Вход
Топ раздела

Фёдор Емельяненко

Быстрее, выше, сильнее! Целый раздел для спортсменов и их фанатов. Присоединяйся!

Модераторы: PetrOzz, Indig0

Почти как админ

СообщениеПочти как админ Кот Дембель Кот Дембель 0
Оставил 2255 сообщений с 28 июн 2005
ФР: -22076
19 марта 2009 в 13:53

странно что еще нет такой темы......по моему единственный кто рвет всех и вся :) .....давайте активно собирать информацию о Феде
0

СообщениеНовичок salo777 salo777 0
Оставил 39 сообщений с 15 мар 2009
ФР: 1382
31 марта 2009 в 01:40

САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ФАНАТ ФЕДИ-ЭТО ЖАН КЛОД ВАН ДАМ!!!!! ВОТ ТАК!!!!!!ЕЗДИТ ЗА НИМ ВЕЗДЕ!
0
Старик

СообщениеСтарик :bef :bef 0
Оставил 1040 сообщений с 08 май 2007
ФР: -44
5 августа 2009 в 18:19

вот фото:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0
Почти как админ

СообщениеПочти как админ Горзон Горзон 4
Оставил 2242 сообщений с 15 апр 2009
ФР: -179863
11 августа 2009 в 23:47

Федор парень конечно рульный, только обрюзг что-то - жиры млин висят... :-D :-D :-D :-D
0
Ветеран

СообщениеВетеран bjorn bjorn 0
Оставил 4270 сообщений с 03 фев 2007
ФР: 3482
29 августа 2009 в 14:19

Горзон, дальше что? Ему что это мешает всех выигрывать? Он что на соревнованиях по бодибилдингу или по фитнесу участвует? Или на на пляж перед девчонками ходит красоваться? Боец должен быть сильный, а не красив фигурой! То, что у него живот есть, дак это уже с возрастом приходит. Половина бойцов так выглядит, потому что им это нафиг не надо, им надо рвать всех, а не красоваться на ринге.
Обидно, конечно, но Фёдора за рубежом знают и любят больше, чем на его родине. Печально, но факт!!!
0
Почти как админ

СообщениеПочти как админ Горзон Горзон 4
Оставил 2242 сообщений с 15 апр 2009
ФР: -179863
7 сентября 2009 в 14:48

bjorn, ну ладно, ладно - сойдемся на том, что Федя просто очень много внимания уделяет дыханию животом... , вот он немного и подрос.. :-D

Ну, а если серьезно, от я в принципе согласен, что воин может быть с брюшком.. Но тут для меня есть одно "Но".. Если боец дерется на ринге по правилам, то тут мне больше импонируют такие люди, как Рой Джонс, "Железный майк" - сильные и скоростные парни, в которых нет ничего лишнего (ну, ты меня понимаешь).

Другое дело, когда мы говорим о вояках из пресловутыми систем РБ (1,2), УНИБОС, Кадочникова.. Вот там может и да - там главное наверное в живых остаться, да противника навсегда из строя вывести, а не на ринге перед публикой мышцой играть.. (я конечно говорю про их профессиональных представителей, а не всяких не в меру агрессивных физкультурниках :twisted: )

Так что для меня бои на ринге по правилам - это все равно шоу, пусть иногда кровавое, иногда даже смертельное, азартное - но шоу.. А шоу должно быть красивым :-D

Вот такой вот я: не стандартный и циничный 8)
0
Ветеран

СообщениеВетеран bjorn bjorn 0
Оставил 4270 сообщений с 03 фев 2007
ФР: 3482
10 сентября 2009 в 01:25

Горзон, шоу - это только для американцев! :-) Поэтому они и проигрывают (я про M1)! А для бразильцев и русских - это битва, в прямом смысле этого слова, поэтому и готовятся они, как ты выразился, по таким системам, вроде Кадочникова.
Живот, кстати, на скорость не влияет. Зачем Фёдору тратить на это время, если ему нужно тренировать другое. :-)
Вон какой Федя сухой был до MixFight. :) А потом пошли тренировки, нацеленные на "убийство" противников.
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый __main event __main event 0
Оставил 593 сообщений с 09 сен 2009
ФР: 2349
18 сентября 2009 в 03:03

Даа....всегда с удовольствием смотрю его бои :)
0
Скромный

СообщениеСкромный Serj62 Serj62 0
Оставил 113 сообщений с 28 авг 2008
ФР: 12
15 февраля 2010 в 23:25

БЛИН, ТЕМА Фёдор Емельяненко - зацепила; я посмотрел бой Емельяненко и этого грузина в американской одежде на "А" , это чудо. это не вообразимое чудо. за 1,5 сек, "убить" такого супермена. блин РОССИЯ "ВПЕРЁД".....
0
Скромный

СообщениеСкромный sanchoys sanchoys 0
Оставил 163 сообщений с 18 фев 2007
ФР: 57
16 февраля 2010 в 14:12

Пару картинок :-)

добавлено спустя 44 секунды:

еще
0

СообщениеНовичок rivolga rivolga 0
Оставил 2 сообщений с 02 мар 2010
ФР: 106
2 марта 2010 в 15:56

Serj62 писал(а):БЛИН, ТЕМА Фёдор Емельяненко - зацепила; я посмотрел бой Емельяненко и этого грузина в американской одежде на "А" , это чудо. это не вообразимое чудо. за 1,5 сек, "убить" такого супермена. блин РОССИЯ "ВПЕРЁД".....мебельные накладки

