Вход

Для холостяков. Как вы расстаетесь?

Об этом тонком и загадочном мире отношений между мужчиной и женщиной.

Модераторы: Счастливая, Laisa

Сообщение Дон 27 августа 2013 в 17:47

Уважаемые, давно хотел создать подобный топик. Уверен, я в этом не одинок! Всем нам знакома ситуация, когда мы сближаемся с дамой, рассчитывая только на плотские утехи, здоровья ради, и вроде все отлично, но некоторые дамы, точнее их большинство, начинают вдруг строить относительно вас долгоидущие планы, и вот когда наступает момент, когда секс с ней уже очень однообразен и нужно сменить партнершу, что вы делаете? Как уходите? Интересен опыт других так сказать :-D
PS прошу защитников семейных ценностей в данную тему не лезть ибо и я к вам не лезу, дабы не разводить срач.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Laisa Laisa 175
Оставил 13917 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 510190
27 августа 2013 в 19:08

Дон, расскажи лучше, как ты "сближаешься с дамой, рассчитывая только на плотские утехи"? Отличается ли это от тактики сближения в расчете на долгую совместную жизнь? 8)

добавлено спустя 1 минуту:

.. а насчет того, как мужчины уходят, есть гениальная цитата от моей знакомой: "Он не звонил, не появлялся месяца три, после этого я подумала и решила его бросить" :twisted: Но это было до эры мобильных телефонов и вконтакта.
0

Сообщение Дон 27 августа 2013 в 20:38

Laisa писал(а):Дон, расскажи лучше, как ты "сближаешься с дамой, рассчитывая только на плотские утехи"? Отличается ли это от тактики сближения в расчете на долгую совместную жизнь? 8)

добавлено спустя 1 минуту:

.. а насчет того, как мужчины уходят, есть гениальная цитата от моей знакомой: "Он не звонил, не появлялся месяца три, после этого я подумала и решила его бросить" :twisted: Но это было до эры мобильных телефонов и вконтакта.
Скажите, а вы холостяк, вы вообще мужчина или женщина, может вы трансвестит или ещё не опредились с полом? Вроде в названии темы четко указано для кого она создана, вы под эту категорию не очень подпадаете судя по нику и аватару по крайней мере, хотя в эпоху интернета, я даже не знаю какого вы пола и может это пишет "жирный и потный извращенец" (с) Брюс Уиллис. Или это просто такая привычка засунуть свой нос куда ни попадя и быть затычкой в любой бочке? Меня вообще не интересует ваше мнение или какой-то там вашей знакомой, я четко написал для кого тема создана. Извините, но достало, зачем по вашему было написано описание темы? Видимо потому, что было свободное место...
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый zlife zlife 8
Оставил 516 сообщений с 25 май 2011
ФР: -15294
27 августа 2013 в 21:58

Не знаю, не защитник семейных ценностей, но и перчатки не любитель менять.
Попробуй прямо сказать, -пока. Если вариант говорить прямо, не для тебя, то напиши смску, или вроде того.

Самый левый вариант, просто исчезнуть. Собственно говоря что позволит совесть то и делай, либо не делай абсолютно ничего и результат будет - расставание.

Хотя некоторые индивидуальности все же странные, и если в их адрес - ничего, то они все равно думают что все ок :twisted:
0

Сообщение Дон 27 августа 2013 в 22:03

zlife писал(а):Не знаю, не защитник семейных ценностей, но и перчатки не любитель менять.
Попробуй прямо сказать, -пока. Если вариант говорить прямо, не для тебя, то напиши смску, или вроде того.

Самый левый вариант, просто исчезнуть. собственно говоря что позволит совесть то и делай, либо не делай абсолютно ничего и результат будет - расставание.

