Вход

Полиция будет проводить рейды против пьяных водителей

"Столица на Онего" - популярная Интернет-газета Карелии. Все новости Петрозаводска и республики в режиме он-лайн.

Модератор: Messir

Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец Stolica Stolica 16
Оставил 5734 сообщений с 31 янв 2012
ФР: 332914
14 марта 2013 в 11:49

В Карелии с 11 по 24 марта проводятся рейды, направленные на выявление нетрезвых водителей.

Как рассказали в МВД Карелии, в ходе их проведения полицейские будут блокировать участки улиц и предлагать автолюбителям, имеющим признаки опьянения, пройти медицинское освидетельствование с помощью алкотестера. По факту отказа от медицинского освидетельствования в отношении водителей составляются административные материалы..

Подробнее - http://stolica.onego.ru/news/200234.html

0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый SIRAKYZ SIRAKYZ 36
Оставил 594 сообщений с 20 фев 2010
Блог: Просмотр блога (1)
ФР: 27177
15 марта 2013 в 23:46

Кто то дрожит от страха ? А то что паралельно с выявлением нетрезвых водителей будут унижены трезвые водители , по которым у группы полицейских возникнет - закрадется подозрение о том что они употребляли ??? Веселенькое дело , на гражданскую Свободу покушаться ... А хер ли , народ северный ... Долготерпеливый ,
Последний раз редактировалось SIRAKYZ Пт мар 15, 2013 22:53, всего редактировалось 1 раз.
0
Скромный

СообщениеСкромный fairy-tale123 fairy-tale123 0
Оставил 124 сообщений с 30 окт 2009
ФР: 4073
15 марта 2013 в 23:49

Акция идёт полным ходом, по 12 человек стоят всех тормозят))
0

СообщениеОптимист Мой Господин Мой Господин -65
Оставил 15649 сообщений с 22 мар 2007
ФР: 493112
15 марта 2013 в 23:51

Stolica писал(а):
В Карелии с 11 по 24 марта проводятся рейды, направленные на выявление нетрезвых водителей.

Как рассказали в МВД Карелии, в ходе их проведения полицейские будут блокировать участки улиц и предлагать автолюбителям, имеющим признаки опьянения, пройти медицинское освидетельствование с помощью алкотестера. По факту отказа от медицинского освидетельствования в отношении водителей составляются административные материалы..

Подробнее - http://stolica.onego.ru/news/200234.html

В случае, если заставили проверять, а я трезвый - куда жаловаться относительно потерянного времени и нервов?
0

Сообщение Гость 15 марта 2013 в 23:54

Мой Господин писал(а):В случае, если заставили проверять, а я трезвый - куда жаловаться относительно потерянного времени и нервов?

в спортлото. серьёзно, ещё спасибо скажите за то что обратно доставят, у меня был такой случай.
но сейчас с этим проще проверяют на месте, только если показало что, то повезут на федоску на экспертизу, и то можно не ехать, а согласиться с тем, что пьян на месте оформят.
0

15 марта 2013 в 23:59

Гость писал(а):в спортлото. серьёзно, ещё спасибо скажите за то что обратно доставят, у меня был такой случай.
но сейчас с этим проще проверяют на месте, только если показало что, то повезут на федоску на экспертизу, и то можно не ехать, а согласиться с тем, что пьян на месте оформят.

Ок. А если, допустим, есть выход на более-менее начальство - неужто и через них тем товарищам по шапке никак не двинуть?
0

Сообщение Гость 16 марта 2013 в 00:05

Мой Господин писал(а):Ок. А если, допустим, есть выход на более-менее начальство - неужто и через них тем товарищам по шапке никак не двинуть?

ну эти товарищи приказы начальства и исполняют. и вообще карельские гаишники в целом адекватные, в питере беспредельнее в несколько раз. а вообще не знаю, у меня выходов на начальство нет.
0
Чемпион

СообщениеЧемпион (nike69) (nike69) 36
Оставил 1641 сообщений с 06 апр 2007
ФР: -38813
16 марта 2013 в 00:05

Сейчас по куккове ехали, тормозят всех подряд. Прям муравейник какой-то. Таксист говорит, что беглого солдата какого-то ловят. :D
0
Легенда форума

СообщениеЛегенда форума teran teran 82
Оставил 6257 сообщений с 23 янв 2004
ФР: 122493
16 марта 2013 в 00:06

куда жаловаться относительно потерянного времени и нервов?
а какие нервы то? с признаками опьянения ездите? 5 минут вам ничего плохого не сделают, а если пол сотни пьяных имбицилов прав лишат дак и хорошо вроде не?
0

Сообщение Гость 16 марта 2013 в 00:12

кстати утром такие рейды были бы куда эффективнее, "после вчерашнего" много народу ездит. надеюсь моей гениальной идеей не воспользуются, потому что сам я считаю, что лишать прав за "после вчерашнего" не правильно.
0

16 марта 2013 в 00:19

Гость писал(а):
Мой Господин писал(а):Ок. А если, допустим, есть выход на более-менее начальство - неужто и через них тем товарищам по шапке никак не двинуть?

ну эти товарищи приказы начальства и исполняют. и вообще карельские гаишники в целом адекватные, в питере беспредельнее в несколько раз. а вообще не знаю, у меня выходов на начальство нет.

Ясно, надо поспрашивать будет...

teran писал(а):а какие нервы то? с признаками опьянения ездите? 5 минут вам ничего плохого не сделают

Ну чтоб был у них стимул не ошибаться, с признаками я или без них. ;)
5 минут??? Ну как сказать...

Гость писал(а):кстати утром такие рейды были бы куда эффективнее, "после вчерашнего" много народу ездит.

Только это уже будет выглядеть как явная вымогательная акция. ;)
0

Сообщение Гость 12 сентября 2013 в 08:53

Сегодня спросил , а какого хрена облавы ? Мне ответили , а что закон позволяет , нет закона , что в мирное время и без черезвычайных ситуаций нельзя проводить облавы среди мирного ,гражданского населения . Может хоть Жирик раскачает накат на мирное население !!!

Тема поднималась пользователем Гость Чт сен 12, 2013 07:53.
0