Вход
Топ раздела
За неделю
Общий

КосмоПицца — бесплатная доставка пиццы

В каком клубе можно хорошенько отжечь, или же в каком ресторане не стыдно провести вечер с девушкой?

СообщениеНовичок КосмоПицца КосмоПицца 0
Оставил 40 сообщений с 10 апр 2012
ФР: 4120
10 апреля 2012 в 14:06

Добро пожаловать в КосмоПиццу! Мы готовы угостить вас пиццей со всех уголков Солнечной системы!
Земля для любителей классической пиццы, Марс для поклонников мяса, лучшие морепродукты с Нептуна, грибы с Юпитера и изящная простота Венеры, равнодушных не останется!
Ждём ваших звонков или мы можем позвонить вам сами – закажите звонок на нашем сайте.

Следите за скидками и акциями!

Сайт: http://cosmopizza.ru/
Вконтакте: http://vk.com/cosmopizza

Изображение
Телефон: 634-694
Стоимость доставки: бесплатно
Режим работы: вс-чт: 12:00 – 24:00, пт-сб: 12:00 – 03:00
0
Чемпион

СообщениеЧемпион ko4eBH1k ko4eBH1k 1
Оставил 1597 сообщений с 19 мар 2007
ФР: -12355

Есть такие кто уже пробывал?
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Laisa Laisa 168
Оставил 13905 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 509608
11 апреля 2012 в 12:34

ko4eBH1k, да, я вчера заказывала. "Нептун", 350г на троих. Вкусная, горячая, доставили за 1 час 20 минут. Начинки много, тесто тонкое.
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый Teseus Teseus 1
Оставил 527 сообщений с 15 мар 2009
ФР: 13467
11 апреля 2012 в 22:53

Тащемта отчет. Пицца класная и не дорогая. Везли 52 минуты. Сочни, свежи, вкусни. Заказывал "марс". Начинки много. Человек дружелюбный. Бонусом салфетки и зубочистки. Главное чтобы качество не упало спустя время.

На газеты на столе не обращать внимание, это я пиво с рыбой пил, чтобы чешуя не летела :-D
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно russ569 russ569 -2
Оставил 267 сообщений с 01 фев 2010
ФР: -11524
12 апреля 2012 в 06:06

Плохо , что не круглосуточно работаете
0

Сообщение Гость 12 апреля 2012 в 07:57

КосмоПицца, где делается пицца?
0

12 апреля 2012 в 11:08

Гость писал(а):КосмоПицца, где делается пицца?

Пицца готовится на специально оборудованной кухне, имеющей необходимые сертификаты
0
Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец Норк Норк 0
Оставил 5551 сообщений с 30 май 2006
ФР: 11034
WWWICQ
12 апреля 2012 в 11:09

Гость писал(а):КосмоПицца, где делается пицца?

Меня вот тоже интересует этот вопрос))
0
Гуру

СообщениеГуру Эйприл Эйприл 36
Оставил 909 сообщений с 11 янв 2012
ФР: 50080
12 апреля 2012 в 11:33

Пицца готовится на специально оборудованной кухне, имеющей необходимые сертификаты

Очень туманный ответ... Скорее всего готовится с разрешением, но на дому.
0

12 апреля 2012 в 11:36

Эйприл, пицца готовится на одном из предприятий общественного питания.
0

Сообщение Ловчий-2 12 апреля 2012 в 11:45

КосмоПицца писал(а):Эйприл, пицца готовится на одном из предприятий общественного питания.

значит всё-таки не в космосе?! :|
0

12 апреля 2012 в 12:07

Хоть пицца готовится и не в космосе, но сегодня у нас космический праздник — день Космонавтики! На все заказы 12 апреля действует скидка 12%!

