Вход

АВТОСЕРВИСЫ. ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Залихорадил автомобиль? Вам поможет Ремзона - всё о ремонте автомобилей и об автосервисах Карелии!

Модератор: PetrOzz

Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно Firefly Firefly 0
Оставил 211 сообщений с 28 янв 2004
ФР: 7369
WWWICQ
24 апреля 2007 в 10:44

Рекламе верить нельзя.
Все обещают сделать быстро, качественно, с гарантией.

На деле же с точностью до наоборот. Чтобы предостеречь других от криворуких мастеров - начну список.

Номер первый.

Автосервис под названием "Автосервис", Ригачина, 64
Заправляет Виталий.
+7-911-410-81-83

Сделали так называемый ремонт. В результате коленвал можно только выкинуть. На выставленные претензии отнекиваются и переводят стрелки на токарей. То есть, заказчик у них виноват, что они не смогли найти квалифицированного токаря.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0

СообщениеПарасёнок MadwaD MadwaD -2
Оставил 14002 сообщений с 23 янв 2004
ФР: 118612
24 апреля 2007 в 12:32

Firefly, чёто мне кажется была такая тема.

а ещё мне кажется что если каждый вспомнит что ему в каком сервисе сделали, то тут будет просто полный список всех сервисов города Петрозаводска :D

PS
если темы небыло, то не ездите на диагностику что на територии ЦСК (попова 5) там когда у меня масло двигатель кушал, продиагностили, взяли денег, и диагнос выставили на штуку баксов, капиталка двигателя, ещё долго удивлялись как я вообще доехал.

в другом сервисе сказали замена вкладышей и колец, заплатив 300руб. за запчасти получил некушающий масло двигатель на котором потом ещё 2 года ездитл во всю пока непродал машину.
0
Гуру

СообщениеГуру TyMoN TyMoN -3
Оставил 981 сообщений с 27 июн 2006
ФР: 1725
WWWICQ
24 апреля 2007 в 13:53

MadwaD писал(а):Firefly,
в другом сервисе сказали ...

MadwaD Дак в каком другом сервисе ? :?

А тема, типа такой, кстати есть :wink: : http://vip.karelia.ru/viewtopic.php?t=10146
0

24 апреля 2007 в 14:56

TyMoN, тема то называется чёрный список здесь тогда надо тока ругать конкретные а не советвать другие.
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете alex-m5 [aka Drago alex-m5 [aka Drago 0
Оставил 2741 сообщений с 20 мар 2005
ФР: 18925

АДОСервис - всё, куда они совались, потом, разбирая, рождало море удивления
0
Пишу регулярно

WWWICQ
24 апреля 2007 в 16:53

MadwaD писал(а): если каждый вспомнит что ему в каком сервисе сделали, то тут будет просто полный список всех сервисов города Петрозаводска :D

Я уже пришел к выводу, что при нашем "сервисе" лучше все делать самому. К тому же, одно дело схатурить по мелочи, и совсем другое запороть двигатель.

MadwaD писал(а): не ездите на диагностику что на територии ЦСК (попова 5)

Эта диагностика называется "Стенд". Они сейчас переехали туда же на Ригачина, 64 в соседний ангар. Видимо, оно не только не тонет, но еще и притягивается ;)
0
Старик

СообщениеСтарик destiny destiny 0
Оставил 1284 сообщений с 10 янв 2006
ФР: -95
24 апреля 2007 в 16:59

alex-m5 [aka Dragonchen], а поподробней про ADO сервис? Просто у меня рядом с домом, хотелось бы знать на будущее стоит ли к ним обращаться?
0
Старик

СообщениеСтарик magic099 magic099 0
Оставил 1038 сообщений с 18 авг 2006
ФР: 24962
24 апреля 2007 в 21:35

destiny, все кто делал и них развал-схождение ругались и переделывали...
0
Старик

