Вход

Отношение с девушкой и её дочерью

Об этом тонком и загадочном мире отношений между мужчиной и женщиной.

Модераторы: Laisa, Счастливая

Сообщение mr.crabs 17 марта 2013 в 16:36

Всем привет,
познакомился с девушкой, симпатичная, встречались месяц, может меньше потом я узнал что у нее есть дочь, до этого мне ни чего не говорила о ребенке, при чем тело её после родов не пострадало я бы и сам заметил что уже рожавшая.
И вот прошло уже достаточно времени, и она мне типо давай прояви внимание к моему ребенку, ну там сводить куда нибудь, что то купить, что то сделать, я ей объясняю что это не мой ребенок, а она обижается на меня, я ей говорю что у нас с тобой отношения но не как с твоим ребенком это ей дико не нравится. С чего бы мне прилагать какие либо усилия и средства на её ребенка объясните мне пожалуйста, это ж не мой ребенок, был бы моим то конечно без вопросов.
может конечно она думает, что я идиот и не отличаю детей: свой/не свой, почему мне "надо" вкладываться в чужого ребенка? или она думает что моя любовь к ней будет распространяться и на всю её семью, что у нее в голове?, может поделитесь опытом.

Спасибо.

еще, посещают в мою голову мысли о расставаний.
0

Сообщение Прохожий 17 марта 2013 в 16:51

Сколько тебе лет, сколько ей, сколько ребенку
Если вам по 45, то ничего в этом нет. Если ты молодой, даже не вздумай траться на других детей. иди жарь других баб. Толку больше будет.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный котенька котенька 0
Оставил 12289 сообщений с 09 апр 2006
ФР: 2232
17 марта 2013 в 17:35

, я ей говорю что у нас с тобой отношения но не как с твоим ребенком это ей дико не нравится.

посещают в мою голову мысли о расставаний.

дальше то как будете жить, ребёнка куда денете?
расставайтесь раз не собираетесь принимать чужого ребёнка
0

Сообщение Скафандр 17 марта 2013 в 18:09

что у нее в голове?, может поделитесь опытом.

Ты выбрал правильное место для такого вопроса. Здесь все её знают с детского сада.
0

Сообщение Гость 17 марта 2013 в 19:09

Лично для меня не бывает чужих детей, так что либо принять с ребенком, либо расстаться. Ну и конечно не надо быть нищебродом, не такие уж и больше деньги стоит подарок.
0

Сообщение Гость 17 марта 2013 в 20:03

Гость писал(а):Лично для меня не бывает чужих детей, так что либо принять с ребенком, либо расстаться. Ну и конечно не надо быть нищебродом, не такие уж и больше деньги стоит подарок.
По любому написала какая-то одинокая мамаша с ребеноком! :-D
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Laisa Laisa 167
Оставил 13896 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 509162
17 марта 2013 в 21:45

mr.crabs писал(а):или она думает что моя любовь к ней будет распространяться и на всю её семью, что у нее в голове?

Не на всю семью, но на ребенка точно.
Молодой девчонке с ребенком неинтересно, чтоб ей вдували любители "не пострадавшего после родов тела". Таких любителей много. Ей интересно создать семью и воспитывать дочь в полной семье.

Некоторые мужчины вполне нормально относятся к детям от первого брака (особенно если свои есть), другие нет.
0

Сообщение mr.crabs 17 марта 2013 в 21:58

нищебродcтво - нет дело не в этом, деньги то есть, а в ребенке, так как не хочется терять времени и силы на подъём чужого ребенка. тут спрашивали сколько лет: мне 29, девушке 27, ребенку 4 или 5 но надо уточнить, вроде 5 хотя не уверен. Писали что надо расходиться, может и да надо, просто как я планировал пока быть с этой девушкой, и искать новую не обремененную ребенком. К примеру если родит мне эта девушка ребенка то концентрация сил и благ будут направлены на моего ребенка, а не на ее ребенка и не чего хорошего из этого не получится, и еще что не мало важно как то с ней выпили, она говорит что пока не планирует беременности, т.е. пока ей хватит и её все устраивает, а меня нет потому что уже хочется свое дите, свое есть свое), поэтому у меня такое замешательство вроде хотел своего ребенка, и тут же начинают просить что бы я уделял внимание чужому ребенку. И еще очень тяжело встречаться с другими девушками так как моя девушка меня постоянно посет, своими звонками, какими то пустыми длительными разговорами.
А время то идет, самое ценное у человека что? Время, и не хотелось бы тратить это время на чужих детей, и не хочется делить между своим и не своим ребенком время и деньги.
0

