Вход

Чародейки W.I.T.C.H.(Вилл,Ирма,Тарани,Корнелия,Хай Лин)

Сериалы как жизнь - никогда не знаешь, что будет дальше. Но далеко не все сериалы - "мыльные оперы"! Лучшие сериалы стали культовыми и заняли достойное место в видеоискусстве.

Модераторы: Dimitros, St_RaZoR, Lokki, video-adm, duckyduck

Кто вам нравится больше?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Молчун

СообщениеМолчун Miranda Miranda 0
Оставил 77 сообщений с 12 май 2008
ФР: 12
17 августа 2008 в 09:47

Вилл была новенькая,сначала Корнелия не хотела дружить с ней,но потом они стали лучшими подругами.Почему?Бабушка Хай Лин, мисс Лин-объяснила девочкам,что они-стражницы:Ирма владеет силой Воды,Тарани-Огня,Хай Лин-Воздуха,а Корнелия владеет силой Земли.Но кто же Вилл?...Корнелия просто не могла не подружиться с такой хорошей девчонкой,и уж тем более-главной девчонкой команды,ведь именно она владеет кристаллом,сердцем Кондракара,которое может "переодевать" Чародеек в волшебные костюмы,благодаря которым Ведьмы могут летать и пользоваться своей силой...
Не обошлось тут и без любви: Ирма Лар(Лар-фамилия Ирмы) влюблена в Эндрю Хорнби,Хай Лин-в Эрика,Корнелия-в мальчика из команды-Калеба.Тарани,вроде,ни в кого не влюблена...ведь она любит учёбу...Вилл...ой,простите,забыла!Как вспомню-скажу(у него по-моему волосы синие были)...
Эх,можно ещё очень много рассказать о Чародейках,но я итак очень много сказала.Кстати, www.charodeiki.ru.
Смотрите мультик "Чародейки" в субботу в 14:00 на СТС,читайте журнал "Твой стиль"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0
Скромный

СообщениеСкромный baal baal 0
Оставил 176 сообщений с 04 июн 2007
ФР: 12
27 января 2009 в 19:25

по теме
сериал впринципе посмотреть можно но он мне не особо
во первых всё затянуто очень
а во вторых какойто он детский или так сказать несерьёзный 8)
0

Сообщение Ксюнчик 28 января 2009 в 11:02

Полиночка0708, я заходила на какой то сайт чародейский, точно сейчас не помню, и я видела какими они в 5 сезоне будут: костюмы совсем другие, способности вроди новые, и мне показалось что они какието мрачные и злые! :|
0

Сообщение Сакура 27 сентября 2009 в 13:19

:shock: :shock: :shock: :shock:
0

Сообщение Fishigi 11 октября 2009 в 01:39

woooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooow!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Сообщение Fishigi 11 октября 2009 в 01:39

woooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooow!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Сообщение Yusik98 15 октября 2009 в 11:14

Чародейки и есть детский фильм!!!! :смт096 :П
[яуоте]
по теме
сериал впринципе посмотреть можно но он мне не особо
во первых всё затянуто очень
а во вторых какойто он детский или так сказать несерьёзный
[/яуоте]
0

Сообщение Диджит 19 октября 2009 в 19:52

у меня вопрос.
0

Сообщение Альмира 11 сентября 2013 в 03:17

Привет Ирма . Как у тебя дела ? Давай дружить ? Меня зовут Яночка.

Тема поднималась пользователем Гость Ср сен 11, 2013 02:17.
0