Хотя некоторые индивидуальности все же странные, и если в их адрес - ничего, то они все равно думают что все ок :twisted:

Я совет не спрашивал :wink: Мне просто интересно, кто как делает. Лично я предпочитаю просто сводить общение на нет, поменьше писать, пореже звонить, потом дамы сами интерес теряют, а если уж до разговора доходит, то прямо говорю, что я кобель и бабник и зачем тебе такой вообще нужен, зачем я тебе жизнь портить буду, ты такая хорошая - они как-то сами быстро инетерес теряют :-D Главное с бывшими не ссорится, а быть в хороших отношениях, тогда бывает перепадает ностальгичский трах :) :-)
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый zlife zlife 8
Оставил 516 сообщений с 25 май 2011
ФР: -15294
27 августа 2013 в 22:07

Дон, ок, не так понял перво пост. У меня знакомый есть, тоже любитель погулять, у него точно также все и происходит, как вы описали. Не думаю что у кого то, есть мега новые идеи или принципы, когда старые так хорошо работают.
0
Бессмертный

27 августа 2013 в 22:36

Дон писал(а):Лично я предпочитаю просто сводить общение на нет, поменьше писать, пореже звонить, потом дамы сами интерес теряют

Это называется "сливаться потихоньку", как раз то, о чем моя знакомая говорила :-D
0

Сообщение Дон 28 августа 2013 в 00:10

Laisa писал(а):
Дон писал(а):Лично я предпочитаю просто сводить общение на нет, поменьше писать, пореже звонить, потом дамы сами интерес теряют

Это называется "сливаться потихоньку", как раз то, о чем моя знакомая говорила :-D
Рад за неё. А также за её оптимистичное отношение к жизни, будто бы она всех бросает. Без оптимизма в наше время никуда.
0

Сообщение Дон 28 августа 2013 в 00:14

zlife писал(а):Дон, ок, не так понял перво пост. У меня знакомый есть, тоже любитель погулять, у него точно также все и происходит, как вы описали. Не думаю что у кого то, есть мега новые идеи или принципы, когда старые так хорошо работают.
Ну может кто-то делает по-другому, я просто не вижу смысла писать письма и объяснятся, когда отношения длятся пару месяцев, что тут объяснять? Дамы и сами великолепно все понимают, секс им нужен не меньше чем нам, и никто ещё в этом плане не жаловался на меня, наоборот комплиментами заваливают :oops:
0

Сообщение peeruo_technick 28 августа 2013 в 12:39

Чтобы вопросов "как расставаться?" не было, я изначально все объясняю как обстоят дела, и какие цели я на самом деле преследую в этом общении. Ведь если тебе нужен просто секс смысл петь серенады под окном и заваливать цветами?
Общение в таком ключе может продолжаться сколь угодно долго, но по итогу никто ни на кого не в обиде, и никто никому ничего не должен, совесть чиста и жизнь продолжается.
Другое дело что девушки как правило (не всегда!) все равно надеются что такое общение может перерости во что то более серьезное чем просто перепихон, но это уже другой вопрос. 8)
0

Сообщение Гость 3265 28 августа 2013 в 12:53

И где вы таких девушек находите, которым нужен перепихон только, peeruo_technick? :shock:
0
Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец willow willow 67
Оставил 5105 сообщений с 18 янв 2006
ФР: 9100
28 августа 2013 в 13:06

Дон писал(а):
Скажите, а вы холостяк, вы вообще мужчина или женщина, может вы трансвестит или ещё не опредились с полом? Вроде в названии темы четко указано для кого она создана, вы под эту категорию не очень подпадаете судя по нику и аватару по крайней мере, хотя в эпоху интернета, я даже не знаю какого вы пола и может это пишет "жирный и потный извращенец" (с) Брюс Уиллис. Или это просто такая привычка засунуть свой нос куда ни попадя и быть затычкой в любой бочке? Меня вообще не интересует ваше мнение или какой-то там вашей знакомой, я четко написал для кого тема создана. Извините, но достало, зачем по вашему было написано описание темы? Видимо потому, что было свободное место...

Создайте свой форум и указывайте кто в какой теме может общаться. Здесь - свободное в рамках правил общение для всех. Не нравится чей-то комментарий? Пройдите мимо и не реагируйте. Следующие подобные опусы будут удалены.
0

СообщениеПарасёнок MadwaD MadwaD -2
Оставил 14002 сообщений с 23 янв 2004
ФР: 118612
28 августа 2013 в 17:50

меня знакомый учил, который будучи студентом ходил на танцы и снимал там девушек (причем снимал с успехом чему и я был свидетель и по его словам когда их перевалило за 50 он сбился со счету), что с девушками для перепихнуться надо встречаться только один раз или два, потому что после третьего секса девушки считают что вы вступили с ними в отношения - чего свободному молодому человеку каждые выходные идущему на очередную охоту этого не надо.