СообщениеСтарик Kent Kent 0
Оставил 1398 сообщений с 25 окт 2005
ФР: 297

destiny, родственник делал пару раз там машину долго матерился.. а ещё от тамошних работником слышал что подъёмником помяли порог на тойоте.
0
Ветеран

СообщениеВетеран Vetal Vetal 0
Оставил 4097 сообщений с 30 ноя 2006
ФР: 22
24 апреля 2007 в 22:05

AMG, в жизни больше туда не поеду. Менял там на своем пассате шрус наружный, сделали быстро, но.... когда ставили суппорт на место, то забыли прикрутить 1 болт, а второй на соплях поставили :evil: :evil: :evil: , заметил только тогда, когда разогнался по объездной в сторону древлянки, там все так гремело, я понять не мог, что случилось, пока колесо не снял и не увидел эту картину :evil: :smt013 .
Вывод :arrow: AMG ваще за автосервис считать нельзя
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый 252-Й 252-Й -1
Оставил 700 сообщений с 06 ноя 2005
ФР: 979
25 апреля 2007 в 21:21

неактуальная тема. Без косяков никто не обходится(это ведь машины) И если кто-то скажет, что есть качественные ремонты, то он наверно будет иметь в виду, что делают старательно. Как правило коллектив большой за каждым работником не уследишь. Даже "гаражные механики" работающие в одиночку косячат.
Главное, как косяки исправляют.... и на кого ссылаются в случае оплошности.

В АДОавто уж много косячат из-за переизбытка клиентов.

добавлено спустя 1 минуту:

Vetal, АМГ нормальный ремонт.
-1
Старик

СообщениеСтарик vada vada 0
Оставил 1112 сообщений с 01 ноя 2004
ФР: 24739
25 апреля 2007 в 22:19

252-Й, позволю себе не согласиться. Что значит "Без косяков никто не обходится"? Меня, как клиента не е. :!: .т что "это ведь машины". Ситуации, конечно, разные бывают, согласен, но..НО! Клиент платит бабки и хочет получить качественную услугу. Что мне до "главное, как косяки исправляют". Эвакуатор, буксир, потреченное время и нервы кто компенсирует? Никто! Или в твоем сервисе как-то иначе?
0

25 апреля 2007 в 22:38

это происходит от того что большинство механников самоучки...
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете b b 1
Оставил 2681 сообщений с 12 апр 2005
ФР: 71298
26 апреля 2007 в 00:39

MadwaD, Все хорошие механики - самоучки. :D
АДО.... :-D :-D :-D Дело было зимой в гараж не заехать, проезжал мимо них думаю пусть подымут,а я сам гляну на подъемнике.....
В начале хотели с бокса выгнать, после слов " тогда я сваливаю" разрешили поприсутствовать. На машину накинолось три специалиста, с ученой степенью не меньше докторов. Под саму машину меня не пустили.
Списочек в итоге получился внушительный, ....но все по задней подвеске. На мои слова - "а шумы то спереди ведь" мастер-приемщик пожал плечами и сказал, - "все запчасти можно заказать у нас в магазине".
По-моему, 200 р оставил и поскорей делать ноги.

ПС"Косточки" в передней подвеске гремели
0
Летописец

СообщениеЛетописец Мёртвый Хамяк Мёртвый Хамяк -3
Оставил 7826 сообщений с 26 май 2006
ФР: -88
WWWICQ
26 апреля 2007 в 01:46

у танка только со 2го раза нормально движку отрегулировали.. просил прочистить карб.. в нагрузку всучили комплект новых свечей (зачем? :shock: )
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно WolForD WolForD 0
Оставил 246 сообщений с 10 авг 2006
ФР: 12
26 апреля 2007 в 09:12

"АлмаксАвто" на Железнодорожной. Просил выснить причину стука мотора, малость барабанил, и диагностику подвески сделать. Взяли за диагностику мотора 1к рублев с диагнозом... что-то стучит в ГБЦ... заепца :-D а я не знал. И по подвеске такого понаписали, что половина магазинов и сервисов не смогли понять где такие заапчасти вообще бывают в подвеске :-D
0
Продвинутый

