Вход

Есть ли в Петрозаводске нормальное такси?

Не представляете себе совокупность средств, предназначенных для перемещения людей, грузов из точки А в точку Б? Тогда Вам сюда!

Модератор: ilien

СообщениеНовичок <Toivonen> <Toivonen> 0
Оставил 15 сообщений с 26 фев 2009
ФР: 493
27 сентября 2010 в 20:09

Привет! Посоветуйте, пожалуйста, такси в Петрозаводске не с быдло-водителями. Особых претензий - чтобы был в костюме и пах живанши - нет. Просто хочется такси, предъявляющее хоть какие-то требования к водителям -- не курили, не строчили смс-ки, не комментировали ситуацию на дороге, общались бы в разумных пределах и только по желанию клиента. Лет 5 назад таким такси было 061. Есть ли сейчас что-то подобное?
0
Почти как админ

СообщениеПочти как админ paralelepiped paralelepiped 0
Оставил 2486 сообщений с 20 ноя 2009
ФР: -19619
27 сентября 2010 в 20:10

думаю целиком такого такси нет.Естьтолько отдельные водители.А что далеко собираешься ехать?)
0

27 сентября 2010 в 23:31

Собираюсь ездить в разные районы города. В основном перемещаюсь между Центром, Ключевой, Мелиоративным, Бесовцом, Кукковкой.
Очень жаль, что такого такси нет. Придётся, значит, ездить на матизах.
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый budilnik budilnik 1
Оставил 455 сообщений с 17 авг 2005
ФР: -37869
28 сентября 2010 в 00:06

063
мы один раз с парнями после репы даже попросили прислать не черный мерседес, а белый8)
ну типа по пьяни и типа крутое такси :-D
дак они реально прислали белый :shock:
0

28 сентября 2010 в 00:19

063 пробовала только сегодня, не понравилось. Хотя, может быть, процентов на 5 лучше других.
0
Почти как админ

СообщениеПочти как админ paralelepiped paralelepiped 0
Оставил 2486 сообщений с 20 ноя 2009
ФР: -19619
28 сентября 2010 в 12:52

<Toivonen>, а что не понравилось?надо на права сдать и водить самойЯ)
0

28 сентября 2010 в 13:19

Даже если я сдам на права, водить в Петрозаводске всё равно не буду :) Не понравилось то, что водитель был гопник.
0

Сообщение Джони М 28 сентября 2010 в 13:30

777777 .. нормальное такси... нормальные водилы.. проверено много раз..
0
Скромный

СообщениеСкромный Серьган Серьган 0
Оставил 133 сообщений с 09 сен 2010
ФР: 3489
29 сентября 2010 в 16:47

мне нравится 593-593 водители разные и молодые и под 50, но все довольно скромные люди - общения не навязывают, спокойные, при мне не курили. по ценам тоже нормально, у них есть карты скидок для постоянных клиентов! машины в основном логаны, иногда ланосы попадались.
0
Почти как админ

СообщениеПочти как админ Slem Slem 0
Оставил 2327 сообщений с 29 авг 2005
ФР: -20718
1 октября 2010 в 12:12

пафосом попахивает... :|
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно shutoff shutoff 0
Оставил 232 сообщений с 29 авг 2007
ФР: 3911
3 октября 2010 в 09:52

"052" попробуй, быстро приезжает и машины только иномарки и новые Волги...
0

Сообщение Гость 4 октября 2010 в 14:51

777-777 и 593-593 "хорошие машины"- убыбнуло конечно))))
Три ноля и проси VIP-класс... Оценишь.
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно shutoff shutoff 0
Оставил 232 сообщений с 29 авг 2007
ФР: 3911
6 октября 2010 в 18:39

Новый номер "старого" такси : "22-22-22"
0

Сообщение Гость 13 октября 2010 в 23:57

Довезу пассажира по пути на работу!Путь след.:Древл.-Чапаева-Ленина(низ).ЛибоДревл.-Ленина(низ)ч/зГогол.мост.Отпр.отНаход.в 8-20,8-25!Могу подоб.по пути!
1
Гуру

СообщениеГуру Akellas Akellas 0
Оставил 876 сообщений с 03 ноя 2005
ФР: 14238

Вообще-то есть тема: http://vip.karelia.pro/viewtopic.php?t=12726
0
Скромный

СообщениеСкромный odinochka odinochka 0
Оставил 149 сообщений с 24 май 2009
ФР: 2034
11 февраля 2011 в 20:49

