Вход
Разместить рекламу
Топ раздела
За неделю
Общий

Рим заполонили портреты Владимира Путина

Следите за курсом валют и событиями на политической арене? Знаете о них больше других? Тогда добро пожаловать!

Модератор: Zorg

Сообщение Ловче 8 сентября 2013 в 13:21

открывая тему и давая ссылку на материал я хочу сразу же поставить на место тех, кто скажет, что новость с этого ресурса несерьезна, она такая же серьезная, как и любой контент с порталов Википедии, где нету цензуры.
Рим заполонили портреты Владимира Путина
Тем самым мы хотели выразить свое согласие с запретом в России гей-пропаганды и усыновления детей парами нетрадиционной ориентации, а также сказать спасибо РФ за ее несгибаемую позицию по Сирии», – подчеркнули представители движения.Со вчерашнего утра мэрия Рима делает все возможное, чтобы снять плакаты, которые были расклеены незаконно, однако за ночь их количество лишь увеличилось. Правда, два дня до этого, пока местные ЛГБТ ассоциации не подали заявление в Капитолий, они преспокойно красовались на каждом углу и никому не мешали, поскольку кроме указанной выше подписи не содержали никаких лозунгов.

Стоит отметить, что многие молодежные движения не только левого и правого толка, но и католические организации между собой, в интернете и в печати все чаще называют Россию не иначе как «последним оплотом здорового человечества» именно за позицию нашей страны и ее граждан по поводу ползучей угрозы. А надо сказать, что уж кто-кто, а римляне от нее натерпелись немало. Чего стоит хотя бы так называемое «Свободное государство Гей-вилладж» – гетто на окраине вечного города уже не один месяц раздражающее горожан навязчивой рекламой с лозунгом «У нас есть лишь границы, но нет пределов». Ну а кроме того, любители нетрадиционный «любви», вход на территорию «свободного государства» которых, к слову, стоит от 8 до 18 евро, рассылали бесплатные приглашения в учебные заведения, включая школы.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic644849.html
0

Сообщение Ловче 8 сентября 2013 в 13:21

0
Чемпион

СообщениеЧемпион tim tim 8
Оставил 1722 сообщений с 15 июл 2006
ФР: 67500
8 сентября 2013 в 14:25

На следующий срок, Путин может в мэры Рима гарантировано баллотироваться. Или даже в президенты солнечной Италии замахнуться...
0
Чемпион

СообщениеЧемпион MapeX MapeX 6
Оставил 1755 сообщений с 08 дек 2007
ФР: -26375
8 сентября 2013 в 14:30

видимо, не все еще в Европе с катушек съехали. радует.
0

Сообщение Ловче 8 сентября 2013 в 14:32

MapeX писал(а):видимо, не все еще в Европе с катушек съехали. радует.
там съехали с катушек только точно такие же хомячки, которые и у нас съехали, а их относительно мало, всю погоду делают СМИ, а так в Европе народ очень дружелюбно относится к нашей стране, к нашим гражданам и считает нынешнюю власть у нас лучше своей.
0

Сообщение Гость 8 сентября 2013 в 14:45

Ловче писал(а):
там съехали с катушек только точно такие же хомячки, которые и у нас съехали, а их относительно мало, всю погоду делают СМИ, а так в Европе народ очень дружелюбно относится к нашей стране, к нашим гражданам и считает нынешнюю власть у нас лучше своей.
А православную церковь лучше католической. Короче хороше там, где нас нет.
но между тем, вы знаете, я думаю стоит провести референдум на тему того, что надо помочь дружественной Италии и отправить к ним на помощь Путина! Тогда все у них наладится и наступит стабильнец.
0

Сообщение Ловче 8 сентября 2013 в 15:08

религия не может быть лучше или хуже, религия это наркотик, одурманивающий обывателя, с целью последующего управления его сознанием, в пятницу отогнал от дома психически больных религиозных фанатиков, пытались посредством домофона разъяснить жильцам о божестве, которому поклоняются, на мои вопросы по поводу национальности своего бога и почему египтяне издавали указ не подпускать близко к городу проповедников и торговцев  этой нации так и не смогли ответить, впали в ступор и так стояли минут десять, затем ушли, больше не звонили.
0
Чемпион

СообщениеЧемпион MapeX MapeX 6
Оставил 1755 сообщений с 08 дек 2007
ФР: -26375
8 сентября 2013 в 16:09

Ловче писал(а):
я конкретно про голубых говорю.
0