17

УРРА товарищи, свершилось - я нашел человека, который любит темное пиво :D :D :D
Видимо, среднестатистический потребитель в нашем городе устроен таким образом, что пьет только пиво светлое

если бы только это, а то они еще таращаться на меня, когда я ето самое темное пью, и спрашивают удивленно: а что это, чай? (эт если бутылки не видели) а то что его у нас мало эт да эт жаль, единственное в нойке нашел старый мельник темное - неплохо, но в магазинах не продают :( эль там же - тоже неплохо. платить за гиннес 70 рублев не буду, не понравилось мне оно, не стоит этих денег. джаз, будет возможность, съезди в германию, пиво по той же цене, а качество - все равно что прима и кубинская сигара, ну или почти так. темное пиво там супер, нереально классное, гиннес показался разбавленной четверкой сильно разбавленной :( вкуса никакого :( 2 названия: Köstritzer , Schöfferhofer темное нефильтрованое
текила куль, красное вино без возражений лучшее, хотя дело вкуса, коньяк почему-то не понравился :( попробую хенесси может мнение изменится.
на самом деле, пить можно все, но при одном условии - качество :!:
Наверное, не отличу "Абсолюта" от "Похъёлы"
Лайза, отличишь, стабильно отличишь, и потом похьелу даже видеть будет неприятно.
0
Летописец

СообщениеЛетописец Гвоздь Гвоздь 1
Оставил 7593 сообщений с 23 янв 2004
ФР: 152925
8 мая 2004 в 00:19

Тут недавно друг из Питера приезжал, так он сказал, что в последнее время пьет только джины в банках, чтобы "потом, когда на девушку ложишься - дышать на нее нормально". :lol: :lol: . Более разумного довода мне еще слышать не приходилось...

Я сам в алкоголе довольно разборчив. Люблю хорошую водку. Никогда ничем не развожу, но употребляю, обычно, под хорошую закуску. Соленый огурец, селедка, хорошо накрытый стол... при этом постоянно убеждаюсь, что русские люди знают толк в закуске :D
Обычно пью Флагман и Гжелку. Больше люблю Флагман. Сейчас "Парламент" рулит, но дорогой, собака...
Вискарь терпеть не могу. ИМХО, пойло... Много раз пробовал Johnnie Walker красный и черный (не покупал, конечно, так, предкам дарили). Мне соврешенно не понравилось, ни со льдом, ни с содовой... И вообще по вкусу напоминает водку "Петровская" - горькая настойка (если кто помнит, сейчас ее нет), только ухудшенный вариант и стоит в 15 раз дороже :D

Вино никогда не покупаю, но в соответствующей компании - нормально отношусь. Есть неплохие на вкус и довольно дешевые, типа "Одинокий шаман", "Шепот монаха" (кто из них одинокий, а кто шепчет - все время путаю :lol: ). Каберне Фанагории - отлично!!! - красное сухое. И вообще, небольшой бокал красного сухого вина в день рекомендуют врачи (американское огромное исследование) для профилактики инфаркта миокарда :!:
Мартини совсем не люблю.Пробовал все виды...

Пиво. Отдельная, любимая мною история. Очень люблю...
В последнее время предпочитаю все же светлое. Но стараюсь брать только хорошее. Миллер не люблю - ИМХО, очень мягкий вкус. Если есть Левенбрау - беру его. Раньше употреблял Бочкарев, сейчас отказался от него - все - таки не то! Балтику и Ярпиво видеть не хочу.
Вообще в пиве понимаю очень хорошо - лучше, чем в водке, но Лайзу понимаю (у меня папа такой же, говорит, что Миллер от Балтики №3 ничем не отличается :lol: )
Моя самая любимая марка - Budweiser Budvar. Настоящее чешское пиво. Но в Петрозаводске его не достать :cry: Есть только в Нео на разлив, взял один раз - чушь собачья... Так что когда бываю в Москве - всегда беру сюда ящик и иногда его себе под настроение открываю. И друзья всегда сеточку привозят 8)
зы: если кто в Птз видел - стукните, плиз

Шампанское. Не большой любитель. Один раз пробовал "Мадам Клико" - думал херня какая-то. Когда узнал, что 200$ - бутылка, чуть со стула не упал...