Сообщение Валерка холерка 17 марта 2013 в 22:06

мистер крабс, вот простят мея модераторы форума - ты дурак. Ни одного слова о любви к девушке. Еще какие то другие. Фу. Время самое ценное? Вот и не отнимай у девушки с ребенком эту ценность.
0

Сообщение Гость 17 марта 2013 в 22:31

mr.crabs писал(а):нищебродcтво - нет дело не в этом, деньги то есть,

Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька.
0

Сообщение Гость 17 марта 2013 в 22:33

Гость писал(а):По любому написала какая-то одинокая мамаша с ребеноком! :-D

Нет.
0

Сообщение mr.crabs 18 марта 2013 в 00:19

Валерка холерка, заново текст читаем, если ты не поняла о чем речь зачем писать несвязные друг с другом слова, в том то и дело у меня любовь к девушке, и моя девушка хочет воспользоваться этим, еще и свою дочь затолкать в наши отношения, её дочь это её дочь, но ни как не моя. Просто может кто то сталкивался с такими делами вот я и написал здесь.
“ Нищебродство — это бедность духа” – это докопаться не до чего, деньги есть, значит беден духом, а так бы написали не хочешь этого ребенка воспитывать так как нет денег, логики нет в вашей писанины ни какой, богатый духом ребенка и семью не накормишь, я читал много духовных практик и философий там не мало сказано о богатстве и духовности, и само понятие дух вы плохо себе представляете. Умом моя девушка не выделяется, а вот от природы красива. Я у нее спрашиваю зачем беременела в столь юном возрасте, я думал мне ответит, что был хороший состоятельный человек, с красивой внешностью и крепким здоровьем, а она мне отвечает, что мол говорил хорошие приятные слова и еще что то… и исходя из этих качеств она приняла решение беременеть умный ход, обдуманный такой.

Laisa, я же не просто прихожу к ней и “вдуваю”, я отношусь к ней как к полноценной, ходим обедаем, ей покупаю время от времени всякое барахло, не так уж ей и плохо, просто с этим ребенком она перегнула и перешла линию, я не был готов.
0

Сообщение Станислав 18 марта 2013 в 03:00

mr.crabs, Ваша девушка поставляется только в комплекте, неужели непонятно? Рассматривать ее отдельно нет смысла, хотя бы даже потому, что сама она не мыслит себя без дочери. Знаки внимания ее дочери - это и есть самые желанные знаки внимания ей. Любовь к ее дочери - это самое очевидное доказательство любви к ней.

Искать запасной аэродром, пользуясь девочкой ("я планировал пока быть с этой девушкой, и искать новую не обремененную ребенком") - не по-мужски, это низко. Я всегда полагал, что такое поведение присуще исключительно женщинам, они редко уходят в никуда, - видимо, ошибался.

Простите, аффтор, но прослеживается в вашем характере известная инфантильность: "пустые длительные разговоры", "не хочется терять время и силы" - формулировочки... Вы просто не готовы. Уходить надо решительно, пока Вы не попали к этой, на Ваше счастье, не самой умной и расторопной даме, под каблук, и не сделали несчастными абсолютно всех участников банкета, включая и Вашего гипотетического будущего собственного ребенка :|

Бытовой практический ум не заменят никакие духовные практики и философии; помноженные на традиционную русскую тоску, такого рефлексирующего человека, как Вы, они неотвратимо приведут к беде.
0

Сообщение Гость 18 марта 2013 в 09:23

Четко прослеживается 3 варианта решения событий:
1. Вы идете на конфронтацию со своей инфантильностью и эгоизмом, начинаете оказывать знаки внимания сабжу и ее дочке - в итоге получаете скрытый раздражитель, который проявится в будущем.
Однозначно не вариант.
2. Сабж в угоду вам дистанцируется от ребенка - в итоге получаем сломанную судьбу.
Так может поступить только конченная мразь.
3. Вы шлете лесом сабж, сабж находит более взрослого дядю без комплексов. Вы находите "не пострадавшее после родов тело".
Самый удачный расклад.
0
Гуру

СообщениеГуру Эйприл Эйприл 36
Оставил 909 сообщений с 11 янв 2012
ФР: 50080
18 марта 2013 в 10:14

mr.crabs, девушке нужно срочно от вас уходить, она то чего тупит, время свое тратит? Расставайтесь сейчас, с таким подходом все равно расстанетесь. Не понятно на что надеетесь, что она ребенка ради вас в детский дом сдаст? И не переживайте, никакая это не любовь :wink:
0