я тоже столкнулась с пробемой разговорчивых таксистов, очень быстро нашла выход из ситуации - сажусь на заднее сиденье, четко говорю адрес, включаю плеер - одеваю наушники и смотрю в окошко.
0

Сообщение Гость 11 февраля 2011 в 21:09

НЕТ! :twisted:
0

Сообщение таксиcт 13 февраля 2011 в 06:21

уже хз какая тема про такси по счёту :lol:. косяки есть у всех служб, идеального нет, а нормальные почти все. имхо самое чоткое такси 063.
0

Сообщение таксиcт 13 февраля 2011 в 06:26

<Toivonen> писал(а):Привет! Посоветуйте, пожалуйста, такси в Петрозаводске не с быдло-водителями. Особых претензий - чтобы был в костюме и пах живанши - нет. Просто хочется такси, предъявляющее хоть какие-то требования к водителям -- не курили, не строчили смс-ки, не комментировали ситуацию на дороге, общались бы в разумных пределах и только по желанию клиента. Лет 5 назад таким такси было 061. Есть ли сейчас что-то подобное?

тут не столько от такси зависит сколько от конкретного водилы. я вот никогда в поездке с клиентом не курю, не базарю если не спрашивают, бывает по мобиле тру если кто позвонит. но не могу тоже самое сказать про всех таксистов нашей конторы. а водилы везде разные во всех службах, так что как повезёт.
0

Сообщение саня 6 сентября 2011 в 01:53

Почитал посмотрел сайт и в шоке 777777-нормальное такси приемлемые цены нормальные машины . Всё зависит не от водителя а от быдлы которые садятся .Этим русским крестьянам всё не нравится .Садитесь в чужое а просите как за своё :shock: :shock: :x :roll:
0

Сообщение Гость 6 сентября 2011 в 12:51

саня писал(а):Почитал посмотрел сайт и в шоке 777777-нормальное такси приемлемые цены нормальные машины . Всё зависит не от водителя а от быдлы которые садятся .Этим русским крестьянам всё не нравится .Садитесь в чужое а просите как за своё :shock: :shock: :x :roll:

жигулёнки старые это нормальные машины?
сейчас хорошие машины сбежали в 222222, но туда не дозвониться, последнее время пользовался 555555, но там стали приезжать плохие машины, что в моём видении "плохие машины"?!
это :
1.грязный салон
2.прокуренный салон, водитель даже летом, в жару, курит прямо в салоне
3.разбитые амортизаторы, каждая кочка и ямка бьёт по копчику.
4.не работающие ремни безопасности
5.водитель пытается остановиться не там, где лучше клиенту(я говорю только о местах, где не запрещена остановка такси), а где удобнее ему самому
6.забитый всяким хламом багажник, в результате чего если надо перевезти коробку, то по просьбе водителя ставишь на заднее кресло, поэтому я никогда не сажусь на заднее кресло машины.
7.плохое знание улиц.
8.несоответствие стоимости машина/деньги, т.е. вот например в 555555 есть возможность взять "стандарт" или "эконом", если я вызываю такси, то хочу проехать в нормальной машине, в других службах приехать может и "пятёрка" и "матиз" и прочий хлам.
"русские крестьяне" садятся в такси, а такси предоставляет услугу, а за услугу платит клиент, а клиент всегда прав, так что оставьте ваши водительские инсинуации и стойте на площади вокзальной в ожидании клиента-лоха за 300р.
с таким неуважением к клиенту вам нечего делать в этой сфере, сфере услуг.
0
Старик

СообщениеСтарик Amid Amid -1
Оставил 1251 сообщений с 06 июн 2008
ФР: 41351
6 сентября 2011 в 19:57

063 стало быдлом на колесах, причем это даже ощущается когда начинаешь делать заказ.
0

Сообщение Василиса 1 декабря 2011 в 16:35

Мы недавно переехали в ваш город,и очень меня разочаровало такси!!!!!!!!!!!Особенно 222222и 777777 одно быдло, орут матом при ребенка если им что не понравилось выгоняют по средине пути, звонишь в компанию жаловаться там такие же сидят быдлятины!!!!Просто ужас какой то и при чем виноваты себя абсолютно не считают, не умеете общаться с клиентом жалко машину не работай в такси, сиди дома!!!!!А то наберут крутых тачек в кредит трясутся над ней и блин идут в такси работать на ней, по моему это полный бред.
Боле менее такси 555555 там хоть водители все приятные, езжу каждый день раза по 3 на такси, пока в этой компании ни одного хама не встретила, правда операторы у них не все нормальные, ну и бывает машины грязноваты!
0

