Вход

Кофейня Crema Caffe

В каком клубе можно хорошенько отжечь, или же в каком ресторане не стыдно провести вечер с девушкой?
Легенда форума

СообщениеЛегенда форума Бабушка Мо Бабушка Мо 0
Оставил 6451 сообщений с 01 авг 2010
ФР: -24205
27 июля 2012 в 17:00

Я вам скажу, только тссс, а то придут все, и тогда мест не будет. Ой каких мест там не будет! Это заведение надо включить с список обязательных для посещения гостями города П. наряду с Кивачом, Кижами и Сигмой около моего дома на Древлянке.
И да.
Почему мне не 18 снова... Тогда мы только мечтали о маленьких кафешечках в Ленинграде... Они были, но мало. А в ПТЗ больше не знаю.
И вот.
Идете по Студенческому, фонтан сзади, дома слева, там газончик с цветочками, кованые стульчики и два столика у входа, поворот в "Крема сафе" (как-то так).
Так-так там все: и еда, и спасатели (уже в парке около Неглинки внучку укусила оса, я сбегала сюда за льдом, спасибо, товарищи!)

А как там симпатишно! А как там стильно! А какие обои на стенах! А как обходительно - на мягкие диванчики подушечки под ребенка, чтобы сидеть удобнее! И салфетки в тон десертам! Смузи холодное и горячее! А вкус мороженого - совершенно клубничный!

Музыка милая, тихая, внучка даже потанцевала.

Дорогие товарищи! Уберите коврик от входа - он скользит. Я удержалась, а внучка грохнулась.

Тумбочка у выхода - отдельная прелесть.

Цены и ассортимент обычный для ПТЗ: кофе в разных вариациях, десерты - мороженое, коктейли. Разные бутерброды, пирожные (не вчитывалась, чтобы устоять от заказа).
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный anni anni 465
Оставил 14524 сообщений с 26 фев 2006
ФР: 916865
27 июля 2012 в 21:48

Бабушка Мо, Crema Caffe Обсуждалось тут http://vip.karelia.pro/viewtopic.php?t=276967&postorder=asc&start=100 и тут http://vip.karelia.pro/viewtopic.php?p=10857361#10857361

Интересно, это тот же тролле-гость или новый? :wink:
0
Легенда форума

27 июля 2012 в 22:06

Нет, это отдельная тема, Крема кафе заслуживает.

добавлено спустя 4 минуты:

Добавлю: впервые в ПТЗ увидела подвешенную чашку.
0
Молчун

СообщениеМолчун Crema Caffe Crema Caffe 8
Оставил 59 сообщений с 04 ноя 2012
ФР: 3461
4 ноября 2012 в 23:56

Доброго времени суток.
На днях знакомый скинул пару постов посвященные кофейне Crema Caffe
Почитали и пришли к выводу что пора немного рассказать о нас и ответить на некоторые посты.
И так в двух словах о нас:
мы это небольшая кофейня Crema Caffe. Местонахождение Анохина 26а или просто Студенческий бульвар.
Для начала этой информации достаточно, теперь пора перейти к комментариям пользователей Вип-форума.

Начну с того с конца августа кофейня перешла в анти-никотиовый режим. По началу были жалобы, кто то возмущался или покидал заведение в поисках новых мест где можно выпить кофе и засмолить воздух. Кого то из постоянных гостей мы потеряли, но в этот момент приобрели много новых интересных перспективных. Пока идет тема вредных привычек следует добавить что в нашей кофейне нет алкоголя и не будет. Совсем. Даже пива.

Кто то из пользователей писал про размеры кофейни даже было сравнение с привокзальным кафе. Оспаривать этот пост нет смысла так как от этого кофейня по размерам больше не станет.

Далее по поводу шатающихся столиков. Этот факт нет смысла отрицать. Такая проблема была. Устранили.

Чуть позже пользователь под ником «Гость» поднатужившись обвинил нас в безвкусном кофе. Тяжело спорить с человеком на эту тему когда его утро начинается с пакетика кофе 3в1. Предыдущее предложение всего лишь предположение. Искренне надеемся что он очень хорошо разбирается в кофе и совсем скоро мы встретимся с «гостем» за чашечкой эспрессо (желательно без сахара). Тем более что после посещения мастер класса Дени Джонса нам есть о чем поговорить. В двух словах о Дени – в Америке он признан как гуру-кофе и мы считаем что нам есть куда стремится.

Думаю пора заканчивать с долгим монотонным текстом и накидать пару фото с комментариями к ним.

