Вход

DeSheli "Диол-косметик"

Чтобы найти свой стиль, нужно пробовать, искать, меняться и рисковать! О вкусах не спорят? Только не у нас!

Модератор: Sashulia

Сообщение Anonim 17 сентября 2013 в 00:10

Здравствуйте!

Столкнулась с косметикой  DeSheli, предлагает ее салон Диол-косметик... Кто был в салоне на презентации? Как проходит процедура? 

Прошерстила интернет, очень много отзывов из разных уголков страны, как положительных так и отрицательных... 
Хотелось бы побольше отзывов непосредственно из города Петрозаводск и желательно от лиц посетивших данную организацию
0

Сообщение иван79 17 сентября 2013 в 00:16

типичный сетевой маркетинг!!
1
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... Счастливая Счастливая 35
Оставил 3379 сообщений с 16 июл 2007
ФР: 112571
17 сентября 2013 в 02:07

Anonim, с этого поста и ниже http://vip.karelia.pro/viewtopic.php?p=11397740#p11397740
иван79, сетевой и близко не стоит, втюхивательно-впаривательная контора
0

Сообщение Ольга 30 сентября 2013 в 17:02

Добрый день!
Была на презентации в салоне офиса Диол-косметик в Петрозаводске. Всем советую не ходите!!! Все, что пишут в интернете про развод, подписание кредита, ВСЕ ПРАВДА. Втухивают чемоданчик с косметикой за 45 0000 руб. Лично у меня после презентации ( часа через 2), началась аллергия!!! Причем очень ярко выраженная. Пришла в салон, с вопрос что и как быть. В итоге: забрали чемоданчик, обещали вернуть деньги в течении 30 дней. И предложили схожить к дермотолагу, для того, что бы он назначил лечение. Представляю, сколько еще денег уйдет на лечение.
0

Сообщение ирина 53 года... 20 октября 2013 в 15:57

привет . была в пятницу 18.10 на презентации из любопытства... все началось мило приветливо.эффект небольшой -сняли усталость с лица к концу недели на одной половине лица.конечно было приятно... но потом началось настойчивое прессование на покупку этого черного кейса и прямо в этот день и рассрочка без первого взноса.. все предлагали.но когда я наотрез отказалось косметолог обвинила во вранье меня.и вторую половину лица сделали быстро тяп-ляп и проводили уже не улыбаясь не приветливо.. уже я не их клиент..потеряла 2 с половиной часа. настроение испортили.. и начальное удовольствие ушло.. на утро ничего не заметно... как было так и есть.. косметика дорогая... но в кейсе тюбики маленькие..хоть и говорили что экономно идет. но уже не 45000.а все 52000 .а то и больше.если нет акции... хотите сами посмотреть сходите.но психологически будьте готовы.. будут на деньги вас крутить и уговаривать.. но так не все медики работают.хотя меня убеждали в этом...
0

Сообщение Марина 43 7 ноября 2013 в 00:04

Здравствуйте, очень довольна процедурой. Очень хорошие обслуживание, приятный персонал. Была в Израиле действительно существует такая лаборатория. Увидела результат! Пользуюсь очень довольна! Цена нормальная с учетом что хватает на год еще в течение года осмотр врача. Еще и на маски записали в подарок!
-3

Сообщение Евгения 12 декабря 2013 в 14:00

Марина 43, скорее всего представитель данной конторы.
НЕ ХВАТИТ ее на год, тюбики по 50 мл! Дамы, кому хватает 50 мл крема на год?? Тюбиков в коробке много, но все они наносятся друг за другом, в определенной последовательности и расходуются быстро.
В мое отсутствие маме впарили волшебный чемодан, сама лично отказывалась несколько раз! Звонят и пишут постоянно, приглашают на вакансию "помощника косметолога", девочки, кто из вас пойдет на процедуру к человеку без мед.образования?
В общем, отвратительная компания.
1
В авторитете

СообщениеВ авторитете maximace maximace -96
Оставил 2510 сообщений с 30 апр 2005
ФР: 112080
9 января 2014 в 18:30

статейка

Сообщение Nadehda 27 января 2014 в 11:01

maximace писал(а):статейка

Согласна,что маркетинг. Была сама в декабре 2013 г.,"развели" на 49 тыс.руб.Едва смогла вернуть чемоданчик!
0