Сообщение Гость 13 декабря 2011 в 21:33

Василиса, интересно, че ж такое нужно сделать, чтобы тебя водитель посреди пути выгнал)))))))))))))))))))))))) А мб тебе за 100 руб в ноги кланятся???????? Радуйся, что едешь на норм тачке почти бесплатно :!:
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете vostra vostra 3
Оставил 2670 сообщений с 02 июл 2004
ФР: 20537
4 февраля 2012 в 15:07

Гость писал(а): А мб тебе за 100 руб в ноги кланятся???????? Радуйся, что едешь на норм тачке почти бесплатно :!:

Это где у нас норм тачки? И где это ценники 100 руб? И кстати, врачи в поликлиниках вообще для вас за бесплатно стараются, так что, радуйтесь, если в больнице не угробят.
1

Сообщение Денис 25 марта 2012 в 12:11

Василиса, На счёт такси 555555..... только вчера ехал, водитель не только хамло , но и высадил на пол пути, так как я не повёлся на его требования и попросил правила обслуживания на которые он ссылался. его номер E472CH красный Рено Меган!!!!!! Старайтесь обходить стороной его, возможно он работает и с другими такси!!!! То что понравилось: малое время ожидания, смс оповещение, быстрый дозвон до диспетчера, хорошая работа диспетчера (быстро среагировал и прислал другую машину).
0

Сообщение Денис 25 марта 2012 в 12:18

Гость, Это походу пишет водитель "норм тачки" которому надо в ноги кланяться.....
0

Сообщение Сима 27 июня 2012 в 11:14

Ребята, а если нужно встретить Вип-персону из аэропорта , с вокзала?
здесь не пафос никакой, а просто хороший уважаемый человек, перед ним нельзя упасть в грязь лицом,и тут никакие объяснения, типа это Петрозаводск и здесь нет нормального такси не покатят, сразу вывод о нас нехороший сделает.... нужна обычная хорошая машина, с чистым салоном..... куда обращаться??
0

Сообщение strikеr 27 июня 2012 в 11:42

Сима, позвоните 222222 и объясните, что хотите приличную машину. Будет "обычная хорошая машина, с чистым салоном".
Или позвоните 630-275, машина будет ещё лучше. Но и ценник там будет соответствующий, а не таксишный. Но прицениться - не значит купить, может, Вас именно это и устроит.
0

СообщениеНовичок ravenst ravenst 0
Оставил 17 сообщений с 28 май 2010
ФР: 277
24 августа 2012 в 09:02

222-222 :!:
0

Сообщение Максим 8 октября 2012 в 11:26

Добрый день! Собираюсь в командировку в петрозавоск. Необходимо такси представительского класса (мерседес, БМВ, лексус или что то подобное) на 2-3 дня по 6-8 часов в сутки. Подскажите какие фмрмы обладают данным сегментом автомобилей и прмерные цены. Заранее всем спасибо)
0
Летописец

СообщениеЛетописец Ловчебанк Ловчебанк 2
Оставил 7110 сообщений с 10 фев 2012
ФР: 19421
10 октября 2012 в 12:03

Максим,
наверное только 222-222, в других такси есть машины неплохие, но не факт, что попадут вам, если конечно заранее не оговорить с диспетчерами и не выйти на самих водителей.
0

Сообщение санчо 21 ноября 2012 в 22:08

Максим писал(а):Добрый день! Собираюсь в командировку в петрозавоск. Необходимо такси представительского класса (мерседес, БМВ, лексус или что то подобное) на 2-3 дня по 6-8 часов в сутки. Подскажите какие фмрмы обладают данным сегментом автомобилей и прмерные цены. Заранее всем спасибо)

Такси Бизнес Класс тел 599-155 если нужна определенная модель спросите тел директора в диспетчерской ,а по заказу что приедет.
Но не ниже камри или тианы ну один раз форд мондео был... цены от 350 руб но лучше брать по часам по 600 р кажется
0

Сообщение санчо 21 ноября 2012 в 22:17

Если заказать зарание встречу в аэропорту то при предварительном звонке можно обговорить доп опции бесплатно ! В моем случае , директора моего встречал водитель в галстуке и при костюме... Был мерседес S класа прада в старом кузове но все равно дир остался доволен особенно тем что в Бесовце его с зонтиком встретили хотя и дождя то не было :D
0

