Вход

Ресторан-пивоварня "МАТРЕШКА"

В каком клубе можно хорошенько отжечь, или же в каком ресторане не стыдно провести вечер с девушкой?

СообщениеНовичок gruzdyara gruzdyara 0
Оставил 5 сообщений с 06 июн 2012
ФР: 282
6 июня 2012 в 12:15

Ресторан-пивоварня «МАТРЕШКА

-Русская кухня на традиционный манер.

-Теплая и уютная обстановка русского дома.

-Домашние блюда по домашним ценам.

-Бизнес ланчи от 150 рублей. (12:00-19:00 пн-пт)

-Яркие и веселые вечеринки.

-Воскресный клуб для детей «Матрешкина школа»

-Свадьбы, юбилей, торжества (от 900 руб/ч)

Справки по тел. 63-25-70

21, Балтийская ул.

http://vk.com/matreshka_ptz

В каждой русской семье есть свои кулинарные традиции:
кто-то вспоминает, как в детстве просыпался утром от аромата горячих бабушкиных блинов с черничным вареньем,
а кто-то как новогодним, пушистым от снега и волнительным по-праздничному вечером, хлопочет на кухне с мамой, нарезая любимое всеми «оливье», ну а кто-то, конечно же вспомнит, воскресные день и нескончаемый папин урок по лепке пельменей. У каждого найдется приятное воспоминание о приготовлении, какого либо блюда домашнего по-настоящему. Так и мы подготовили для Вас огромный выбор настоящих русских кушаний, чтобы каждый наш гость чувствовал себя как дома, уютно, тепло и вкусно.
Юбилей, свадьба, день рождения и любое Ваше праздничное мероприятие мы готовы обслужить с теплотой и широтой русского духа!
0

Сообщение Ирина 6 июня 2012 в 13:38

Хорошее место! Мы с мужем прекрасно отдохнули, цены приятно удивили :-)
0
Легенда форума

СообщениеЛегенда форума teran teran 83
Оставил 6280 сообщений с 23 янв 2004
ФР: 123758
6 июня 2012 в 18:04

а поподробней про пивоварню? (:
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно elfika elfika -1
Оставил 351 сообщений с 22 янв 2011
ФР: 11248
6 июня 2012 в 18:30

Можно где-нибудь меню посмотреть?
0
Чемпион

СообщениеЧемпион ko4eBH1k ko4eBH1k 1
Оставил 1597 сообщений с 19 мар 2007
ФР: -12355

Про пивоварню хотелось бы узнать подробнее, спасибо.
0

7 июня 2012 в 00:41

Пивоварня в процессе запуска, идет начальная подготовка варки пива!

С некоторыми позициями меню можно ознакомиться на http://vk.com/matreshka_ptz (летнее предложение)

В целом цены по-настоящему ДОМАШНИЕ!!
0

СообщениеНовичок Osman5 Osman5 0
Оставил 24 сообщений с 23 фев 2010
ФР: 1052
9 июня 2012 в 20:41

смените официантов... :roll: Видимо не дано им.
0

20 июня 2012 в 19:34

Ресторан-пивоварня "МАТРЕШКА" продолжает череду развеселых и и по-настоящему русских вечеринок!!В эту субботу мы ждем всех на грандиозный "БАННЫЙ ДЕНЬ".Не упустите шанс "попариться", да еще и в большой компании!!

В программе:

-СВОБОДНЫЙ ВХОД

-МОРЕ ПЕННОГО И ЗАКУСОК К НЕМУ

-ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ СТРИПТИЗ

-РОЗЫГРЫШ СЕРТИФИКАТА НА ОТДЫХ В САУНЕ "С легким паром"

И конечно же здоровый пар и море ваших улыбок!!

0
Чемпион

СообщениеЧемпион Сенатор Сенатор -2
Оставил 1598 сообщений с 18 окт 2007
ФР: 55430
20 июня 2012 в 22:36

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! На выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригоняют новое из Германии...
Установили, наладили, запускают.
Снова Жигули!
Увольняют нахрен весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
Сцуко! На выходе опять - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс).
Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...
0

20 июня 2012 в 23:18

..."руки из жопы,руки из жопы..." это туда,уверяю :D
0
Чемпион

СообщениеЧемпион leksmotorssto leksmotorssto 1
Оставил 1652 сообщений с 05 янв 2011
ФР: 59938
WWWYIM
1 июля 2012 в 16:42

Два раза ужинали всей семьёй.Кухня,по-домашнему,простая но нам очень понравилась.Обслужили быстро,цены приятно удивили...придём сюда в следующий раз.
0

