Вход

По велению неба (Sora no Manimani)

Искусство аниме доступно не каждому, его понимание не всегда однозначно. Здесь всегда есть увлеченные люди, готовые обсудить любимую картину.

Модераторы: Dimitros, Lokki, Sokratt, video-adm, duckyduck

Чемпион

СообщениеЧемпион S.a.M.U.E.L S.a.M.U.E.L -6
Оставил 1807 сообщений с 11 май 2011
ФР: 368555
15 апреля 2012 в 20:58

Название По велению неба (Sora no Manimani)

Жанр романтика, комедия, школа

Описание Семья Саку Ояги часто переезжает, и в старшую школу он поступает в небольшом городе, где жил семь лет назад. Хотя за время скитаний Саку вырос высоким и солидным парнем, внутри он остался книжником и домоседом и с ужасом вспоминает Михоси, на год старшую подружку детских лет, что жила в этом городе и безжалостно вытаскивала его, куда пожелает – в лес, в поле, в горы, подальше от любимых книжек. Кончились их забавы падением девочки с дерева, а что дальше – Саку и вспоминать себе запретил. Ну и кто бы сомневался, что парень встретит Михоси Акэно в первый день нового учебного года, когда та прямо со школьной крыши объявила набор в клуб астрономии? Как ни пытался Саку спрятаться от «сэмпая» – не вышло, так что сопротивлялся парень недолго и вступил в клуб, где кроме них двоих есть еще подруга Михоси, спокойная и рассудительная Саё Ярай и слабый здоровьем президент Такэясу Рома. Для обсуждения клубных дел девушки зачастили в класс Саку, чем вызвали повышенный интерес к нему местного женского населения. Особо близко к сердцу это приняла «принцесса первого года» Химэ Макита, тоже знавшая Ояги раньше и имевшая свои мысли по этому поводу. А если добавить, что у Саку-куна и неприступной главы школьного совета Фумиэ Котодзуки нашлась общая любовь к литературе – становится ясно, что надо чаще смотреть в ночное звездное небо! © Hollow, World Art

Страна Япония

Компания Studio Comet

Режиссёр Такамацу Синдзи

Год выпуска 2009

Дополнительно Озвучка: Lupin & Silv (мужская/женская, двухголосая) Озвучка: Kasumi (женская, одноголосая) русские субтитры Качество: BDRip Формат: MKV Видео: AVC, 8 bit, 1280x720, 23.976 кадр/сек, ~1500 кбит/сек Аудио #1: Rus, AAC, 2 ch, ~192 кбит/сек, 48 кГц - внешними файлами Аудио #2: Rus, AAC, 2 ch, ~230 кбит/сек, 48 кГц - внешними файлами

Завершен Да
0

Сообщение 333XXX 18 апреля 2012 в 15:22

Перезалейте это аниме, где бы я его не смотрел, несколько серий всё равно не работают - это прям проклятье.
0
Чемпион

СообщениеЧемпион S.a.M.U.E.L S.a.M.U.E.L -6
Оставил 1807 сообщений с 11 май 2011
ФР: 368555
18 апреля 2012 в 17:03

333XXX писал(а):Перезалейте это аниме, где бы я его не смотрел, несколько серий всё равно не работают - это прям проклятье.

все работает
0

Сообщение 333XXX 12 сентября 2013 в 00:55

Если у тебя работает, то тебе очень повезло, а у меня нет.
S.a.M.U.E.L написал(а):

333XXX писал(а):
Перезалейте это аниме, где бы я его не смотрел, несколько серий всё равно не работают - это прям проклятье.

все работает

Тема поднималась пользователем Гость Ср сен 11, 2013 23:55.
0