Сообщение Гость 30 января 2014 в 20:02

С июня месяца этот "Диол косметик" мучает меня своими звонками. Отказала с первого раза (наслышана была о чудо-процедурах). Вежливый отказ, ругань, угрозы не работают. Писала в Прокуратуру, там обращение перенаправили в управление Роскомнадзора в сфере связи. Ответили, что сотрудники Диол-косметик ко мне не обращались (видимо в следующий раз надо на диктофон беседу писать) и компания не является владельцем номера, который я указала.... в общем в результате проверки, фактов нарушения законодательства они не выявили... Вот такой замкнутый круг ((( Честно, очень раздражает... Может кто знает "волшебные слова", чтобы они отстали?
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете maximace maximace -96
Оставил 2510 сообщений с 30 апр 2005
ФР: 112080
31 января 2014 в 01:02

Только жесткий троллинг и наглое издевательство.
Для начала спросите имя и фамилию, полностью, скажите, что записываете. Спросите, чистили ли они зубы сегодня, а то из трубки воняет. Помните - у вас есть слушатель, который готов выслушать все! Скажите, что будете ждать их звонков!

Сообщение Гость 2 11 февраля 2014 в 15:48

Не ходите на Гоголя,6 в Дешали!Попала на удочку!Претензию приняли,но сказали,что положительного ответа не будет.50 000руб.Мошенникам! Их чемоданчик не просто со сказками, а он опасен для здоровья!Через месяц регулярного использования по назначению врача салона появились шелушение и покраснение!
0

Сообщение Ужоссс 11 февраля 2014 в 21:03

Девки, ну как можно отдать 50 штук за косметику неизвестного происхождения???? КААААК????
3

Сообщение Гость 11 февраля 2014 в 21:08

Гость 2 писал(а):Не ходите на Гоголя,6 в Дешали!Попала на удочку!Претензию приняли,но сказали,что положительного ответа не будет.50 000руб.Мошенникам! Их чемоданчик не просто со сказками, а он опасен для здоровья!Через месяц регулярного использования по назначению врача салона появились шелушение и покраснение!

А с чего не будет положительного ответа? Пишите заявление в полицию ;) Через дня два позвонят и все вернут! У знакомых так вернули деньги! Только заявление в полицию помогло, только вот забрать заявление просят, как только деньги возвращают :)
0

Сообщение Старая бабушка 12 февраля 2014 в 13:34

Ужоссс писал(а):Девки, ну как можно отдать 50 штук за косметику неизвестного происхождения???? КААААК????
спрсила в теме "Пластические операции на лицо" (как-то так) , страхуетесь ли вы перед тем, как лечь под нож. Меня же и обругали красотки. :-D Так что: как? - так! Как говорит моя мама, ума нет - своего не дашь.
0
Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец willow willow 67
Оставил 5105 сообщений с 18 янв 2006
ФР: 9100
12 февраля 2014 в 22:51

Сегодня был очередной звонок. После бодрого приветствия: "Ирина, здравствуйте! Это из салона "Диол косметик!" началось совсем уж невероятное. Тетка, которая звонила, со второго же предложения начала называть меня "Ириночкой". Меня мало кто из родственников уменьшительно-ласкательным именем называет, а тут эти лохотронщики повадились. Совсем обнаглели.
Пришлось в грубой форме высказаться в ответ.
Неужто нет никакого законного способа закрыть эту шарашкину контору окончательно?
1

СообщениеНовичок zim-zim zim-zim 1
Оставил 42 сообщений с 17 дек 2009
ФР: 4443
18 февраля 2014 в 13:23

Давала объявление о продаже, был указан телефон и вымышленное имя. Потом сотрудники дешали звонили, обращаясь ко мнепо этому имени, и убеждали, что телефон дала моя знакомая :)
1
Скромный

СообщениеСкромный Oshun Oshun 8
Оставил 135 сообщений с 08 фев 2014
ФР: 12019
18 февраля 2014 в 23:07

мне звонили не один раз, с разных телефонов. имя знают. просили придти с паспортом ))) пойти по прикалываться? но ведь они без паспортных данных ничего делать не будут.
0