Сообщение правдолюб 18 марта 2013 в 11:23

Станислав писал(а):mr.crabs, Ваша девушка поставляется только в комплекте, неужели непонятно?
вот это ключ ответа на Ваши сомнения!
Не хотите принимать "чужого" ребёнка = не будьте тогда в отношениях с мамой этого ребёнка!
И если Вам девушка нравится лишь из-за красоты, то имейте ввиду, что красота имеет свойство теряться с годами, лучше глядеть в душу и человеческие качества и соизмерять с "надо это Вам или нет?"
P.S. У меня сложилось впечатление, что с девушкой Вам просто нравится проводить время и... не более того (без всяких обязательств и планов на будущее).
0

Сообщение Скафандр 18 марта 2013 в 13:40

и еще что не мало важно как то с ней выпили, она говорит что пока не планирует беременности, т.е. пока ей хватит и её все устраивает, а меня нет

Это показатель, что и она тебя не считает своей судьбой. Возможно, что и она тебя считает просто вариантом для поддержания социального статуса. Ведь одинокую мать у нас принято жалеть, а это давит ей на психику - вот тебя и использует для отражения ментальных атак жалеющих её. Типа - я с мужиком - у меня всё в порядке. А на деле - очень не в порядке.
Расставайтесь. Тем более она пьёт.
0
Гуру

СообщениеГуру Jester6260 Jester6260 -1
Оставил 968 сообщений с 11 апр 2007
ФР: -35187
19 марта 2013 в 17:19

mr.crabs писал(а):Всем привет,
познакомился с девушкой, симпатичная, встречались месяц, может меньше потом я узнал что у нее есть дочь, до этого мне ни чего не говорила о ребенке, при чем тело её после родов не пострадало я бы и сам заметил что уже рожавшая.
И вот прошло уже достаточно времени, и она мне типо давай прояви внимание к моему ребенку, ну там сводить куда нибудь, что то купить, что то сделать, я ей объясняю что это не мой ребенок, а она обижается на меня, я ей говорю что у нас с тобой отношения но не как с твоим ребенком это ей дико не нравится. С чего бы мне прилагать какие либо усилия и средства на её ребенка объясните мне пожалуйста, это ж не мой ребенок, был бы моим то конечно без вопросов.
может конечно она думает, что я идиот и не отличаю детей: свой/не свой, почему мне "надо" вкладываться в чужого ребенка? или она думает что моя любовь к ней будет распространяться и на всю её семью, что у нее в голове?, может поделитесь опытом.

Спасибо.

еще, посещают в мою голову мысли о расставаний.

Вообще, не проявляй внимания к ребенку, просто потрахивай маму, а если возбухнёт - бросай обманщицу сразу, нечего врать было.
Это в теории чужих детей не бывает, на практике всё иначе. Бывают, чтоб меня каток переехал 2 раза! Поэтому потрахивай и пока ищи нормальный вариант на стороне, потом заменишь. Удачи!
0

Сообщение шумный 19 марта 2013 в 17:47

mr.crabs, как-то странно Вы любите девушку... любить ее и не любить ее ребенка это допустимо, но как Вы умудряетесь любить ее и одновременно уже искать ей замену? На кой черт то? Уважение к себе то хотя бы проявите, если уж девушку не уважаете. Такое откровенное лицемерие вызывает отвращение даже у меня, а мне есть с чем сравнивать в прошлом...
У Вас есть вполне нормальная причина для разрыва отношений, а с Вашим отношением одиночество не затянется более чем на пару дней.. Не можете Вы принять ее с дочерью - объяснитесь, но не давайте пустых надежд на благополучную семейную жизнь.
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый zlife zlife 8
Оставил 516 сообщений с 25 май 2011
ФР: -15294
19 марта 2013 в 20:43

тоже не понимаю с чего ет он обязан* по уверению многих здесь любить не свою дочь. Некоторые даже считают что если не любишь дочь то и маму дочки тоже не любишь... омг...
Мамаша то хитрая оказалась, и от тебя товарищ автор темы детей не хочет, и своих на твоей шее покатать не против. Гнать такую, не зависимо от её вида. Ищите без детей и делайте нормальную семью, не старые все таки. Не стоит её ошибки брать на себя.
:twisted:
0

Сообщение Гость 20 марта 2013 в 12:39

mr.crabs писал(а):нищебродcтво - нет дело не в этом, деньги то есть, а в ребенке, так как не хочется терять времени и силы на подъём чужого ребенка.

