Вход

Queen

Модераторы: пЫхтачёк, Skarpy

Гуру

СообщениеГуру Absent Absent 0
Оставил 819 сообщений с 26 июн 2006
ФР: 12
1 июля 2006 в 20:47

как вам эта замечательная группа ??!!!!
0
Чемпион

СообщениеЧемпион Axel Schrei aka ZERO Axel Schrei aka ZERO 0
Оставил 1816 сообщений с 01 мар 2006
ФР: 15710
2 июля 2006 в 00:04

Absent, хед-пост хоть для приличия написал бы....

а иначе смысла нет, ффтопку тему! :evil:
0
Скромный

СообщениеСкромный ulhard ulhard 0
Оставил 115 сообщений с 07 фев 2006
ФР: 4570
2 июля 2006 в 02:14

Одна из самых любимых групп. Особенно восхищает Фредди Меркьюри, хотя и остальные тоже хороши. Вот действительно уникальная группа со своим неповторимым стилем и звучанием. Любимые альбомы это "Made in Heaven", "The Miracle", "Innuendo". Практически в каждом альбоме есть любимые вещи :-).

З.Ы. Как говорил один мой знакомый. Когда ты умрешь и Бог спросит тебя, какую музыку ты слушал. И ты ответишь, что Queen. То он сразу скажет: "В рай". :smt083 ;-)

З.З.Ы. Фредди продолжает жить в наших сердцах :-).
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно Rourke Rourke 0
Оставил 339 сообщений с 27 июн 2006
2 июля 2006 в 02:17

ulhard писал(а):
Фредди продолжает жить в наших сердцах.

Не только жить, но и творить.
0

СообщениеНовичок Antihrist Antihrist 0
Оставил 20 сообщений с 22 июн 2006
2 июля 2006 в 02:18

ничё дельного сказать не могу...слышал всего пару-тройку песен...но много наслышан о ней 8)
0
Чемпион

СообщениеЧемпион galvanize galvanize 0
Оставил 1611 сообщений с 20 окт 2005
ФР: 10568
2 июля 2006 в 03:18

нравится we are the champions в финале лиги чемпионов...
0
Гуру

СообщениеГуру Absent Absent 0
Оставил 819 сообщений с 26 июн 2006
2 июля 2006 в 03:54

Rourke, это кстати мой самый любимый альбом!!!

добавлено спустя 1 минуту:

ulhard, даа я бы сам создал движение против спида!!! ведь от этого он и умер к стати!!!

добавлено спустя 43 секунды:

Antihrist, ну и зря така потрясная группа!!!

добавлено спустя 58 секунд:

galvanize, да это самая изветная их песня!
0
Старик

СообщениеСтарик Lacriss Lacriss 0
Оставил 1150 сообщений с 12 июн 2006
ФР: 15076
17 июля 2006 в 10:17

Если брать не общеизвестные хиты, то мне очень нравятся первые два альбома - Queen I и Queen II.
...Несколько лет назад собрал весь Queen на кассетах... Так трудно найти было, а сейчас раз в сеть и всё в mp3 есть.
0
Гуру

СообщениеГуру uncle sam uncle sam 0
Оставил 768 сообщений с 27 окт 2005
17 июля 2006 в 12:18

Queen классная команда была, Великая я бы сказал.. слушаю не часто конечно, но в коллекции всегда лежат Show Must Go On, King Of Magic, Under Pressure, ну и конечо We Are The Champions 8)
0
Чемпион

СообщениеЧемпион FAb3r FAb3r 0
Оставил 1874 сообщений с 02 фев 2006
ФР: 7107
17 июля 2006 в 12:56

Несколько песен очень нравятся, (The Show Must Go On, Too Much Love Will Kill You, It`s A Hard Life, Friends Will Be Frieds, Who Wants To Live Forever) вот им список. Вообще хорошая группа......
0
Летописец

СообщениеЛетописец Cherity Cherity 0
Оставил 7587 сообщений с 17 дек 2005
ФР: 22023
18 июля 2006 в 15:06