Сообщение Банкет 10 июля 2012 в 11:51

Недавно праздновали в этом ресторане День Рождение. ПОСЛЕ ЭТОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НЕ ПОЙДЕМ! это было ужасно...
Во-первых,мы были очень удивлены ,когда зашли в зал и увидели пустой стол. Гости должны были прийти через час ,а на столе ничего нет!Но это еще ничего....потому что когда нам сказали ,что у нас банкет только через 2 часа должен начаться,мы были в шоке.
Во-вторых,после того,как все выяснилось и администратор был убежден в том ,что начало нашего банкета в 18:00,нам сказали ,что сейчас все быстренько накроют. ТО,ЧТО НАМ СТАВИЛИ НА СТОЛ ОКАЗАЛОСЬ НЕ НАШИМ ЗАКАЗОМ: вместо больших салатниц с различными салатами нам принесли маленькие порции салатов,кот- ые,как нам показалось,должны ставиться индивидуально. Закуски на столе было ооочень мало - стол пустой,хотя мы заказывали очень много блюд!
После разговора с админ. выяснилось,что наши закуски отдали туристам,кот- ые сидели в соседнем зале! С горячими блюдами было все также напутано...
В-третьих,ОФИЦИАНТЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ как накрывать на стол? Что нужно переодически со стола выносить мусор(салфетки,пробки и т.д)? Что прежде, чем выносить горячие блюда нужно собрать грязные тарелки и на их места ставить уже эти самые горячие блюда???Что алкоголь не нужно выставлять сразу весь,кот-ый имеется,а нужно постепенно ставить его на стол?!
Я уже не могла на это смотреть и когда увидела ,что официантка ставит гор.блюда на край стола ( видимо она думала,что это нормально,когда люди ,чтобы поесть, должны тянуться за тарелками через весь стол),я собрала несколько тарелок ,отдала ей и попросила собрать и убрать остальные,но никакого результата моя просьба не принесла! Было такое чувство ,что им было важно вынести блюда,а что?как ставить? и собрать мусор...это их не интересовало

Вообщем, ПРАЗДНИК БЫЛ ИСПОРЧЕН!!!
0

Сообщение Гость 10 июля 2012 в 11:54

gruzdyara писал(а):..."руки из жопы,руки из жопы..." это туда,уверяю :D

это точно!!!
0

Сообщение Гость 10 июля 2012 в 11:57

Osman5 писал(а):смените официантов... :roll: Видимо не дано им.

присоединяюсь! и вообще, наберите новый нормальный состав сотрудников!!!!
0

Сообщение Посетитель 10 июля 2012 в 12:25

Добрый день,
Мне тоже как-то раз удалось посетить данное заведение и я не мог остаться равнодушным от такого безответсвенного отношения к своей работе!!!!
что касается оформления самого ресторана и музыки у меня претензий нет, но обслуживание это что-то :evil:
Во-первых, администратор не может нормально руководить своими работниками,которые на протяжении всего вечера, всячески касячели по мере их деятельности(перепутали все блюда которые мы заказывали; начали накрывать на стол только за 40мин до банкета, хотя половина гостей уже была на месте; а так же накрывали на от...бись, ставили все блюда с краю и гостям приходилось самим за ними тянуться, не убирали использованные тарелки и бутыли, не то что своевременно, а вообще не убирали пока им не делали замечание!)
Во-вторых, принесенные с собой 9л морса бесследно пропали, что было очень неприятно для отдыхающих!!!
В-третьих, Администратор очень неохотно отвечал на наши претензии, а их было довольно много, на протяжении всего вечера!!!!
Из всего вышесказанного, хочу лишь посоветовать, что если хотите провести хороший, приятный вечер, не ходите в данное заведение, просто-на-просто портатите время и нервы,
а официанток аообще надо уволить из-за своей неадекватности в работе!!!!!!!!!!!
ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ В ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ :!: :!: :!: :!: :smt076 :smt076 :smt076
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете SanyynaS SanyynaS 0
Оставил 2943 сообщений с 18 ноя 2012
ФР: 11502
13 марта 2013 в 00:23

матрешка, и ресторан пивоварня не увязывается не как, русское пиво, это как немецкая самогонка, но верх одекватности и логики это пиво мюлярит, в русском ресторане матрешка :-D

смешнее я не видел :-D
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете S-h-a-r-k S-h-a-r-k 1
Оставил 2916 сообщений с 24 фев 2008
ФР: 56427

Был единственный раз еще до НГ. Назвать ЭТО помещение рестораном, язык не поворачивается.. Г-жа Воробьева, видимо, торопилась хапнуть помещение под очередное заведение, но про отделку, интерьер и все остальное - забыла (забила?)..
Антураж отсутствует, типичная столовка с крашенными стенами.. Меню - крайне скудное.. Посетители - пацанчики с района.. Сразу повеяло ностальгией по 90-м и почему-то вспомнилась дискотэка в ДК ЖД.. Может сейчас , конечно что-то изменилось, но как-то все равно желания идти больше нет.
0

Сообщение Гость 21 марта 2013 в 19:21

А что там с пивоварней-то?? Пиво варят или нет?
0
В авторитете

24 марта 2013 в 00:27

Гость писал(а):А что там с пивоварней-то?? Пиво варят или нет?

