Вход

Мужская проституция

Об этом тонком и загадочном мире отношений между мужчиной и женщиной.

Модераторы: Laisa, Счастливая

Сообщение Гость4432423 28 августа 2013 в 10:32

Тут вот бродил по сайтам и наткнулся на страничку в ВК с рекламой мужских интимных услуг.

Причем расценки 1500 руб/час и 3700 за ночь... Неужели в городе у нас пользуются такими услугами? И воспользовались бы вы? Одинокие девушки/женщины ответьте пожалуйста.

Отредактировано модератором
0

Сообщение Любительница 28 августа 2013 в 16:05

Заказывала уже, приехал первый молодой человек-не понравился, мы позвонили и нам привезли другого... Ну вот он нам с подругой отдохнуть не давал))) А так, почему бы нет? Мужчинам значит можно других баб водить, а нам нет? Фигушки :P
0

Сообщение Гость 28 августа 2013 в 16:51

Любительница писал(а):Мужчинам значит можно других баб водить, а нам нет?

Ну с мужиками вроде понятно, они платят и потребляют. А вот с женским полом не до конца понятно, сами платят чтоб их потребили? извращение какое-то :-D
0

Сообщение Гость 28 августа 2013 в 17:32

А в чем собственно извращение - то? Почему я не могу понравившегося мужчину для секса вызвать, не на улице же искать.
0

СообщениеПарасёнок MadwaD MadwaD -2
Оставил 14002 сообщений с 23 янв 2004
ФР: 118612
28 августа 2013 в 17:42

спрос скорее всего маленький но есть.

бедные мужики за исключением так называемых стриптизеров.

понятно что любая девушка "еще более менее" готовая психологически заняться сексом с незнакомым, найдет его на дискотеке.

так что мужиков по вызову ожидают те, у кого шансов нет, старенькие и совсем проблемные.

у известных стриптизеров может быть судьба получше, но и их ждут состоятельные барышни а не девочки студентки. но для этого надо как то раскрутится сначала.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Laisa Laisa 165
Оставил 13875 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 508135
28 августа 2013 в 20:29

Гость4432423 писал(а):Тут вот бродил по сайтам и наткнулся на страничку в ВК с рекламой мужских интимных услуг.

Причем расценки 1500 руб/час и 3700 за ночь... Неужели в городе у нас пользуются такими услугами? И воспользовались бы вы? Одинокие девушки/женщины ответьте пожалуйста.

А это не для женщин и тем более не для девушек. Это для геев.
0

Сообщение holmes 28 августа 2013 в 21:12

чето продешевили с ценой услуги, за нетрадиционные вещи надо больше брать чем за обычные, а тут наоборот дешевле :?
0

Сообщение Ловче 28 августа 2013 в 21:31

Любительница писал(а):Заказывала уже, приехал первый молодой человек-не понравился, мы позвонили и нам привезли другого... Ну вот он нам с подругой отдохнуть не давал))) А так, почему бы нет? Мужчинам значит можно других баб водить, а нам нет? Фигушки :P

а чем первый парень не понравился-то? член маленький? :)
0
Молчун

СообщениеМолчун Ilya85 Ilya85 0
Оставил 51 сообщений с 30 авг 2012
ФР: -38051
28 августа 2013 в 23:35

MadwaD писал(а):

так что мужиков по вызову ожидают те, у кого шансов нет, старенькие и совсем проблемные.

Не всегда. )
Приятель пару лет назад разместил объявление "требуются девушки на работу, от 18 лет" (Это был не интим! )И как-то поздно вечером раздается звонок, с закрытым номером, он подумал, что очередной звонок в поисках девочки. Но оказалось, что в трубке прозвучал женский голос, в поисках парня. Из спортивного интереса, он соглашается и звонит другу т.к. там было две особи. Они предпологали, что дверь откроет крокодил и подготовились к этому: оставили куртки в машине, сами в одних футболках, зашли в подъезд, один позвонил в дверь, другой ждал внизу. В случае, если при открывании дверей, станет страшно, был подгоовлен вопрос, - у вас не будет лишней зажигалки, в магазин лень идти. Но оказалось, что на пороге их ожидали две молодых, симпатичных девушки. Он вернулся за другом, объяснив им, что тот "что-то" забыл в машине.
Девушкам они устроили вполне.
Хозяйка квартиры стала оправдываться, что у неё никогда не с кем не было секса, кроме её МЧ, с которым они 6 лет вместе, что якобы он уехал и ей давно хотелось попробывать с кем-нибудь ещё, узнать какого это. изменять она не хочет, а это не совсем измена, поскольку она платит деньги и больше не будет :-D По 1,5 рублей была объявлена стоимость. Он в конце данного процесса решил взять символически, рублей 500, но она отказалась.
Думаю, что они выпивали с подругой, подруга нарассказывала всяких историй про интимную жизнь и ой стало интересно. Возможно и за подругу она заплатила, чтоб все же это произошло.
Кто не верит, я доказывать ничего не буду. Человек взрослый, на три года старше меня, придумывать такого не станет. Знаю очень хорошо, можно скаазать друзья.

добавлено спустя 3 минуты:

Ловче писал(а):
Любительница писал(а):Заказывала уже, приехал первый молодой человек-не понравился, мы позвонили и нам привезли другого... Ну вот он нам с подругой отдохнуть не давал))) А так, почему бы нет? Мужчинам значит можно других баб водить, а нам нет? Фигушки :P

а чем первый парень не понравился-то? член маленький? :)
А вот это интересно.При заказе парня, как бы там не говорили, что длина не имеет значения, все-равно рассчитывают на побольше, наверно)
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый Дядюшка Тинто Дядюшка Тинто -38
Оставил 605 сообщений с 10 июл 2011
ФР: 9222
29 августа 2013 в 20:11

Laisa писал(а):А это не для женщин и тем более не для девушек. Это для геев.

да так оно и есть, мне раньше на знакомствах несколько раз писали парни с различными предложениями, правда я не понял точно за деньги мои или они мне денег готовы были заплатить, но не суть, таксист один раз рассказал что в соседний дом мальчиков кому-то возит, да и просто по ящику в новостях много об этом треплются, об эксплуатации солдат срочников и подобные ужасы
0

СообщениеПарасёнок MadwaD MadwaD -2
Оставил 14002 сообщений с 23 янв 2004
ФР: 118612
29 августа 2013 в 23:25

Laisa писал(а):
Гость4432423 писал(а):Тут вот бродил по сайтам и наткнулся на страничку в ВК с рекламой мужских интимных услуг.

А это не для женщин и тем более не для девушек. Это для геев.

думаю для тех и других.
0

Сообщение Гость 23 сентября 2013 в 15:32

Командировочные по таким объявам звонят
0