Сообщение Ольга 22 ноября 2012 в 12:23

У меня история гораздо интересней про это секретное такси... Было это 8 августа как раз в бурю если помните. Мне с Мерецкова на Древлянку к дочери в квартиру за вещами надо попасть. Такси все или трубку не берут или нет машин. Решила по гостиницам позвонить и в Онего Паласе девушка мне этот бизнес такси присоветовала но говорит они туристов и командировочных возят дорого. Так как я в Питере живу уже лет 15 и ценой меня не испугать - звоню. В диспетчерской меня долго не могли понять где я, проблемы со связью из за бури или еще что...
Приехала машина минут через 15 ,водитель встретил с зонтом у подъезда и довел до машины ,что бы я не промокла. Он был вежлив и обходителен. Машина не помню какая но большая и просторная. Я в машинах вообще не очень разбираюсь да и некогда рассматривать было. да поездка стоила 350 рублей .
0

Сообщение Василий 19 апреля 2013 в 10:49

http://vip.ptztaxi.ru - у них хорошее такси со всеми виповскими прибамбасами
0

Сообщение Ольга 15 июня 2013 в 12:15

Да у них хорошие машины и табаком не воняет но их мало и лучше заказывать заранее. Часто бывает, что заняты все!
0

Сообщение Татьяна 23 сентября 2013 в 10:20

Вот сегодня вызывала такси 555555 на время, на 7.45.Сказали, что ближе к этому времени перезвонят. Ну и собираюсь на работу не спеша)Время подходит, ни звонка, ни смс!Звоню. Говорят: "Блин, машина сломалась, подождёте минут 5?" Я согласилась, а куда деваться!? Время уже 8.00. Опять звоню, еле дозвонилась! А там уже другая девушка: "Извините за ожидание, если опаздываете, то заказываете другое такси!" Вот и обслуживание, а не позвонить заранее, не сообщить, что машина сломалась!?Вот с таким испорченным настроением отправилась на работу.Называется проехалась на такси!!!!!
0

Сообщение Татьяна 23 сентября 2013 в 10:21

Вот сегодня вызывала такси 555555 на время, на 7.45.Сказали, что ближе к этому времени перезвонят. Ну и собираюсь на работу не спеша)Время подходит, ни звонка, ни смс!Звоню. Говорят: "Блин, машина сломалась, подождёте минут 5?" Я согласилась, а куда деваться!? Время уже 8.00. Опять звоню, еле дозвонилась! А там уже другая девушка: "Извините за ожидание, если опаздываете, то заказываете другое такси!" Вот и обслуживание, а не позвонить заранее, не сообщить, что машина сломалась!?Вот с таким испорченным настроением отправилась на работу.Называется проехалась на такси!!!!!
0

Сообщение Татьяна 23 сентября 2013 в 10:22

0

Сообщение Гость 23 сентября 2013 в 10:28

Могу встретить и покатать по Петрозаводску и Карелии на Мерседесе Ц-класса. Презентабельный внешний вид, чистый некурящий салон. Могу пиджак одеть)
Интересно?)
0

Сообщение a s k h 23 сентября 2013 в 10:53

Гость писал(а):Могу встретить и покатать по Петрозаводску и Карелии на Мерседесе Ц-класса. Презентабельный внешний вид, чистый некурящий салон. Могу пиджак одеть)
Интересно?)
Что это за чудо такое - машина Ц-класса?? Готов заплатить, но только если это будет именно Ц-класс. С-класс не предлагать!
-1

Сообщение Гаврила 23 сентября 2013 в 11:21

a s k h писал(а):
Гость писал(а):Могу встретить и покатать по Петрозаводску и Карелии на Мерседесе Ц-класса. Презентабельный внешний вид, чистый некурящий салон. Могу пиджак одеть)
Интересно?)
Что это за чудо такое - машина Ц-класса?? Готов заплатить, но только если это будет именно Ц-класс. С-класс не предлагать!
и ещё в добавок салон не курит, багажник не пьет, колёса не ширяются.:smt005
0

Сообщение Старая бабушка 17 октября 2013 в 23:53

По сабжу: вроде бы появилось. Третий раз - пока все замечательно. Очень рекомендую такси 500 000 (пятьсот тысяч).
0

СообщениеСтрелок Roland Roland 59
Оставил 7654 сообщений с 28 окт 2004
ФР: 9310
9 ноября 2013 в 21:59

Список большинства служб вызова такси размещен на http://ptz-trans.ru/city/taksi.html
0