На мой взгляд после таких слов, вы и в своего вкладываться не будете.
Если любишь женщину, то любишь ее детей! и дети не помеха
0

Сообщение Гость 20 марта 2013 в 12:45

Станислав писал(а):mr.crabs, Ваша девушка поставляется только в комплекте, неужели непонятно? Рассматривать ее отдельно нет смысла, хотя бы даже потому, что сама она не мыслит себя без дочери. Знаки внимания ее дочери - это и есть самые желанные знаки внимания ей. Любовь к ее дочери - это самое очевидное доказательство любви к ней.

Искать запасной аэродром, пользуясь девочкой ("я планировал пока быть с этой девушкой, и искать новую не обремененную ребенком") - не по-мужски, это низко. Я всегда полагал, что такое поведение присуще исключительно женщинам, они редко уходят в никуда, - видимо, ошибался.

Простите, аффтор, но прослеживается в вашем характере известная инфантильность: "пустые длительные разговоры", "не хочется терять время и силы" - формулировочки... Вы просто не готовы. Уходить надо решительно, пока Вы не попали к этой, на Ваше счастье, не самой умной и расторопной даме, под каблук, и не сделали несчастными абсолютно всех участников банкета, включая и Вашего гипотетического будущего собственного ребенка :|

Бытовой практический ум не заменят никакие духовные практики и философии; помноженные на традиционную русскую тоску, такого рефлексирующего человека, как Вы, они неотвратимо приведут к беде.

Стаснислав, готова пожать вам руку за такие слова!
У самой сын от первого брака, и в первую очередь в нынешнем муже я смотрела отношение к моему сыну, если б ему он не нужен был бы, зачем мне тогда нужен такой мужчина! И я счастлива, что есть еще мужчины, которые готовы не только своих, но и плохое слово наверное выберу чужих детей воспитывать, а вообще по жизни мне не встречались мол люди, которым мой ребенок казался помехой! порой отцы своих то не воспитывают, мне кажется автор данной темы с вами так и будет или вы просто не любите девушку, тогда не пудрите ей мозги и ищите новые отношения,а не давайте ей надежду!
0

Сообщение свинья правды 20 марта 2013 в 14:51

Гость писал(а):
mr.crabs писал(а):нищебродcтво - нет дело не в этом, деньги то есть, а в ребенке, так как не хочется терять времени и силы на подъём чужого ребенка.

на пркатике дети - помеха. представь: ты вернулся с работы убитый а вместо бурного секса тебе предлагают поиграть в лошадки с чужим ребенком.
0

Сообщение Гость 20 марта 2013 в 15:24

свинья правды писал(а):
Гость писал(а):

на пркатике дети - помеха. представь: ты вернулся с работы убитый а вместо бурного секса тебе предлагают поиграть в лошадки с чужим ребенком.

а вот ваш РОДНОЙ ребенок не будет просить играть в лошадки? вы бред не несите
0

Сообщение Котенок. 20 марта 2013 в 16:23

свинья правды, Видать не приходил ты домой убитым :lol: :lol: . Когда правда убитый - тебе ни до чего, тем более не до бурного и ни до какого. Это когда просто уставший, вроде и сил нет, а происходит что-то, и силы откуда-то берутся, и настроение соответствующее появляется

У меня пока своих детей не было, чужие были ЧУЖИМИ. Может, я с ними просто контакт не умел находить. Когда наконец свои появились, поиграть и со своими и с чужими в удовольствие стало, сам как будто ребенком становишься, и весело так в эти моменты ;-) . Вам пока это не открыто, видать. И ТС тоже.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Вилы Вилы 214
Оставил 20630 сообщений с 07 фев 2006
ФР: 75836
20 марта 2013 в 16:29

на шахте работаете? сейчас нет таких видов деятельности где люди добровольно упахиваются за средненькую денежку.
0