26 апреля 2007 в 21:24

7.92,

Чисто совковый подход..
Себе небось все нормально сделают..
Всегда все сам себе ремонтирую..
Слишком узко мыслишь... Себе то нормально(отломал - заменил, нет проблем, а если кто-то другой, можно и по возмущаться и сказать: "руки кривые" ) Мою машину чиню у себя в ремонте и после каждого ремонта у меня куча предъяв к механикам(всё время кажется, что можно было лучше сделать). Нет ничего лучше, чем делать самому или не присутствовать во время ремонта.....
vada, ты меня не понял.

Что мне до "главное, как косяки исправляют". Эвакуатор, буксир, потреченное время и нервы кто компенсирует? Никто! Или в твоем сервисе как-то иначе?
главное чтоб качественно сделали и из бокса вышла 100% качественно собранная машина, а косяки, возникшие во время работы были исправлены(никогда нельзя быть уверенным на 100%, работают ведь люди, а им свойственно ошибаться :wink: ).
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете Deuss Deuss 2
Оставил 2675 сообщений с 31 май 2005
ФР: 36282
27 апреля 2007 в 00:32

никогда нельзя быть уверенным на 100%, работают ведь люди, а им свойственно ошибаться

Атомные электростанции строят и все работает - а тут три болта не могут прикрутить.
У слесарей зарплата сдельная - сколько машин пропустил, столько и получил. У мастеров зарплата сдельная - сколько загнал на СТО, столько получил. Отсюда суета и недосмотры.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный TiGr TiGr 3
Оставил 8257 сообщений с 14 сен 2004
ФР: 115159

WolForD писал(а):"АлмаксАвто" на Железнодорожной

Однозначно в blacklist! :!:
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно хемуль хемуль 0
Оставил 393 сообщений с 21 авг 2006
27 апреля 2007 в 16:02

Автосервис АДО ваабче аццтой!!!! Заезжал пару раз, и то только из-за того, что ночью возвращался в город и все закрыто было. Скрепя сердце отдавал машину на паругание механикам-гоблинам и каждый раз какой-нидь косячище происходил! Сцуко, винтики-шпунтики! АДО фтопку!!!!
0
Старик

СообщениеСтарик Dangler Dangler 0
Оставил 1139 сообщений с 24 авг 2005
ФР: 2355
27 апреля 2007 в 17:40

252-Й писал(а):неактуальная тема. Без косяков никто не обходится(это ведь машины) И если кто-то скажет, что есть качественные ремонты, то он наверно будет иметь в виду, что делают старательно. Как правило коллектив большой за каждым работником не уследишь.
Главное, как косяки исправляют.... и на кого ссылаются в случае оплошности.

:shock: Ну нифига себе. Без косяков никто не обходится (это ведь машины), да я готов убивать за такое, или по крайней мере гнать в шею.

Представил как в Японии, Германии, Америке, да хоть в любой цивилизованной стране, автосервис сделает косяк. Да эту шаражку сразу закроют да солидный иск в суд предъявят. Даже если косяк и совершат, то ликвидируют все последтвия да еще денег не возьмут. Там конкуренция, кто лучше к тому и едут. А у нас всем пофигу все равно никуда автовладельцы не денутся. :?

Просто, ясно дело что когда ты учился ремонтировать жучку с ЗИЛом, ты не можешь знать всех тонкостей и мелочей продуманных, иностранными конструкторами. Игнорируются все моменты затяжек болтов. Разборка, сборка элементов делается на глазок.
Я не сомниваюсь, что у нас в городе так и есть. :evil:

Самое интересное, что сервисы не дают остаться и посмотреть, видимо то что плохо отходит снимают ломом.

