Вход

Деточки

Этот многогранный мир кино! Делимся любимыми фильмами, обсуждаем новинки, перемываем косточки звездам и режиссерам =)) Расскажите о своих впечатлениях!

Модераторы: Dimitros, Sokratt, St_RaZoR, Lokki

Сообщение olegoha 5 августа 2013 в 08:09

Название Деточки

Жанр драма, криминал

Качество DVDRip

Описание Группа детей из детского дома с молчаливого согласия всего города убивает депутатов-педофилов, после чего начинает мстить взрослым, виновным в смерти несовершеннолетних. В числе жертв нечистый на руку хирург, наркодилер, судья, учительница, доведшая ученика до самоубийства и глава фирмы, поставляющий просроченные продукты в детский сад. Полиция, выйдя на след "деточек", принимает решение об их физическом уничтожении.
В ролях Егор Котов, Диана Запрудская, Миша Каранецкий, Алексей Кузьмин (II), Максим Райченок, Макс Салунди, Виктор Васильев (II), Ирина Корниевич, Виталий Новиков (II), Валентина Митина, Наталья Капитонова, Артем Бородич, Олег Ткачев, Елена Андреева, Андрей Ровба, Александр Пашкевич, Андрей Душечкин, Владимир Кабалин, Наталья Волчек (II)

Страна Россия

Компания Золотой Век

Режиссёр Дмитрий Астрахан

Год выпуска 2013
0
Скромный

СообщениеСкромный VictorC VictorC -9
Оставил 137 сообщений с 31 июл 2012
ФР: -6064
5 августа 2013 в 20:57

Это надо в ужастики поставить. В страшно сне не приснится - дети начинают крошить направо и налево. Прямо-таки "Дети кукурузы" new
0

Сообщение Дон КлаусиТТо 5 августа 2013 в 22:37

Тема в фильме затронута КАК есть,по жизни.НО! как кино ((((((((На любителя...Чисто моё мнение.
0
Молчун

СообщениеМолчун 03030303a 03030303a 0
Оставил 69 сообщений с 05 май 2011
ФР: -17959
6 августа 2013 в 01:33

фильм как крик о больном мире в котором давно пора уничтожать моральных уродов. скоро так и будет ибо закон защищает уродов, а не детей.
0

Сообщение SergeyK 6 августа 2013 в 02:48

Один из немногих русских, который зацепил.

Мизантропия, жестокость, путь против течения, ну и ,собственно , всё что мне свойственно.

Хотя ,с чуваком в наушниках помягче бы,ибо маскауневерслип=D
0

СообщениеНовичок KILL FISH KILL FISH 0
Оставил 1 сообщений с 12 фев 2013
ФР: -26
6 августа 2013 в 12:42

збсь
0

Сообщение Немного сарказмА 6 августа 2013 в 14:15

хуета ебаная.
я вообще не понимаю как такое можно снять?это просто на чисто отсутсвие мозга,ведь сейчас дети и подроски насмотрятся этого говна,возьмут в руки вилки,ножи топоры или еще там чего ебанутого.
вообщем всем не смотреть и нахуй этот фильм отсюда удалить,заебали Россию позорить.
0

Сообщение sortaHax 6 августа 2013 в 20:40

понравился этот фильм.
0

Сообщение Krupenos 7 августа 2013 в 00:33

ну да...соглашусь с ниже сказаным..хует хует...такую шляпу придумать это пиздец...режиссера на кол и в топку актеров ...блеааать одно радут что в начале фильма сказка написали)))))
0
Скромный

СообщениеСкромный Oyabun Oyabun -2
Оставил 110 сообщений с 22 янв 2013
ФР: -35758
7 августа 2013 в 21:56

Короче, у меня вообще не кажет. Но и пох, особо желания смотреть и нет. Со сколькими детдомовскими не общался, в основном одно: Или потоксячить, или спиздить что нибудь, какие там "отряды по борьбе с коррупцией". Выдумка взрослых идиотов косящих под "просвещенную" интеллигенцию.
0