Сообщение mr.crabs 20 марта 2013 в 16:43

Станислав, Уж лучше руководствоваться своим пусть даже и бытовом умом, чем умом моей подруги. Все не так как кажется, когда мы познакомились у нее был какой то обожатель, постоянно ей пишет и по сей день, он знает о ребенке и как я понял она даже с ним встречалась, у него серьезные намеренья на нее были, и тут я появился, раз она не хочет с ним серьёзных отношений, то как я тогда понял что ей как раз нужны легкие не напряжённые отношения, чего она тогда от него ушла??. Меня тоже можно понять, сейчас её ребенка надо в школу собирать + водить на подготовительные какие то курсы, и что в итоге получается я типо объединяюсь со своей девушкой как пара, для того что бы объединить наши общие усилия для формирования и воспитания её ребенка, т.е. есть какой то маленький человек и по её логике все должны быть заинтересованы и задействованы в этом процессе, и перед нами должна стоят как перед семейной парой высшая задача - это благополучие её дочери.... Но каков будет результат после долгих лет инвестиций в её дочь Неизвестно!, а рожать она мне пока как я понял не хочет, так как уже есть ребенок и рано для второго, говорит может ближе к 33-35 годам. Понятное дело что недавно родила, надо своего ребенка поднимать, а второй ребенок и вовсе будет отнимать все её время. Но вот в чем задача я буду сидеть и выжидать когда она даст свое согласие на второго ребенка, а на это уйдут годы, а потом может мы и расстанемся так и не родив мне, а пока она будет довольна что я буду заниматься ей и её ребенком, т.е. мне моя девушка подает иллюзию, а я должен питаться этой иллюзией и делать дела на её и ребенка благо. Я считаю иллюзия на дело это не равноценный обмен. Или как мне надо думать вот у нас с ней любовь, у меня к моей девушке супер отношения, ни к одной другой с которыми я был близок так не относился, и теперь что бы не испортить любовь, я должен идти на уступки, что бы не случилось конфликта и любовь продолжалась, а моя девушка будет подсовывать новые мне задачи, а я должен решать их – ведь любовь же, а когда любовь, ни чего не должно быть заметно, так что ли?. Если все же она родит мне в скором будущем, то я буду заинтересован в своем ребенке но не как не в её ребенке, и получится что одному все, другому ни чего, и выйдет конфликт. Просто я ни когда не сталкивался с одинокими мамашами, и не знаю как с вести себя в данной ситуаций, если я правильно вычислил её поведение и прочитав ваши коментарий, то её любовь ко мне будет выражена тем как я отношусь к её дочери. Чем лучше и продуктивней я отношусь к её дочери, тем лучше её отношение ко мне, так что ли. Раньше она не заикалась о своей дочери, сейчас одни разговоры только о ней, и о насущных проблемах детовоспитания.

Наверное да повелся, на её внешность, хотя я сам далеко не убогий), в городе полно красивых, хороших одиноких женщин, которые хотят создать полноценные семьи. Спасибо те кто пишут интересно читать мнения.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Вилы Вилы 214
Оставил 20630 сообщений с 07 фев 2006
ФР: 75836
20 марта 2013 в 17:12

mr.crabs, у вас видимо нет ни братьев не сестер...
0
Гуру

20 марта 2013 в 19:20

Но каков будет результат после долгих лет инвестиций в её дочь Неизвестно!

А какой вам результат нужен? Ой-ёй... Передайте вашей девушке, чтобы уходила от вас скорее.

а рожать она мне пока как я понял не хочет, так как уже есть ребенок и рано для второго, говорит может ближе к 33-35 годам.

Правильно. Если она не вдова, то скорее всего уже имела честь наблюдать картину, когда ребенок (причем родной) отцу не нужен. Учла ошибки и теперь будет думать от кого рожать. Если все так, то от вас точно не будет, слишком велик риск остаться одной уже с 2-мя детьми :-D
0

Сообщение mr.crabs 20 марта 2013 в 22:09

Эйприл, надо читать весь текст с начала и до конца, а не выдирать кусочки текста и их комментировать, я как раз самый лучший кандидат на отцовство, её парень (от кого ребенок) по каким критериям она оценила, что надо беременеть от него, вразумительного ответа я не получил, сказала говорил приятные ласковые слова – вот её ответ, рисков нет конечно все сто процентов и наверняка. Мы с вами Эйприл сейчас немного на других полюсах, вы думаете кого бы найти и с кем бы заняться сексом при этом соблюдать нормы приличия, это я из соседней вашей темы взял, я же думаю о семье и так же о рисках и примерные прогнозы на жизнь. Вы Эйприл скажите сколько вам лет и заработали ли вы себе на квартиру(машину)?, вы вероятно где то живете может у родителей, может в наследованной квартире, в любом случае вы существуете. Ребенок моей девушки тоже растет и будут у неё свои интересы и амбиций и нужно в скором времени будет считаться с этим ребенком. Моя девушка живет с матерью в двушке с ребенком, у меня же две квартиры (одна наследственная), и есть деньги, и мне хочется своего ребенка, одну квартиру сразу отпишу на ребенка после рождения, но не на мать ребенка!, поэтому даже если разойдемся то останется квартира и ежемесячные переводы от сдачи квартиры на ребенка до или может после совершеннолетия как мой ребенок распорядится своим имуществом так и будет. Поэтому мне хочется своего ребенка, знать чем он(она) занимается, как выглядеть будет и тому подобное – вот какой должен быть результат и в кого инвестировать, я же не вечный все с собой не заберу хочется оставить своим детям, а мне предлагают вкладываться и растить чужого ребенка не безумие ли?