На доске мы видим надпись «подвешенный кофе». Надеюсь Вы слышали об этой замечательной неаполитанской традиции «подвешивать кофе». Если нет то Вам пора к нам. Добавлю что фото сегодняшнего дня и две чашки кофе в свободном доступе. Мы не знаем кто в Петрозаводске запустил «подвешенный кофе» кроме нас. Надеемся что мы не единственные.

Так мы веселились на HALLOWEEN

а это наши открытки разработанные к акции "почтовый кофе". Акция до сих пор в действии.

фото с небольшого мероприятия. Один раз в месяц в кофейне проходит кинопоказ короткометражных фильмов.

Друзья, по возможности будем посещать для ответов на ваши комментарии.

Crema Caffe в VK
0
Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец willow willow 67
Оставил 5108 сообщений с 18 янв 2006
ФР: 9300
5 ноября 2012 в 00:42

Аж в википедию пришлось залезть, чтобы понять, что означает "подвешенный кофе". Разобралась. :)
Crema Caffe, вашей кофейне уже посвящена отдельная тема: Кофейня на Студенческом.
И завтра эти две темы будут объединены.
0
Молчун

6 ноября 2012 в 22:23

Если к завтрашнему вечеру пойдет снег, то мы будем вызывать бэтменов из этой пушки

Эффект будет вот такой

Говорят что свет виден на Кукковке и у Тетриса
0
Молчун

7 ноября 2012 в 20:49

Снег.
Вызываем бэтменов :D

Фото часовой давности

автор снимка
0
Легенда форума

7 ноября 2012 в 21:02

Crema Caffe, чтош я так поздно увидела... а когда снова? после снега в пятницу? вы любимое кафе моей внучки :)
0
Молчун

7 ноября 2012 в 22:03

Бабушка Мо, мы вновь в ожидании снега :D
0
Летописец

СообщениеЛетописец Ловчебанк Ловчебанк 1
Оставил 7110 сообщений с 10 фев 2012
ФР: 19421
7 ноября 2012 в 22:27

о, надо сходить подвесить :-) , в Неаполе не замечал, хотя и шастали по многим кафешкам.
0
Молчун

7 ноября 2012 в 22:36

Ловчебанк, на тему "подвешенного кофе" раскрою маленький секрет. Одна компания, в качестве рекламы желает подвешивать по одной чашке в день, на протяжении месяца. Надеюсь она скоро созреет на этот необычный рекламный ход...

А есть фото кофеен Неаполя? мы бы их с удовольствием разместили в кофейном паблике
0
Летописец

СообщениеЛетописец Ловчебанк Ловчебанк 1
Оставил 7110 сообщений с 10 фев 2012
ФР: 19421
7 ноября 2012 в 22:51

Crema Caffe,
только фотки знаменитой неапольской пиццерии, что-то я действительно лоханулся и не сфоткал ни одной кафешки, в Риме маленькая кафешка с хозяином-негром понравилась, ну в точности как в фильмах про итальянскую мафию. 8)
0
Легенда форума

10 ноября 2012 в 07:52

Пить кофе на бульваре во время метели - записано :)
0
Молчун

12 ноября 2012 в 02:48

Бабушка Мо, у нас как раз можно прихватить любой кофейный напиток с собой :D

добавлено спустя 32 минуты:

Первый пост содержал фото из акции почтовый кофе.
Сегодня хотел рассказать чуть подробнее об этом.

20-го октября у нас проходила встреча посткроссеров (Посткроссинг - это обмен открытками со случайными людьми со всего света, новые друзья, море эмоций, позитива и улыбок! И для этого достаточно зарегистрироваться на postcrossing.com и начать отправлять открытки.)
VK.com Видео встречи с 12 минуты

Специально для этого мероприятия мы разработали дизайн своих открыток. В этот вечер кофейня была зарегистрирована на сайте посткроссеров и пять открыток от имени Crema Caffe были отправлены по разным странам. На сегодняшний день до адресатов дошли три открытки (Финляндия, Германия, Литва).

После мы решили продолжить тематику открыток дальше и запустили акцию "почтовый кофе". Вы покупаете кофе по акции и выбираете любую из предложенных открыток, а далее отправляете своим друзьям, знакомым, родным.

P.S. За две недели было отправлено 18 открыток.
0
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... vovick vovick 41
Оставил 3019 сообщений с 14 июл 2009
ФР: -107020
12 ноября 2012 в 10:47

Бабушка Мо писал(а):С чистейшей сибирской пасеки.
Мед по 420 руб за 1 кг (1 литр - 1400 г, 600 руб за литр) плюс почтовые расходы ( за 5 кг примерно 300 руб). В лс.

