Вход

Рейтинг Навального среди офицеров ГРУ

Следите за курсом валют и событиями на политической арене? Знаете о них больше других? Тогда добро пожаловать!

Модератор: Zorg

Ветеран

СообщениеВетеран askh askh -1232
Оставил 4281 сообщений с 20 авг 2012
ФР: 367151
13 сентября 2013 в 21:07

В Москве, на избирательном участке №469 значительная часть избирателей — офицеры ГРУ. Часть из них действительно проживает там в служебных квартирах, другие имеют в том районе фиктивные адреса прописки (по понятным причинам). И, что интересно: результаты голосования не сильно отличаются от общих по Москве (хотя явка выше). Собянин там набрал 52.89%, а Навальный — 23.66%.

Цитата из первоисточника (http://dolboeb.livejournal.com/2566809.html):

... Это просто очень специфическая выборка, в которой из 1870 действительных бюллетеней 1080 было выдано сотрудникам одной спецслужбы, а оставшиеся 790 — их гражданским соседям по району.

И очень интересно теперь посмотреть, как эта нетипичная выборка в итоге проголосовала. Данные открыты, публичны, по ГАС «Выборы» их можно проверить.

За Сергея Собянина на этом "режимном" участке проголосовало 52,89%, а за Алексея Навального — 23,66%. Мельников при этом получил те же самые 10,94%, что и во всей остальной Москве. А нанокандидаты, выступавшие у Собянина на разогреве, остались в привычных для себя пределах
погрешности.
Это довольно важный факт, поскольку он позволяет разрушить один стереотип и один миф. Стереотип — о том, что люди, которые работают в органах власти, все против Навального. Нет, сама система конечно работает против него, но, получается, что значительная доля людей, составляющих эту систему, симпатизируют Навальному. А миф — о том, что Навальный якобы иностранный агент :-D Нет, этот миф сам по себе откровенно пропагандистский, легко понять, что это чепуха. Но результаты этого голосования ставят в очень неудобное положение прокремлёвских пропагандистов, распространяющих этот миф: им теперь придётся заявлять, что они лучше офицеров Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации знают, кто агент, а кто нет :-D
0

Сообщение Ловче 13 сентября 2013 в 21:10

askh
фу, вы цитируете мерзкого человечишку, позже скину пранки, как его разводил известный пранкер, после этого для меня этот "блогер" стал омерзителен.
0
Ветеран

13 сентября 2013 в 21:12

Ловче, дело не в том, нравятся ли вам его поступки или нет (а что там в тех разговорах? вроде что-то мелькало, но не сильно значимое), дело в том, что рейтинг Навального среди сотрудников ГРУ оказался примерно равным общему по Москве.
0
Гуру

СообщениеГуру mrSmut mrSmut 35
Оставил 846 сообщений с 20 фев 2010
ФР: 22228
13 сентября 2013 в 21:37

askh, а это показатель? может его за константу принять? типа отношение проживающих к поддерживающих навального. ну и так экстраполировать на все проживающее население по району. любому причем))
0

Сообщение Гость 13 сентября 2013 в 21:53

Ну вот и подтверждение, что проект "Навальный" - проект Кремля
0
Ветеран

13 сентября 2013 в 21:53

mrSmut, версия о том, что рейтинг Навального среди всех участников голосования на том участке примерно равен среднему по Москве гораздо проще той, что рейтинг Навального среди обычных граждан на том участке оказался существенно выше среднего, и при этом рейтинг Навального среди сотрудников ГРУ оказался таким, чтобы это скомпенсировать и получить результаты, практически равные средним по Москве...
0
Ветеран

13 сентября 2013 в 21:56

Гость писал(а):Ну вот и подтверждение, что проект "Навальный" - проект Кремля
Очень предсказуемое заявление, и на него уже давно готов контраргумент: рейтинг Навального не оказался выше среднего по Москве, т.е. сотрудники ГРУ вовсе не голосовали за Навального как за «агента Кремля». Его рейтинг там оказался немного ниже, чем в среднем по Москве, но разница небольшая.
0

Сообщение ЧТу 13 сентября 2013 в 21:57

"Офицеры ГРУ". Не смеши меня в 21-м веке, когда все разведчики - предатели Родины, целующие мальчиков пониже пузика.
0

Сообщение Гость 13 сентября 2013 в 22:39

askh, скажем, не все офицеры ГРУ причастны к этому проекту :)
Навальный — 23.66%
Скажем, полпроцента офицеров, которые в курсе дела, проголосовало. Остальные, проголосовавшие за Навального - жены, дети после 18, бабульки, харизмой очарованные.
 на избирательном участке №469 значительная часть избирателей — офицеры ГРУ
Значительная - эт скока?
0
Гуру

СообщениеГуру LiuPing LiuPing 4
Оставил 968 сообщений с 10 дек 2007
ФР: -43995
13 сентября 2013 в 22:50

Гость писал(а):
Значительная - эт скока?