Бальзам "Карельский" просто ненавижу.
А вот "Vana Tallin" действительно эстонское искусство. Но в Петрозаводске тоже не достать :( Зато когда достанешь где - большой кайф!!!

Ну вот так, м-дя.

А прошлым летом я отравился. Выпил всего две бутылки "Три богатыря", которые по совету решил попробовать. Потом всю ночь выворачивало... Просто хана думал...
А вообще, последний раз напивался до поросячьего визга я на даче обычным самогоном три года назад. Самое главное, что я был один городской, меня так выворачивало, я думал яйца выплюну, а деревенским этим хоть бы хны. Пили в два раза больше меня - и как огурчики. Вот что значит закалка 8)
0

СообщениеКосмополит 3BEPb 3BEPb 0
Оставил 4599 сообщений с 23 янв 2004
8 мая 2004 в 00:25

У меня что-то в последнее время проблема с алкоголем. Т.к. я - человек простой, то употребляю только водку и пиво. И вот тут начались проблемы:

Пиво:
Выпить могу не больше 3-4 бутылок за вечер, потом уже вкус солода просто приедается настолько, что я на пиво смотреть не могу. При этом опьянения нету, а появляется сонливость.

Водка:
Употребляю нечасто. После n-го количества рюмок, опьянения не происходит, но сразу начинает болеть голова (как будто похмелье наступило). Большие дозы (более 0,5л) употреблять опасаюсь (т.к. последствия могут быть различными, сами понимаете! ;)).

В общем, я уже забывать начинаю, что такое состояние опьянения!
Что делать? :?: :cry:
0
Летописец

8 мая 2004 в 00:42

ЗВЕРЬ, ХЗ, что в тобой, но это лучше, чем не знать, когда остановиться
Мне тут история одна в голову по этому поводу приходит . Еще неделю назад стою в железнодорожной больнице (там на первом этаже есть закуток такой, где медперсонал курит) и курю. Ну, естественно, на занятии (перерыв был), то есть в халате, может даже в колпаке, точно не помню, со стетоскопом на шее, в общем, без ложной скромности, солидно должен был смотреться...
Проходит мимо мужик (слесарь судя по инструментам и униформе) весь такой пропитый, с соответствующим случаю выхлопом, шаткой походкой, залитыми глазами, как положено... И лицо явного алкоголика (вены выпирают, красный нос и т.д.). Такой, знаете ли, большой дядя.
Ну вот, подходит и говорит : "Скажите, говорит, я вот раньше пил, как лошадь, хоть бы хны... ничего мне не было, а сейчас, блин, как пацан, две бутылки пива выпиваю и в жопу пьяный (весь спич был приправлен огромным количеством нецензурной брани разной этажности, призванной отражать негодование по поводу утраченной выдержки)... Че делать.
Я ему говорю, что алкаш ты, дядя. Если, говорю, не бросишь, совсем откинешься. Он так сурово посмотрел, махнул рукой и говорит: "Бля**, к кому не обращаюсь, все говорят одно и тоже врачи говорят". Так что очень важно "хорошего" доктора вовремя найти, чтобы обнадежил... и вылечил :D :D :D
0
Старик

8 мая 2004 в 00:44

Зверь - это уже старость батенька 8)
0

СообщениеПарасёнок MadwaD MadwaD -2
Оставил 14002 сообщений с 23 янв 2004
ФР: 118612
8 мая 2004 в 01:53

про пиво, кактусятники хорошо знают :)

про водку: закрытими глазами не спутаю 2 разных бутылки вкус совершенно разный. Пить только хорошую. сейчас по типу флагмана, все детство прошло с водкой местного завода (но тогда спирт из другого места возили) сейчас не советую.
водку пью тока когда холодно тоесть зимой, летом пиво.

