Вход

Как восстановить страницу Вконтакте?

Google, Yandex, Facebook, Vkontakte, truba и другие большие и не очень двигатели Интернета!

Модератор: Mixa

Продвинутый

СообщениеПродвинутый tamarra tamarra 0
Оставил 563 сообщений с 18 май 2009
ФР: 610
11 мая 2011 в 08:03

Вчера вышла с контакта,выключила комп,муж включил и говорит что ничего не работает,подхожу смотрю надпись: Ваша страница взломана напишите последние 4 цыфры номера прикрепленного к странице.Пишу...приходит смс,ответьте на смс ваш возраст,чтобы подтвердить совершеннолетие...ответила,приходит смс с этого же номера(3121),не достаточно средств для списания...
что делать?
вконтакт вообще не выйти не с мужа страницы,не с маминой,не с моей...
0

Сообщение Гость 11 мая 2011 в 09:05

tamarra, заходите на диск С->Windows->System32->drivers->etc и находите там файл hosts. скиньте копию файла сюда на форум.

+ скачиваете и запускаете на полную проверку бесплатную утилиту по сканированию на предмет вирусов: http://www.freedrweb.com/cureit/

никакие деньги ни в коем случае никуда не шлите и смс не отправляйте. что ж вы как лох, простите, первым делом рветесь отправлять бабло злоумышленникам?! :?
0
Ветеран

СообщениеВетеран Nasgul Nasgul -1
Оставил 4668 сообщений с 18 апр 2008
ФР: 99843

Пишу...приходит смс,ответьте на смс ваш возраст,чтобы подтвердить совершеннолетие...ответила,приходит смс с этого же номера(3121),не достаточно средств для списания...

что делать?

вконтакт вообще не выйти не с мужа страницы,не с маминой,не с моей...

Обязательно запросите у Оператора сотовой свзяи данные по стоимости этих смс-ок. Чтобы хотя бы знали сколько денег по своей воле отдали. На будущее уроком будет.
Чистить систему по указанному выше способом. Желательно вообще в безопасном режиме. удаляйте все подозрительные найденные файлы. После проверки можно до кучи откатить систему на недельку-другую назад.
0
Старик

СообщениеСтарик indahouse indahouse 3
Оставил 1122 сообщений с 08 май 2005
Блог: Просмотр блога (1)
ФР: -14693
11 мая 2011 в 12:09

tamarra писал(а):...приходит смс,ответьте на смс ваш возраст,чтобы подтвердить совершеннолетие...ответила,приходит смс с этого же номера(3121),не достаточно средств для списания...
.

Стоимость смс на номер 3121 составляет в среднем 117.83 руб.
0
Скромный

СообщениеСкромный uZeBo uZeBo 0
Оставил 163 сообщений с 03 авг 2005
ФР: 6528
10 июня 2011 в 12:13

Вот все карельские дорвейщики и спалились :-D
0

Сообщение Ирина 12 сентября 2013 в 17:13

как восстановить страницу в социальной сети "в сети"???
я её удалила..а как восстановить не знаю(

Тема поднималась пользователем Гость Чт сен 12, 2013 16:13.
0