Сообщение Krupenos 8 августа 2013 в 01:19

да бред сивой кобылы ходят чикают всех как свиней..весь детдом в курсах свидетелей хуева гора и никто не здал пффф плять барабаны были и будут всегда))короче дупло а не фильм)))и стоило въебывать столько денег на съемку этого экшена )))))))
0

Сообщение piger 8 августа 2013 в 11:56

Че за бред сивой кабылы!!!блять удалите его отсюда.это пи..ец в натуре нет слов такое придумать надо быть полным дибилом!!!!!!!!!!!!!!
0

Сообщение vicavica 9 августа 2013 в 21:54

Жестокий фильм,деточки оторви и выбрось,но стоит о чём подумать для наших деток
0

Сообщение Demon66687 10 августа 2013 в 17:40

Немного сарказма,чем-же этот фильм позорит Россию?Верно сказано и показано ,что нашим властям,в большинстве случаях,наплевать на народ...они прикрывают себя любыми способами.этот фильм дает возможность увидеть то,что не видим мы.этот фильм создан не для того,чтобы его "заценили"а для того,чтобы увидели и осознали проблему
0

Сообщение Гость 10 августа 2013 в 23:12

Соглашусь с Demon6687, что фильм показывает не лучшую сторону России, но вот проблему он хорошо открыл и показал...
В принципе он такой же как и " Груз 200 " ...
Жаль, что сказка))
0

Сообщение Demon66687 10 августа 2013 в 23:47

Гость,спасибо.в основном люди,просматривая фильм,не заглядывают глубоко,а просто комментируют.после пишут то,чему учат нас в школе...жаль,что нам мало говорят о жизни(о той которая есть на самом деле)надо многое переделать,но опять-от кого это зависит?и мы всегда приходим к одному-тому-же ответу-власть***а,ее,как все знают-нет и законов тоже...жаль,что с каждым годом лучше не становиться,хотя и сами выбираем главу*
0

Сообщение olegoha 13 августа 2013 в 15:25

Конечно же это сказка! Но все таки между строк, видно много. Если власти не хотят, не могут, или боятся что то поменять к лучшему, то на примере "деточек", все понятно. Уже сейчас молодежь борется с педофилами, организовывают ячейки таких же сподвижников. Конечно они не переступают закон как в фильме, но хотя бы как то пытаются очистить свои города от этих мразей!
0
Молчун

СообщениеМолчун Larry21 Larry21 -2
Оставил 83 сообщений с 26 авг 2012
ФР: -16719
13 августа 2013 в 20:44

Гавно - господа и дамы, те кто пишет Коментарии, такого-же характера, может быть в фильме и правда много фантазии, но в каждой сказке, есть доля правда, и здесь она очень весомая.
В нашей стране твориться бес предел, причём очень давно, и то что здесь показано лишь малая часть, фильм лично меня тронул, лично для меня он отличный.
0

Сообщение Немного сарказмА 18 августа 2013 в 19:00

demon66687 ..да блять то что ты написал что бы люди взглянули на проблему,этого и по телеку хватает,вот новости посмотри каждый день кого то насилуют,а нахуй еще и фильм про это снимать,а самый смех это сказкой назвали,а сказка должна быть с счастливым концом ,а не так что перестреляли друг друга,да и еще ребенка убили,а про штурм я вообще молчу это блядство?ладно я соглашусь с тем что фильм по такому замыслу снять,да блять его можно и лучше и качественней сделать,ведь блядь не 90-е на дворе фильм 2013 года.
эххх Россия матушка уже давно опозорена своими ебанутыми и малобюджетными фильмами и пидарасом с усами Михалковым,который кроме говна снять ничего не может,хотя он и сам г...
Фильм "детки" это просто редкое говнище которое я просто смотреть не мог.КРИМИНАЛ,драмма и сказка это не совместимые вещи такие как слабительное и средство от диареи...мне пох если все со мной будут не согластны,я главное высказал свое мнение о этом куске говна проблювавшим уродливым мальчиком который вылез из жопы Баскова после брачной ночи с Димой Биланом.
0