Сообщение klient 18 марта 2014 в 11:32

Была постоянным клиентом такси 50 00 00 до сегодняшнего дня. В 07.54 вызывала такси, три раза спросила оператора сколько ждать, на что мне ответили 5-10 минут. После ожидания в течении 25 минут, позвонила оператору, на что мне сказали, что до меня не дозвонились, по каким причинам для меня загадка, т.к. я очень торопилась, очень ждала звонка, более того уже стояла у подъезда, хотя на улице -12, возможно звонок был именно в ту секунду когда я звонила оператору, но если это была та же секунда, то как машина могла, со слов оператора, не дождавшись и не дозвонившись до меня уехать, если я стояла на улице и разговаривала в этот момент с оператором?! Через час, а именно в 08.42 мне позвонил оператор и сообщил что машина не назначена! Я нормальный человек и не вызываю 10 такси в одно время, чтобы воспользоваться тем, которое быстрее приедет. Хотя всем известно как сложно уехать утром, именно по этой причине я вызвала такси за час. Отказавшись от этого такси, я позвонила в такси МАКСИМ, на что мне сказали что машина будет в течении 20 мин, и она была через 15 мин, и за те же деньги без всяких "Скидок". Итог: потраченные нервы, испорченное настроение, а так же я пропустила медицинскую платную процедуру и не попала во время на работу.. На мой взгляд, в наше время лучший маркетинговый ход это не наличие так называемых "скидок", а качественное оказание услуги, ну или хотя бы честное отношение к клиентам.
0

Сообщение везет-таксист 18 марта 2014 в 13:11

Ну а что Вы хотели, хотели за копейки да со скидкой уехать час пик? :lol: Какая цена - таков и сервис, вот мой ответ Вам как водителя. На будущее скажу что заказывать на время в час пик всегда сложно, слишком полно заказов не на время. У водителя стоит выбор либо взять ваш предварительный заказ 100 рублевый за час/за пол часа и сидеть скучать ждать Вас все это время, либо не брать ваш заказ а брать другие, не предварительные, которых много в час пик, и за пол часа заработать больше в несколько раз. Сами подумайте что выбирет водитель? Вот еслиб был какой-то стимул у водителя, например предварительный заказ чтоб стоил хотябы полторы-две цены, а за обычную цену кому он нужен этот заказ, вот такая вот обратная сторона дешевых цен;-)
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Titanic Titanic 138
Оставил 10889 сообщений с 19 дек 2007
ФР: 340447
18 марта 2014 в 18:44

Это обратная сторона не "дешевых" цен, а своеобразного подхода к сервису. Клиент платит заявленную цену, т.к. скидки, акции и прочее - воля поставщика услуг. Клиент заплатил столько, сколько вы сказали - извольте качественно оказать услуги. Никто из вас скидки силой не тянет, сами пытаетесь лохов поразводить. :wink:
1

Сообщение везет-таксист 18 марта 2014 в 19:10

Titanic писал(а):Это обратная сторона не "дешевых" цен, а своеобразного подхода к сервису. Клиент платит заявленную цену, т.к. скидки, акции и прочее - воля поставщика услуг. Клиент заплатил столько, сколько вы сказали - извольте качественно оказать услуги. Никто из вас скидки силой не тянет, сами пытаетесь лохов поразводить. :wink:

Идя в дешевую столовку вы там ожидаете увидеть официанта и сомелье? В поезде вы платите меньше и едете в плацкарте, платите больше и едете в купе, и вроде и там и там едете, и вроде и там и там поспать можно, а разница есть. И т.д.

А вы хотите увидеть супер сервис в эконом такси, звучит так же смешно как в макдональдсах официантки :lol:

И да клиент заказывая такси еще ничего не заплатил, ведь оплата производиться после поездки, так что никто никому ничего не обязан!

К тому же если учесть что клиент - народ "сам себе на уме" что бывает не редко, который в последний момент может вдруг передумать ехать, то ездить на такие заказы я бы вообще не посоветовал никому, мало того что пол часа ожидать за теже деньги, дак еще и отказаться могут. Бывало у меня уже такое, взял предварительный заказ на время через пол часа, подождал эти пол часа и приехал к назначенному времени, там еще подождал больше 10 минут а в итоге клиенты хрен забили и не вышли, и телефон не берут, то есть считай 40-50 минут моего рабочего времени украли и не оплатили, не говоря уже про бензин потраченный , нахрен нужны после этого такие заказы. А ведь созванивался еще до заказа с клиентом, клиентка обещала что машина точно нужна, не откажуться, ага ...
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Northernboy Northernboy -9
Оставил 14502 сообщений с 16 сен 2007
ФР: 370522

Алло такси на сегодняшний день больше всего похоже на нормальное такси, да и списко услуг у них побольше чем у других.
0