Вход
Разместить рекламу
Топ раздела
За неделю
Общий

Бывший главный художник Петрозаводска пойдет под суд

Фабрика мнений. Лучшие журналисты и блогеры Карелии. Есть мнение? Скажи на «Республике»!

Модераторы: Messir, Республика

Старик

СообщениеСтарик respublika respublika 1
Оставил 1297 сообщений с 09 фев 2010
ФР: 51948
25 сентября 2013 в 12:06

Бывший главный художник Петрозаводска пойдет под суд за падение деревянной скульптуры на ребенка.

Экс-главного художника петрозаводской мэрии Владимира Лобанова обвиняют в падении деревянной скульптуры на восьмилетнего мальчика в июне 2012 года. Следствие считает, что ребенок получил тяжелые травмы из-за халатности чиновника.

По информации карельской прокуратуры, уголовное дело дело в отношении бывшего главного художника Петрозаводска уже направлено в суд. Его обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Напомним: инцидент с падением деревянной скульптуры на ребенка произошел в июне 2012 года.

Подробнее о падении скульптуры
Последний раз редактировалось respublika Ср сен 25, 2013 12:49, всего редактировалось 1 раз.
0
Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец mont mont -1
Оставил 5208 сообщений с 03 июл 2005
ФР: 44023

Меня родители учили не ходить по газонам, поэтому и скульптуры на меня не падали. Думаю вина 50 на 50.
0

Сообщение Гость 25 сентября 2013 в 12:36

Дал разрешение на установку. согласовывал место разрешения, проект установки кто - главный архитектор, к нему и вопросы
0