PS
причем по его же словам, самое интересное это именно процесс съема. а секс это уже так, как приложение и он отмечал что когда уже девушка соглашается поехать к нему домой интерес даже угосает.
0

Сообщение Дон 29 августа 2013 в 00:38

peeruo_technick писал(а):Чтобы вопросов "как расставаться?" не было, я изначально все объясняю как обстоят дела, и какие цели я на самом деле преследую в этом общении. Ведь если тебе нужен просто секс смысл петь серенады под окном и заваливать цветами?
Общение в таком ключе может продолжаться сколь угодно долго, но по итогу никто ни на кого не в обиде, и никто никому ничего не должен, совесть чиста и жизнь продолжается.
Другое дело что девушки как правило (не всегда!) все равно надеются что такое общение может перерости во что то более серьезное чем просто перепихон, но это уже другой вопрос. 8)
Это как? Т.е. прямо так говоришь, дорогая ты мне просто на потрахаться и все? И прокатывает? Не повере в жизни. Подруге можно предложить, но если знакомишься с посторонним человеком, то тут не прокатит 100%, если конечно тупо не совпадут интересы на данный момент, такие бывают, но их меньшинство, к сожалению :cry: Поэтому приходится идти по накатанному - букетик - кино койка. Вместо первых двух пунктов можно поставить, что угодно. Но букетики я дарю всегда, дамы любят цветы :P Как правило надеятся, да, хотя это самообман, трахаться они хотят так же как мы.
0

Сообщение Дон 29 августа 2013 в 00:41

MadwaD писал(а):меня знакомый учил, который будучи студентом ходил на танцы и снимал там девушек (причем снимал с успехом чему и я был свидетель и по его словам когда их перевалило за 50 он сбился со счету), что с девушками для перепихнуться надо встречаться только один раз или два, потому что после третьего секса девушки считают что вы вступили с ними в отношения - чего свободному молодому человеку каждые выходные идущему на очередную охоту этого не надо.

PS
причем по его же словам, самое интересное это именно процесс съема. а секс это уже так, как приложение и он отмечал что когда уже девушка соглашается поехать к нему домой интерес даже угосает.

В какой-то мере да, но интерес все равно есть, интересно, что умеет :oops: :-D Вообще я так же стараюсь, максимум на неделю, но бывает растягивается на месяц. Но все равно чувствуется постоянно, что от тебя ждут чего-то, поэтому приходится растворятся :D
0
Бессмертный

29 августа 2013 в 12:20

Дон писал(а):
интересно, что умеет :oops: :-D

Гм. Чувствую, опыт не превышает десятка.
:lol:
0

Сообщение peeruo_technick 29 августа 2013 в 13:16

дружище, вот смотри ты пишешь типа девочкам самим нужен секс и они сами заинтерисованны в нем и в то же время получается что ты их разводишь
да ты прав физиология есть физиология, девочки тоже не могут без мужской ласки так же как и мы без женской, единственное девочки гораздо дольше могут без этого обходиться (в большинстве).
Но то что секса ты добиваешься "букетно-цветочными" подкатами тебя не красит, как мне кажется.
ну и само собой после этого тебе приходиться задаваться вопросом а нормально ли то что я взял и вот так вот слился, дай ка на форуме поинтерисуюсь а как вообще народ то поступает в таких ситуациях, не знаю как ты для себя называешь это чувство совесть или какими то другими словами, но факт в том что тебе не совсем комфортно раз ты решил поставить этот вопрос на обсуждение.
дак вот я со своей стороны повторюсь, да все девушки с которыми я спал с самого начала вкурсе что мне от них нужно. И если по прошествию какого то времени девушка держит на меня зло за то что все вышло именно по моему сценарию то это только лишь потому что она не захотела поверить в то что общение может быть таким вот свободным, и в глубине души оставила надежду на то что это общение перерастет во что то большее.
выше был вопрос где найти таких девушек готовых общаться в рамках таких вот договоренностей, отвечаю - везде. На работе, в клубах, среди знакомых, среди друзей как реальных так и виртуальных.
Если тебе на самом деле нужен секс, и ты готов делать девочке приятно и получать удовольствие, а не просто "интересно, что умеет" то у тебя всегда в телефоне будет пару тройка номеров девушек готовых скрасить твой холостяцкий вечер.
Просто не нужно их обманывать и относиться как к безмозглому мясу, типа "я ей щас цветов надарю в кино свожу да она потекет стопудова и тут я ее ужалю епта, я ж романтик"
Это дикий подход присущий парням с жигулем у подъезда.
Другое дело что в твоей ситуации в сексе по всей видимости ты хочешь самоутвердиться и для тебя важно как кто то писал выше сам процесс завоевывания девушки и когда она уже готова связать с тобой какой то отрезок своей будущей жизни (ну либо просто переспать, в иных ситуациях), тебе она становится неинтересна. Тогда да, вперед на баррикады Капиталов и Эфэмов, букет цветов в зубы, и по старой схеме кинотеатр - постель.
Хотя из клубов до постели дорога короче, можно даже миновать кинотеатры и цветочные лавки. Что по моему мнению хорошо, честный животный подход. Без обмана и самообмана.