Самогон правильно выгнаный и отчищеный чище водки, отходняк намного меньше или вообще нет, огромный минус страшная вонь.

Люди вам Совет с большой буквы НЕ НАМПИВАЙТЕСЬ шампанским, пьется легко и вкусно в очень больших количествах, отходняк страшенный пробывал один раз, так плохо небыло никогда и нетока мне (один раз проэксперементировали :) )!!!
Но девушки спаиваются на ура.

Вино обожаю кагор потянуть по микроглоткам, офигенно богатый и яркий букет в каждом глотке.

Вообще пить много вредно, советую всем воздерживатся.
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый Bodhi Bodhi 0
Оставил 533 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 12312
9 мая 2004 в 02:11

Аквариум - лучшее вино! :wink:

А также: вермуты, текилы и абсенты.
Кроме того, вкусны и приятны китайские вина.

Хорошее пойло - то, от которого в голове не мутнеет, а проясняется :)
0
Молчун

СообщениеМолчун Bandit Bandit 0
Оставил 77 сообщений с 07 мар 2004
ФР: 1998
9 мая 2004 в 19:39

Я тут недавно пивас один попробовал REDD`S называется , так вот ,
вкус сего напитка меня очень, прямо сказать, нежданно удивил:то-ли пиво то-ли вино хрен поймёшь :? хотя пиво все-таки больше напоминает но вкус какой-то уж очень сладкий.Такой непонятной гадости давно не пил, хотя некоторые более одарённые и более взыскательные личности, я уверен назвали бы его весьма изысканным :|
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете Turbo Troll Turbo Troll 0
Оставил 2742 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 2660
9 мая 2004 в 20:36

бухать в банке спермы решает (с) канфуцый
0

Сообщение Гость 9 мая 2004 в 20:52

Мартини с водкой 50 на 50. Пьется легко. Накатывает круто. :D
0
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... Rusich Rusich 1
Оставил 3053 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 9307
9 мая 2004 в 20:53

"Букет Молдавии" рулит!
0
Старик

9 мая 2004 в 22:30

Rusich писал(а):"Букет Молдавии" рулит!

От винца чёт потом кишечник пучит..... :twisted: :twisted:
0
Старик

СообщениеСтарик Bacbl4 Bacbl4 0
Оставил 1025 сообщений с 03 фев 2004
ФР: 22720
WWWICQ
10 мая 2004 в 00:25

Не пью и вам не советую
0
Чемпион

СообщениеЧемпион technique technique -7
Оставил 1860 сообщений с 27 янв 2004
ФР: 27788
13 мая 2004 в 15:44

Очень хороший производитель вин "Массандра".
Не знаю правда, весь ли ассортимент выпускают, пил тока портвейн ;)
Дак вот к портвейну у меня с детства нелюбовь (уж не знаю почему ;)), а тут - очень тонкий и богатый вкус. И стоит приемлимо - ~140 руб за 0.7.

Водку в последнее время редко очень пью. Не нравится вкус чего-то... Гжелку, которую тут хвалят, пробовал недавно, дак аж чуть не вывернуло - невкусная совсем, раньше, года 3 назад заметно лучше была. Дешевая и легкая для восприятия водка "Застолье". И наутро хорошо потом. "Флагман" тож ниче. Петровского завода испортилась водка, про "Прионежский" и вовсе молчу.

Бальзам люблю во всяких разных его проявлениях, вплоть до чистогана ;) Правда цена выросла аж до 170 рублей, что совсем не радует. Рижский бальзам также недавно пил, тоже вкусно. Похож на карельский, тока вкус другой 8)

Пиво люблю. Вообще-то пофиг какое пить. Но есть то, которое не нравится. В последнее время часто пью "Белый медведь" светлое. Дешево и сердито. Хотя самое реальное пиво, которое у нас в городе пил, это темный "Холстен". Как то давно в Нео привезли просроченного неск-ко бочек. И продавали дешево. не помню уж какие цены тогда были, но например если балтика 7 рублей стоила, то его по 10 продавали. Вот это пиво =) Две кружки на пустой живот и усе =) Густое, непрозрачное совсем, круть вообщем. Мы его за неделю все и выпили =)

Шампунь хорошая штука, но отходняк на утро... Лучше уж не пить совсем ) Хотя если немного, то можно. Пьяность веселая и праздничная ;)

Самогон терпеть не могу из-за его запаха/вкуса, воротит прямо...