Очень уважаю данную группу. Да, наерное, она действительно была великой, да и есть сейчас. Мало кто может сравница с Королевой :) Фреди Меркури удивитеоьный чел... был. Я правда, можно сказать, квин вообще не слушаю, кроме нескольких песен. Но если бы пораньше родилась, я б, наверное, квин очень любила. А так сейчас другие приоритеты. Я помню о них узнала от дяди. Он мне как то показывал их клипы. Я еще тогда мелкой савсем была, но меня тогда зацепило, помню. Еще барабанщик оч понравился. :oops:
Сейчас от песни Шоу маст гоу он каждый раз слезы непроизвольно наварачиваюца.
0
Скромный

СообщениеСкромный Gudget Gudget 0
Оставил 178 сообщений с 23 мар 2006
ФР: 4499
18 июля 2006 в 22:44

Один из самых крутых вокалов до сих пор на мой взгляд!!!! 8)
Очень крутые и продуманные мелодии песен!!
Без них сейчас была бы не та музыка!! :!:
0
Чемпион

СообщениеЧемпион Public slot Public slot 0
Оставил 1833 сообщений с 14 янв 2005
ФР: 2765
WWWICQ
21 июля 2006 в 05:57

Absent писал(а):как вам эта замечательная группа ??!!!!

Нам никак, но папик в свое время жестко контролировал мои музыкальные вкусы, постоянно пиарил ентот коллектив, а так как в доме кроме радио маяк и проигрывателя ничего не было, приходилось вникать, что же этот дядька там поет =)
0
Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец Boo Boo 0
Оставил 5972 сообщений с 23 янв 2004
ФР: 36570
21 июля 2006 в 22:48

Одна из самых любимых групп.

Олл ви хиар рэдио Гага :)

ЗЫ: Топика такого не нашел. Дайте линка если у кого есть плиз.
0
Скромный

СообщениеСкромный Verba Verba 0
Оставил 123 сообщений с 18 ноя 2005
22 июля 2006 в 10:48

Каждый день бодрюсь под ремикс Захара на "Show mast go on" :-D Что касается самих Queen, группа - отличная!
0
Скромный

СообщениеСкромный sumer66 sumer66 0
Оставил 158 сообщений с 22 июл 2006

A Day at The Races - мой любимый альбом. Еще The Works, Miracle...
Freddy R.I.P.
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно Prozigor Prozigor 0
Оставил 325 сообщений с 17 июл 2006
ФР: 2091

Absent писал(а):как вам эта замечательная группа ??!!!!
Для кого замечательная??? Не все её могут понять, но некоторые песни отличные, которые я думаю должны послушать и полюбить все (Show must go on, I'm going mad (точно не помню название)) А остальные на фанатов. Такие стопудов есть.=)
0
Скромный

СообщениеСкромный hatiffnat hatiffnat 0
Оставил 106 сообщений с 22 июл 2006
ФР: 312
22 июля 2006 в 16:33

Робби Уильямс, кстати, считает себя похожим на Фредди :roll:
0
Скромный

СообщениеСкромный sumer66 sumer66 0
Оставил 158 сообщений с 22 июл 2006

hatiffnat писал(а):Робби Уильямс, кстати, считает себя похожим на Фредди :roll:
КАК же он себе льстит! ну ему этого не занимать
0
Старик

СообщениеСтарик zts zts 0
Оставил 1444 сообщений с 30 мар 2005
ФР: 843

сегодня Фредди Меркьюри исполнилось бы 60 лет.
R.I.P.
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно Drakee Drakee 0
Оставил 387 сообщений с 01 сен 2006
ICQYIM
5 сентября 2006 в 20:47

кстати скиньте пожалуйсто сюда песню анд преше а то сити нету 8)
0
Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец Pill-girl Pill-girl 0
Оставил 5302 сообщений с 15 авг 2006
ФР: 28040