пиво варят, но сам не пробывал, я думаю шедевра не получится, как всегда ниже средненького.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Laisa Laisa 175
Оставил 13917 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 510190
24 марта 2013 в 09:21

SanyynaS писал(а):матрешка, и ресторан пивоварня не увязывается не как, русское пиво, это как немецкая самогонка, но верх одекватности и логики это пиво мюлярит, в русском ресторане матрешка :-D

Ничего смешного не вижу, пиво "Мюллярит" - отличное название для петрозаводского пива.
0
В авторитете

24 марта 2013 в 17:02

Laisa писал(а):
SanyynaS писал(а):матрешка, и ресторан пивоварня не увязывается не как, русское пиво, это как немецкая самогонка, но верх одекватности и логики это пиво мюлярит, в русском ресторане матрешка :-D

Ничего смешного не вижу, пиво "Мюллярит" - отличное название для петрозаводского пива.

в россии не варят пиво, его варят скорее в германии, это я о традициях, темболее пиво и чисто карельское название, а карелы помоему не когда не варили пиво, и выражение карельское пиво, это как славянская шаверма, смешно.
0

Сообщение Гость 24 марта 2013 в 17:19

SanyynaS, учи матчасть. На Руси всегда были хмель, пиво, сбитень и все такое.
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно IGI IGI 2
Оставил 281 сообщений с 29 июл 2007
ФР: 2003
24 марта 2013 в 17:44

SanyynaS, Да,а то что в магазинах продают,всё сварено по традиционным немецким рецептам))Есть и "рестораны" японской кухни с блинами и борщём)))Петрозаводск что вы хотели)))
0
В авторитете

24 марта 2013 в 19:13

Гость писал(а):SanyynaS, учи матчасть. На Руси всегда были хмель, пиво, сбитень и все такое.

да в карелии все хмель варили, взбитень!
0
В авторитете

17 сентября 2013 в 21:03

IGI писал(а):SanyynaS, Да,а то что в магазинах продают,всё сварено по традиционным немецким рецептам))Есть и "рестораны" японской кухни с блинами и борщём)))Петрозаводск что вы хотели)))
насколько я знаю заведение закрыто!
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Laisa Laisa 175
Оставил 13917 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 510190
17 сентября 2013 в 23:09

SanyynaS, я в последнее время часто бываю рядом. Несколько недель подряд "Матрешка" не работала по будням (вторник-среда), висело объявление - мол, "по техническим причинам" закрыто. Сегодня уже просто закрыто, без всяких объявлений. Вконтакте у них отменены все вечеринки, начиная с этих выходных. Тоже "по техническим причинам". Видимо, бобик сдох окончательно.
0
Скромный

СообщениеСкромный merchik merchik 0
Оставил 147 сообщений с 26 мар 2010
ФР: 5947
18 сентября 2013 в 03:12

Что за несчастливое место.... Сначала Баден-Баден, затем Барбарис, теперь еще и Матрешка.
Причем все 3 заведения были довольно хорошие. Мне всегда в них нравилось больше, чем в том же Das Kapital или FM. Опять Кукковка осталась без нормального клуба:twisted:
0
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... vovick vovick 38
Оставил 3039 сообщений с 14 июл 2009
ФР: -105826
19 сентября 2013 в 14:58

Место очень неудачное. Туда специально надо выбираться, просто так "по пути" оно никому не встретится, а ничего ЭТАКОГО там нет, чтобы постоянный клиент туда в очередь выстраивался.
0
В авторитете

20 сентября 2013 в 19:25

merchik писал(а):Что за несчастливое место.... Сначала Баден-Баден, затем Барбарис, теперь еще и Матрешка.
Причем все 3 заведения были довольно хорошие. Мне всегда в них нравилось больше, чем в том же Das Kapital или FM. Опять Кукковка осталась без нормального клуба:twisted:
 удачно работало только первое  заведение кто ходил тот помнит "Че". 
а так все как и должно быть ,  многие заведения города П умирают,  и сколько еще умрет.
0