Вилы, Братья/сестры есть живут в разных городах России.
0
Гуру

20 марта 2013 в 22:38

mr.crabs,

надо читать весь текст с начала и до конца, а не выдирать кусочки текста и их комментировать

если б ВЫ почитали, то знали бы, что в той теме меня интересовал подход к этому вопросу молодежи нынешней. А заняться сексом с соблюдением или не с соблюдением норм приличия в моем возрасте уже не столь значимо :-D (но сколько мне лет, конечно, не скажу)

я же думаю о семье и так же о рисках и примерные прогнозы на жизнь.

при этом открыто говорите, что подыскиваете другую, без ребенка, что тяжело искать эту другую т.к. своя "пасет", что будете вкладывать в ребенка для какого-то результата (а если результат не устроит, вырастет глупый и некрасивый ребенок?). При чем тут разговоры о благосостоянии если несете такую чушь? Вам уже не раз сказали - девушка в "комплекте с ребенком", никуда его не денет, от вас рожать не будет пока не уверена (и правильно), все разговоры о том, что "буду содержать даже если разойдемся" очень часто улетучиваются после этого самого "расхода", так что расставайтесь и не выносите девушке мозг. Варианта, убедить ее, что раз вам не нужен чужой ребенок, то и ей он должен стать ненужным, нет. Так же нет варианта жить семьей папа,мама, ребенок+еще какой-то приблудыш которого папа терпит из необходимости.
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно fofo-4ka fofo-4ka 0
Оставил 267 сообщений с 20 окт 2009
ФР: 10276
21 марта 2013 в 00:06

Автор, с такими взглядами и нуверенностью, лучше расстаться и не тратить время и нервы ни свои ни девушки....но это лично мое мнение. Девушке, наверное, самой захочется родить общего ребенка, если рядом с ней любящий, заботливый, здравомыслящий, способный содержать семью и воспитывать детей мужчина, и ежели у неё в планах такого нет, значит нет подходящей кандидатуры.

Ребенок не помеха, если имеются взаимные чувства и серьзность намерений. У меня есть знакомые, у которых отец не родной, дети вполне состоялись и с успехом шагают по жизни, радуя отчимов, и те радуются и переживают за них как за родных, не оставаясь без внимания и уважения. Как бы то ни было воспитание тоже немаловажная часть, независимо от того являются ли родители биологическими или нет. Далеко ходить не надо, посмотрите сколько детей усыновляют, вкладываются и живут ради них, хоть и не родные. В семье моих друзей двое усыновленышей растут, своих детей нет - идеальная семья, пример для подражания.

Вообще посмотрите на ситуацию с другой стороны - Вы и Ваш ребенок без мамы. Как Вы будете себе жену, будущую мать для Вашего малыша подыскивать, наверное её отношение к Вашему ребенку сыграет не последнюю роль?

Ну и Вам, наверное, нужно все же получше в своих чувствах разобраться, вероятнее всего имеет место быть некая временная влюбленность или увлеченность, не более. Семью, по всей видимости, создать не получится.
0

Сообщение mr.crabs 21 марта 2013 в 01:57

Эйприл, Моя девушка начала доставать меня с вопросом о её ребенке давненько, и вероятно у меня включилась защитная реакция на поиски новой девушки, так то я и не думал о каких либо поисках, было все хорошо. Просто я хотел объяснить своей девушке о том, что у нас с ней простые человеческие отношения без посторонних, понятное дело что для неё ребенок не посторонний, а для меня чужой человек, и она видит что я не хочу общения с её ребенком и все равно понуждает меня, такое ощущение что она задалась целью объединить меня с ребенком. А имитировать заботу о ребенке в угоду ей я не смогу.

fofo-4ka, Это да, тяжело здраво мыслить, когда есть влечение к человеку, не замечаешь ни чего.
Еще не много подумаю и буду сводить наше с ней общение к нулю, или же резко рвать пока не знаю, но все равно если начался такой говноворот в отношениях, ни чем хорошим это не закончится.
0

Сообщение Гость 21 марта 2013 в 06:56

mr.crabs, у тебя стандартная ситуация в отношениях с девушкой у который есть ребёнок, такое перетёрто уже 1000 раз и давно выяснено, что или тебе надо смириться с этой ситуацией или разойтись и найти бездетную, и рыбку съесть и на сесть не получится.
0

Сообщение Гость 21 марта 2013 в 11:05

mr.crabs писал(а):Эйприл, Моя девушка начала доставать меня с вопросом о её ребенке давненько, и вероятно у меня включилась защитная реакция на поиски новой девушки,