Всё детство слушала Queen на виниле, и сейчас кста. есть, только слушать уже не на чем. Классная группа. Много крутых песен...
We are the Champions my friends :smt041
0
Летописец

СообщениеЛетописец sumer pigy sumer pigy -5
Оставил 7159 сообщений с 11 авг 2006
ФР: 102904
22 мая 2007 в 22:00

Ну, можно и здесь тогда обсудить)))

повторюсь

К Quenn питаю очень теплые чувства. Когда маленький был, сразу после смерти Фредди по эмтиви концерт памятный, наверное, неделю крутили....
Траур мировой был....
Помню, из концерта запомнились George Michael и Guns n' Roses - исполняли, соответственно, Somebody To Love и Tie Your Mother Down.

Мой любимый альбом, железно, A Day At The Races
0
Старик

СообщениеСтарик Poet Poet 0
Оставил 1048 сообщений с 11 июл 2006
ФР: 22649
22 мая 2007 в 22:09

Хм, можно и в двух темах... Забавно :lol:
Повторюсь:
:wink:

Poet писал(а):Хм, а на счёт альбома любимого хз... Но наверно это как не странно Jazz...
И еще очень нравится сольный альбом Фредди - Mr. Bad Guy

А Квины улет, и не верте всем лживым слухам о Фредди - это все неправда!

Crusader, хм.. Гомосексуализм, наркомания, злость, жестокость, шопомания, трансвистизм... Дальше продолжать?
0
Легенда форума

СообщениеЛегенда форума Crusader Crusader 0
Оставил 6435 сообщений с 17 сен 2006
ФР: 4318

Очень уважительно отношусь к коллективу. Песни еще из детсва помню, большинство давно полюбились. Естественно самые любимые альбомы - News Of The World, Jazz и Night At The Opera c Богемской рапсодией. Концерты группы заслуживают отдельного внимания - они великолепны, такую феерию до Quenn на сцене вряд ли кто вытворял. Голос Фредди Меркьюри и вообще одним из лучших на Земле считаю. :)
Теперь о дурной славе Меркьюри. Большинство этих стереотипов, сложившихся о Фредди - ложь, но наркотики, балагурство и склонность к гомосексуализму нельзя отрицать. Это достоверно известный факт, который, кстати, описывается в книге его друга. Но несмотря на это, этот человек знаковый в музыке, остальное маловажно.
0

Сообщение Кейт Мун 22 мая 2007 в 22:35

Как вы относитесь к реюниону с Полом Роджерсом на вокале?
0
Старик

22 мая 2007 в 22:45

Crusader, что значит факт? Есть доказательства? Фотографии? Хм, а друга ты имееш ввиду Рика Ская? Фи, да таких друзей еще поискать надо... Его просто о***рали на весь мир и все(ну Фредди)... Не один из друзей (настоящих друзей, например членов группы - Брайн Мэй, Роджер Тейлор и Джон Дикон) ничего никогда не говорили про фредди плохого... Там очень запутанная сютвация.. Вобщем непонятно как но от Фредди отвернулся почти весь мир назвав его голубым!

Crusader, а ты послушай песни Фредди: I Was Born To Love You, Too Much Love Will Kill You и другие на подобную тему.. Или даже возьми наугад любую песню и вслушайся в её смысл.. Ты сразу поймеш что наркоман и гей и еще хз кто немог написать эти прекрасные песни..

В конце концов посмотри вот клип: Breakthrow
Если ты там не увидиш обычного мужика, гетеросексуала то значит в мире нет нормальных мужиков ;-)
0
Летописец

22 мая 2007 в 22:52

Poet, Фредди был прекрасным человеком. Но он и сам не отрицал своей бисексуальности и склонности к "дурным привычкам".
В числе его любовников был даже Рудольф Нуриев)

добавлено спустя 2 минуты:

Poet, похоже, что "наркоман и гей" для вас - ругательство? Фредди - один из величайших талантов рок-музыки, но неужели вы думаете, что он был святым?