В банках муть всякую (12-18% алкоголя) тоже не люблю, хотя если цель - напиться, то лучше способа не придумать. Наутро правда тоже глушняк :shock:

А вообще конечно самое главное - это хорошая компания, в которые сии напитки распиваешь. И тогда все будет оки-доки.
0
Чемпион

СообщениеЧемпион Astena Astena 0
Оставил 1784 сообщений с 16 фев 2004
ФР: 9335
13 мая 2004 в 17:44

лублу мартини бианко ..... :) и пиво люблю ...водки не пью ,хотя бывают исключения ввиде поездки на недельку в деревню и т д ...так как там не пьют нечего кроме водки :) а джины и коктейли пить больше не могу ...не лезет уже... :shock: как только пытаюсь сделать глоток джина ..сразу кажется как будто щас стошнит.. :shock:
вот так :twisted:
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый F e D O R F e D O R 1
Оставил 748 сообщений с 24 янв 2004
Блог: Просмотр блога (2)
ФР: 7646

высказать что ли свои пристрастия... так:

1. Юг,солнце и вино "Чёрный Лекарь" 19% 70 р/литр + дынька за 10 р.

2. Мартини бианко + Ананасовый сок

3. Настойка отца знакомой 55 % из своего спирта, мне бы так научиться делать =) - просто изумительная жидкость !!! не перестаю восхищаться

пива, водки, портвейна, джинов, всякого такого не люблю, да и кто ж полюбит пойло для напивания

ПиваНет Пати III =)))))))
0
Легенда форума

СообщениеЛегенда форума M.A.D.a M.A.D.a 0
Оставил 6731 сообщений с 19 мар 2004
ФР: 32737
14 мая 2004 в 00:52

товарищчи, ну что вы все заладили, пиво водка, водка пиво, ну я помнимаю вино по празникам и шампанское(фу, гадость), понимаю попить в компании, но обьясните мне зачем люди напиваються до свинского состояния, каждый день попадаються такие, абсолютно бухие, смотреть пративно=(((( не пейти много, бухие люди настолько омерзительные, словами не передать=((((( это на самом деле до хорошего не доведет=((((((((( на личном опыте)
я лично не считаю интерсным гордиться кто что и от чего может отличить( ну тока еси про вино моно, элитный напиток)
0
Летописец

14 мая 2004 в 00:55

F e D O R писал(а): 1. Юг,солнце и вино "Чёрный Лекарь" 19% 70 р/литр + дынька за 10 р.

Правда? Тебе нравится это пойло?
Был летом в Геленджике, взял там в магазинчике "Вина Кубани" (кто был на юге - знает, они в курортных городах на каждом углу раскиданы) пробный стаканчик. Я с сестрой не смогли его выпить даже до половины, такой гадостью нам это показалось :)
ИМХО, рецепт его следующий: спиртовая настойка черноплодки+флакончик корвалола (или валерьянки) на литр :wink:
В общем, меня так совсем не вставило. Хотя, как уже писал, вин я небольшой любитель, но отличаю их легко всегда. Странно... :D
0