Сообщение Ирина 25 февраля 2014 в 15:32

Мне 47 лет.Сделала вывод, что пора начинать пользоваться кремами. Дешели оказалась кстати. Шла, готовая купить. К кредитам привыкшая. Принципиально о ней ничего не читала. Что касается гипноза,то это просто смешно. Всё зависит от человека, от того насколько он позитивен. Нам через рекламу постоянно что-то втюхивают. Что касается цены, она вполне нормальная. До этого .пользовалась Эстель Лауде и Элизабет Арден (кстати золотые капсулы на месяц стоят 5000 р.( теперь умножьте на год). А здесь целый чемодан. Всё в одном наборе. И главное всё расписано, когда и в какой последовательности надо делать. Пользуюсь уже полгода. Не просто довольна, а очень довольна. Количество крема там более чем, на год хватит точно. Наносится он чуть-чуть и растирается с добавлением воды. Узнавала, можно докупать закончившиеся крема уже со скидкой. К тому же в течении года ходишь на массаж, маски, аромотерапию. С мужем мне тоже повезло больше, чем некоторым. Ни одного упрёка, ему нравится, что я слежу за собой. Я работаю в такой сфере, что могу с уверенностью сказать, бедные женщины, если бы вы только знали, как и на что ваши мужчины тратят деньги. Любите себя, будьте позитивны и слушайте только себя.
-8
Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец willow willow 67
Оставил 5105 сообщений с 18 янв 2006
ФР: 9100
25 февраля 2014 в 16:24

Ирина писал(а):Мне 47 лет.Сделала вывод, что пора начинать пользоваться кремами.

В 47 лет уже давным-давно пора было начать пользоваться своими мозгами.

Коллега по работе, сдуру купившая чемодан этой дряни, теперь пытается уверить всех и каждого, что ей нравится действие этих кремов. И старательно уверяет всех, что не давала в "салоне" номеров телефонов своих знакомых. При этом прочим сотрудницам после её визита к косметолоху регулярно стали названивать из этой шарашкиной конторы.
2

СообщениеНовичок huges123 huges123 0
Оставил 5 сообщений с 27 ноя 2010
ФР: 351
25 февраля 2014 в 16:57

Я работаю в такой сфере, что могу с уверенностью сказать, бедные женщины, если бы вы только знали, как и на что ваши мужчины тратят деньги.

Изображение
0

Сообщение Гость 27 февраля 2014 в 22:25

Здравствуйте всем. Мне звонят с июля месяца. Что бы им такого ответить, что бы весь отдел телемаркетинга забыл мой номер телефона. Как вообще можно работать в этой шарашке!? Мне было бы стыдно в глаза людям смотреть! Весь этот бизнес такой же одноразовый, как китайский презерватив!!!! Почему заходя в любой местный салон красоты, нас встречают красивые, ухоженые девушки!? Кто был в этой клоаке на Гоголя 6, видели липовых "высоко квалифицированных" специалистов косметоогов? С растрепанными волосами, отекшими глазами, с запахом перегара, в небрежной одежде и застиранных халатах!!! УЖАС!!! Тем более, что в "салоне премиум класса" нет ни одного дипломированного специалиста!!! Девочек набирают с улицы!!!! Хотелось бы узнать, у них предусмотрено прохождение мед.комиссии??? А потом мы уживляемся откуда у нас аллергия!
0
Старик

СообщениеСтарик Kurazh Kurazh 0
Оставил 1460 сообщений с 14 окт 2007
ФР: 62420

Гость, я с вами совершенно согласна, звонят постоянно, хамлю им уже не стесняясь, но народ там, видимо, стрессоустойчивый.