252-Й писал(а):главное чтоб качественно сделали и из бокса вышла 100% качественно собранная машина, а косяки, возникшие во время работы были исправлены(никогда нельзя быть уверенным на 100%, работают ведь люди, а им свойственно ошибаться Wink ).

Я думаю такой подход, в целом правильный, когда 1 раз из 100 происходит. Проблема только в том, что у нас косяки делаются чуть ли не каждый раз. :?

А про то что человеку свойственно ошибаться...Кому нужен, математик который делает ошибки в каждом примере, или плотник делающий кривую мебель?
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный TiGr TiGr 3
Оставил 8257 сообщений с 14 сен 2004
ФР: 115159

252-Й писал(а):неактуальная тема. Без косяков никто не обходится(это ведь машины)

Такой подход ко всему можно применять, типа "без косяков никто не обходится (это ведь стиральные машины)" или "без косяков никто не обходится (это ведь атомные электростанции)". Улыбнул, блин. :)
0

27 апреля 2007 в 18:00

по дискавери есть хорошая передача, там один человек покупает бу машины, второй один их ремонтирует, а потом первый продаёт чуть дороже, вот такой простой незамысловатый бизнес.

так как второй ремонтирует так неоторваться от телека. убирает все косяки из старой машины. если бы у нас был такой я бы не вылезал от туда...
0
Старик

СообщениеСтарик vada vada 0
Оставил 1112 сообщений с 01 ноя 2004
ФР: 24739
27 апреля 2007 в 19:28

TiGr писал(а):
252-Й писал(а):неактуальная тема. Без косяков никто не обходится(это ведь машины)

Такой подход ко всему можно применять, типа "без косяков никто не обходится (это ведь стиральные машины)" или "без косяков никто не обходится (это ведь атомные электростанции)". Улыбнул, блин. :)

Во, во, правильно, дополнил мою мысль, а то
252-й писал(а):vada, ты меня не понял.
vada писал(а):

Что мне до "главное, как косяки исправляют". Эвакуатор, буксир, потреченное время и нервы кто компенсирует? Никто! Или в твоем сервисе как-то иначе?

главное чтоб качественно сделали и из бокса вышла 100% качественно собранная машина, а косяки, возникшие во время работы были исправлены(никогда нельзя быть уверенным на 100%, работают ведь люди, а им свойственно ошибаться ).

Что тут не понять????
0
Продвинутый

27 апреля 2007 в 21:15

а... бесполезно писать, я про одно, вы всё .....
0
Скромный

СообщениеСкромный Вольдемар Вольдемар 0
Оставил 119 сообщений с 27 мар 2007
ФР: 4698
27 апреля 2007 в 21:41

252-Й!!! А деньги за свою "работу" эти "мастера" любят получать без косяков? Довольно интересная позиция : я тебе-брак,а ты мне-оплату по полной программе.
0
Скромный

СообщениеСкромный CASPER CASPER 0
Оставил 176 сообщений с 21 дек 2006
ФР: 2533
27 апреля 2007 в 22:02

че вы все напали на 252-Й,
он обьясняет что во время работы бывают косяки, но они исправляются
и машины выходит с бокса на 100%, а не то, что наделал косиков и езжай
с миром
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете alex-m5 [aka Drago alex-m5 [aka Drago 0
Оставил 2741 сообщений с 20 мар 2005
ФР: 18925

252 - в вайт лист )
0
Ветеран

СообщениеВетеран ruho ruho 2
Оставил 4406 сообщений с 06 дек 2006
ФР: 21513
28 апреля 2007 в 10:51

В АДО ездил прошлым летом на 12-й 3 раза в течение месяца, мастреа-профессионалы подвеску смотрели и меняли по одной запчасти (то одну стойку, то другую, то левый стабилизатор, то правый,) и в итоге ни Х толком и не сделали, только денег вбухали.