о себе: слегка к 30-ти, опыт слегка за 50
0

Сообщение traxx 29 августа 2013 в 18:26

Никогда не знакомился с девушками в злачных местах, с девушками которые ищут развлечений и "тоже хотят секса". брезгую такими. Нормально -познакомится с хорошей девушкой жаждущей отношений, довести дело до интимных отношений и аккуратно, не травмируя девушку отвадить ее от себя. Почему-то кажется что у автора топика такие же установки. А сделать это можно разными способами, но упор на то чтобы не печалить девушку, и чтобы не держала зла. Желательно конечно чтобы отношения были полностью ликвидированы. Описывать варианты способов не буду, вдруг кто-то из них прочитает это здесь..город маленький 8)
0

СообщениеНовичок Marishkaaa Marishkaaa 0
Оставил 43 сообщений с 16 апр 2013
ФР: 1959
30 августа 2013 в 10:39

traxx, по-моему, с вашей стороны некрасиво знакомиться с хорошей девушкой, которой нужны отношения, ради интимных отношений. Гораздо честнее для таких дел знакомиться с девушками,которые сами не прочь на одну ночь "отношений". Сомневаюсь, что девушка так уж безболезненно переносит, то,что после интима ваши отношения закончены. Это вы думаете, что красиво все сделали, на самом деле серьезная девушка уж точно будет опечалена.
0

Сообщение Дон 30 августа 2013 в 14:12

Laisa писал(а):
Дон писал(а):
интересно, что умеет :oops: :-D

Гм. Чувствую, опыт не превышает десятка.
:lol:

У вас комплексы? Я не вижу ничего смешного. Я над этим работаю. 8)
0

Сообщение Дон 30 августа 2013 в 14:31

peeruo_technick писал(а):дружище, вот смотри ты пишешь типа девочкам самим нужен секс и они сами заинтерисованны в нем и в то же время получается что ты их разводишь
да ты прав физиология есть физиология, девочки тоже не могут без мужской ласки так же как и мы без женской, единственное девочки гораздо дольше могут без этого обходиться (в большинстве).
Но то что секса ты добиваешься "букетно-цветочными" подкатами тебя не красит, как мне кажется.
ну и само собой после этого тебе приходиться задаваться вопросом а нормально ли то что я взял и вот так вот слился, дай ка на форуме поинтерисуюсь а как вообще народ то поступает в таких ситуациях, не знаю как ты для себя называешь это чувство совесть или какими то другими словами, но факт в том что тебе не совсем комфортно раз ты решил поставить этот вопрос на обсуждение.
дак вот я со своей стороны повторюсь, да все девушки с которыми я спал с самого начала вкурсе что мне от них нужно. И если по прошествию какого то времени девушка держит на меня зло за то что все вышло именно по моему сценарию то это только лишь потому что она не захотела поверить в то что общение может быть таким вот свободным, и в глубине души оставила надежду на то что это общение перерастет во что то большее.
выше был вопрос где найти таких девушек готовых общаться в рамках таких вот договоренностей, отвечаю - везде. На работе, в клубах, среди знакомых, среди друзей как реальных так и виртуальных.
Если тебе на самом деле нужен секс, и ты готов делать девочке приятно и получать удовольствие, а не просто "интересно, что умеет" то у тебя всегда в телефоне будет пару тройка номеров девушек готовых скрасить твой холостяцкий вечер.
Просто не нужно их обманывать и относиться как к безмозглому мясу, типа "я ей щас цветов надарю в кино свожу да она потекет стопудова и тут я ее ужалю епта, я ж романтик"
Это дикий подход присущий парням с жигулем у подъезда.
Другое дело что в твоей ситуации в сексе по всей видимости ты хочешь самоутвердиться и для тебя важно как кто то писал выше сам процесс завоевывания девушки и когда она уже готова связать с тобой какой то отрезок своей будущей жизни (ну либо просто переспать, в иных ситуациях), тебе она становится неинтересна. Тогда да, вперед на баррикады Капиталов и Эфэмов, букет цветов в зубы, и по старой схеме кинотеатр - постель.
Хотя из клубов до постели дорога короче, можно даже миновать кинотеатры и цветочные лавки. Что по моему мнению хорошо, честный животный подход. Без обмана и самообмана.