Надеюсь это тот самый знаменитый сибирский КЕДРОВЫЙ мёд???
0
Легенда форума

12 ноября 2012 в 11:43

vovick, это в моем профиле :) Обсуждалки в ЛС
0

Сообщение Гость 12 ноября 2012 в 13:29

Отличная такая кафешечка. Одомашнивает :-)
0
Молчун

12 ноября 2012 в 15:55

Гость, спасибо :)
0
Скромный

СообщениеСкромный Fudzijama Fudzijama 0
Оставил 158 сообщений с 11 ноя 2012
ФР: 6102
12 ноября 2012 в 16:20

Надо запустить рекламу, что-то такого формата:
"У нас Кофейня, мы не продаем суши"
"У нас Японский ресторан, мы не продаем оливье и борщи" =))))
0
Молчун

14 ноября 2012 в 00:30

Fudzijama, :D
мы на прошлой неделе на эту тему оформили штендер

а сегодня было вот так:

0
Скромный

СообщениеСкромный Fudzijama Fudzijama 0
Оставил 158 сообщений с 11 ноя 2012
ФР: 6102
14 ноября 2012 в 08:13

Класс=)
0

Сообщениеaper est Messir Messir 22
Оставил 9119 сообщений с 27 фев 2007
ФР: 283074

Crema Caffe, шикарно, молодцы! :-)
0
Молчун

16 ноября 2012 в 00:25

Сегодня в кофейне появились новые персонажи от нового партнера магазина игрушек Teddy Store (ТЦ Макси 3 этаж)

В течении недели, а может и двух, эти забавные медвежата будут радовать нас и вас.

А всё началось с Алёнки. Вернее с манекена из Левайса. К открытию магазина Левайс, в котором мы принимали участие, взяли манекена в кофейню. Посадили Алёнку за стол, налили кофе и открыли журнал "наука".

А так как Алена сидела спиной ко входу, многие гости путали её с живым человеком.

После Аленки был Носорог Носорогович из "Лавки чудес" пр. Ленина 15. Кожа, ручная работа. Красавец. Даже хотели купить его себе, но денег не хватило.

После Носорог Носороговича в оформлении витрины принял участие магазин Alter Ego

Украсили витрину на Хэллоуин.

После масок вновь Лавка чудес.
На этот раз "Барышня". Добрая сказочная зайка.
0

Сообщение Гость 16 ноября 2012 в 09:21

Отличные идеи! Вот тут вы молодцы! Вот ведь завлекаете как :D
0

Сообщение Гость 17 ноября 2012 в 20:32

Crema Caffe, +100!!!
0
Гуру

СообщениеГуру Vl Vl 0
Оставил 938 сообщений с 03 июл 2008
ФР: -101810
18 ноября 2012 в 02:59

в кофейню кофем надо завлекать, и приятными бонусами к нему, а то цена на кофе в птз почти как в европе, вернее как в европе.
хотя кофе тот товар на который в любом заведении самая большая наценка, причем она не 200 и даже не 400%.
дальше расказывать?
причем кофе представленной вами марки и сорта готовится многими заведениями города П.а в городе были заведения имеющие свой сорт кофе, который возился только для них и не поступал в свободную продажу.
так что подумайте насколько вы эксклюзивны.
0
Почётный форумовец

18 ноября 2012 в 13:30

Vl, вот откроете свое заведение и будете завлекать глупых посетителей "кофем".
А мы будем пить кофе в "Crema Caffe".
0
Молчун

18 ноября 2012 в 16:15

Vl писал(а):в кофейню кофем надо завлекать, и приятными бонусами к нему, а то цена на кофе в птз почти как в европе, вернее как в европе.
хотя кофе тот товар на который в любом заведении самая большая наценка, причем она не 200 и даже не 400%.
дальше расказывать?
причем кофе представленной вами марки и сорта готовится многими заведениями города П.а в городе были заведения имеющие свой сорт кофе, который возился только для них и не поступал в свободную продажу.
так что подумайте насколько вы эксклюзивны.

Дорогой друг, в очередной раз не могу понять смысл вашего донесения.
Думал отвечать на Ваш пост или нет. Боюсь что совсем скоро Вы в очередной раз удалите свой пост.

Начну с того что мы не претендуем на эксклюзивность и не планируем. Нам просто нужен уют и положительные, интересные, добродушные гости.

