Вход
Разместить рекламу
Топ раздела
За неделю
Общий

Магазин "Торнадо"

Обо всем, чего нет в других разделах. Общение и ничего больше: разговаривайте, спрашивайте и удивляйтесь! :)

Модераторы: NitroFlash, atletic

Сообщение Покупатель 12 августа 2013 в 18:24

На прошлой неделе сбилась с ног в поисках заказанного подарка для пожилого отца. Папа захотел сериал "Бандитский Петербург". Обежала все магазины в центре города. В итоге купила почти все сезоны в "Видеосервисе". Но был интересный момент в магазине "Торнадо" (который рядом с площадью Гагарина находится). Когда я объяснила продавцам что я ищу и для кого, то услышала в ответ от одного из охломонов-продавцов: "Такого сериала у нас нет. А вообще нужно смотреть нормальные сериалы!" И стал перечислять популярные зарубежные сериалы (упомянул "Доктора Хауса" и что-то ещё). Подивилась наглости продавца. Хотела, помимо "Бандитского Петербурга", купить ещё несколько дисков с разными фильмами (в подарок отцу на юбилей), но решила, что нет желания выслушивать советы, о которых вообще не просила. А то вдруг мой выбор опять продавца не устроит. :D
Ловчий, ты бы объяснил своим подчиненным, что какая-никакая вежливость в общении с покупателями должна присутствовать.
0

Сообщение джон 12 августа 2013 в 18:29

Покупатель писал(а):
Ловчий, ты бы объяснил своим подчиненным, что какая-никакая вежливость в общении с покупателями должна присутствовать.

а он тут при чем, он вроде к ТЕЛЕ2 относится, а торнадо и теле2 ничего общего кроме помещения не имеют
0

Сообщение Покупатель 12 августа 2013 в 18:30

джон, и давно Ловчий перестал быть директором "Торнадо"?
0

Сообщение Ловче 12 августа 2013 в 18:31

Покупатель писал(а):На прошлой неделе сбилась с ног в поисках заказанного подарка для пожилого отца. Папа захотел сериал "Бандитский Петербург". Обежала все магазины в центре города. В итоге купила почти все сезоны в "Видеосервисе". Но был интересный момент в магазине "Торнадо" (который рядом с площадью Гагарина находится). Когда я объяснила продавцам что я ищу и для кого, то услышала в ответ от одного из охломонов-продавцов: "Такого сериала у нас нет. А вообще нужно смотреть нормальные сериалы!" И стал перечислять популярные зарубежные сериалы (упомянул "Доктора Хауса" и что-то ещё). Подивилась наглости продавца. Хотела, помимо "Бандитского Петербурга", купить ещё несколько дисков с разными фильмами (в подарок отцу на юбилей), но решила, что нет желания выслушивать советы, о которых вообще не просила. А то вдруг мой выбор опять продавца не устроит. :D

опишите мне продавца, получит по заслугам.
0

Сообщение Ловче 12 августа 2013 в 18:32

джон писал(а):
Покупатель писал(а):

а он тут при чем, он вроде к ТЕЛЕ2 относится, а торнадо и теле2 ничего общего кроме помещения не имеют

неверная информация.
0

Сообщение Ловче 12 августа 2013 в 18:34

Покупатель,
описание продавца можете скинуть на lovchevolk@mail.ru
0

Сообщение джон 12 августа 2013 в 18:37

Ловче писал(а):
джон писал(а):
Покупатель писал(а):

неверная информация.

узнаю все новое и новое, вы там шо, местный олигарх, и теле2 ваше и торнадо? :-D
0

Сообщение Покупатель 12 августа 2013 в 18:39

Ловче, я уточню на всякий случай, что говорил он нормальным тоном, не было хамства, но фраза эта покоробила.
Было два продавца. Тот, с которым я общалась, если я всё правильно помню, был крупного телосложения, с темными волосами. Я была в запаре из-за поиска подарка (в короткий срок пришлось по многим магазинам пробежаться), поэтому не запомнила хорошо внешность продавца. Дело было 8 августа, около 13 часов дня, точнее не скажу.
0

Сообщение продавец 12 августа 2013 в 18:44

стукачам везде у нас дорога :evil:
0

Сообщение Ловче 12 августа 2013 в 18:45

джон,
бизнес всегда должен развиваться, ТЕЛЕ2 хорошая тема для развития, но не бросать же старую тему, одно другому не мешает, скоро ещё кое-что появится. :roll:
0
Гуру