о себе: слегка к 30-ти, опыт слегка за 50

Я не большой любитель по клубам ходить, в ФМ тем более... Я уж не знаю где вы таких берете, но судя по моему небогатому опыту, даже те девушки, с которыми в клубах знакомился, потом все равно рассчитывали на продолжение, несмотря на то, что сексом занимались сразу после знакомства. Я просто не представляю, что должна быть за девушка, чтобы ей сказать - Детка, давай поедем ко мне, я тебя трахну пару раз, а потом давай до свиданья. Я таких не встречал. И я даже не представляю как она выглядеть должна, воображение рисует не очень симпатичную пропитушку.
0

Сообщение Дон 30 августа 2013 в 14:35

traxx писал(а):Никогда не знакомился с девушками в злачных местах, с девушками которые ищут развлечений и "тоже хотят секса". брезгую такими. Нормально -познакомится с хорошей девушкой жаждущей отношений, довести дело до интимных отношений и аккуратно, не травмируя девушку отвадить ее от себя. Почему-то кажется что у автора топика такие же установки. А сделать это можно разными способами, но упор на то чтобы не печалить девушку, и чтобы не держала зла. Желательно конечно чтобы отношения были полностью ликвидированы. Описывать варианты способов не буду, вдруг кто-то из них прочитает это здесь..город маленький 8)
нет это ненормально. С жаждущей ненормально. Нормально с той, которая сама не знает, что хочет. Ну вроде и не против отношений, но и потрахаться хочет. Ещё раз повторюсь, банально любая девушка, чтобы не выглядет конченной шлюхой будет говорить, что ей нужны отношения. Сужу по своему опыту и по опыту друзей. Если, конечно, она не замужем, это вообще отдельная история. Но замужние для меня табу. Брак, всё таки это святое, принципы какие-то все же должны быть.
0

СообщениеПарасёнок MadwaD MadwaD -2
Оставил 14002 сообщений с 23 янв 2004
ФР: 118612
30 августа 2013 в 15:12

однажды познакомился в баре с девушкой (но через моего знакомого с которым она была знакома).
так вот она тока что развелась и воспринимала свой развод как оковы которые она скинула, по этому по крайней мере на том этапе у нее не было желания вступать в отношения, хотелось "погулять и побыть свободной".
это был единственный раз когда я встречался с девушкой с которой не возникло никаких отношений кроме секса.
но и тут хотя она не собиралась сидеть без секса (о чем в открытую говорила), с первым попавшимся в койку не падала, а поскольку я подвернулся то у нас возникли фактически постоянные секс отношения. и продолжались довольно интенсивно месяца два.
потом просто без всяких объяснений прекратились когда поднадоели друг другу, просто однажды я не позвонил и не предложил приехать и она не позвонила не предложила приехать.
0

Сообщение Гость 30 августа 2013 в 21:26

Дон, не легче ли сразу предупредить девушку о своих планах? О том что ты дорожишь своей независимостью. Когда она начинает строить планы насчёт тебя, ты честно отвечаешь на что ты согласен, а на что - нет. Вообще, почему многим так сложно быть с девушкой честным до конца? Тогда не будет никаких слёзных расставаний. Будет у тебя набор девушек для дружеского секса. И проблема решена.
0

Сообщение traxx 30 августа 2013 в 23:12

Какой идеалистический бред написан выше...явно девушка писала) если б было все так просто тогда и вопросов не было по взаимоотношениям полов.
набор девушек для дружеского секса
если отпустил поводок на девушке ты, значит его подобрал и держит другой)
0

