Вход

Аппарат для литотрипсии

Если нужен совет или есть что сказать, то вам сюда. Но помните: в серьезных случаях помочь сможет только врач.

Модератор: ryngi

Сообщение Викуська-1985 6 мая 2010 в 10:01

Для тех,кто ждёт,когда отремонтируют аппарат для литотрипсии (дробление крупных камней в почках) в Республиканской больнице г.Петрозаводск.Люди!!!!!Пишите жалобы по элетронной почте в Министерство здравоохранения РФ,Министерство здравоохранения Республики Карелия,Главе Республики Карелия,Президенту РФ.Вместе мы добьёмся результатов!!!!Сколько можно ещё ждать!!!!!Мы имеем право получить медицинскую помощь,а не сидеть и молча ждать,когда на нас обратят внимание!!!!
0
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... Nurse Nurse -5
Оставил 3026 сообщений с 15 апр 2006
ФР: -2213
6 мая 2010 в 13:17

Напишите кто-нибудь заодно жалобу о том, что в 5 пол-ке уже который год сломан флюорограф.
0

Сообщение антон дагин 8 мая 2010 в 13:50

Напишите также о том, что в 5 й поликлинике уже больше года не делают анализа кала на копрограммму, предлагают только платно (а по закону должны делать бесплатно)
0

Сообщение Гость 9 мая 2010 в 00:38

В 5 поликлинике анализ на группу крови тоже только платно делают (нужен был перед операцией)
0

СообщениеLegally Brunette pineapple pineapple 5
Оставил 4169 сообщений с 11 июн 2007
ФР: 353
9 мая 2010 в 00:44

антон дагин писал(а):Напишите также о том, что в 5 й поликлинике уже больше года не делают анализа кала на копрограммму, предлагают только платно (а по закону должны делать бесплатно)
Ага, блин, в страховую написать у страждущих получить анализ - руки не доходят. Давайте же напишем об этом
Викуська-1985 писал(а):Президенту РФ
:D
0

Сообщение Бабушка 10 мая 2010 в 01:20

pineapple писал(а): в страховую написать у страждущих
моя пляшыт и смиецо. (с) Они ждали.
Была трагическая история, окончившаяся смертью пациентки. Пока до конца было время, я заставила дочь больной написать жалобу в СК - дочь в ПТЗ, мать в районе, она не могла жить с ней во время лечения. За день до смерти больная была осмотрена, было зафиксировано:"Мед. уход достаточный." Она умерла от пролежней, они случились после перелома ноги, перелом от падения с высокой кровати, на высокую кровать женщина 60+ лет попала с жалобами на головокружение (не помню диагноз, много лет прошло).
А разговоры с пациентом (мой недавний) - чисто конкретный, успокоить клиента,что все идет по правилам.
0

Сообщение Бабушка 10 мая 2010 в 01:22

То есть пациентом со страховым врачом была я. :D
0
Ветеран

СообщениеВетеран ryngi ryngi 8
Оставил 4691 сообщений с 20 сен 2007
ФР: 72657

Гость,

В 5 поликлинике анализ на группу крови тоже только платно делают (нужен был перед операцией)

анализ на группу крови сейчас везде делают платно (кроме доноров)
0

Сообщение Гость 12 сентября 2013 в 08:46

мне беременной бесплатно делали
0
Ветеран

СообщениеВетеран ryngi ryngi 8
Оставил 4691 сообщений с 20 сен 2007
ФР: 72657

Гость писал(а):мне беременной бесплатно делали
да, Вы правы, беременным тоже бесплатно.
0