К тому же все чеки на заказы, выполненные с 11 по 14 апреля, участвуют в розыгрыше сертификатов на 20% на заказ. Розыгрыш пройдёт в Космцехе 14 апреля в 18 часов. Для того, чтобы выиграть, нужно принести чек на Космоцех и присутствовать на момент розыгрыша.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Vanich Vanich 1
Оставил 12215 сообщений с 07 июл 2005
ФР: 115566
12 апреля 2012 в 13:09

креативно :-)
0
Молчун

СообщениеМолчун Toreto Toreto -4
Оставил 85 сообщений с 26 янв 2012
ФР: -16860
12 апреля 2012 в 15:22

А цены очень не плохие! по крайней в Экспресс Пицце на Карла Маркса дороже!
Обязательно как нибудь закажу у вас! :D
0
Скромный

СообщениеСкромный snopov snopov 1
Оставил 113 сообщений с 28 дек 2009
ФР: 5712
12 апреля 2012 в 20:04

Только что заели 3 маленькие пиццы:
- венеру
- марс
- нептун

Очень вкусно :-)
0

Сообщение Ловчий-2 12 апреля 2012 в 21:04

жена стала готовить пиццу, поэтому заказы полностью отпадают, а сегодня я поужинал домашним борщом, два домашних голубца и винегрет. :-)
женщины! вспомните свой долг перед Родиной! кормите своих домочадцев вкусно и сами, не покупайте и не заказывайте всякую гадость извне, вы же рождены для того, чтобы блистали своим талантом и кормили вкусно родных. :-)
0

Сообщение Болтушка 12 апреля 2012 в 21:10

Ловчий-2 писал(а):жена стала готовить пиццу, поэтому заказы полностью отпадают, а сегодня я поужинал домашним борщом, два домашних голубца и винегрет. :-)
женщины! вспомните свой долг перед Родиной! кормите своих домочадцев вкусно и сами, не покупайте и не заказывайте всякую гадость извне, вы же рождены для того, чтобы блистали своим талантом и кормили вкусно родных. :-)

Kinder, Küche, Kirche?
А чего вы себя с Родиной ассоциируете, продавец компьютерных игрушек?

Эту пиццу на продажу могут готовить такие же женщины, которые вечером, придя с работы домой, будут кормить своих родных. Или вы их обвиняете в том, что на работе они халтурят и готовят плохо? Ай-яй-яй, товарищ Ловчий.
0
Гуру

12 апреля 2012 в 21:14

вы же рождены для того, чтобы блистали своим талантом и кормили вкусно родных.

...и умерли помешивая ложечкой щи. У всех есть выходные, и у женщин от "готовки" и прочих дел тоже должны быть! Вот тут в самый раз пицца, ну и рестораны там всяческие :wink:
0

Сообщение Гость 12 апреля 2012 в 21:15

а какой диаметр у пиццы? :oops:
0

12 апреля 2012 в 21:18

Гость писал(а):а какой диаметр у пиццы? :oops:

Большая: 33 см
Маленькая: 30 см
0

Сообщение Ловчий-2 12 апреля 2012 в 21:19

Эйприл писал(а):

вы же рождены для того, чтобы блистали своим талантом и кормили вкусно родных.

...и умерли помешивая ложечкой щи. У всех есть выходные, и у женщин от "готовки" и прочих дел тоже должны быть! Вот тут в самый раз пицца, ну и рестораны там всяческие :wink:

с чего умерли-то? мужик должен быть добытчиком, а женщина хранителем очага, блюда моей жены для меня всегда вкуснее любой заказной кухни, в том числе ресторана, жена готовит с любовью, а в ресторане ширпотреб, стыдно должно быть вам, дамочка, если не умеете готовить. 8)
вкусный праздничный ужин жены всегда вкуснее покупного, а на готовку уходит не больше часа, да и куча приспособлений на кухне смягчают труд женщины.
0

Сообщение Ловчий-2 12 апреля 2012 в 21:20

Болтушка писал(а):
Ловчий-2 писал(а):жена стала готовить пиццу, поэтому заказы полностью отпадают, а сегодня я поужинал домашним борщом, два домашних голубца и винегрет. :-)

Kinder, Küche, Kirche?
А чего вы себя с Родиной ассоциируете, продавец компьютерных игрушек?

Эту пиццу на продажу могут готовить такие же женщины, которые вечером, придя с работы домой, будут кормить своих родных. Или вы их обвиняете в том, что на работе они халтурят и готовят плохо? Ай-яй-яй, товарищ Ловчий.

