Вход

David Belle

Ваши любимые (или, наоборот, нелюбимые :) ) актеры и актрисы: обсуждение их творчества, фотографий, биографий и всего остального!

Модераторы: Dimitros, Sokratt, Lokki, duckyduck

Нравиться ли вам этот герой?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Бессмертный

СообщениеБессмертный -LouDLi- -LouDLi- -4
Оставил 11717 сообщений с 26 апр 2008
Блог: Просмотр блога (1)
ФР: 30585

Родился April 29 , 1973 ( 1973-04-29 ) (age 35) 29 апреля 1973 (1973-04-29) (35 лет)
Флаг в Франция Fecamp , France Fecamp, Франция
Nationality Национальность French Французский
Occupation Оккупация Physical educator , stuntman , actor Физическая педагога, stuntman, актер
Known for Известная Parkour , acting Parkour, действуя
Parents Родители Raymond Belle (father) Раймонд Белль (отец)
Monique Belle (mother) Моник Belle (мать)
Relatives Родственники Jeff Belle (brother) Джефф Belle (брат)Давид Белль (родился 29 апреля 1973 года в Fecamp, Франция) является основателем parkour. He is also a physical educator and performs some acting as stuntman or actor. Он также физические просветителя и выполняет некоторые обязанности stuntman или актера. His military training and early athletic, climbing, gymnast, and martial arts training acted as the foundations for the discipline he has developed. Его военная подготовка и начале спортивные, альпинизм, гимнастка, и обучение боевым искусствам выступал в качестве основы для дисциплины он разработал. Белль родился и вырос в Seine Maritime, Нормандии. He descends from a modest family in the suburbs
of Paris . Он происходит от скромной семьи в пригороде Парижа. His grandfather Gilbert Kitten, father Raymond Belle , and brother Jeff Belle have been highly skilled rescuers in the French military fire service. Его дед Гилберт Kitten, отец Раймонд Белль, и брат Джеф Belle были высококвалифицированные спасатели в французский военный пожарной службы.

He spent the first 14 years of his life in his birthplace Fecamp and later in Les Sables d'Olonne ,
a time during which he demonstrated a taste for action and fast movement. Он провел первые 14 лет своей жизни в его родина Fecamp, а затем в Ле-Д'ОЛОН САБЛЬ, во время которого он продемонстрировал вкус для действий и быстрого передвижения. He excelled in athletics, climbing, gymnastics and martial arts. Он excelled в легкой атлетике, альпинизм, гимнастика и боевые искусства. He was strongly inspired by his maternal grandfather Gilbert Kitten who evoked in him a passion for heroism and helping other people . Он был сильно вдохновили его матери дедушка Гилберта Kitten которые вызвала в нем страсть
к героизму и помогая другим людям.

In 1988, at the age of 15, Belle left school and moved to Lisses , Paris to begin his national
service. В 1988 году в возрасте 15 лет, Belle покинули школу и переехала в Lisses, Париж, чтобы начать свою национальную службу. In this time he obtained his French national First Aid certificate and UFOLEP certificate of gymnastics leadership. В это время он получил его французским гражданином первой помощи UFOLEP сертификат и сертификат гимнастика руководство. He made close friends with a group of teenagers with a similar physical passion, who later became the Yamakasi (Yann Hnautra,
Frederic Hnautra, David Malgogne, Sebastien Foucan and Kazuma). Он выступил с близкими друзьями группу подростков с аналогичной физической страсти, которые позднее стали Yamakasi (Yann Hnautra, Фредерик Hnautra, Дэвид Malgogne, Себастьян Foucan и Kazuma). After joining the fire brigade with aspirations of following in his father's and grandfather's footsteps, he was temporarily discharged due to a wrist injury and did not return for personal reasons. После прихода пожарную охрану с чаяниями следующих в его отца и деда стопам, он был временно освобождается из-за травмы запястья и не вернулся по личным причинам.

He later joined the Troupes de marine in Vannes , where he received a promotion, a gymnastic agility certificate of honour, and champion records for Regimental rope-climbing (which his father had once held) and the Essonne obstacle course. Позже он присоединился труппы де-морской в Vannes, где он получил продвижение по службе, гимнастический ловкость свидетельство чести, и чемпион записей для Regimental канат-альпинизма (который, отец его, как только состоится) и Essonne препятствием курса. He has however said that his taste and love for adventure and freedom did not go well with the regimented life of the military. Он, однако, заявил, что его вкус и любовь к свободе и приключения не пошли хорошо regimented жизни военных.