Поехал в "Ларс" менять жидкость в элеткроусилителя руля на Опеле, мастер менять отказался, сказал что для вашего авто не подойдет ни одна из тех что есть, нужна оригинальная, более чем на 100% уверен, приехал бы в АДО поменяли бы без палева, и слова бы не сказали. :evil:

P.S. АДО от АД? :?
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый pavelptz pavelptz 0
Оставил 655 сообщений с 27 май 2006
ФР: 1366
28 апреля 2007 в 11:32

Firefly, Ты прежде чем хаит какой либо автосервис, напиши какую услугу им заказал и что они делали. А то не понятно в чем вина. толи криво вкладыши подобрали толи они фару разбили.
0
Старик

СообщениеСтарик Бемег Бемег 1
Оставил 1228 сообщений с 18 янв 2007
ФР: 27490
29 апреля 2007 в 00:58

Атомные электростанции строят и все работает

угу как Чернобыль....до сих пор работает :( кто из вас считал сколько "косяков" было испрпавлено на той или иной АЭС, или на "Курске".
Любая работа предполагает ошибки, но вот что главное :!: что бы они вовремя были обнаружены и устранены, дабы не повлечь за собой вред или не дай бог стать причиной трагедии.....Веталю повезло что вовремя заметил и второй болт не открутился по дороге.

добавлено спустя 2 минуты:

ну и не смог не добавить, что в ремонте авто как и в политике и в медицине и в делах амурных разбираются ВСЕ.
0
Почти как админ

СообщениеПочти как админ newfo newfo 27
Оставил 2104 сообщений с 05 мар 2007
ФР: 66223

[quote="ruho":]

Поехал в "Ларс" менять жидкость в элеткроусилителя руля на Опеле, мастер менять отказался, сказал что для вашего авто не подойдет ни одна из тех что есть, нужна оригинальная, более чем на 100% уверен, приехал бы в АДО поменяли бы без палева, и слова бы не сказали. :evil:
quote]
Где гарантия, что в АДО зальют то, что положено и проблем не будет через десяток тысяч пробега?
А вообще про обращении с ремонтом авто надо спрашивать даютли гарантию на ремонт и сколько? И плотить стоит только за выполненную работу, а не вперёд.
0
Летописец

WWWICQ
2 мая 2007 в 13:25

канечно что обсуждать 8) выпустили машину сормали полтора килорубля и я ехал домой и обратно как на ишаке дёргаясь и греясь
0
Старик

СообщениеСтарик FisherMan FisherMan 0
Оставил 1028 сообщений с 02 дек 2006
2 мая 2007 в 15:16

Все это субьективно, поддерживаю 252ого.
0
Старик

СообщениеСтарик Вкусняшка Вкусняшка 0
Оставил 1498 сообщений с 24 май 2006
ФР: 11632
2 мая 2007 в 16:20

рыбкинс писал(а):Карб вещь такая засраться 5 сек. покупай иномарку....

умный пц 8) дай денек куплю ток не карину какуюнибудь 8)
отдал на прочистку и диагностику забрал вообще не едущий авто следовательно вапрос ЧО С НЕЙ ПОЛ ДНЯ ДЕЛАЛИ? приехал 2й раз
снял полностью карб дул его смотрел + зажигание выставлял + масло датчики паменяли + свечей новых всунули (2й раз ЗАЧЕМ?) кароче ещо 2 часа простоял там и на последок сказали мну "чтото с выпускным клапоном 2го цилиндра вроде надобы папробовать (чо он сказал нипомню) типа реметализанта " этош пц 8)
0
Старик

СообщениеСтарик Вкусняшка Вкусняшка 0
Оставил 1498 сообщений с 24 май 2006
ФР: 11632
2 мая 2007 в 17:09