Жесть, там же написано в самом первом сообщении. А лучше прочитайте на акша, а долбоносика в оригинале.
0

Сообщение Гость 13 сентября 2013 в 22:56

Это просто очень специфическая выборка, в которой из 1870 действительных бюллетеней 1080 было выдано сотрудникам одной спецслужбы, а оставшиеся 790 — их гражданским соседям по району.
и что? нет, ну я понимаю, когда сенсаций нет - их следует придумать, но в данном то случае - такие глубокомысленные выводы...
0
Гуру

13 сентября 2013 в 23:03

Гость писал(а):
Это просто очень специфическая выборка, в которой из 1870 действительных бюллетеней 1080 было выдано сотрудникам одной спецслужбы, а оставшиеся 790 — их гражданским соседям по району.
и что? нет, ну я понимаю, когда сенсаций нет - их следует придумать, но в данном то случае - такие глубокомысленные выводы...

Если Вы владеете основами математики, то сможете сами вычислить примерный % поддержки. Вычислить и написать сюда. Пусть это будет для вас так сказать тест на IQ :)
0

Сообщение Гость 13 сентября 2013 в 23:10

LiuPing

Пусть это будет для вас так сказать тест на IQ
А что, больше никто этот тест не прошёл?
0
Гуру

13 сентября 2013 в 23:11

Гость писал(а):LiuPing

Пусть это будет для вас так сказать тест на IQ
А что, больше никто этот тест не прошёл?

Вам стыдно непройти его в одиночестве? :)
0

Сообщение Гость 13 сентября 2013 в 23:15

LiuPing
Вам стыдно непройти его в одиночестве?
Эти тесты обычно в группах проходят? Тогда мне не то, чтобы стыдно, а, скажем - не хочется в очередной раз указывать некоторым на уровень их умственных способностей :)
0
Гуру

14 сентября 2013 в 00:19

Вам стыдно непройти его в одиночестве?
Эти тесты обычно в группах проходят? Тогда мне не то, чтобы стыдно, а, скажем - не хочется в очередной раз указывать некоторым на уровень их умственных способностей :)

Хотел написать "школота", но потом подумал что даже школота справится с этой несложной метематической задачкой. Вот такие "альтернативно одаренные" гости пошли ...
0

Сообщение Гость 14 сентября 2013 в 00:25

LiuPing, я так понимаю, что и с зарегистрированными беда :) Никто не хочет с вашими задачками справляться
Жесть, там же написано в самом первом сообщении

Я всё внимательно посмотрел - ничего нигде не было написано
0
Гуру

14 сентября 2013 в 00:31

Гость писал(а):LiuPing, я так понимаю, что и с зарегистрированными беда :) Никто не хочет с вашими задачками справляться
Жесть, там же написано в самом первом сообщении

Я всё внимательно посмотрел - ничего нигде не было написано

"Цитата из первоисточника (http://dolboeb.livejournal.com/2566809.html)"
"Это просто очень специфическая выборка, в которой из 1870 действительных бюллетеней 1080 было выдано сотрудникам одной спецслужбы, а оставшиеся 790 — их гражданским соседям по району"
Цитаты прошу заметить из первого сообщения. Мне еще и долю в процентах Вам посчитать? Нет, гости-тролли просто феерические сегодня.
0

Сообщение Гость 14 сентября 2013 в 00:46

LiuPing, заметьте - я спрашивал про "значительная", а не разницу в 290 человек, из которой делаются такие

Это довольно важный факт, поскольку он позволяет разрушить один стереотип и один миф.
высшей математикой подтверждённые выводы.

но, получается, что значительная доля людей, составляющих эту систему, симпатизируют Навальному.