Во вторник, 9 февраля, на Корреспондент.net состоялся чат с легендой смешанных единоборств Федором Емельяненко, в ходе которого знаменитый спортсмен рассказал, как добиться успеха в боях без правил, как сохранять спокойствие, несмотря ни на что, а также признался, что по-хорошему завидует Украине, в которой развитие микс-файта, в отличие от России, идет семимильными шагами.
0

Сообщение Гость 3 марта 2010 в 14:03

http://www.bestpeopleofrussia.ru/persona/1140
0

Сообщение Гость 21 марта 2010 в 00:17

да там глупый сайт, надо постояно голосовать
так как накручивают счётчик
федя одно время лидировал там постоянно, потом наро дзабил голосовать, так как смысла нет
и вские малинины на первых местах, если честно я даже не знаю кто такой малинин :D
0
Скромный

СообщениеСкромный voron13 voron13 0
Оставил 104 сообщений с 09 ноя 2009
ФР: 2540
10 июня 2010 в 00:27

а мне боьше нравиться его брат Александр Емельяненко 1
он лучше!
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый google google 0
Оставил 490 сообщений с 10 мар 2010
ФР: 3390
WWWICQ
2 июля 2010 в 01:41

voron13, да ну брось Фёдор круче :wink: :wink: :wink:
он человек машина (с) :wink: ;-)
0

Сообщение Гость 13 февраля 2011 в 19:56

Жалко, Фёдор второй раз подряд одержал поражение после 9 лет господства. Сегодня в 21 25 ещё можно посмотреть бой.
Будем надеятся что он ещё выступит и одержит победу!
0

СообщениеНовичок Big_Jack Big_Jack 0
Оставил 18 сообщений с 10 фев 2011
13 февраля 2011 в 20:11

Силва: "я считаю Емельяненко лучшим бойцом в мире" - Чемпионат.ру 16:56
и это само собой, просто не повезло) Силва ведь тоже постоянно выигрывать не может, а Фёдор мужик отличный, даже если и проиграл, то достойно) мало таких как он к сожалению
0

Сообщение Гость 12 сентября 2013 в 02:45

Федор был под гипнозом
Наставник «последнего императора» рассказал об истинных причинах поражения Федора от Силвы.
Егор Богданов, 11:43, Среда, 16 Февраля 2011

На протяжении всего поединка Федора буквально избивали

Мы считаем, что были использованы запрещенные психологические технологии
Владимир Воронов
Тренер многократного чемпиона мира по боям без правил Федора Емельяненко уверен, что против россиянина были использованы запрещенные методы психологического воздействия.

По словам тренера Емельяненко Владимира Воронова, перед боем оба спортсмена получили различные «заряды» гипноза.

- Нам кажется, что все не просто так и были использованы определенные технологии, - заявил Life Sports Воронов. - Конечно, не такие, которые было бы видно вооруженным глазом. Это, скорее всего, были психологические технологии, которыми воздействовали на обоих бойцов на расстоянии из зала. Именно поэтому во время боя Федор был просто не похож на себя самого. Мне показалось поведение Федора очень странным. Он вышел на ринг и сделал все в точности до наоборот относительно того, что мы отрабатывали до боя. Мы все были в шоке! Федор никогда так раньше не поступал. Сейчас неделька пройдет, все уляжется, и мы будем разбираться, почему все это произошло.

Отметим, что перед началом поединка Федор действительно выглядел немного подавленно.

В свою очередь соперник «императора» Антони Силва буквально светился от переполняющей его энергии.

Да и после победы над «крутейшим человеком на планете» поведение бразильца было сложно назвать адекватным - сначала Силва издавал нечеловеческие крики, а затем и вовсе упал в ноги Емельяненко, расцеловал россиянину руки и поблагодарил за бой.

Тем не менее Воронов отмечает, что поражение не сломило психическое состояние Федора и спортсмен готов продолжать борьбу.

- Сейчас главное, что Федя готов «рвать», - заявил Воронов. - Он не впал в депрессию и готов продолжать борьбу. Сейчас он будет тренироваться в тройном объеме и готовиться к следующему бою. Будем надеяться, у нас появится возможность вернуться в турнир.

По словам самого Федора, детальный «разбор полетов» будет проводиться позже.

На данный момент главное для бойца - вернуть себе форму и оправиться от поражения.

Сам Емельяненко уже не делает трагедии из случившегося и в ближайшее время намерен скрупулезно разобрать бой по секундам.

- Пока никаких детальных анализов не делали, - рассказал Емельяненко, - все это будет позже.

Гипноз

Специалисты крупнейшей в России школы гипноза подтвердили опасения российских тренеров.

- Человеческий взгляд обладает огромной силой внушения, это объясняет всякие проклятия, сглазы и прочее, - рассказал Life Sports специалист школы Геннадия Гончарова Николай Захаркин. - Поэтому если хорошо обученный специалист находился в зоне зрительного контакта с Емельяненко, то он вполне мог внушить все, что ему заблагорассудится, и оказать любое влияние. Если гипнотизер был настроен и сидел на расстоянии, на котором он мог встретиться взглядом, то для него больших проблем бы не составило оказать любое гипнотическое влияние.

http://www.lifesports.ru/news/51518
моет и так?!

Тема поднималась пользователем Гость Чт сен 12, 2013 01:45.
0