А песен можно сколько угодно в пример привести.
И Good Old Fashioned Lover Boy, и I Want To Break Free, которые многие гомосексуалисты считают вообще своим гимном.

Если ты там не увидиш обычного мужика, гетеросексуала то значит в мире нет нормальных мужиков ;-)
он был бисексуалом) не путайтесь)

добавлено спустя 39 секунд:

А "обычным мужиком" может быть и гей.
0
Старик

22 мая 2007 в 22:53

sumer pigy, хе и это неправда.. Фредди наоборот всех убеждал(всех - это прессу) что он не гей.. Он даже выходил из себя когда слышал или читал в газетах что пишут что он гей...
Я ожидал что вы это и будете говорить. НО это все фальсификация! Комуто было выгодно убрать Фредди со сцены и не просто убрать но и опозорить! А в конце он умер от СПИДа.. Есть версия что его специально заразили с целью не просто убить а унизить его в глазах людей.. Но это только версия...
0
Легенда форума

Poet писал(а):
Crusader, что значит факт? Есть доказательства? Фотографии? Хм, а друга ты имееш ввиду Рика Ская? Фи, да таких друзей еще поискать надо...

Ну, может, назвав его другом я погорячился, но этот человек был постоянно около него, поэтому знал много. И вообще, нет дыма без огня...
Poet писал(а):
Не один из друзей (настоящих друзей, например членов группы - Брайн Мэй, Роджер Тейлор и Джон Дикон) ничего никогда не говорили про фредди плохого...

Они просто не могли бы себе такого позволить, поскольку лишние доводы к вопросу о гомосексуализме - в некотором смысле оскорбление для их друга.
Poet писал(а):
Crusader, а ты послушай песни Фредди: I Was Born To Love You, Too Much Love Will Kill You и другие на подобную песню.. Или даже возьми наугад любую песню и вслушайся в её смысл.. Ты сразу поймеш что наркоман и гей и еще хз кто немог написать эти прекрасные песни..

Насколько я помню, у него и жена и дети были, но некоторые люди так сказать двойственны в этом плане, понимаешь?

В заключение скажу, что лично мне на это все нас*ать с пожарной вышки, поскольку как любил Фредди как музыканта и певца, так и буду любить дальше.
0
Летописец

22 мая 2007 в 22:58

Да, он не утверждал, что он - гей. Поскольку был бисексуалом.
Хватит этих теорий, музыку будем обсуждать, или что?

лично мне на это все нас*ать с пожарной вышки, поскольку как любил Фредди как музыканта и певца, так и буду любить дальше.
присоединяюсь к этим словам. :-)
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно Dead Soul Dead Soul 0
Оставил 270 сообщений с 30 ноя 2006
22 мая 2007 в 23:03

Это одна из моих любимых групп с детства)))
Есть кое-какие клипы, если надо, то залью.
0
Старик

22 мая 2007 в 23:04

Crusader, sumer pigy, оке обсуждать фредди не будем хотя я считаю певец и его музыка нераздилимы.. Чтоб понять музыку надо понять внутренний мир исполнителя..
Хм, если хватит терпения осилить вот прочтите:Книга
После прочтения думаю ваше мнение переменится..
Последний раз редактировалось Poet Вт май 22, 2007 22:06, всего редактировалось 1 раз.
0
Старик

22 мая 2007 в 23:29

sumer pigy, да да я уже сам заметил и поправил...
Dead Soul, хм а мож выложить списочек клипов которые есть?

добавлено спустя 21 минуту:

Специально дляCrusaderа:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно SaphirA SaphirA 0
Оставил 337 сообщений с 01 май 2007

Великолепная Великая группа, игравшая в стиле glam rock. на их музыки вырасло не одно поколение. фантастика!!!
no coments!!!
он знал что умрет и всеравно сделал пень легенду the show must go on! :lol:
0
Пишу регулярно

23 мая 2007 в 00:07

вот список клипов:
A Kind Of Magic
I Want It AllI Want To Break Free
Innuendo
Invisible Man
Radio Ga Ga
The Miracle
We Are The Champions/We Will Rock You
Who Wants To live Forever
0
Скромный

СообщениеСкромный Kroll Kroll 0
Оставил 105 сообщений с 04 дек 2006
ФР: 92
23 мая 2007 в 17:41

полностью согласен Поэтом относительно Фаруха. Про человека написать можно что угодно, какую угодно ложь.
p.s. Книга Ахундовой действительно хороша, хотя тяжеловата.
p.p.s.
Дневник кошки, написанный ею самой.