Вот по этой коронной фразе можно судить о нравственно-этическом облике пациента.
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый bloodykat bloodykat 1
Оставил 403 сообщений с 23 сен 2011
ФР: 19812
22 марта 2013 в 13:57

Мистер Крабс, уходя, уходи. Никто не сможет заставить Вас любить не Вашего ребенка. Если Вас не устраивает эта ситуация, оставьте девушку и ищите других отношений, будучи официально свободным. Я понимаю Вашу позицию, но методы у Вас мерзкие и малодушные. Если не хотите возиться с чужим дитем, не морочьте девушке голову.
0
Гуру

22 марта 2013 в 15:19

mr.crabs,

и она видит что я не хочу общения с её ребенком и все равно понуждает меня, такое ощущение что она задалась целью объединить меня с ребенком.

Из этого-то можно сделать один вывод, вы ей небезразличны. Но она понимает, что ежели вы к ребенку отношение не поменяете, то придется расстаться. Так же как и вы - если она не поменяет отношение к своему ребенку (т.е. не разлюбит или бросит). В данной ситуации логичнее ожидать, что отношение поменяется у вас, но на нет, как говорится, и суда нет. Расставайтесь.
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете SM SM 294
Оставил 2670 сообщений с 08 мар 2006
ФР: 101888
8 апреля 2013 в 00:04

Слова "вкладывать" и "любить" не имеют между собой ничего общего. С учетом этого девушке снова не повезло ...
То, что ее условием является признание Вами ее ребенка, говорит о том, что она хорошая мать.

P.S.
Чужие дети - серьезное испытание, даже если они любят тебя больше, чем своего биологического отца. Не каждый сможет через это пройти. :(
0

Сообщение петровский 9 апреля 2013 в 21:24

Ого как бывает,я не один такой

Сообщение Who is the rightman? 11 апреля 2013 в 02:50

mr.crabs, Да вы мажор, не иначе. Могу сразу сказать, что ваши суждения не соответствуют вашему возрасту. Поймите, деньги, квартира, машина и прочая ересь - это пыль, пшик и ничего больше. К ому же вы непроходимый тупица - отписывать квартиру на ребенка - тупее не придумать. "Дети, надеющиеся на получение наследства от родителей, как правило, ничего не хотят делать..." (М.К. Сидоров) Кстати, у автора этих слов денег было выше крыши, но все он вкладывал в дело, а не в детей. В детей не вкладывают деньги, в них вкладывают душу, ведь только от родителей зависит то, каким вырастет ребенок.

Повзрослеть вам надо и первое испытание вы точно не прошли.
0

Сообщение Женщина с ребенком 11 апреля 2013 в 13:46

Скорее всего, если девушка не дура, она сама бросит такого ухажера, т.к. очевидно, что ей нужен не только "бык-осеменитель", но еще и муж и заботливый отец для ее дочки. И от автора топика ей нужно бежать без оглядки.

Хотя...в нашей жизни встречаются и такие мамаши, которые ребенка от первого брака оставляют жить со своими родителями, а с новыми мужьями живут отдельной семьей.. :roll:
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый kasumotosun kasumotosun 21
Оставил 513 сообщений с 02 фев 2009
ФР: 47528
19 июля 2013 в 22:59

Чужим ребенок любимой быть не может. Или это не любимая. Все просто.

По собственному опыту.
Если она, женщина, нужна - и ребенок станет своим, и будешь его любить как своего. А если нет - что ж, этот мужичок пока не склонен к браку, он пока склонен только трахаться...

Пусть ищет...
0

Сообщение отчим 20 июля 2013 в 15:55

[quote=]...Чужие дети - серьезное испытание, даже если они любят тебя больше, чем своего биологического отца. Не каждый сможет через это пройти. :([/quote]
+ 1000500
Пеленки,ясли, детсады, школа, подростковые проблемы остаются в прошлом. Дети вырастают и тогда биоотец начинает видеть в них свою потенциальную опору. Он вдруг вспоминает об отцовстве, начинает оказывать им знаки внимания, рассказывает сказки о том, как все было "на самом деле", обещает помощь, дает немножко денег и ... они прощают ему предательство семьи, начинают встречаться, строить совместные планы (естественно без матери и отчима) и отдаляться от семьи. В итоге выросшие дети уходят к более состоятельному биопапе, а мать с отчимом остаются стареть одни. И все вроде хорошо ... ведь для детей так лучше.
А жизнь прошла.
0

СообщениеПарасёнок MadwaD MadwaD -2
Оставил 14002 сообщений с 23 янв 2004
ФР: 118612
21 июля 2013 в 13:09

хачу веселую семейку с кучей детей (желательно 3+ :-D )

т.к. самому 4х рожать муторно, харошо бы 2 своих и 2 готовых :D

мое мнение до 3х это бремя, каторое героически (или не героически) надо протянуть, а потом это веселуха и удовольствие :)
0

Сообщение mr.crabs 25 июля 2013 в 19:00

Всем привет, думал тема закрыта а нет.