P.S. Только где вы видели многоразовые презервативы?:wink:
0

Сообщение Агуша 3 марта 2014 в 23:36

Может я вас удивлю - но мне звонят уже третий год !!!!!))) не совсем внятно произнося, откуда и куда идти на процедуру "бесплатную"...))) Не попалась я на эту удочку, наверно, из-за собственной занятости и лени. Звонят часто, затем пропадают на месяц, потом снова. Теперь прочитав много информации о навящевом сервисе и данном лохотроне - разговариваю с ними жестко ! Но это видимо бесполезно! Сегодня звонили опять( В какие бы органы обратиться за помощью?
0

Сообщение Гость-1 4 марта 2014 в 03:38

Я сказала, что мне 15 ( омолодила себя на восемь годков)и я еще не пользуюсь кремами. Удивительно, отстали.
0

Сообщение Багирра 5 марта 2014 в 02:11

Согласна с Вами. Я тоже так сделала. Омолодила себя, когда меня спросили о возрасте. Но почему то мне кажется не на долго. Дама, которая мне звонила, сказала, что со мной свяжется их менеджер, когда откроется акция для моего возраста. Т. е. для 20-ти лет. Как до них донести, что бы не звонили!!!!! За 6 месяцев все способы перепробовала! А они как заколдованные. А самое интересное, что "менеджеры" приглашающие нас на "совершенно бесплатную презентацию", перестали говорить адрес и название салона! Эту информацию они мне сказали в самом конце нашего разговора. Вероятно этим людям самим стыдно за себя и своих начальников. И по всей видимости, начальников не очень образованных.
0

Сообщение Агуша 5 марта 2014 в 11:22

Более того, раньше мне говорили, что меня порекомендовали салону))))) :-D моя или мои подруги)))), теперь на вопрос откуда у вас мой телефон , отвечают - "я просто оператор.... откуда телефон, незнаю....";)))
Ксатити, появился новый лохотрон - проверка воды из вашего крана на пригодность !!!! Говорится это так, как будто некий надзорный орган совершает плановую проверку !!!! Вернула не землю меня фраза - "в подарок вы получите несколько литров чистой воды"!!!))) Чудо-пылесосы, чудо-тёрки и чудо-кометику пережили , теперь появились чудо- фильтры для воды ))):-D:-D:-D
Будте осторожны!
1

Сообщение Гость 5 марта 2014 в 22:08

О да!!! Эта фишка мне тоже знакома. Добавлю, что фильтры и косметика находятся в одном здании! Только на разных этажах!!! Моей приятельницы сын проходил собеседование и там и там. Хотел пойти к ним на работу. Оказывается, что это одна и таже шарашка!!!:lol:
1

Сообщение Инга 13 марта 2014 в 13:04

Боже!!!!! теперь ДИОЛ косметик переезжает на Заводскую д.65.. вот только таких соседей на работе нам не хватало
0
Приближенный к ...

14 марта 2014 в 00:32

Инга, они размножаются :shock:? Или просто лохи легко попадающиеся на удочку люди заканчиваются и аренду на Гоголя оплачивать стало нечем...
1

Сообщение Ольга 17 марта 2014 в 11:52

Инга, я Вам сочувствую. Терпения Вам! Такое соседство не каждый вынесет! Все нормальные люди от туда уволились. Соседка на днях была у них. Рассказывала, что там на косметологов смотреть страшно. Девушки совершенно за собой не ухаживают. Ужас!!! А интересно, у этих "профессионалов " есть санитарные книжки?
0

Сообщение Гость 19 марта 2014 в 10:25

Нона,56 лет.19 марта 2014 в 10:00
Позвонили,идти не собиралась.Но подруга сказала,что была и все сделала бесплатно."Крепкий орешек".
Я всегда осуждаю сетевой маркетинг,но тут согласилась на чемоданчик,ведь хочется выглядеть прилично,
а не старой бабушкой. В результате так расстроилась,что жить не хочется!!! Уже на второй день...
ПОЗОР ЭТОЙ ФИРМЕ ! Пусть занимаются богатыми,а они подняли свою ХИЩНУЮ ЛАПУ на людей простых,
знают,что обман.Это грех большой ! Можно сравнить с воровством.
0

Сообщение Старая бабушка 19 марта 2014 в 12:09

Старая бабушка, 57 лет. Купите Чистую линию - хоть для рук, один тюбик на все части тела, - и наслаждайтесь изменениями.
Главное - регулярность, хотя бы через день.
2

Сообщение доктор 19 марта 2014 в 21:59

Милые женщины,вы же не девочки-мололеточки,элементарно спросите хоть один сертификат.На косметику или хоть у одного"КОСМЕТОЛОГА" ИХ НЕТ !!! А кто на работу туда отправляется- почитайте интернет , тоже что и пылесосы кирби...
0