Вообще когда я первый раз его увидела, он мне жутко не понравился. Громко говорил, постоянно смеялся и дымил как паровоз... Но постепенно я свыклась с мыслью, что это теперь мой новый хозяин и я буду жить у него. И я, кстати, потом обнаружила, что у нас все-таки есть много чего общего: наша гордость - усы, оба обожаем поспать, и оба не любим сквозняков Короче, мы сдружились.
4.05.89. С этого дня я решила вести дневник, буду отмечать здесь только самые примечательные события... Я живу у Фредди (его так все называют) уже 3 года, и пока могу сказать, что это были самые лучшие годы моей кошачьей жизни!
6.05.89. Сегодня у меня День Рождения! Фредди подарил мне маленький плюшевый домик! Я в восторге!!
7.05.89. Меня все больше раздражают Оскар и Тиффани! Это какой-то кошмар! Сегодня они изрядно потрепали шторы в гостиной, а досталось потом мне!!! Вечно они прикидываются такими тихонями, типа, мы спокойные и ласковые, а на самом деле... Ненавижу их!
17.05.89. Сегодня опять пришли эти трое: один кудрявый, другой - симпатичный блондин и какой-то шатен. О! Это было что-то! Мои бедные ушки чуть не оглохли от этого безобразия, длившегося целый день!!! И это у них называется музыкой? Ужас! P.S. Блондин почему-то назвал меня лисой(???), а шатен пообещал привести все свое семейство посмотреть на эту "лису". Да...
2.08.89. Меня поливали из шланга... Это называется - у Фредди было хорошее настроение
5.09.89. Я не знала, что подарить моему обожаемому хозяину в это знаменательный день, поэтому решила просто не драть сегодня когти об его любимый диван. Он оценил это по достоинству, так что все теперь довольны.
17.11.89. Вечером изрядно поцапалась с Оскаром, но досталось потом обоим...
29.03.90. Извини дорогой дневник, что так долго не писала! Наверное, сегодня был самый счастливый день в моей жизни! Фредди написал песню, посвященную мне!!! О, что это за песня! Я его просто обожаю! Особенно строчка про острые коготки! (вот это верно подмечено!) А это божественное мяу в проигрыше! Восхитительно...
2.06.90. Приходила Мэри. По-моему, этим все сказано. Ну не нравится мне она! Жуть! Вечно вот так - придет, уставится на меня и давай: "Ах, какая же ты прелесть!" И т.д. и т.п., а сама, наверное, думает: "когда же ты, кошка драная..."
15.06.90. Сегодня я грелась возле камина вместе с Фредди. Иногда смотрю на него, и все пытаюсь угадать - о чем он размышляет? Вы думаете, кошки умеют читать мысли? Вранье! Мы можем лишь угадывать желания хозяина, его эмоции, но мысли - никогда. Наверное, я бы все отдала, чтобы хоть раз узнать, о чем думает Фредди, ну просто интересно до чертиков!
27.09. 90. Эта дамочка и мой обожаемый хозяин сегодня устраивали, как я это называю, веселые посиделки. Все разговаривали о чем-то, разговаривали... Она попыталась взять меня на руки - не вышло, ха-ха! А потом так веселенько: " Наверное, у меня аллергия на кошек!" Нет уж, скорее всего это у меня аллергия на нее ))
10.11.90. Приходили кудрявый и блондин. Кудрявый долго рассказывал о какой-то поездке, концерте и т.д. Потом все трое в течение каких-нибудь 10 минут опустошили бутылку с какой-то вонючей жидкостью (я понимаю, если б валерьянка!) Кудрявый взял гитару, и после этого я решила лучше уйти, от греха подальше...