Сообщение aspirin58 18 августа 2013 в 21:55

Путину надо этот фильм посмотреть
0

Сообщение jonny-kroket 24 августа 2013 в 17:14

сказка ложь, да в ней намек
0

Сообщение Немного сарказмА 24 августа 2013 в 23:30

добрым молодцам урок:)
0

СообщениеНовичок danik95 danik95 0
Оставил 1 сообщений с 06 июн 2013
ФР: 30
3 сентября 2013 в 23:04

Да фильм ахуенный!!!!!!с удовольствием посмотрел бы вторую часть если бы она была конечно!!!!!ребята молодцы,были бы на самом деле такие!!!!!а то чиновники они же на самом деле такие как и по фильму и разбираться надо таким же способом!!!!!по другому ни как!
0

СообщениеНовичок seacatysss seacatysss 0
Оставил 1 сообщений с 19 фев 2013
6 сентября 2013 в 22:09

Фильм очень хороший! а вот комментарии оставляют желать лучшего. Очень жаль, что Вас, юные и не очень юные комментаторы, родители научили все только грязью поливать и материться через слово. Как говориться: не суди, да не судимым будешь. Да, в нашей стране много плохих и даже гнилых сторон, но кто вам мешает сделать ее лучше? начните с себя! не нравится наш кинематограф - пожалуйста! выучитесь, получите диплом о высшем образовании (хоть как-то связанное с кинематографом), пробейтесь и снимите свой замечательный и сногсшибательный экшн! Который, несомненно, получит множество премий и наград! но вы же этого не делаете... ведь намного проще унижать и оскорблять уже созданное! но, как говориться: отрицая - предлагай, предлагая - делай! А этот мир благодаря Вашим оскорблениям лучше не станет... к сожалению, а может, и к счастью! Поэтому засуньте Ваши оскорбления в Вашу жирную задницу и воспринимайте то, что есть! нравится - смотрите! не нравиться - пойди и сделай лучше! Каждый мнит себя стратегом, ведя бой со стороны...
0

СообщениеНовичок lef792009 lef792009 0
Оставил 3 сообщений с 24 мар 2013
ФР: 366
7 сентября 2013 в 17:34

Коментарии ужасные ,но а фильм по теме снят правда кто то сказал,что Путину надо показать и не только а всей думе...... Молодец режиссер Дмитрий Астрахан по больше таких фильмов надо снимать и до власти доносить ....а не то много чего дозволенно .......
0
Скромный

СообщениеСкромный иванес иванес 1
Оставил 135 сообщений с 14 фев 2010
ФР: 5137
14 сентября 2013 в 15:03

seacatysss, прямо читаешь мои мысли...
0
Молчун

СообщениеМолчун BaMnup BaMnup -1
Оставил 92 сообщений с 02 ноя 2010
ФР: 3377
20 сентября 2013 в 16:08

заебись кино,что бля не нравится
0

Сообщение Не прошёл мимо 21 сентября 2013 в 16:31

фильм достоин внимания, очень серьёзный. детям смотреть даже не обязательно, а вот некоторым "взрослым" надо посмотреть и задуматься. использовать маты ума много не нужно.нужно делать так, чтобы дети были счастливы, вот поэтому стоит смотреть такие фильмы. Браво Д.Астрахану!
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный evzhenii evzhenii 102
Оставил 8228 сообщений с 03 янв 2011
Блог: Просмотр блога (1)
ФР: 91178
21 сентября 2013 в 16:40

смотрел недавно, понравилось.
0

Сообщение Гость 29 сентября 2013 в 01:58

ещё один фильм который заставляет задуматься !! А может на самом деле пора задуматься или так и смотреть фильмы и парится что всё в нашей стране не так !! всё от нас зависит а не от власти ! мы просто запуганы до усрачки!!!!!!
0

СообщениеНовичок Толстый82 Толстый82 0
Оставил 1 сообщений с 29 май 2013
1 октября 2013 в 21:38

классный фильм
0

Сообщение PTK 12 ноября 2013 в 21:26

Охуенный фильм))
0