Сообщение доктор 19 марта 2014 в 22:06

Кстати,про аллергию! В ихних "кремах" есть природные компаненты-это сам по себе аллерген.Спросите любого НОРМАЛЬНОГО косметолога.
0
Скромный

СообщениеСкромный Oshun Oshun 8
Оставил 135 сообщений с 08 фев 2014
ФР: 12019
19 марта 2014 в 22:40

угу ((( месяц тишина была.. вчера звонили, теперь про "чистую воду" что то пытались предложить.
0

Сообщение пассажир 21 марта 2014 в 16:36

То есть бесплатно процедуру делают? Можно же сходить, но кредит не оформлять) Или я что-то недопонимаю?
0

Сообщение Юлия 22 марта 2014 в 08:34

я работала в этом салоне около двух месяцев, очень нуждалась в деньгах, и подвернулась вакансия, хочу рассказать всю правду, работать там не трудно, первые недели я обзванивала клиентов по холодной базе, тобишь без имен, откуда они берутся не ясно, работала оператором на телефоне, первое время меня ничего не смущало, далее я стала слышать такое- это дешели???? я говорю да, у всех резко отказ, говорят мол наслышенно о вас. я думаю че за фигня, из 100 номером, половина негатива, пришла домой и решила почитать о компании в которой работаю, удивлению, не было предела!!! я расстроилась, и поняла что тупо обманываю людей, видела и тех кто выходил с чимоданчиками, в холе много пенсионерок, вот и то как жаль, наивные бабушки верят что пришли в салон красоты, конечно все это я более тщательно поняла по прошествии времени, всю подноготную, рассказала всем знакомым, чтоб не в коем случае не ходили туда, это просто развод, там так же работают пенсионеры,их намного больше чем молодых, большенство работабт там конечно же из за денег, ведь пенсии у нас просто смешные!!! их можно понять, так же как и весь коллектив операторов, ведь каждый знает как студентам и пенсионерам нужен зароботок, я лично уволилась от туда, из за угрызения совести, мне было противно обманывать людей, операторы не в чем не виноваты, виновата система продаж дешели, их бизнес построен очень хитрым путем, конечно там не делают гипноз, там просто обрабатывают доверчивых и слабохарактерных людей, так сказать легко внушаемых, купить чемодан за 50 тысяч, люди ауууу, ну это предел, но таких не мало, ведь они не виноваты, им просто внушили свойства этой чудо косметики!!! и развели их.. конечно почитав коментарии я понимаю что многие одумываются уже дома с чемоданом, и понимают все сами. Люди , будьте бдительны!!!!
0

Сообщение Юлия 22 марта 2014 в 08:43

и еще по поводу операторов, да у кого нет совести они все втюхиваю и радуются тому что записали человека , есть момент еще по поводу бесконечных звонков, операторы это не отслеживают, им каждый день дают базу, дает руководство, оператору ничего не остается делать как обзванивать, система такая, сегодня я звонила по базе, ее убрали в шкафчик, а завтра эта база попадет другому оператору, это замкнутый круг.

поэтому от этих звонков не избавиться. вот хоть как вы их пошлете, один оператор вычеркит номер из базы, а руководство делает распечатку и даст другому оператору, вот так и получается, вообщем все там шито крыто, и законом их не испугаешь.

в петрозаводсе эта контора рано или поздно закроется, если взять рассчет на то что население у нас не велико, мы не Москва не Питер. когда контингент кончится и все все будут знать и отшивать их, они не покроют аренду, и свернут сою удочку!!!!
0

Сообщение Юлия 22 марта 2014 в 08:50

Пассажир) вы можете сходить, как говориться подыграть им, они забегают довольные, что как будто вы их и слушаете и внушаетесь, а когда они заговорят о кредите, улыбаясь объясните им что пришли на процедуру, конечно в наглой форме они вам претензии не выскажут, но в лице точно поменяется этот мнимый косметолог))) возьмете в подарок крем и спокойно уходите)))

я лично не знаю про работу косметологов, я с ними не сталкивалась, пару раз видела в халатах, мне было бы интересно если кто нибудь сходил к ним на разведку, но повторюсь только из цели любопытства и посмотреть на это идиотизм))) они могут вас уговаривать по началу, но помните если вы туда пошли, то ваша задача получить только то что они вам должны- это процедуру, и понимать что вы им не чего не должны!!!!
0