Нет, гости-тролли просто феерические сегодня.
Скажем, зарегистрированные постояльцы тоже "значительны", как никогда :)
0
Гуру

14 сентября 2013 в 00:59

Гость писал(а):LiuPing, заметьте - я спрашивал про "значительная", а не разницу в 290 человек, из которой делаются такие

Напомню как звучал вопрос:
>> на избирательном участке №469 значительная часть избирателей — офицеры ГРУ
> Значительная - эт скока?

Что я перевожу как "А какую долю составили офицеры ГРУ от числа избирателей?" И вполне справедливо указываю что все данные имеются в первом же сообщении и достаточно сделать одно арифметическое действие чтобы получить ответ. После долгих колебаний Гость наконец решился и сделал эту арифметическую операцию ... ВЫЧИТАНИЕ! Браво! :-D
Ответ неверный, попробуйте снова. Даю подсказку - сложение Вам тоже не поможет.
0

Сообщение Гость 14 сентября 2013 в 01:15

LiuPing
Что я перевожу как "А какую долю составили офицеры ГРУ от числа избирателей?

Это вы так переводите. Впрочем, как по-русски пишете, так и переводите. Допускаю, что и с  вычИтанием у вас не всё в порядке
Давайте, посчитайте тогда долю. Главное, чтобы она "значительная" была. И не забывайте, мы имеем дело с процентами - одним арифметическим действием там не обойдешься, как бы вам не хотелось
и достаточно сделать одно арифметическое действие чтобы получить ответ.

недостаточно :) не забудьте полученный результат умножить на 100. Вы же с процентами работаете?
0
Гуру

14 сентября 2013 в 01:28

Ну так посчитайте, мы все уже заждались ...
Пока текущий ответ - доля 290 человек :)

И да, закладка с вычЕтанием тоже сработала, как и в другой теме :) Типовой прием троллинга - искать орфографические ошибки, когда нечего сказать + кратковременный по времени пост, который заметить могу только бойцы "на посту" :)
Последний раз редактировалось LiuPing Сб сен 14, 2013 00:36, всего редактировалось 1 раз.
0

Сообщение Гость 14 сентября 2013 в 01:35

LiuPing, я в одно арифметическое действие, по вашей методике - никак не могу :( Не подскажете, чтоб до утра вам не ждать? Разговор же о "значительной" части избирателей, всё серьёзно, нет права на ошибку
0
Гуру

14 сентября 2013 в 01:38

Гость писал(а):LiuPing, я в одно арифметическое действие, по вашей методике - никак не могу :( Не подскажете, чтоб до утра вам не ждать? Разговор же о "значительной" части избирателей, всё серьёзно, нет права на ошибку

Ну Вы попытайтесь в одно, если не сможете разрешаю в несколько :)
Я так понимаю с операцией Вы уже определились, но вот что на что именно делить пока колеблетесь :-D
0

Сообщение Гость 14 сентября 2013 в 01:45

LiuPing
Ну Вы попытайтесь
Нет уж, мне ваши разрешения ни к чему - давайте не  как вам удобно, а всё по правилам работы с процентами :) 
но вот что на что именно делить пока колеблетесь
А вы колеблетесь, как все арифметические операции в одно действие уместить, да так, чтобы результат "значительным" казался, поэтому и переложили своё незнание на мои плечи. Что-то вы как-то мнётесь...
0
Гуру

14 сентября 2013 в 01:48

Ну Вы попытайтесь
Нет уж, мне ваши разрешения ни к чему - давайте не  как вам удобно, а всё по правилам работы с процентами :) 
но вот что на что именно делить пока колеблетесь
А вы колеблетесь, как все арифметические операции в одно действие уместить, да так, чтобы результат "значительным" казался, поэтому и переложили своё незнание на мои плечи. Что-то вы как-то мнётесь...

Ну я-то слово "проценты" ни разу не произносил, это исключительно Ваше пожелание. Хотя нет, произносил в виде символа %, виноват :)
Когда же мы увидим результат? Согласен на проценты и в два действия :)
Текущий ответ - доля 290 человек ...
0

Сообщение Имя пользователя 14 сентября 2013 в 08:33

Хватит считать проценты. Нефть в стране кончится, и вы, мрази меркантильные, хер кредиты свои закроете. Таксерить на своих бэхах придется. Имбецилы.
0