Сообщение Михаил Валентинович 9 октября 2013 в 18:24

Для всех любителей сия заведения с прискорбием вынужден заявить, что Матрёшка закрылась не по техническим причинам, а окончательно. Но есть и 2 хорошие новости. Пивоварня работает в том же режиме и все любители пива "Мюллярит" не останутся без любимого пенного напитка. А так же на Куйбышева, 9 открылось новое заведение "Есть на острове Таверна" (Рядом с Корсикой), где невероятно демократичные цены и хорошая кухня. Ну и опять же не забываем про любимый "Мюллярит".
=)
0
В авторитете

13 октября 2013 в 18:37

Михаил Валентинович писал(а):Для всех любителей сия заведения с прискорбием вынужден заявить, что Матрёшка закрылась не по техническим причинам, а окончательно. Но есть и 2 хорошие новости. Пивоварня работает в том же режиме и все любители пива "Мюллярит" не останутся без любимого пенного напитка. А так же на Куйбышева, 9 открылось новое заведение "Есть на острове Таверна" (Рядом с Корсикой), где невероятно демократичные цены и хорошая кухня. Ну и опять же не забываем про любимый "Мюллярит".
=)

мюлярит не пиво, спертяжка с водой,
пробывал больше не хочу, и вам не советую, :-)
1

Сообщение Гость 13 октября 2013 в 21:51

SanyynaS писал(а):мюлярит не пиво, спертяжка с водой,

А учебник русского языка вы не пробовали?
0
В авторитете

22 октября 2013 в 19:30

Гость писал(а):
SanyynaS писал(а):мюлярит не пиво, спертяжка с водой,

А учебник русского языка вы не пробовали?

Нет не пробывал, учебники не вкусные, а вот пиво пробывал, бодяга бодягой.
Как и говорил ранее спитр с водичкой, зато накрывает с трех четырех кружке намертво.
1
Бессмертный

СообщениеБессмертный radionoiser radionoiser 111
Оставил 29806 сообщений с 11 апр 2007
Блог: Просмотр блога (4)
ФР: 37382
24 ноября 2014 в 23:03

Сейчас снова открылся, зовётся "Феникс". Внутри не был
0
Легенда форума

СообщениеЛегенда форума l4mer l4mer 60
Оставил 6945 сообщений с 02 ноя 2006
ФР: 295050
25 ноября 2014 в 08:18

Типа восстал из пепла? =) Лучше бы тот китайский возродили. Неплохой был...
0

Сообщение Гость 25 ноября 2014 в 13:17

О ДА! Харбин был великолепен!
0
В авторитете

28 декабря 2014 в 20:07

radionoiser писал(а):Сейчас снова открылся, зовётся "Феникс". Внутри не был

На год или пол года востал из пепла :-)
Начинаем считать дни :-)
-1
Бессмертный

СообщениеБессмертный radionoiser radionoiser 111
Оставил 29806 сообщений с 11 апр 2007
Блог: Просмотр блога (4)
ФР: 37382
24 августа 2015 в 16:17

SanyynaS писал(а):

судя по всему и года не протянул. Тишина, режим работы с двери убран. Причем это уже давненько так, возможно с начала лета
0
В авторитете

2 сентября 2015 в 09:17

radionoiser писал(а):
SanyynaS писал(а):

судя по всему и года не протянул. Тишина, режим работы с двери убран. Причем это уже давненько так, возможно с начала лета

Как и должно быть
Ждем следующего открытия общепита :-)
0
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... vovick vovick 38
Оставил 3039 сообщений с 14 июл 2009
ФР: -105826
2 сентября 2015 в 12:54

Место там неудачное. Проходящих посетителей практически нет. Расчет только на тех, кто именно туда едет... Там бы какую нибудь тусу свою завести надо, байкеров каких-нить, хиппи, художников... Тогда может и был бы там народ постоянно... Только не велосипедистов ;)
0
В авторитете

4 сентября 2015 в 00:46

vovick писал(а):Место там неудачное. Проходящих посетителей практически нет. Расчет только на тех, кто именно туда едет... Там бы какую нибудь тусу свою завести надо, байкеров каких-нить, хиппи, художников... Тогда может и был бы там народ постоянно... Только не велосипедистов ;)

Раньше кто помнит там туса была и не плохая, но общепита и развлекалова больше чем желающих его посещать, вот и вымирают заведения, но находятся новые и открывают снова и снова :-), при этом многие я думаю не понимают на сколько это сложно открыть заведение так что бы оно приносило деньги и сколько на это надо времени, хотя есть удачные примеры типо "кухни"
0