СообщениеГуру reckless reckless -25
Оставил 779 сообщений с 20 мар 2010
Блог: Просмотр блога (1)
ФР: -41668
13 августа 2013 в 16:50

Но сериал этот и правда параша :roll:
Ладно, скажем так, для людей соответствующего уровня интеллектуального развития.
Детям нельзя показывать, а то одно быдло вырастет...
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный radionoiser radionoiser 110
Оставил 29805 сообщений с 11 апр 2007
Блог: Просмотр блога (4)
ФР: 37337
14 августа 2013 в 10:14

сам работал на продаже всего этого сблева на DVD (не в торнадо, в других точках, 2004-2007 гг). Личные предпочтения в сериалах и прочем лучше продавцу оставлять при себе, покуда покупатель не спросит. Нет бандитского Петербурга, ну могли бы предложить что-то из похожего, что есть. Благо сериалов про ментов и урок пруд пруди
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный daimen daimen 83
Оставил 17874 сообщений с 21 мар 2007
ФР: 628468
14 августа 2013 в 11:07

зря палишь адрес, ща тролли тебе понапишут
0

Сообщение Ловче 14 августа 2013 в 11:14

daimen писал(а):

зря палишь адрес, ща тролли тебе понапишут

я троллей не боюсь, от меня как от чумы даже пранкеры отвалились, когда я их троллить на их же форуме начал, позвонили целой конференцией, хотели попранковать, через час остался один стойкий, который и пытался затеять конференцию, потом и этот иссяк.)
емейл рабочий и засвечен на многих русурсах, он для публичности и нужен.
0
Молчун

СообщениеМолчун Ilya85 Ilya85 0
Оставил 51 сообщений с 30 авг 2012
ФР: -38051
14 августа 2013 в 14:34

reckless писал(а):Но сериал этот и правда параша :roll:
Ладно, скажем так, для людей соответствующего уровня интеллектуального развития.
Детям нельзя показывать, а то одно быдло вырастет...
в детстве посмотрел этот сериал, что-то он на мне никак не отразился, не в какую сторону.
Былом не от сериалов становяся, а от круга друзей и воспитания родиелей.
А куда с лотос-центр исчез отдел? Я туда периодически заглядывал, взять что-нибудь в хорошем качестве. : )
0

Сообщение Ловче 14 августа 2013 в 14:52

Ilya85,
тема dvd иссякла, интернет всосал людей по полной, скоро там будут и жениться и сексом заниматься, смысла нет держать убыточные точки.
0

Сообщение женька 14 августа 2013 в 17:08

Ловче писал(а):Ilya85,
тема dvd иссякла, интернет всосал людей по полной, скоро там будут и жениться и сексом заниматься, смысла нет держать убыточные точки.

Ну не скажите, вот моя мама просто помешалась на этих двд, дисков наверно уже больше 1000 напокупала. Правда она с компьюетером вообще никак, даже не на "вы", но зато с двд плеером и телевизором на ты :-D
0

Сообщение Гость 15 августа 2013 в 17:25

Ловче, погоодьте, хбоксовые диски продваайте, или онлайн магаз дешевых игр, а вообще файлообменики могут закрыть и будете в плюсе :x
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно Pretty Pretty 0
Оставил 277 сообщений с 14 фев 2012
ФР: 12397
18 августа 2013 в 01:22

Покупатель, не проще в Озоне заказывать и не бегать по магазинам в поисках нужного?
0

Сообщение EVO IX 18 августа 2013 в 01:30

Да гумно магаз на самом деле. Как ещё место там выбили, не пойму. Давно был там случай. Я ещё несовершеннолетний, а мне продавец хамит... Я стоял в очереди, а кто-то без очереди к продавцу (знакомый). Я говорю, что я тут стою, а мне продавец чуть ли на не посылает или поболее. Жив ты ещё падла? Лет 15 назад было. Какой-то продавец. Твою мать...
0

Сообщение Ловче 18 августа 2013 в 01:36

EVO IX писал(а):Да гумно магаз на самом деле. Как ещё место там выбили, не пойму. Давно был там случай. Я ещё несовершеннолетний, а мне продавец хамит... Я стоял в очереди, а кто-то без очереди к продавцу (знакомый). Я говорю, что я тут стою, а мне продавец чуть ли на не посылает или поболее. Жив ты ещё падла? Лет 15 назад было. Какой-то продавец. Твою мать...