Сообщение Имя пользовател 14 сентября 2013 в 11:26

ГРУ - это шлюхи американские.
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно Иван Алексеев Иван Алексеев 5
Оставил 286 сообщений с 22 авг 2013
ФР: 26357
14 сентября 2013 в 14:56

askh писал(а):В Москве, на избирательном участке №469 значительная часть избирателей — офицеры ГРУ. Часть из них действительно проживает там в служебных квартирах, другие имеют в том районе фиктивные адреса прописки (по понятным причинам). И, что интересно: результаты голосования не сильно отличаются от общих по Москве (хотя явка выше). Собянин там набрал 52.89%, а Навальный — 23.66%.
Прям все офицеры ГРУ в одном районе? И что за понтяные причины для фиктивных адресов (мне не понятные). И почему вы думаете, что они вобще голосовали, а не уехали на дачу в это время? :)
0
Ветеран

14 сентября 2013 в 15:17

Иван Алексеев писал(а):Прям все офицеры ГРУ в одном районе? И что за понтяные причины для фиктивных адресов (мне не понятные). И почему вы думаете, что они вобще голосовали, а не уехали на дачу в это время? :)

Там же было написано про дом со служебными квартирами. И про количество проголосовавших: они отмечались в специальных списках, которые могли просматривать только люди с допуском, но очевидно, что количество определить было легко — зная общее количество и количество людей в обычных списках.

И неужели вам непонятны причины, по которым спецслужба может хотеть скрывать адреса проживания своих сотрудников?
0
Почти как админ

СообщениеПочти как админ maximace maximace -97
Оставил 2479 сообщений с 30 апр 2005
ФР: 109920
16 сентября 2013 в 02:42

Непонятны причины по которым спецслужба желающая скрывать адреса проживания своих сотрудников их благополучно сливает. Главное ресурс-то какой солидный (стыдно копировать даже).
0
Ветеран

16 сентября 2013 в 11:09

maximace писал(а):Непонятны причины по которым спецслужба желающая скрывать адреса проживания своих сотрудников их благополучно сливает. Главное ресурс-то какой солидный (стыдно копировать даже).
Всё в секрете не сохранить, особенно если есть ведомственный дом, в котором выделяется служебное жильё... А сами списки были засекречены, с ними работали специальные люди с допуском. Вообще там получается были две группы сотрудников: те, кто реально там проживал и те, кто имели где-то в том районе (может в том же доме — это не уточнялось) фиктивные адреса прописки. Видимо для разных категорий сотрудников разные требования к секретности.
0

Сообщение ГРУшники 16 сентября 2013 в 11:17

Имя пользовател писал(а):ГРУ - это шлюхи американские.
мы придем за тобой, встречай.
0
Почти как админ

18 сентября 2013 в 11:38

askh, а еще пишут, что Ленин жив. Он скрывается, но все в секрете не сохранить...
0
Ветеран

18 сентября 2013 в 12:22

maximace писал(а):askh, а еще пишут, что Ленин жив. Он скрывается, но все в секрете не сохранить...
То есть по сути возражений у вас нет?
0

Сообщение Ловче 18 сентября 2013 в 12:26

maximace писал(а):askh, а еще пишут, что Ленин жив. Он скрывается, но все в секрете не сохранить...
да уже писали, что ошиблись очевидцы, это был Березовский, он в шалаше в Шушенском прячется.
0
Почти как админ

18 сентября 2013 в 19:07

askh писал(а):
То есть по сути возражений у вас нет?
Сомневаюсь что есть суть
0

Сообщение Ловче 19 сентября 2013 в 23:18

0

Сообщение Изя Пецальд 20 сентября 2013 в 13:05

ЛовчеИзображение
Алексей таки наш человек, Богоизбганный!
0

Сообщение Ловче 20 сентября 2013 в 13:06

Изя Пецальд
ваш, ваш :roll:, ладно, забирайте.
0
Ветеран

20 сентября 2013 в 15:41

Давно обратил внимание, что и сионисты, и антисемиты фактически убеждают нас в одном и том же: что как умный человек — так обязательно еврей... Кого из известных людей не обвиняли в том, что он — таки да? Если что, я не отношусь ни к тем, ни к другим, это взгляд со стороны, и общая картина, получается немножко забавной. Наверное люди, сведущие в философии сказали бы что-нибудь про диалектическое единство антисемитизма и сионизма :-D
0
Почти как админ

20 сентября 2013 в 17:06

askh, я так понял что по сути возражений у вас нет?
0
Ветеран

20 сентября 2013 в 18:07

maximace, вы же по сути мне не возразили :-) Но если нужно, вот её фотография немного с другого ракуса: http://newtimes.ru/articles/detail/65564/ — как-то иначе выглядит... Но, вообще говоря, я просто не вижу разницы, найдутся ли у человека еврейские (или какие-то другие) корни или нет.

