Вход

Издательство "ДеАгостини"

Всё чаще бывает так, что при покупке товара он оказывается с дефектом, а при возврате в магазин начинается "круговерть" с менеджерами по сервису. О том, как этого избежать, читайте в подфоруме о "Защите прав потребителей"!

Модератор: Messir

Сообщение Гость 18 февраля 2010 в 16:07

Заказал у них стелаж для коллекции Легенды СССР по почте. Посылку оплатил. Дома открыл не хватает ровно половины стелажа. Сразу позвонил на горячую линию. Принили заявку и сказали что позвонят через две недели. Прошло уже три месяца только и занимаюсь тем что звоню им каждую неделю. Девочки на телефоне как попугаи только и твердят: Ждите с вами обязательно свяжутся. Никаких адресов и контактных телефонов не дают. Проблему решить не могут. Вешают трубки при попытке что то выяснить. По электронной почте тоже не отвечают. В интернете про них информации нет так же как и на ихнем сайте. Полное подполье. Хотя стелаж и небольших денег стоит 500 рублей просто обидно. Не покупайте у них по почте ничего.
0

Сообщение Гость 18 февраля 2010 в 20:30

Всё, что удалось узнать о сайте Deagostini.ru через whois.

org: De Agostini LLC
phone: +74952349702
e-mail: ashmagai@deagostini.ru

Попробуйте написать или позвонить.
0

Сообщение Гость 25 февраля 2010 в 11:25

Гость писал(а):Всё, что удалось узнать о сайте Deagostini.ru через whois.

org: De Agostini LLC
phone: +74952349702
e-mail: ashmagai@deagostini.ru

Попробуйте написать или позвонить.
0

Сообщение Гость 25 февраля 2010 в 11:26

Позвонил по этому телефону. Действительно оказалась компания ДеАгостини. Девушка секретарша выслушала и попросила перезвонить. Перезвонил через 30 мин. она же сказала что ничем помочь по этому вопросу не могут. При попытке что-то выяснить кто у них этим занимаеться сказала что они рассылками не занимаються и у них нет времени это обсуждать, звоните на горячую линию. Позонил на горячую линию эффект тот же, оформили очередную претензию сказали ждите через две недели с вами свяжутся. Просто нет слов.
0

Сообщение Гость 25 февраля 2010 в 15:46

А я вляпалась в такую историю.Получала от фирмы ДеАгостини журналы по почте. Получаешь на почте потом в течении нескольких дне необходимо оплатить этот выпуск.Сначала была одна цена ,а потом в два раза больше стала.Ну я и перестала приходить за этими журналами ,а теперь они подают на меня в суд типа я не оплатила один выпуск .Не знаю что делать и как доказать что я все выпуски которые забирала оплачивала.Квитанции естественно не сохранила.Тоже советую с ними не связываться.
0

Сообщениекритик DEVIL 8) DEVIL 8) 0
Оставил 7378 сообщений с 08 окт 2006
ФР: 12433
YIM
26 февраля 2010 в 00:13

Да и если честно, пару раз удавалось взглянуть на материал, который они печатают, картинок много и картинки красочные, но статьи такие мизерные, что ребенок дальше топика не уйдет, там крошечные заголовки и абсолютно поверхностные какие-то суждения.В принципе тоже не советую, тем более заказывать по почте.
0

Сообщение Русланчик 15 марта 2010 в 13:34

Я регулярно покупаю журналы: "Минералы", "Зверята", "Веселый художник", ""Насекомые". Они мне помогают в учебе. Спасибо!
0

Сообщениеaper est Messir Messir 22
Оставил 9119 сообщений с 27 фев 2007
ФР: 283074

Русланчик, зайчик, почитай учебники. Понимаю, что журналы интереснее, но учебники полезнее. В крайнем случае есть прекрасные энциклопедии. И Интернет. :)
0

Сообщение ЛЕНУСЕЧКА 19 марта 2010 в 17:24

100 великих имен.Журналы, которые закончили выпускать на пятом номере в октябре прошлого года, начали перевыпускать по новой, нарушив прежнюю нумерацию выпусков.Спрашивается, что делать с прошлогодними номерами? Подход к данному вопросу не добросовестный !!! :idea:
0

Сообщение Tasechka_84 16 ноября 2010 в 10:26

В июле этого года заказала по почте журнал "Минералы. Сокровища Земли" недостающий №33. В августе получила посылку, на которой было указано, что это именно тот номер, который мне нужен. Но открыв дома посылку обнаружила, что внутри находится не 33, а 14-й номер, который мне абсолютно не нужен. Позвонила на горячую линию. Оформили заявку, сказали что в течение месяца со мной свяжутся. Естественно со мной никто не связался. Позвонила через месяц, сказали что срок рассмотрения претензии увеличился до двух месяцев. Но и через два месяца никто со мной не связался. Позвонив снова услышала в ответ, что на мою претензию никакого ответа еще не поступило. И что теперь делать? Снова покупать журнал за свой счет, а оплаченный 14-й номер выбросить??????
0

Сообщение Tasechka_84 12 сентября 2013 в 19:58

Позвонила 16 ноября снова. Ответила Елена и сказала: "Ожидайте. Журнал обязательно Вам придет". Только вот по поводу того когда это будет, об этом история умалчивает. Врут и не краснеют, даже через трубку видно!!!! Стыдно!!!

Тема поднималась пользователем Гость Чт сен 12, 2013 18:58.
0