а вы тогда продавец лепёшек с начинкой. :roll:
0

Сообщение Ловчий-2 12 апреля 2012 в 21:23

пицца мне нравится только в трёх местах:
у жены
в Йонсуу у арабов, постоянно только там кушаем, не могу точного места назвать
в Италии, но там тесто потолще. 8)

заказывали тут недавно пиццу "лимпопо" даже не доели, такая гадость, бяяу, жена была где-то вечером по делам, а мы с сыном заказали, ну такая гадость, тьфу.
0

Сообщение Гость 12 апреля 2012 в 21:24

Ловчий-2, ну теперь начни свою любимую песню про Италию))))) И скажи, что настоящие пиццы только там, потому что из настоящих продуктов, а здесь все суррогат и прочее))))
0

Сообщение Гость 12 апреля 2012 в 21:28

))))) итальянское блюдо, сделанное арабами в Финляндии)))) конечно же это эталон, мы все тебе поверили и ни в коем случае не будем заказывать вкусную, быструю, недорогую Космопиццу)) а ты с сыном - два лба, не можете без мамки ничего! даже пиццу нормальную заказать)))
0

Сообщение Ловчий-2 12 апреля 2012 в 21:30

Гость,
не, если честно, то пицца жены вкуснее, а на втором месте пицца у арабов из Йонсуу. :-)
буду этим летом в других странах и обязательно потом отпишу, специально покушаю пиццу там.
но по большому секрету, то я пиццу не очень люблю, я макароны люблю. :-)
самое главное в пицце как раз наличие настоящих качественных ингредиентов, а именно мука и дрожжи, если мука будет хреновая и дешёвая, то вкус вашей пиццы будет полное гавно, ну а плохие дрожжи естественно испортят всё тесто, да, видно вы далеки от кухни. :?
жаль вашего будущего мужа, придётся ему кушать салаты с глистами из магазина и полуфабрикаты. :?
0

Сообщение Ловчий-2 12 апреля 2012 в 21:32

Гость писал(а):

))))) итальянское блюдо, сделанное арабами в Финляндии)))) конечно же это эталон, мы все тебе поверили и ни в коем случае не будем заказывать вкусную, быструю, недорогую Космопиццу)) а ты с сыном - два лба, не можете без мамки ничего! даже пиццу нормальную заказать)))

блюдо может быть любым, а вот золотые руки повара приготовят даже из дерьма конфетку. 8)
мы можем и без мамки, но один раз в полгода не хочется замарачиваться. 8)
когда-то я тоже готовил, но это было в далёкие советские времена. ;-)
0

Сообщение Гость 12 апреля 2012 в 21:33

Ловчий-2, спасибо конечно, но я в некотором роде гетеросексуал)) муж мне не грозит)
0

Сообщение Ловчий-2 12 апреля 2012 в 21:34

КосмоПицца писал(а):

а можно ли узнать у вас какая мука используется при приготовлении вашей космопиццы? :-)
0

Сообщение Ловчий-2 12 апреля 2012 в 21:35

Гость писал(а):Ловчий-2, спасибо конечно, но я в некотором роде гетеросексуал)) муж мне не грозит)

ой простите пожалуйста, я думал что разговариваю с Эйприл или это вы и были? :-D
0

12 апреля 2012 в 21:51

Ловчий-2 писал(а):а можно ли узнать у вас какая мука используется при приготовлении вашей космопиццы? :-)

Используется пшеничная мука высшего сорта.

Ловчий-2 писал(а):ой простите пожалуйста, я думал что разговариваю с Эйприл или это вы и были? :-D

Эйприл не является сотрудником КосмоПиццы, видимо это просто наш довольный клиент :)
0

Сообщение Ловчий-2 12 апреля 2012 в 21:59

КосмоПицца,
да в муке высшего сорта тоже много разных проблем, брали в разных упаковках и вся мука разная, понравилась импортная в Сигме, дожили, в стране, где пшеница произрастает, мука импортная вкуснее своей.
я не гоню на вашу пиццерию, просто я люблю домашнюю еду, вот и отстаиваю её везде. :-)
судя по всему вы только начали производить пиццу, главное чтобы это не стало рутиной и первая вкусная пицца не превратилась в то, во что превратилась "лимпопо". :-)
0