Тем более, что если глубоко копнуть, они могут найтись очень у многих. По результатам переписи населения Российской Империи 1897 года, скажем, те же евреи составляли 4% населения. И если выбрать случайным образом человека, то он не был евреем с вероятностью 96%, или, по другому, 0.96. Если предположить, что в следующих поколениях люди образовывали пары независимо от национальности (что не совсем верно, но с учётом больших потрясений и значительных перемещений людей в нашей стране в XX веке, а также пропаганде интернационализма, влияние традиций искать супруга/супругу той же национальности должно было сильно ослабеть), тогда в следующем поколении вероятность того, что у человека нет еврейских корней, равна 0.96 * 0.96 = 0.96² (и по отцу, и по матери), и в каждом следующем поколении мы берём квадрат вероятности, вычисленной для предыдущего. Итак, номер поколения и значение вероятности:

1 — 0.96
2 — 0.96² = 0.92
3 — 0.96⁴ = 0.85
4 — 0.96⁸ = 0.72
5 — 0.96¹⁶ = 0.52
6 — 0.96³² = 0.27

То есть, к шестому поколению лишь 27% населения не будет иметь еврейских корней, а, соответственно, у 73% населения будет тот или иной дальний предок с пейсами и в кипе. Если за первое поколение принять тех, кто родился в начале XX века, то большинство россиян будет относиться к третьему или четвёртому поколению, т.е. 15-28% людей могут иметь предков этой национальности, то есть примерно каждый седьмой - каждый четвёртый. Естественно аналогичные расчёты можно провести и для других национальностей. Ну и конечно расчёт приблизительный, не учитывает многих факторов, но основную тенденцию он показывает.

Но есть у человека еврейские или, скажем, китайские корни, или нет, какая разница, по большому-то счёту?

Тем более, посмотрите, что происходит по другую сторону баррикад:

Изображение

:-)
0
Почти как админ

21 сентября 2013 в 00:02

askh, вы знаете, почему-то мне кажется, что вы ночь не спали и думали, что бы такого написать, вон - даже выкопали какую-то хрень про поколения. Хотя может кому-то запрос делали что-бы он прилично ответил.

Вообще, я заметил за вами такую странность. Вы или пишете так, как вы или вас как будто кто-то подменяет. Вам кто-то что-то напишет, вы исчезаете, а затем выдаете какую-то глубокомысленную хрень. Как-то одно с другим не вяжется. Нет у вас стабильности. Ловче пишет в одном ключе, LiuPing - тоже стабилен. А вот вы - не вы. Как говорил Станиславский - не верю.

Так что давайте по сути: еще раз.
1. На заборе тоже написано (понятно к чему я?). Поэтому сути не вижу. Как не вижу сути рассусоливать про щуку Путина или про живого Березовского
2. По сути вы не возразили. Значит таки да?
-1
Почти как админ

21 сентября 2013 в 00:04

PS про недвижимость Навального я так понял вам еще ответ не пришел? Вы повторите запрос.
-1
Ветеран

21 сентября 2013 в 00:14

maximace писал(а):PS про недвижимость Навального я так понял вам еще ответ не пришел? Вы повторите запрос.

Я просто избегаю в той теме писать: заголовок явно неверный (нет же у Навального зарубежной недвижимости), а отвечать в теме — поднимать её наверх, и в итоге многие будут видеть фразу, не соответствующую действительности, причём некоторые просто не заглянут в тему или не увидят там комментария где разъясняется суть вопроса. Был бы заголовок другой — я бы давно ответил. Задайте свой вопрос в другой теме, по идее подходящие для него должны уже быть, то есть новую тему заводить необязательно, можно перейти в более подходящую. Но это уже детали.
0
Ветеран

21 сентября 2013 в 13:12

maximace писал(а):askh, вы знаете, почему-то мне кажется, что вы ночь не спали и думали, что бы такого написать, вон - даже выкопали какую-то хрень про поколения. Хотя может кому-то запрос делали что-бы он прилично ответил.