Сообщение Гость 28 марта 2014 в 11:43

Гришаева стала рекламировать Дешели:(
0

Сообщение Гость 28 марта 2014 в 17:19

Хех) Звонили сегодня первый раз. Очень удивилась наличию неизвестной мне подруги, имя которой, естественно, не сказали. Решение - поставить в черный список (заблокировать абонента). Пусть они наслаждаются короткими гудками, а я тишиной и спокойствием.)) Телефон на Android. Не знаю, возможно ли это на других аппаратах...
0
Приближенный к ...

28 марта 2014 в 21:46

Они с разных номеров звонят
0

Сообщение Гость 31 марта 2014 в 15:13

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ НА ГОГОЛЯ 6 НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ Я ВАС УМОЛЯЮ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ВЫ ИТАК КРАСИВЫЕ И БЕЗ ВСЯКИХ КРЕМОВ ЗА 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
0

Сообщение Гость 31 марта 2014 в 15:21

НО ЕСЛИ СЛУЧИЛОСЬ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ТУДА СХОДИТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ ДЕНЬГИ И ПАСПОРТ.
0

Сообщение Готья 1 апреля 2014 в 17:08

Девушки,ради интереса и шумихи,поднятой из-за Дешели,сходить можно,но будьте бдительны,уж очень настойчивы эти дамы и господа в своем бизнесе!Я из интереса сходила в прошлую пятницу на Гоголя,6,Диол-косметик,за руки,конечно,меня никто не хватал,но молодой человек,зовут Вадим,если мне память не изменяет,был ну уж очень наглый,а особенно как понял,что не собираюсь покупать этот чемодан,так вообще хамить начал,мол,у меня ничего не заметно,потому что я веду неправильный образ жизни!Это я то! Которая в жизни не пила и не курила! )))смех да и только !!! когда пришла куратор,то стала уверять-смотрите-о,чудо! у вас на этой половине даже глазик открылся!( да,я,вообще-то,с двумя открытыми пришла...)о,чудо! чудо! купите только сегодня и только сейчас за какие-то несчастные ,совершенно вам не нужные 50 тыс. и ваши глазки никогда-никогда не закроются! (аминь). Конечно,эффекта омоложения нет от этих процедур,и когда они видят ваше нежелание покупать ,то вторая половина лица мажется уже без энтузиазма,на скорую руку.Настроение подпорчено,но радость ,что деньги целы и будут потрачены на отдых ,все перекрыла )))Да,в дорогу дали мыло в подарок,веревку оставили себе )))
0

Сообщение НатаЛа 21 апреля 2014 в 09:14

Дамы, на днях из любопытства посетила этот салон "премиум-класса"....Помазали, рассказали о чудодейственных этих кремиках в баночках...а потом, поняв, что ничего покупать у них я не буду, начали откровенно давить, что точно привело их к обратному результату)))) персонал весьма настойчив, ничего не скажешь, вот это и смущает...если это серьезная фирма, их товар высокого качества, то почему они его пытаются впарить в этот же день???? во-первых, сумма для большинства посетителей достаточно высокая, не факт, что мне продают баночки с тем же содержимым, что и используют при презентации, а кроме того, реакция моей кожи на волшебные средства может быть разной, даже непредсказуемой, но им это безразлично, раз они так настаивают на покупке здесь и сейчас!! Будьте благоразумны!
0

Сообщение Григорий1980 21 апреля 2014 в 11:49

И мне тут девушка позвонила =))) Гады и ведь имена\отчества знают... Понесла пургу про то, что я выиграл сертификат, но мужская линия у них сейчас не работает, по сему я могу его отдать своей знакомой. Ну я по наивности (откуда мне про косметику то знать?) и дал телефона своей другини. За что и получил по голове, ибо та в курсе про Дышыли. :D
0

Сообщение mehanikuvd@mail.ru 23 апреля 2014 в 10:05

Стоимость косметики 35т. р, почему мне продали ее за 50т.р. Казань
0

Сообщение Старая бабушка 23 апреля 2014 в 12:35

0