12 апреля 2012 в 22:10

Ловчий-2, будем рады вашему звонку, если когда-нибудь вам с сыном снова захочется попробовать пиццы :)
0

Сообщение Ловчий-2 12 апреля 2012 в 22:14

КосмоПицца писал(а):Ловчий-2, будем рады вашему звонку, если когда-нибудь вам с сыном снова захочется попробовать пиццы :)

спасибо, непременно только у вас и закажу, а то как жены нету вечером, то приходится брать отвратительную куру-гриль, сын, когда узнаёт, что мама ужин не готовит, то с тяжким видом бормочет "опять будет курица". 8)
у остальных пицца не понравилась, если ваша понравится, то публично напишу сюда, ждём случая. :-)
0
Гуру

12 апреля 2012 в 22:53

Ловчий-2, напутали тут все, стоило отлучиться "на минутку" :D Посты пишу под своим именем, не надо мне чужого приписывать. Пиццу в Космопицце еще ни разу не заказывала, но уж больно много хороших отзывов, думаю закажем, попробуем. Готовить я умею, причем хорошо! А вот Вы читать внимательно видимо нет :roll: Мой пост был посвящен не тому где вкуснее - дома или в ресторанах, а тому, что раз уж у "добытчиков" есть выходные, так сказать свободные от добывания дни, то и у "хранительниц очага" они тоже иногда должны случаться. Иначе эта хранительница превратится в "загнанную лошадь". Ну а чтобы никто не умер с голоду в такие дни и существуют заведения общепита, доставки пиццы и прочие приспособления.
0

Сообщение Ловчий-2 12 апреля 2012 в 22:56

Эйприл писал(а):Ловчий-2, напутали тут все, стоило отлучиться "на минутку" :D Посты пишу под своим именем, не надо мне чужого приписывать. Пиццу в Космопицце еще ни разу не заказывала, но уж больно много хороших отзывов, думаю закажем, попробуем. Готовить я умею, причем хорошо! А вот Вы читать внимательно видимо нет :roll: Мой пост был посвящен не тому где вкуснее - дома или в ресторанах, а тому, что раз уж у "добытчиков" есть выходные, так сказать свободные от добывания дни, то и у "хранительниц очага" они тоже иногда должны случаться. Иначе эта хранительница превратится в "загнанную лошадь". Ну а чтобы никто не умер с голоду в такие дни и существуют заведения общепита, доставки пиццы и прочие приспособления.

ладно, не обижайтесь, давайте лучше посоревнуемся, кто раньше закажет у них пиццу и даст свой отзыв тут, тому честь и хвала, только чур не сразу заказывать, а исходя из потребностей, завтра не могу, у меня макароны предвидятся, я их люблю, а домашние нет, вот и жду своего счастья. :P
0
Гуру

12 апреля 2012 в 23:15

Уступаю "завтра", а Вы мне послезавтра тогда, ибо в субботу как раз намечается "выходной" и кормить будут меня :) Но наверняка не пиццей!
0

Сообщение Гость 12 апреля 2012 в 23:16

КосмоПицца, лучше бы вы работали круглосуточно. скоро лето, а летом самое оно - заказать пиццу часа в три ночи. ммм, просто ништяк!.. :smt083

программисты будут вам благодарны, а имеющиеся в городе другие пиццерии давно уже испортились.
0

12 апреля 2012 в 23:31

Гость, по пятница и субботам мы принимаем заказы до 3-х часов ночи, так что вполне можно успеть :)
0

СообщениеОбладатель Свободы RImIX RImIX 103
Оставил 37220 сообщений с 29 июн 2006
Блог: Просмотр блога (4)
ФР: 508884
12 апреля 2012 в 23:35

КосмоПицца писал(а):

где разница? :roll:
0

12 апреля 2012 в 23:52

RImIX писал(а):где разница? :roll:

Разница также в толщине теста и начинки.
0
Старик

СообщениеСтарик puppetman puppetman 5
Оставил 1468 сообщений с 15 апр 2008
ФР: 19022
13 апреля 2012 в 00:26

только что заказывали Нептун. шикарная пицца! жена сказала, что лучшая пицца у нас в городе. я поддерживаю.