Сообщение 4ертовка 14 мая 2004 в 02:15

не знаю разбираюсь я или нет...но тем не менее:
а) водка меня вполне устраивает гжелка и флагман. Круче-не намного лучше, беспонтовое-ваще полный отстой...по русски говоря-плохо идет_
б)пиво: люблю конечно Холстен, Туборг,еще в одессе попробовала..вроде черниговское...заипатое))чаще пьется №7 и Янтарное)) присоединяюсь к Лайзе..пью для того чтоб опьянеть, плюс хорошо помогает от усталости и голвоной боли)))
в)вино: предпочтения красному сухому, в крайнем случае полусухому,
хотя китайские вина ничего такие особенно виноград-цветочное)А чаще пью французское и испанское, молдавское. (марино, мишель ла рошь, дурт№1 хорошие вина)
Шампанское вроде тоже относится к винам, так называемым игристым..да Лайза права Мартини Асти...ничего такая штука..но и советское полусухое катит)
г)джинов и прочих отверток не употребляю,предпочитаю водку просто запить, нежели размешать.горький опыт дискотекив 10 классе в школе намбер 42 отучил от таких горючих) :( :cry:
д) из интересного мне нравится ликер калуа, бейлиз, амаретто, блю кюрасао. метакса (бренди) тоже прикольная вещь. от абсента в первый раз думала лишусь дыхания. Коньяк пить не могу..ужасно помоему)виски мне тоже не понравились( из перепробованных ред и блак лейблов)А также джины гордонс, джилбис и пр. не представляют из себя ничего особеного)
е)ненавижу вермуты, тем не менее самым любимым напитком из всех является мартини бьянко))
ж)честно скажу настойки ни разу не пробовала, самогон нереален для меня...уж больно крепок, паленая водка в деревне незаменима))димедрол делает свое дело))) :lol: :lol: :lol: .бальзам не люблю,даже в кофе.
:!: :!: :!: Вот так!!:) :D
0

Сообщение escape 14 мая 2004 в 02:33

пиво ...люблю очень...пью для того... чтобы просто снять напряжение и насладица ..ароматом пива :)))))))))))) о как .. я это говрю точно ! кто мне возразит ..может возражать про себя

чтоб напица..необезательно пить туборг :)) денег уйдёт много а эффект тоже я так понимаю что вкус значенья не имеет в этом случае

от проблем избавица на вечер моно ))
как бы потом не превратилось это в одну большую проблему :)))

.в деревне все незаменимо...у соседа помню карбюратор полетел......

ничего экзотического не пробовал
..
.угостите ? :) ............... хотя..

Анютка извини ... пиво допить не успел снова вылез в форум :)
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый F e D O R F e D O R 1
Оставил 748 сообщений с 24 янв 2004
Блог: Просмотр блога (2)
ФР: 7646

Гвоздь писал(а):
Был летом в Геленджике, взял там в магазинчике "Вина Кубани" (кто был на юге - знает, они в курортных городах на каждом углу раскиданы) пробный стаканчик. Я с сестрой не смогли его выпить даже до половины, такой гадостью нам это показалось :)

отвечу так: брали в магазине на рынке Туапсе, куда привозили бочки с завода, то бишь надо знать где брать, в других местах не пробовал, некоторые и правда - гадость, а вообще братья грузины приглашали к себе, чтоб поробовать настоящего вина, вот это было бы дело =)))
0
Чемпион

СообщениеЧемпион киtа киtа 0
Оставил 1962 сообщений с 20 фев 2004
ФР: 20

Я недели 2 назад поезде ехала из москвы. Со мной в купе ехал дядька (из мурманска), у которого дом в Абхазии. Вез с собой вина.
Мы там бутылочку и распили
0
Сонька

СообщениеСонька SleepyheaD SleepyheaD 0
Оставил 3526 сообщений с 27 янв 2004
ФР: 178762
11 июня 2004 в 13:53

У меня вообще алкогольные пристрастия оч странные:
пиво - не люблю. :smt104
джин-тоники - отрава. :smt011
вино - не любитель. Ну если только на какой-нибудь свадьбе или ДР заставят выпить. :roll:
шампанское - бех, кислятина. :smt093
водка - не пробовала :smt083
Вот такой я алкоголик :smt030
0
Местный флудер

СообщениеМестный флудер DRAG DRAG 0
Оставил 1907 сообщений с 24 янв 2004
ФР: -88
WWWICQYIM
11 июня 2004 в 14:06