На тему заведений со своим сортом кофе. Почему все в прошедшем роде? :D

Ну а и конечно же Ваши рекомендации на тему ведения бизнеса :D Шик. Блеск. Красота.
23-тий раз умоляю Вас уделить мне время в режиме офф-лайн о гуру кофе и бизнеса.
Если при нашей встрече прозвучит хотя бы одна дельная мысль из Ваших уст, торжественно клянусь, целый месяц кофе для Вас в любых количествах бесплатно.
Надеюсь именно на этой встрече Вы расскажете и покажете как правильно готовить ристретто в ПТз.

Дорогой друг, если у Вас возникли опасения, что на встрече гениальные мысли будут просто вываливаться из Вас, а я все забракую и не налью вам даже чашечки кофе. Предлагаю прихватить с собой секунданта с видеокамерой, ну а после ролик пойдет на суд общественности.
:D

Жду ответ, а лучше встречу.

добавлено спустя 1 минуту:

willow писал(а):Vl, вот откроете свое заведение и будете завлекать глупых посетителей "кофем".
А мы будем пить кофе в "Crema Caffe".

Спасибо, за добрые слова.
0
Гуру

СообщениеГуру Vl Vl 0
18 ноября 2012 в 16:30

willow, я не считаю не кого глупым, а вот вы опромечево кидаете такие заявления.
Crema Caffe,
в наших кофейнях и стакана воды к ристретто не пренесут, а вот шеколадку или еще чего дадут.
у нас в городе в одном и том же заведении может менятся качество кофе, причем постоянно, простой пример в парижанке по утру носили холодный кофе,. в некоторых заведениях кофеварки на чаилдах.
0

Сообщениеaper est Messir Messir 22
Оставил 9119 сообщений с 27 фев 2007
ФР: 283074

Vl, признайтесь, Вы только что закончили кулинарный техникум и возомнили себя гуру?
0
Молчун

18 ноября 2012 в 16:44

Vl писал(а):willow, я не считаю не кого глупым, а вот вы опромечево кидаете такие заявления.
Crema Caffe,
в наших кофейнях и стакана воды к ристретто не пренесут, а вот шеколадку или еще чего дадут.
у нас в городе в одном и том же заведении может менятся качество кофе, причем постоянно, простой пример в парижанке по утру носили холодный кофе,. в некоторых заведениях кофеварки на чаилдах.

Шестерка, вот объясните каким образом с Вашего адреса уходят нелестные сообщения направленные на нашу кофейню, когда судя последнему посту Вы и ристретто у нас не заказывали.
К ристретто и эспрессо у нас подается шот с водой - БЕСПЛАТНО (специально для Вас написал крупным шрифтом) :D

С утра машинка выводится в рабочую температуру в группе, путем пролива воды. :D

Там где чалды и капсулы это не формат кофе. Уверен об этом знают все пользователи форума, но Вы конечно же исключение.

Что по поводу встречи? :wink:
0
Легенда форума

18 ноября 2012 в 16:54

Crema Caffe писал(а): Уверен об этом знают все пользователи форума, но Вы конечно же исключение.

я исключение. Возьмите меня с собой! :smt031 :smt026 Пожалуйста. Обожаю любые технологии.
0
Молчун

18 ноября 2012 в 17:02

Бабушка Мо писал(а):
Crema Caffe писал(а): Уверен об этом знают все пользователи форума, но Вы конечно же исключение.

я исключение. Возьмите меня с собой! :smt031 :smt026 Пожалуйста. Обожаю любые технологии.

Бабушка Мо
В кофейне есть капсулы в продаже, попросите девочек показать.
В первых числах декабря должна приехать капсульная кофемашина на продажу, она будет выставлена на полке.
0
Гуру

СообщениеГуру Vl Vl 0
18 ноября 2012 в 17:30

Crema Caffe,
я не писал конкретно про вас, мне без разницы как вы подаете кофе, я знаю что я к вам не пойду, мои друзья тоже, у вас отсутствует парковка, насколько я понял нет еды, а следовательно я не смогу пообедать, у вас нет алкоголя, а следовательно не получится выпить 50 грамм коньячку.
а в ступать с вами в дискусию а темболее в полемику мне неинтересно, на отдельные вопросы могу ответить.