заказывал звонок для эксперимента - перезвонили быстро.

пицца ехала ровно 40 минут - ночные дороги. приехала горячей, но не обжигающей - как раз к столу.

работники компании вежливы и идут навстречу клиентам.

из пожеланий: увеличивайте ассортимент - даешь вегетарианский вариант (кроме того, что есть), а также напитки! вводите безнал - карты и электронные платежи - и вам и клиентам удобнее. не надо возится со сдачей.

инфа на коробке - клевая придумка. добавте инфу про калории и тп.

у вас хороший старт! держите марку!
0

13 апреля 2012 в 01:29

puppetman, большое спасибо за ваш отзыв. Со временем мы обязательно расширим ассортимент и добавим напитки. Также думаем в сторону увеличения количества вариантов оплаты.
0
Старик

СообщениеСтарик Er$on Er$on 0
Оставил 1345 сообщений с 13 янв 2009
ФР: 19970
13 апреля 2012 в 01:36

надо будет заказать))
0
Старик

СообщениеСтарик puppetman puppetman 5
Оставил 1468 сообщений с 15 апр 2008
ФР: 19022
13 апреля 2012 в 02:28

может для постоянных клиентов систему поощрений придумать? ))))
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно elfika elfika -1
Оставил 351 сообщений с 22 янв 2011
ФР: 11248
13 апреля 2012 в 11:01

Спасибо за пиццу,вчера заказывали,очень вкусная,дочке очень понравилась информация о планете "Марс" :D Будем и дальше заказывать.Так держать!!!И дальнейшего процветания
0

СообщениеНовичок interr interr 0
Оставил 32 сообщений с 30 июн 2011
ФР: 1302
13 апреля 2012 в 11:26

Весь ассортимент испробован .... заключением стала Венера , которая со своей скромной начинкой оказалось на высоте .... из всего ассортимента больше всего понравился Юпитер .... лучшая пицца в городе имхо и по цене и по качеству.
0

13 апреля 2012 в 11:51

puppetman писал(а):может для постоянных клиентов систему поощрений придумать? ))))

Мы только недавно начали работать, но уже видим что есть люди, которым хочется ещё и ещё нашей пиццы, и это большая радость для нас :) Для таких людей планируются акции и подарки для, но это всё позже :)
0
Старик

СообщениеСтарик bos9 bos9 0
Оставил 1221 сообщений с 25 окт 2007
ФР: 5880
13 апреля 2012 в 12:27

Вчера делали заказ в офис, пицца очень вкусная, всем понравилась :) Уже всем знакомым вас прорекламировал :)
0
Гуру

СообщениеГуру U nw U nw -1
Оставил 851 сообщений с 29 мар 2007
ФР: -11780
13 апреля 2012 в 13:25

Вчера вечером с друзьями заказали у вас пиццу - Венера!

Пицца просто офигенно вкусная, не смотря на то что самая простая ... но в ней было вкусно всё - помидоры, сыр, пряная зелень, тесто. Скажу прямо - на данный момент вы номер 1 в моём списке пицц города Пэ.
Порадовал персонал и по телефону и доставщик, все очень вежливые и приятные в общении. Цены - оооочень демократичные, а небольшие но приятные скидки - не могут не радовать. Отсутствие платы за доставку и за коробку - просто мегаплюс в вашу пользу! На чеке прописана вся необходимая информация, ну и статьи на коробочках - просто бесподобная идея!!!

Пожелания:
- присоединюсь к puppetman ... хотелось бы ещё парочку вегетарианских пицц в ассортимент. Поверьте, этим вы реально сможете завоевать определённую часть молодёжной (и не только) аудитории.
- и доставочку бы чуть побыстрее ... понимаю, что только начинаете, но время есть время ... ждать более часа - это слегка многовато. :roll:

Безусловно теперь я и мои приятели расскажем о вас всем своим друзьям и знакомым, сам лично теперь буду заказывать только у вас! Огромная просьба - продолжать в том же духе и не отступать ни на шаг! Спасибо.

0