Сообщение Дон 31 августа 2013 в 13:30

traxx писал(а):Какой идеалистический бред написан выше...явно девушка писала) если б было все так просто тогда и вопросов не было по взаимоотношениям полов.
набор девушек для дружеского секса
если отпустил поводок на девушке ты, значит его подобрал и держит другой)

Дико плюсую. Быть честным до конца, нуну. Быть честным до конца - это подойти и сразу сказать при знакомстве, знаешь дорогая - я предпочитаю отношения на 4-5 перепихонов, поехали сразу ко мне, зачем терять время на кино, кафе, если хочешь, то купим тебе по дороге букетик. Я думаю, даже экспериментов проводить не нужно - при такой честности есть большая вероятность стать мастером рукоделия и оставаться им до тех пор, пока столь честный подход не будет заменен на что-то более укладывающиеся в общепринятые поведенческие рамки.
0

Сообщение ниндзя 31 августа 2013 в 19:31

Я в таких случаях просто скрываюсь. Не люблю слез, ссор, и прочей романтики. Потрахались да и потрахались, это естественно, это природа.
Ну и, конечно же, цветы и прочие ухаживания это перебор, это самый что ни на есть намек на отношения. У меня тактика - знакомлюсь, общаемся, преподношу свои лучшие стороны, чтобы заинтересовать, подвожу ее к решению, что неплохо бы как-нибудь выпить, и свожу плюсы баров/кафе на нет : шумно, дискомфорт блаблабла у меня дома лучше. А там уже все само собой. Утром провожая, обязательно фраза: как-нибудь надо повторить,да? Ответ утвердительный с улыбкой - все понравилось, сухой ответ - не понравилось можно больше не контактировать.
Печалит, конечно, что без алкоголя, без выпивки не знаю как действовать. Не люблю пить.
0

Сообщение Дон 1 сентября 2013 в 00:23

ниндзя писал(а):Я в таких случаях просто скрываюсь. Не люблю слез, ссор, и прочей романтики. Потрахались да и потрахались, это естественно, это природа.
Ну и, конечно же, цветы и прочие ухаживания это перебор, это самый что ни на есть намек на отношения. У меня тактика - знакомлюсь, общаемся, преподношу свои лучшие стороны, чтобы заинтересовать, подвожу ее к решению, что неплохо бы как-нибудь выпить, и свожу плюсы баров/кафе на нет : шумно, дискомфорт блаблабла у меня дома лучше. А там уже все само собой. Утром провожая, обязательно фраза: как-нибудь надо повторить,да? Ответ утвердительный с улыбкой - все понравилось, сухой ответ - не понравилось можно больше не контактировать.
Печалит, конечно, что без алкоголя, без выпивки не знаю как действовать. Не люблю пить.
Цветы, это никакой не намек, это банальная вежливость, Дамы любят цветы, не нужно быть уж последней сволочью и эгоистом, приятное тоже делать женщинам нужно, они это любят и ценят. От 500р за букетик выш кошелек не оскудеет. А знакомишься где?
0

Сообщение Гость 3 сентября 2013 в 20:54

Раньше увлекался таким видом спорта)) Причем веселил именно момент съема(развод наверное более правильно), приличных девушек. Все было как написано выше: знакомился,секс,уменьшение общения,расставание, все как у всех. В итоге зажрался, такой самоуверенный стал. Потом в один раз не прокатило.Итог -  Живу с ней уже 6 лет, дико счастлив)))) отошел от дел)) сейчас тему читаю, ностальгияяяяяя)))
0

Сообщение Человек 29 сентября 2013 в 16:43

У меня ситуация складывается так, знакомство, созвон или смс, цветы, кино( прогулки по городу, посиделки в кафе) встреча компанией друзей, потом секс и все, пропадает интерес и без разницы как это прошло( хорошо, плохо ). А дальше пытаюсь объяснить почему именно так все произошло. Ни разу не слышал понимания ситуации. Да и сам не понимаю ситуацию до конца. В итоге просто стараюсь пропасть из зоны видимости. Это очень не хорошо и сам понимаю и друзья объяснить пытаются. я то это понимаю но сделать не чего не могу ( интерес то пропал ). После этого естественно девушка меня ненавидит! А подкат с целью секса работает только в клубешниках. С утра сами не понимая как это произошло разбежались и все!
0