капсульные машины появились много лет назад, самые извесные неспрессо, кафе италити, последнии продают у нас в городе цена от 6000 руб.
если надо то могу скинуть телефон.
0
Молчун

19 ноября 2012 в 01:32

Vl писал(а):Crema Caffe,
я не писал конкретно про вас, мне без разницы как вы подаете кофе, я знаю что я к вам не пойду, мои друзья тоже, у вас отсутствует парковка, насколько я понял нет еды, а следовательно я не смогу пообедать, у вас нет алкоголя, а следовательно не получится выпить 50 грамм коньячку.
а в ступать с вами в дискусию а темболее в полемику мне неинтересно, на отдельные вопросы могу ответить.

капсульные машины появились много лет назад, самые извесные неспрессо, кафе италити, последнии продают у нас в городе цена от 6000 руб.
если надо то могу скинуть телефон.

Дык, полемика или дискуссия? :wink:

Как реагируют друзья на то что всё за них решает шестерка?

Парковки нет - это плюс, так как есть зеленый газончик. По зиме дети могут лепить снеговиков пока их родители отдыхают.

Азиатская, восточная, европейская, французская, итальянская и прочая кухня отсутствует - это плюс. Так как мы в-первую очередь кофейня. Есть легкий перекус, но это так заморить червячка по быстрому.

Алкоголя нет - это плюс. Алкотерш исключен. Приятная обстановка гарантированна.

По капсульным машинам телефон кидайте. Проверим может хоть тут Ваши слова сойдутся с действительностью. :wink:

Что по поводу ристретто? Вы расскажете как его правильно готовить в ПТз? Про бизнес не стал Вас спрашивать т.к. прогуглив форум с Вашими постами пришел к выводу что Вы гуру всех тем. Так что прошу только рассказать а желательно показать как правильно готовить ристретто.
Последний раз редактировалось Crema Caffe Пн ноя 19, 2012 03:06, всего редактировалось 1 раз.
0

Сообщение Гость 19 ноября 2012 в 01:34

Crema Caffe, у вас какое-нибудь кино показывают? чтоб вечерком посидеть, под кино, чтоб не скучно.
0
Молчун

19 ноября 2012 в 01:46

Гость писал(а):Crema Caffe, у вас какое-нибудь кино показывают? чтоб вечерком посидеть, под кино, чтоб не скучно.

Добрый вечер или ночь.
Фильмы показываем в первую субботу месяца. Фильмы короткометражные с различных фестивалей.
Единственное что на киносеанс можно попасть только по предварительной записи т.к. количество место ограниченно, а желающих очень много.
По фильмам были короткометражки из Скандинавии и Хорватии. Что заготовлено на декабрь пока сказать не смогу, подбором фильмов занимаюсь не я.

Вы лучше всю информацию отслеживайте в VK.com
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Laisa Laisa 166
Оставил 13874 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 508092
19 ноября 2012 в 08:01

Vl писал(а): у вас отсутствует парковка, насколько я понял нет еды, а следовательно я не смогу пообедать, у вас нет алкоголя, а следовательно не получится выпить 50 грамм коньячку.

Ты после алкоголя за руль садишься? :evil:
0
Молчун

19 ноября 2012 в 20:12

Laisa писал(а):
Vl писал(а): у вас отсутствует парковка, насколько я понял нет еды, а следовательно я не смогу пообедать, у вас нет алкоголя, а следовательно не получится выпить 50 грамм коньячку.

Ты после алкоголя за руль садишься? :evil:
:smt038 :smt038 :smt038
0
Старик

СообщениеСтарик WinDown WinDown 0
Оставил 1185 сообщений с 16 апр 2007
ФР: -10132

Аргументированно и доброжелательно отвечает Crema Caffe, - это еще один бонус к тому, чтобы посетить эту кофейню! На данный момент стыдно, что уже давно знаю о кафе, но так там и не побывал :? А еще бы сделать Вам, уважаемые, отдельный пост с режимом работы и всеми акциями (просмотры короткометражек и прочее)! иногда однообразные банкеты надоедают) И мой стареющий организм требует уже что-то более спокойного и размеренного!
0
Легенда форума

27 ноября 2012 в 16:39

Правда, у меня вежливая внучка? :D Спасибо, все очень вкусно :)

И крысы приятные на ощупь.
0

СообщениеНовичок Espresso Espresso 2
Оставил 6 сообщений с 14 мар 2012
ФР: 252
8 декабря 2012 в 23:31

Crema Caffe, а где-нибудь в интернете можно ознакомиться с Вашим ассортиментом?
0
Старик

СообщениеСтарик Вкусняшка Вкусняшка 0
Оставил 1498 сообщений с 24 май 2006
ФР: 11632
20 декабря 2012 в 20:51

Завтра в 19:00 в Crema Caffe пройдет очередной показ короткометражного кино. На этот раз будут показаны лучшие российские короткометражные игровые и анимационные фильмы по версии зрителей кинофестиваля PROвзгляд. После фильмов зрителей ждет дискуссия.