1.02.91. Мэри. Вы думаете, я ревную?! Ничего подобного! Просто обидно, что она... Ну не нравится мне она!!
3.02.91. Мой обожаемый хозяин подумывает завести котенка Белого. С голубыми глазами. С черным хвостом. Зачем вообще еще одна кошка? Ему мало нас с Оскаром? Конечно, я не против этого котенка, но все равно...
11.06.91. Сегодня Фредди весь день ходил какой-то хмурый, грустный. Я теряюсь в догадках.
16.06.91. Котенка нет, слава Богу!
21.07.91. Я - на жилетке!!! Я - на жилетке!!! Просто прелесть! Фредди, я тебя обожаю! Там еще есть Оскар и Тиффани, но я, ха-ха, на самом видном месте! Хозяин хочет сниматься в этой жилетке, так что вы меня скоро увидите!!!
19.09.91. Мой обожаемый хозяин, что с твоим внешним видом? Я, конечно, все понимаю, но сидеть на диете...
21.09.91. Сегодня был забег на дистанцию 100 метров, а потом игра "Прятки". А все потому, что пришли детишки Шатена, и мне пришлось, сами понимаете, спасать свою шкуру (в прямом смысле) от чрезмерно ласкового внимания
10.10.91. Утром приходил какой-то человек в белом и провел в комнате хозяина больше часа. Чует мое кошачье сердце - что-то не так.
13.10.91. Приходили Мэри, Кудрявый и Блондин. Сидели в гостиной почти четыре часа. Было тихо, как будто вообще никто не приходил! Ненавижу вот такие посиделки! Конечно, хозяин ничего мне рассказывать не собирается.
3.11.91. Вы поразитесь, но у меня стали прекрасные отношения с Оскаром! Этого драчуна теперь просто не узнать! Потрясающе...
6.11.91. Когда последний раз мой обожаемый хозяин выходил на улицу? Это же просто ненормально - сидеть дома 24 часа в сутки! Я бы с ума сошла, это точно!
10.11.91. Теперь эти люди в белых халатах будут у нас жить постоянно? Ну уж нет, позвольте...
12.11.91. Кудрявый и Блондин весь день провели в спальне Фредди, а меня, меня - любимую кошку - даже на порог не пустили!!! Ну я им отомщу!!
13.11.91. Без комментариев.
15.11.91. Не знаю, что происходит, но кормить нас, похоже, никто не собирается! Все суетятся вокруг хозяина...
16.11.91. Несмотря на то, что эти противные люди в белых халатах по-прежнему не разрешают мне заходить в спальню Фредди, я вечером все же пробралась к нему и заснула рядом, как в старые добрые времена
18.11.91. Кудрявый, Блондин и Шатен принесли кучу каких-то листов (ноты, по-моему), но к хозяину так и не зашли. Потом прибегала эта... Ну ладно, Мэри, и через 20 минут уже ушла. Нас по-прежнему никто не кормит, мы уже подумываем о забастовке!
19.11.91. Кто-нибудь объяснит мне что происходит ?!?
20.11.91. Восьмая попытка прорваться в комнату к хозяину закончилась неудачей.
21.11.91. Что такое?! Я уже неделю ничего не ела! Все забыли о нас! Имейте совесть, покормите братьев ваших меньших!!!
22.11.91. Ну наконец-то! Сегодня меня принесли к Фредди. Мое кошачье сердце меня не обманывает, выглядит он действительно хуже некуда. Мой обожаемый хозяин смотрел на меня так, будто первый раз видел, даже не погладил! Короче, я обиделась.
23.11.91. В доме полно народу, все заходят и выходят из спальни хозяина. Мэри бегает туда-сюда, противные люди в белых халатах заняли, кажется, весь дом. В полной неразберихе я проникла к Фредди, но на этот раз он даже не посмотрел на меня, я вся в недоумении. Мое кошачье сердце...
24.11.91. У меня больше нет моего обожаемого хозяина.