Я сейчас на пике любви, с новой девушкой, все разрешилось очень даже хорошо, вот уже живем вместе.

С девушкой с ребенком я расстался, по известным нам причинам.
опишу, что сейчас, Я не понимал куда движутся наши отношения с девушкой с ребенком, все было так что я для них, но не девушка для меня, её интересовало исключительно их положение, т.е. она сама девушка и её ребенок. А как же я? что для меня? не было такого чувства что она для меня как для личности что то пыталась сделать, т.е. мне нужно было любить их обоих, и ни чего взамен не получать.

Теперь про новую девушку, познакомились случайно, терминал не хотел принимать её 100 руб, она как только купюру не разглаживала терминал не в какую, ну я начал шутить над её недугом))
вот так и познакомились.
девушка оказалось приличной, спокойной и уравновешенной.(но может пока я этого не замечаю просто)
Она переехала ко мне жить, очень хозяйственная, её квартиру(у нее кстати квартира есть), её квартиру я сдал, и вторую свою я квартиру тоже сдал, деньги от сдачи копим на свадьбу и куда нибудь слетать на отдых.
Новая девушка заинтересована во мне, спрашивала что я люблю из еды, много чего спрашивала, вот недавно купила новый сервис (хорошая посуда, ложки, чайки), потом ходила со мной по магазинам выбрала мне другой стиль одежды, мол говорит солидней смотришься, но и действительно это так, хотя по мне комфортнее практичность.
Т.е. с новой девушкой чувствуется двусторонняя связь, она интересуется мной, я ею, а главное она меня спрашивала как я отношусь к детям, т.е. это хороший знак.
Рассказал я эту историю что встречался с девушкой с ребенком, она говорит правильно что расстался, что ума хватило, говорит если бы она к тебе с ребенком переехала пиз**ц бы тебе был.
ну и типо шутя говорит радуйся что я у тебя такая, а вот какая покажет время...
В общем надо искать и руководствоваться только рассудком, сначала мне новая моя девушка не очень понравилась, но миловидная не более, но потом когда встретились в городе она была накрашена и одета хорошо, я думаю ни херасебе, когда у терминала встретились она из за города возвращалась, с коллегами др праздновали.

Пока больше нечего написать.
0

СообщениеНовичок Marishkaaa Marishkaaa 0
Оставил 43 сообщений с 16 апр 2013
ФР: 1959
26 июля 2013 в 10:50

mr.crabs, слава богу, что девушку с ребенком развело с вами!!!Пусть она встретит хорошего молодого человека, который полюбит её, а значит и её ребенка!!!
Простите, но из описанной вами истории знакомства с новой девушкой, вырисовывается не очень хороший ваш облик, да и новой девушки тоже ( "говорит если бы она к тебе с ребенком переехала пиз**ц бы тебе был" )
0
Гуру

26 июля 2013 в 11:45

Рассказал я эту историю что встречался с девушкой с ребенком, она говорит правильно что расстался, что ума хватило, говорит если бы она к тебе с ребенком переехала пиз**ц бы тебе был.

Пытается очернить другого (совершенно ей неизвестного) человека чтобы на этом фоне выглядеть лучше... Хорошая девушка...
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Laisa Laisa 167
Оставил 13896 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 509162
28 июля 2013 в 20:51

mr.crabs писал(а): а вот какая покажет время...

Действительно.
Пусть у вас (и у той девушки с ребенком) все сложится хорошо. Возраст уже такой, что пора как-то определяться..
0

Сообщение Яна 5 августа 2013 в 10:38

Да уж, автор и правда очень странный...
0

Сообщение Гость 5 августа 2013 в 17:20

Эйприл писал(а):

Пытается очернить другого (совершенно ей неизвестного) человека чтобы на этом фоне выглядеть лучше... Хорошая девушка...
это не очернение, а правда выраженная правдивыми словами. Не знаю плохая или хорошая девушка, но разумная - это точно. А mr.crabs, его бывшую и ее дочь остается только поздравить, что они не начали совместную жизнь. Три судьбы не поломались и это оч. хорошо. mr.crabs, ты - молодец, что ушел.
0