Узнать более подробную информацию о мероприятии и записаться можно здесь: https://vk.com/cinemacaffe
0
Молчун

3 февраля 2013 в 23:56

Время летит.
Больше двух месяцев не было постов от нас. Думаю пора рассказать что произошло за это время.

В начале декабря организовали "Молокодей" - день когда всех гостей угощали молоком и печеньями.

Так же в декабре месяце начались наши эксперименты со льдом. Эксперименты закончились ледяной чашкой у кофейни, но об этом чуть позже. На тот момент мы пытались заморозить идеально прозрачные ледяные шары.

Так же в декабре у нас появился спонсор подвешенного кофе и на протяжении всего месяца, ежедневно подвешивалась чашка кофе.

Ближе к новому году у кофейни появились стадо Оленей. За что отдельное спасибо магазину Коди (за предоставленный материал) и Маргарите с Ильей (мама и папа Оленей :D ).

На днях два Оленя перебрались к Лавке Чудес (пр. Ленина 15)

В декабре в гости приехал Павел (бариста из СПб). Кофе лилось рекой :D

Далее шла подготовка к новому году.
Новый год мы решили встретить с новыми жерновами. Заменили, почистили, помыли кофемолку. Хотя по ресурсу старые жернова могли отмолотить еще около 100 кг кофе.

В середине декабря у кофейни установили знак Лебедева.
Чуть позже наше фото разлетелось по всем электрическим СМИ

До нового года оставались считанные дни.

Друзья, форум не пропускает большой пост :(
Придется писать в несколько заходов.
Так что продолжение следует...
0
Молчун

4 февраля 2013 в 12:43

За пару дней до 2013-го разработали новый коктейль "Зиманах".
Его будем вводить ближе к лету.

Новый год прошел на УРА )))

добавлено спустя 39 секунд:

Ну а вечером первого января мы лепили снеговика

И мы увлеклись снежными скульптурами)))

0
Почётный форумовец

4 февраля 2013 в 18:52

Crema Caffe, как у вас там интересно! Олени крутые. :)
коктейль "Зиманах"

Какие ингредиенты входят в этот коктейль? :)
0
Молчун

5 февраля 2013 в 17:59

Далее, мы продолжили эксперименты со льдом.
На этот раз мы замораживали цветы во льду. Вот что получилось.
Изображение[/url]

На улице сколотили "ванну" и каждый вечер наполняли её водой.
Нам нужен был лед. Много льда.

Что из этого получилось смотрите чуть ниже.

В январе с прицелом на будущее устроили тест драйв проектору.
На фото видно что экран установлен на улице. Это была подготовка к одному из недельных проектов (он должен стартовать через неделю)

Повели разработку "Лайкометра"
Видео можно посмотреть в паблике кофейни.

И пока Снежные скульптуры разрушали люди-звери мы пилили лёд.

Для озябших скульпторов девчата разработали новый коктейль на основе горячего шоколада и кофе.
Название ему еще не придумали, но обязательно введем его в меню.

Ледяная чашка.

Продолжение следует...

Ну и напоследок еще одно фото из кофейни.

добавлено спустя 3 минуты:

willow писал(а):Crema Caffe, как у вас там интересно! Олени крутые. :)
коктейль "Зиманах"

Какие ингредиенты входят в этот коктейль? :)

могу сказать лишь одно, там лед на основе кофе :D
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Laisa Laisa 166
Оставил 13874 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 508092
9 февраля 2013 в 08:55

Отличное место. Это можно даже назвать идеальным кафе, потому что в нем хорошо абсолютно всё - меню, туалет, сотрудники, олени при входе..
0

Сообщение Гость 9 февраля 2013 в 11:22

Laisa писал(а):Отличное место. Это можно даже назвать идеальным кафе, потому что в нем хорошо абсолютно всё - меню, туалет, сотрудники, олени при входе..
Мимо оленей без улыбки пройти нельзя! Хорошо придумано! Персонал вежливый
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый Italyanec Italyanec 0
Оставил 709 сообщений с 10 июн 2010
ФР: 1193
9 февраля 2013 в 15:22

молодцы, что всякие замесы придумываете!

а туалет - это да, лицо заведения
0