Ну погуглите эту «хрень» :-) Если бы я её взял откуда-то, вы бы её легко нашли. А вообще это достаточно очевидные вещи, чтобы осознать это достаточно знания основ теории вероятностей, а зачем что-то в этом роде искать когда проще написать самому?

maximace писал(а):Вообще, я заметил за вами такую странность. Вы или пишете так, как вы или вас как будто кто-то подменяет. Вам кто-то что-то напишет, вы исчезаете, а затем выдаете какую-то глубокомысленную хрень. Как-то одно с другим не вяжется. Нет у вас стабильности. Ловче пишет в одном ключе, LiuPing - тоже стабилен. А вот вы - не вы. Как говорил Станиславский - не верю.

Да всё просто: это зависит от наличия свободного времени и от настроения. Ну и исчезать могу чтобы обдумать ответ.

maximace писал(а):Так что давайте по сути: еще раз.
1. На заборе тоже написано (понятно к чему я?). Поэтому сути не вижу. Как не вижу сути рассусоливать про щуку Путина или про живого Березовского
2. По сути вы не возразили. Значит таки да?

По первому пункту: не на заборе, а на сарае. Дрова в сараях хранятся... Но для большинства это уже чистая теория, поэтому сарай в том выражении трансформировался в забор...
По пятому пункту :-): да не знаю я, кто она по национальности! Собственно — откуда я мог бы это знать? Задайте этот вопрос антропологам что ли (или как там называются соответствующие специалисты). А если хотите самостоятельно разобраться в этом вопросе, не забывайте, что национальностей несколько больше, чем две, причём они могут смешиваться, давать разные сочетания... Вот посмотрите например на Нино Бурджанадзе: http://www.geworld.ge/View.php?ArtId=1832&lang=ru, есть вроде что-то похожее в лице, но при этом у неё вроде отец грузин, а мать — армянка (по крайней мере так пишут в Интернете, но может как у нас могут искать еврейские корни, так в Грузии могут искать армянские? чисто предположение, не знаю, как у них там с этим дело обстоит).

Но вообще знаете что забавно в обсуждении этого вопроса? То, что Навального одновременно обвиняют и в том, что он русский фашист. Наверное нет смысла опровергать противоречащие друг другу утверждения, наверное пусть сначала оппоненты Навального договорятся, в чём его будут обвинять, и уже потом вести дискуссию по тому или иному вопросу.
0

Сообщение Лoвче 22 сентября 2013 в 14:29

Вот и сдулся харитошка-askh! А столько было амбиций при первом появлении на Форуме, столько тем пытался обуздать, уж так пиарил свою секту, а на выходе - пшик. Партию прикрыли, навальный в жопе, митинги затухли. Вам, пидарам, что, финансирование прикрыли? Где газета? Даже эту мелочь спионерили.
0
Ветеран

22 сентября 2013 в 15:31

Лже-Ловче, всё наоборот довольно неплохо: представители партий «системной оппозиции» получили на выборах крайне мало голосов, а их поражение — необходимый этап для того, чтобы поменять власть у нас в стране (другой вариант — переход этих партий в реальную оппозицию власти конечно был бы лучше, но, к сожалению, они вряд ли на это способны, если говорить в масштабах страны, а не про отдельные регионы). Собянин, несмотря на мощную медийную поддержку, набрал лишь в два раза больше голосов, чем Навальный. Причём какое-то время назад утверждалось, что Навальный не сможет набрать больше нескольких процентов голосов на реальных выборах, что его популярность — она только в Интернете, но всё оказалось иначе... Более того, в результате выборов позиции Собянина ухудшились: раньше он был легитимный назначенец, а теперь многие в его легитимности сомневаются: ряд данных (например, различие результатов Собянина на участках с наблюдателями и без таковых) заставляют многих не верить в то, что он действительно набрал больше 50% и выиграл выборы в первом туре, а значит по сути под сомнение поставлены результаты выборов в целом и легитимность нынешнего мэра Москвы...

А деньги — там же написано, куда они пошли.
0

Сообщение Лoвче 22 сентября 2013 в 20:50

Вот это оправдание у харитошки - да мы  в жопе, но нам это нравится! Да, мы проиграли, но мы и не собирались быть сверху - мы пассивы! Молодец харитоша, открыто признал свою позицию. А про газету промолчал, всё-таки денежку стырил. Что касается якобы фальсификаций - ты просто сам посиди либо в комиссии, либо наблюдателем, мнение сразу изменится. Уж если выбрало население Ширшину или Ройзмана, так именно такие данные и подписали члены УИК и нехрен их позорить и грязью поливать! А где едро было впереди - ну что ж, претензии к себе предъявляй, так агитировал и так и избиратели решили.
0