))) :) 15 лет назад там женское нижнее белье продавали, так зачем говорите в очередь там стояли? :lol: :lol: :lol:
0

Сообщение EVO IX 18 августа 2013 в 20:34

Ловче, надеюсь хватило ума допетрить, что писал не я?
П.С. Неужели CD/DVD кто-то ещё покупает? Ну я иногда.
0

Сообщение Ловче 18 августа 2013 в 20:56

EVO IX писал(а):Ловче, надеюсь хватило ума допетрить, что писал не я?
П.С. Неужели CD/DVD кто-то ещё покупает? Ну я иногда.

ну спасибо, ещё и наезжает блин, не я же пишу под вашим ником, по стилю и так было понятно, что кто-то агрессивно-озабоченный пишет, из числа тех, кто тут анонимно постоянно ругает власть. 8)
0

Сообщение EVO IX 18 августа 2013 в 21:06

Ловче, чё я наезжаю то?? Просто уточнил. Откуда я знаю, что можно было подумать.
0

Сообщение Ловче 18 августа 2013 в 21:16

EVO IX писал(а):Ловче, чё я наезжаю то?? Просто уточнил. Откуда я знаю, что можно было подумать.

ну я тоже много про себя узнаю из постов якобы написанных мною. 8)
0

Сообщение EVO IX 18 августа 2013 в 21:22

Ловче, короче, во всем модераторы виноваты, что забанили :-D
0

Сообщение Ловче 18 августа 2013 в 21:26

EVO IX писал(а):Ловче, короче, во всем модераторы виноваты, что забанили :-D

да они наверное под гостями и шалят. :roll:
0

Сообщение Ловче 18 августа 2013 в 22:15

Да сейчас вообще игрульки на болванках актуальны как никогда. Вон, "Казаков" расхватывают как горячие пирожки. Еще популярностью и любовью у народа нонче пользуются "GTA Vice City" и "Sims".
0

Сообщение EVO IX 18 августа 2013 в 22:26

Ловче, играл в это, но очень давно. Когда ГТА 5 будет продаваться?
0

Сообщение Ловче 18 августа 2013 в 22:34

EVO IX писал(а):Ловче, играл в это, но очень давно. Когда ГТА 5 будет продаваться?

выше опять шалят, ГТА 5 будет пока только на консоли, на комп даже не слышно.
0

Сообщение EVO IX 18 августа 2013 в 22:39

Ловче, жалко(
Если выйдет на ПК, то первый лицензионный диск я забронировал? 8)
0

Сообщение Ловче 18 августа 2013 в 22:40

EVO IX писал(а):Ловче, жалко(
Если выйдет на ПК, то первый лицензионный диск я забронировал? 8)

ок 8)
я мейчас играю на айпаде во вторую часть растения против зомби, она пока вышла только на айпад. 8)
0

Сообщение EVO IX 18 августа 2013 в 23:11

Ловче, последние годы играю редко. Ну просто без выходных я. А так люблю. Мафия 2, макс пэйн 3, и.т.д. Всегда ненавидел контру срайк :twisted:
0

Сообщение Книга Жалоб 18 августа 2013 в 23:28

Хотелось бы услышать и добрые отзывы о магазине Торнадо от покупателей.
0

Сообщение EVO IX 18 августа 2013 в 23:37

Книга Жалоб, я там покупал. Так-то было круто. Давно правда не заходил. Всегда нравились на тот момент лицензионные диски в больших и красивых коробках :)
0

Сообщение Ловче 19 августа 2013 в 20:45

Раньше продавались батончики "Торнадо", я их очень любил. Теперь таких уже не делают. :(
0

Сообщение Ловче 19 августа 2013 в 23:27

Ловче писал(а):Раньше продавались батончики "Торнадо", я их очень любил. Теперь таких уже не делают. :(

не врите, недавно где-то видел на кассе лежали, не помню магазина. 8)
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Titanic Titanic 121
Оставил 10726 сообщений с 19 дек 2007
ФР: 328610
20 августа 2013 в 17:47

Хотелось бы услышать и добрые отзывы о магазине Торнадо от покупателей

Пластиковые модели когда-то продавали - с наилучшим в городе ассортиментом на тот момент, правда, после пожара декабря 2004 торговля ими как-то сникла, а в 2006-2007 вообще прекратилась. Жаль.
0