***читал едва не плакал***
0
Старик

25 мая 2007 в 09:20

Kroll, на квинкарелия выложы...
Dead Soul, не спс это все есть даже больше...
SaphirA, глам рок это их только начало карьеры, они играли разные стили и рок, диско и хард рок и метал и много что еще... А Фредди так вобще пел оперу с Монсерат Кабалье(вроде правельно выразился)
0
Легенда форума

Poet писал(а):
А Фредди так вобще пел оперу с Монсерат Кабалье(вроде правельно выразился)

Например, Exercises In Free Love. Я раньше и думать не мог, что мужик может такие высокие ноты брать. :)
0
Пишу регулярно

25 мая 2007 в 09:50

Poet, тогда можешь скинуть?
0
Скромный

СообщениеСкромный ВеняТаракан ВеняТаракан 0
Оставил 142 сообщений с 23 фев 2007
ФР: 3872
25 мая 2007 в 16:38

sumer pigy, про Рудольфа Нуреева это полная чушь,они даже не были знакомы.
0
Скромный

СообщениеСкромный Kroll Kroll 0
Оставил 105 сообщений с 04 дек 2006
ФР: 92
25 мая 2007 в 18:57

Dead Soul, есть
greatest flix 1,2,3
Breakthrow
It's a Hard Life
Headlong
Bicycle Race_(велосипедистки не закрыты эффектом, т.е. голые. Детям мотреть с разрешения взрослых)
princese of the universe_(саундтрек к "Горцу")
Friends Will Be Friends
Five & Queen - We Will Rock You (ну думаю у всех есть, это там где еще старики Мей и Тейлор)
We are Champions_and_Земфира.
p.s. у Поета ща минус на счету.
http://disk.karelia.ru/?f=Poet/Queen/Clips
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый Colonel Colonel 0
Оставил 646 сообщений с 08 окт 2005
27 мая 2007 в 23:51

обожаю queen, а фреди меркьюри считаю самым лучшим рок-вокалистом :twisted:
0
Старик

28 мая 2007 в 15:32

Crusader писал(а):
Например, Exercises In Free Love. Я раньше и думать не мог, что мужик может такие высокие ноты брать. :)

Голос от рока до оперы это не хухры мухры)(вродь говорил уже)
Тут смотрел ролик про эмо дак эти пи**ры(раньше относился к ним нормально но после услышанного....) причислили Куинов к ЭМО.. ужас...

Kroll писал(а):greatest flix 1,2,3

пока не выложил, но очень интересные матерьялы...
Еще есть "These Are The Days Of Our Lives" и кое какие матерьялы с мюзикла "We Will Rock You" но тож пока не выложил, потом..
0
Скромный

31 мая 2007 в 11:45

На мой взгляд в Queen вообще самый сильный состав музыкантов.
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно Тося Тося 0
Оставил 242 сообщений с 07 май 2007
31 мая 2007 в 11:47

Я слушала пару раз их песни...очень понравилось... :wink:
0
Молчун

СообщениеМолчун Dipsomaniac Dipsomaniac 0
Оставил 93 сообщений с 30 мар 2007

We are the champions в студийном варианте, без зрителей, есть у кого-нибудь?! Закиньте, плиз, на http://disk.karelia.ru/?f=Bor/Downloads или ещё куда-нибудь... Только в личку черканите :)
0
Чемпион

СообщениеЧемпион BloodXIII BloodXIII 0
Оставил 1583 сообщений с 27 авг 2006
ФР: 3013

очень люблю. Есть полная дискография на 2х СД ^__^
0
Молчун

СообщениеМолчун Dipsomaniac Dipsomaniac 0
Оставил 93 сообщений с 30 мар 2007

BloodXIII, We Are The Champions в студийной записи хотелось бы увидеть на карельских файлообменниках.
0
Скромный

28 июня 2007 в 09:04

Красавцы!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0