Вход

Кипелов Путь наверх

Этот многогранный мир кино! Делимся любимыми фильмами, обсуждаем новинки, перемываем косточки звездам и режиссерам =)) Расскажите о своих впечатлениях!

Модераторы: Dimitros, Sokratt, St_RaZoR, Lokki

Сообщение Das Dritte Reich 30 января 2013 в 06:14

Название Кипелов Путь наверх

Жанр музыкальный

Качество DVDRip

Перевод Только Русский

Описание После длительного периода творчества в "Арии",перемежающегося совместной деятельностью с различными музыкантами,Валерий Кипелов принял решение о необходимости создания собственного проекта.Группа "Кипелов"(Валерий Кипелов,Сергей Терентьев, Александр Манякин, Сергей Маврин, Алексей Харьков) подготовила концертную программу"Путь наверх",презентация которой началась 11 октября в Санкт-Петербурге.Концертный тур прошел в течение 2002 года более чем по 30 городам России,Украины,Белоруссии.Кроме ранее записанных,но не исполнявшихся на концертах песен,в программу был включен и новый материал.Дополнили программу песни,написанные музыкантами в период их сольного и совместного творчества,а также избранные композиции участников проекта,входившие в репертуар "Арии".Концерт состоялся 24 мая 2003 в Санкт-Петербурге
В ролях Валерий Кипелов, Вячаслав Молчанов, Андрей Голованов, Алексей Харьков, Александр Манякин

Страна Россия

Год выпуска 2003

Дополнительно 01.Путь наверх
02.Я не сошел с ума
03.Грязь
04.Бесы
05.Дьявольский зной
06.Castlevania
07.Я свободен
08.Путь в никуда
09.Следуй за мной
10.Потерянный рай
11.Беспечный ангел
12.Герой асфальта
13.Мертвая зона
14.Закат
15.Возьми мое сердце
16.Тореро
17.Машина смерти
18.Воля и разум
0

Сообщение abrazets 12 сентября 2013 в 17:53

Суперр

Тема поднималась пользователем Гость Чт сен 12, 2013 16:53.
0