рыбкинс писал(а):Кароче разговор такой едет хакер в автосервис ему делают машину плюс небольшой развод-ето система. Едет слесарь чинить телефон в мастерскую ему говорят с тебя 2 рубля, слесарь не бум бум и платит а за что хз! Вывод или делай сам или если ты кран плати деньги и испытывай все тяжести гарантий! Далее есть такие ведра убитые и соответствующие хозяева типа -" а чё так дорогоремонт стоит будет? Карбер новый дорого стоит сделай те хоть какнибудь чтоб ехала! На нах едь отсюда . Потом приехжает чё за лажу вы мне сделали машина не едет и епет мозги всем." Далее развал сход на новом стенде компьютерном ну просто не может врать , при чём после каждого развала есть распечатка установки цуглов колес, и в добавок если после р\с машину тянет вправо, человек жалуется ему меняют колеса местами и машину тянет в другую сторону то извините меняйте колеса!

увы всё не про меня 8)
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете b b 1
Оставил 2681 сообщений с 12 апр 2005
ФР: 71298
2 мая 2007 в 19:58

рыбкинс писал(а):Кароче разговор такой едет хакер в автосервис ему делают машину плюс небольшой развод-ето система. Едет слесарь чинить телефон в мастерскую ему говорят с тебя 2 рубля, слесарь не бум бум и платит а за что хз! Вывод или делай сам или если ты кран плати деньги и испытывай все тяжести гарантий! Далее есть такие ведра убитые и соответствующие хозяева типа -" а чё так дорогоремонт стоит будет? Карбер новый дорого стоит сделай те хоть какнибудь чтоб ехала! На нах едь отсюда . Потом приехжает чё за лажу вы мне сделали машина не едет и епет мозги всем." Далее развал сход на новом стенде компьютерном ну просто не может врать , при чём после каждого развала есть распечатка установки цуглов колес, и в добавок если после р\с машину тянет вправо, человек жалуется ему меняют колеса местами и машину тянет в другую сторону то извините меняйте колеса!

В том то и дело что в АДО машину не делают, а сразу разводить начинают. Я так сейчас, если покупатели пытаются сгонять на диагностику к ним, то отказываюсь - страшно машину отдавать в их "высококвалифицированные" руки. Нет там НИ одного специалиста, акромя может мойщика.
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый DeeMon DeeMon 0
Оставил 495 сообщений с 13 ноя 2006
ФР: 84

Если говоить о автомойке например, то не советую на шотмана (прям возле танка) на развилке. Помыли машину что хоть сам потом перемывай... :evil:
0
Продвинутый

2 мая 2007 в 22:05

ARAHIS,

Че теперь делать,масло из коробки льет.

сделать нормальный уровень масла...

добавлено спустя 1 минуту:

А в ркеомендациях написали,что надо закрепить лев. передний подкрылок,поменять барабаны тормозные,передние тормозные колодки,опоры ДВС.
а чтож сразу всё не доделали??
0
Чемпион

СообщениеЧемпион ARAHIS ARAHIS 0
Оставил 1737 сообщений с 06 мар 2007
ФР: 42234
2 мая 2007 в 22:05

Значит они перелили масла в коробку?Так получается?
А по другому они по ходу не могут.Это у них,я так понял,фирменная черта-оставлять рекомендации.Чтобы клиент опять к ним приехал.
0
Продвинутый

2 мая 2007 в 22:08

ARAHIS, ага.... если, конечно, они закрутили пробку залива масла(если заливани не через отверстие под щуп)
0
Чемпион

2 мая 2007 в 22:19

Я АДо автосервис больше ни ногой.
Катати,а как в Автолайне ремонтируют?Может лучьше туда чуть что обращаться?
0
Продвинутый

2 мая 2007 в 22:32

ARAHIS,

как в Автолайне ремонтируют
норм, но и недовольные есть..
Лучше едь в авторемонт, указатели которого нахотятся на пересечении черняховского/гоголя(это у респ. больницы)

ПС: это не мой автосервис, а FisherMan,
0
Чемпион

3 мая 2007 в 00:06

Хорошо.Спасибо :)
0
Легенда форума

СообщениеЛегенда форума AZee AZee 0
Оставил 6821 сообщений с 05 фев 2005
ФР: 4430

рыбкинс писал(а): у дяди пети в гараже хреновато как то с работой - ВЫВОД?