Моя мама говрит что пить плохо :smt009 :smt085
0

СообщениеНовичок Saliva Saliva 0
Оставил 43 сообщений с 10 июн 2004
ФР: 1263

Ну что сказать - водку не пила с прошлого лета и жду случая поскорее выпить снова :smt030 Пиво пью часто, часто даже слишком много :smt053 Джины и прочая дрянь (всякие там трофи и тигоды) просто не переношу. Тем более мою сестру даже пучило от них :( Короче пиво рулит, особенно Миллер :smt023
0
Легенда форума

СообщениеЛегенда форума M.A.D.a M.A.D.a 0
Оставил 6731 сообщений с 19 мар 2004
ФР: 32737
11 июня 2004 в 14:58

SleepyheaD писал(а):У меня вообще алкогольные пристрастия оч странные:
вино - не любитель. Ну если только на какой-нибудь свадьбе или ДР заставят выпить. :roll:

мои пристрастия полностью совпадают=)
0
Сонька

11 июня 2004 в 15:13

wow :shock:
респект опять:smt023
0
Скромный

СообщениеСкромный Nick Nick 0
Оставил 136 сообщений с 14 мар 2004
ФР: 647
WWWICQ
11 июня 2004 в 15:21

Не вино рулит, здря Вы! Особенно красное!
На самом деле, попробуйте на вечерину очередную не покупать водки, а заменить её вином... пиво можно оставить, так как сам большой любитель этого привязывающего напитка. Получается неплохая замена - все трезвые и всем весело. Трезвые в том плане, что никого в мясо пьяного! :wink:
Плюс ко всему это не вредно, а даже наоборот! В красном вине содержатся вещества необходимые для крови, следовательно, растворение происходит намного легче, чем это была бы водка!
0
Почти как админ

СообщениеПочти как админ Папаша RuB2k Папаша RuB2k 0
Оставил 2260 сообщений с 23 янв 2004
ФР: 14260
WWWICQ
11 июня 2004 в 15:25

Мы пьём всё что горит, всё что даёт по башке
И нам на всё наплевать лишь был бы градус в кишке.

Плевать на улице лето или зима,
Погода зависит от колличества бухла

Плевать на улице май или июнь
Я наливаю наливаю и пью

Я снова пьян и доволен собой
Алкоголь!

Не помню чья песня, но в тему, но не про меня :).

Крепче чая ничего не пью, да и то в последнее время тока зелёный :))
0
Старик

СообщениеСтарик ***energy*** ***energy*** 1
Оставил 1050 сообщений с 16 фев 2004
ФР: 35887
WWWICQ
11 июня 2004 в 17:02

кола с водочкой и кофе %))))) вообще зверский напиток.
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно bArt bArt 0
Оставил 238 сообщений с 04 мар 2004
11 июня 2004 в 17:27

че рулит???????? не пробовал
0
Почти как админ

WWWICQ
11 июня 2004 в 17:31

Короче самый едрёный рецепт:
полстакана водки(примерно), краполя чаю, подсыпать растворимого кофе, сахеру на глазок (ложек 4-5), чайный пакетик, долить тёплого кипетку. Пьётся за 1 присест. Потом закусывается всё темже чайным пакетиком.
Слабо попробовать?
0
Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец Nickdw Nickdw 0
Оставил 5323 сообщений с 14 фев 2004
ФР: 6590
11 июня 2004 в 19:13

Пейте дети молоко, туалет не далеко :)
0
Местный флудер

СообщениеМестный флудер DRAG DRAG 0
Оставил 1907 сообщений с 24 янв 2004
ФР: -88
WWWICQYIM
12 июня 2004 в 01:27

я сеня попробавал а потм мы сидели играли против ботов с нажами а рядом стоял админ и ржал :-D :-D
0
Скромный

СообщениеСкромный bublik bublik 0
Оставил 136 сообщений с 21 мар 2004
ФР: -42
19 июля 2004 в 04:38

портвейн 72 =)

ище нона сида намеать=)
0
Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец ascur ascur 4
Оставил 5887 сообщений с 15 июн 2004
ФР: 10342

Папаша RuB2k писал(а):Короче самый едрёный рецепт:
полстакана водки(примерно), краполя чаю, подсыпать растворимого кофе, сахеру на глазок (ложек 4-5), чайный пакетик, долить тёплого кипетку. Пьётся за 1 присест. Потом закусывается всё темже чайным пакетиком.
Слабо попробовать?