Сообщение Ловче 20 августа 2013 в 18:34

Titanic,
торговля сникла со спросом. 8)
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный evzhenii evzhenii 95
Оставил 8162 сообщений с 03 янв 2011
ФР: 87384
20 августа 2013 в 18:45

EVO IX писал(а):Книга Жалоб, я там покупал. Так-то было круто. Давно правда не заходил. Всегда нравились на тот момент лицензионные диски в больших и красивых коробках :)

А я вот тоже пару раз брал у них дисочки с играми, частенько содержимое не соответствовало тому что заявлено на картинке, короче "пиратка" откровенная.
0

Сообщение EVO IX 20 августа 2013 в 18:50

evzhenii, пиратки ещё 2-3 года назад пиратки во всех магазинах продавали. Сейчас не знаю.
В лотосе на правде помню пару лет назад. Прошу такую то игрушку. А продавец: Ой, к сожалению, у нас только лицензия за 700 рублей...
Придурок.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный evzhenii evzhenii 95
Оставил 8162 сообщений с 03 янв 2011
ФР: 87384
20 августа 2013 в 18:54

EVO IX писал(а):evzhenii, пиратки ещё 2-3 года назад пиратки во всех магазинах продавали. Сейчас не знаю.
В лотосе на правде помню пару лет назад. Прошу такую то игрушку. А продавец: Ой, к сожалению, у нас только лицензия за 700 рублей...
Придурок.

да фиг с ним что пиратка, делали бы качественно, ато откровенное г, либо перевода нет, либо вообще игры, заявленной на обложке, нет :shock:
0
Бессмертный

20 августа 2013 в 19:03

после пожара декабря 2004

помню, помню.... Затем там еще долго стояла вонь от синтетического дыма, а еще там продавали диски, которые толи были повреждены при пожаре, толи еще что-то по дешевке. Брал пачками, процентов 50 из них на удивление работали :twisted:
0

Сообщение Ловче 20 августа 2013 в 19:33

археологи, блин. 8)
0
Бессмертный

20 августа 2013 в 20:28

ах да, забыл добавить, что к полке с подкопченными дисками было приклеено уведомление, что "претензии по качеству не принимаются" :twisted: Не, ну можно понять конечно.

А в году, дай бог памяти 2008-2010 была распродажа всех CD с музыкой, тоже по дешевке, но рыться надо уже было самому (на полке внизу в несколько рядов диски стояли). Из выцепленного помню только Portishead, вот действительно крутой альбом 8)
0
Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец Albert Albert 13
Оставил 5967 сообщений с 14 сен 2004
ФР: 30787
22 августа 2013 в 00:05

Книга Жалоб писал(а):Хотелось бы услышать и добрые отзывы о магазине Торнадо от покупателей.

Покупал недавно CSS , ну очень захотелось лиценционную контру, так вот именно у них и нашёл и дешевле, я прикинулся нубом, стал спрашивать как ставить и т.д. , продавец толковый попался всё рассказал) Спасибо., было приятно покупать).
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Titanic Titanic 121
Оставил 10726 сообщений с 19 дек 2007
ФР: 328610
22 августа 2013 в 18:15

торговля сникла со спросом

Много чего покупал, жаль, что сникла.

а еще там продавали диски, которые толи были повреждены при пожаре, толи еще что-то по дешевке

А на подгоревшие модели скидки не делали... :wink: Хотя там в основном пострадали коробки, отливка не была повреждена.
0

Сообщение Ловче 22 августа 2013 в 19:48

Titanic,
пострадавших коробок было процентов 10, все остальное превратилось в пепел, как раз пластик от моделей и увеличил пламя и жар в помещении, уцелевшие модельки продавали со скидкой, это я точно помню. 8)
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Northernboy Northernboy -10
Оставил 14487 сообщений с 16 сен 2007
ФР: 369684

Я только в торнадо покупаю всякие консольные дисочки. В последний раз что то из не нового лицензионного даже нашел в наличие, чему был сильно рад.

Ловче, PS4 уже напредзаказывал с Амазона?
0

Сообщение Ловче 22 августа 2013 в 20:34

Northernboy писал(а):Я только в торнадо покупаю всякие консольные дисочки. В последний раз что то из не нового лицензионного даже нашел в наличие, чему был сильно рад.

Ловче, PS4 уже напредзаказывал с Амазона?

нет ещё, рановато. 8)
0