Многоуважаемый рыбкинс, либо вы представитель какойнить мастерской, либо вам 10 лет, либо...не знаю еще что. Многие дяди пети делают лучше чем в автосервисах специалисты с большими лбами и загребущими руками...я ремонтировался у знакомого и все ездит крутится-движется замечательно. и почему то чувство уверенности что ничего не отвалится после ремонта у него - выше гораздо. когда однажды забрал от него машинку и встал на лесном с подозрением на брак с его стороны- человек приехал (в час ночи), отвез к себе в гараж и усе починил. причина поломки кстать не в нем была.
сумбурно, но зато про жизнь.
не надо хаять дядь петь..многие из них работают лучше основной массы ваших хваленых автосервисов.
0
Летописец

WWWICQ
3 мая 2007 в 13:12

AZee писал(а):
рыбкинс писал(а): у дяди пети в гараже хреновато как то с работой - ВЫВОД?

Многоуважаемый рыбкинс, либо вы представитель какойнить мастерской, либо вам 10 лет, либо...не знаю еще что. Многие дяди пети делают лучше чем в автосервисах специалисты с большими лбами и загребущими руками...я ремонтировался у знакомого и все ездит крутится-движется замечательно. и почему то чувство уверенности что ничего не отвалится после ремонта у него - выше гораздо. когда однажды забрал от него машинку и встал на лесном с подозрением на брак с его стороны- человек приехал (в час ночи), отвез к себе в гараж и усе починил. причина поломки кстать не в нем была.
сумбурно, но зато про жизнь.
не надо хаять дядь петь..многие из них работают лучше основной массы ваших хваленых автосервисов.

+1
зы Пенис 8)
того же мнения в 90% случаев у дяди Пети ремончусь.. зато человек в ответе за то что делалт а не ох да ах как в автосервисе..
0
Старик

СообщениеСтарик FisherMan FisherMan 0
Оставил 1028 сообщений с 02 дек 2006
3 мая 2007 в 14:34

252-Й, оценил :wink:
0
Пишу регулярно

WWWICQ
3 мая 2007 в 16:00

ARAHIS писал(а):Катати,а как в Автолайне ремонтируют?

На фотки глянь.Как выяснилось, точили именно в Автолайне.
0
Чемпион

3 мая 2007 в 20:35

Лучьше самому поковыряться в машине.Если уж на косячишь,то исключительно для себя. :-) Но чтобы ковыряться самому,нужно хорошо знать устройство авто,а у меня с этими знаниями ощущается явный напряг. :oops:
0
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... Bike Bike -1
Оставил 3573 сообщений с 23 апр 2004
ФР: -4650
4 мая 2007 в 01:13

АМГ.
Машина грелась прошлым летом. Постоянно вытекал тосол из бачка... температура зашкаливала.... Не мог понять почему.
Приехал в АМГ. Спец - чувачок моих лет :-D ну я естественно о хорошем сразу думал. Ковырялся пол часа.. а то и час. Снял помпу всё посмарел... (б я в конце ржал на самом деле)... В итоге ничего не сделал... И я тут расстроенный с двумя канистрами воды, еду домой... переходит как всегда через дорого, в неположенном месте бабка... я давлю на сигнал.. а сигнала НЕТ :shock: , и тут меня вразумило :) Не работает сигнал... предохранитель... один и тот же что на вентиляторе стоит... заменил пред, заработал сигнал и вентилятор включился... с тех пор не кипел :)
Спецы в АМГ решают вопросы.

ЗЫ. машину смотрел электрик... с книжечкой по эксплуатации ВАЗ 2108-99 :-D :-D :-D
0