Upon completing his national service he worked in a number of various professions including a warehouse worker, security guard and furniture salesman. По завершении своей национальной службы он работал в ряде различных профессий, в том числе работника склада, охранник и продавец мебели. He then flew to India and obtained a Black Belt in Gong Fu . Затем он вылетел в Индию и получил черный пояс в Гун Фу. After his return he began promoting his discipline by filming footage of his capabilities. После своего возвращения он начал его содействии дисциплины видеоматериалы съемок своего потенциала. In 1997 the Stade 2 team (Francis Marroto, Pierre Sleed and Pierre Salviac) were shown a video and decided to create a film about Belle and parkour, in a series of his collaborations with 'the speed-air man', 'catmen', 'la Releve' and 'les traceurs'. В 1997 Стад-2 команды (Фрэнсис Marroto, Пьер Sleed и Пьер Salviac) были показаны видео-и решили создать фильм о Белле и parkour, в серии его сотрудничество с "скорости воздушного мужчина ',' catmen ', "ла Releve 'и' ле traceurs". The word 'traceur' has since been used to define a practitioner of parkour. Слово "traceur" с тех пор, используемых для определения практикующего от parkour.

Belle was first introduced to his acting career in a meeting with Hubert Kounde (La Haine), in order to discuss the success of parkour on the big screen. Белль был впервые представлен на его карьере, действующей в совещании с Юбер Kounde (La Haine), с тем чтобы обсудить успех parkour на большом экране. He then began developing his acting ability with the play Pygmalion , and has since been successful in obtaining a number of roles mostly in French films and promotions. Затем он начал развивающихся обязанности его способности играть в Пигмалиона, и с тех пор удалось получить ряд ролей в основном французских фильмов и рекламных акций. Belle has been featured in promotional videos for Tina Turner, and Iam. Belle была отмечена в рекламных видео для Тина Тернер, и Теперь. He has starred in "Les gens du voyages" and "Un monde meilleur", followed by "L'Engrenages" and "Femme Fatale", as well as "Les rivieres pourpres 2", starring Jean Reno . Он избранные в "Les gens дю рейсы" и "Un meilleur монд", затем "L'Engrenage....
Снимался в фильме 13 Район!!!!!
Оставляйте комментарии,пожелания......
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0
Чемпион

СообщениеЧемпион AngRee* AngRee* 0
Оставил 1600 сообщений с 20 апр 2008
ФР: -142
6 июня 2008 в 17:01

Давидушка!!! Мой кумир!!! Молодец, парень основал паркур... Уважуха... А фильм вобще класс, мне сильно пнравился :wink:
0

СообщениеLaughing Buddha ven0m ven0m 1
Оставил 4722 сообщений с 13 фев 2008
ФР: -100
6 июня 2008 в 18:01

уважаю создателя паркура, вне всяких сомнений - один из моих любимых актеров, мощный и крутой чел 8)
всем трейсерам --- чтить кумира!
0
Гуру

СообщениеГуру panter panter 0
Оставил 757 сообщений с 05 янв 2008
ФР: 1804

Один из моих любимых актёров,великий трейсер,сотрю его видео с паркуром всегда,-LouDLi-, Кинь видео....Plizz!!! :wink:
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый Nezer*))) Nezer*))) 0
Оставил 702 сообщений с 18 май 2008
ФР: 2130

мой кумир!! обожаю его!!
0

СообщениеНовичок -ENEGMATIK- -ENEGMATIK- 0
Оставил 6 сообщений с 23 май 2008
ФР: 12
7 июня 2008 в 19:45

Самый реальный трейсер,обожаю его....panter,+1!!!!
0
Бессмертный

panter, И -ENEGMATIK-, Я не могу кинуть видео, потому что сюда его не вставить,или можно, но просто я не знаю как!!!!!Извините!!!!! :oops:
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Skаr Skаr 5
Оставил 9098 сообщений с 03 июл 2007
ФР: 74270
14 июня 2008 в 21:35

Классный мужик!Один из моих фанатов!В фильме 13-й район снялся просто класс.
0

СообщениеНовичок -R@zoR- -R@zoR- 0
Оставил 8 сообщений с 09 июн 2008
17 июня 2008 в 16:32

Вообще,самый мой любимый кумир я вообще от него таащусь!!!! -LouDLi-, Молодец что сделал такую тему!! :-D
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно Dr@goN Dr@goN 0
Оставил 230 сообщений с 29 июл 2008
27 сентября 2008 в 14:33

Respect и большая уважуха,снялся в кино,и основал ПАРКУР :!: ;-)
0
Бессмертный

Если у кого есть новая инфа кидайте сюда, все будут вам очень благодарны! 8)
0

Сообщение Гость 13 сентября 2013 в 00:16

Один из моих фанатов!

:-D :-D :-D

Тема поднималась пользователем Гость Чт сен 12, 2013 23:16.
0