Вход

Картинки с выставки

В каком клубе можно хорошенько отжечь, или же в каком ресторане не стыдно провести вечер с девушкой?
Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец willow willow 67
Оставил 5105 сообщений с 18 янв 2006
ФР: 9100
9 декабря 2012 в 19:19

Мальчишки и девчонки, а также их родители!
Вперед в бывший СКК-Центр, что на наб. Варкауса! Там до 16 декабря проходит выставка индийских товаров. Ярко, красочно, вкусно! То, что доктор прописал посреди городской серой и грязной зимы.
Выставка работает с 11 до 19 часов.

Несколько фото:

Мебель

Роспись хной по телу (менди)

Украшения (бижутерия разная, нити жемчуга) и косметика

Сувениры и печеньки

Платки, сумки, туники, шарфы, тапочки

P.S. Я знаю, что фотографии плохого качества, но даже они дают понять как там по-восточному богато (и количеством, и красками, и ароматами. Хотя последнего не передать никак). :)
0

Сообщение Гость 9 декабря 2012 в 21:52

willow, Здорово! Что купили? Как цены?
0
Скромный

СообщениеСкромный Seb Seb 0
Оставил 132 сообщений с 01 окт 2011
ФР: 6180
9 декабря 2012 в 21:55

willow писал(а): Ярко, красочно, вкусно!

С ярко и красочно согласен! А, вот насчет вкусно, готов поспорить! Индийским чаем там торгуют братья белорусы! Чай наверное индийский, но расфасован в Белорусии и Туркменистане! Качество чая совершенно не соответствует цене. Так, что чаепитие дома испортило все впечатления от выставки. Не приятно, когда тебя откровенно разводят, тем более братья :( . Печеньки тоже так себе . Ну видимо за шоу надо платить :wink: !
А браслетики, бусы и прочие "бранзулетки" действительно выше всяких похвал!
0
Почётный форумовец

9 декабря 2012 в 22:01

Seb, под "вкусно" я подразумевала запахи. :) Печеньки и чай "Монарх" в мое понимание вкуса не вписываются, да и не пробовала я их.

добавлено спустя 2 минуты:

Гость писал(а):willow, Здорово! Что купили? Как цены?

Пока ничего не купила. Специально не брала с собой денег, чтобы не сорваться и не накупить всего подряд. :) Походила, посмотрела, приценилась к некоторым вещам. На днях пойду уже за конкретными товарами. Цены вполне себе человеческие, на мой взгляд.
0

Сообщение Гость 10 декабря 2012 в 11:58

willow, а вход из Территории или рядом?
0

Сообщение willow_ 10 декабря 2012 в 12:07

Гость, вход рядом со входом в "Территорию". Как я понимаю, это вход в магазин "Метрика". Туда заходит толпа народу, мимо не пройдете.
0
Почётный форумовец

16 сентября 2013 в 19:26

Кто уже побывал на второй выставке? Какие впечатления? Что купили? :)
0