а ты сам не пробовал?
да и вообще из тех кто попробовал в живых кто остался? :-D
0
Почётный форумовец

мона сделать вывод что у тебя либо язва либо ты злоупотребляешь различным денатуратом :-D
0
Почётный форумовец

Самое главное не написал.
Мои пристрастиЯ:
люблю пивка светлого малоградусного попить
вино тоже вешь не плохая, особенно белое, пристрастий в винах не имею так как не разбираюся в них.
лекер пробовал как-то, не понравился он мне
прислучае бальзамчиком карельским балуюся, хорошая кстати вещь и полезная в небольших количествах.
в хорошой компании мона и водочки попить в разумных пределах конечно.
0
Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец GreatFrog GreatFrog 70
Оставил 5068 сообщений с 14 мар 2004
ФР: 34272
19 июля 2004 в 13:10

Два года назад пил только темного Толстяка, потом его не стало. Сейчас пью только Эфес и Жигулевское :-D в зависимости от финансов. На другие бутылки даже не смотрю, тока если на халяву :wink:

Водку тока если настроение никакое и надо развеяться или если заставят :smt075

Вино редко :-)

Вобщем такой я среднестатистический пивохлёб 8)
0
Сонька

19 июля 2004 в 16:51

ascur писал(а):

мона сделать вывод что у тебя либо язва либо ты злоупотребляешь различным денатуратом :-D

Твои выводы не верны.
Никаких язв.
Никаких денатуратов.
Никаких злоупотреблений.

:P
0
Чемпион

СообщениеЧемпион Astena Astena 0
Оставил 1784 сообщений с 16 фев 2004
ФР: 9335
19 июля 2004 в 17:48

поколение SleepyheaD выбирает pepsi и спорт :lol:

а я хачу мартини бианко ,осень хатю...самый куль напиток :roll:
0
Сонька

19 июля 2004 в 21:06

Astena писал(а):поколение SleepyheaD выбирает pepsi и спорт :lol:

хех, похоже, "поколение SleepyheaD" состоит только из меня и МАДы :lol:
Нах пить, объясните мне :twisted:
0
Старик

СообщениеСтарик ***energy*** ***energy*** 1
Оставил 1050 сообщений с 16 фев 2004
ФР: 35887
WWWICQ
19 июля 2004 в 21:33

SleepyheaD писал(а):
Astena писал(а):поколение SleepyheaD выбирает pepsi и спорт :lol:

хех, похоже, "поколение SleepyheaD" состоит только из меня и МАДы :lol:
Нах пить, объясните мне :twisted:

чтобы были проблемы, которые нужно было бы решать :lol:
0
Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец Frost Frost 0
Оставил 5212 сообщений с 21 фев 2004
ФР: 2281
19 июля 2004 в 22:10

Мы пьём всё что горит, всё что даёт по башке
И нам на всё наплевать лишь был бы градус в кишке.

круто сказано :P
полностью поддерживаю
я пью все что придеца или нальют на халяву ...
вот такой вот я алкоголик-неудачник :smt026
0
Скромный

СообщениеСкромный bublik bublik 0
Оставил 136 сообщений с 21 мар 2004
ФР: -42
20 июля 2004 в 00:57

давайте рецэптами делиться=)
0
Почти как админ

WWWICQ
20 июля 2004 в 02:06

ascur писал(а):
Папаша RuB2k писал(а):Короче самый едрёный рецепт:
Слабо попробовать?

а ты сам не пробовал?
да и вообще из тех кто попробовал в живых кто остался? :-D

Грех такое не папробовать :)
0