Заливайте обзоры, таблицы, делитесь мнениями о матчах, прогнозируйте!

0

ФР: 1802
23 августа 2015 в 18:05

ПФК ЦСКА нанес поражение «Ростову»

В матче 6-го тура Чемпионата России по футболу в Химках встречались ПФК ЦСКА и «Ростов». Матч завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Сердар Азмун открыл счет на 10-й минуте матча. На 66-й минуте Ахмед Муса восстановил равновесие. Победный гол на 88-й минуте записал на свой счет Алан Дзагоев.

Армейцы одержали шестую победу подряд и продолжают возглавлять турнирную таблицу.
Изображение

--- Добавлено спустя 49 секунд ---

«Анжи» и «Урал» сыграли вничью

Матч 6-го тура Чемпионата России по футболу между «Анжи» и «Уралом» завершился вничью 1:1.

На гол полузащитника уральцев Александра Ерохина, забитый на 45-й минуте, подопечные Юрия Семина ответили точным ударом Леонардо с 11-метровой отметки на 68-й минуте.
Изображение

--- Добавлено спустя 2 минуты ---

В матче 6-го тура Чемпионата России по футболу «Уфа» на стадионе «Нефтяник» принимала «Локомотив».
Матч завершился крупной победой московского клуба – 3:0.
В первом тайме Ниассе и Касаев поразили ворота уфимцев. Во втором тайме у хозяев поля был удален Игбун и Пейчинович установил окончательный результат матча, который позволил «Локомотиву» опередить в турнирной таблице «Спартак».
Изображение
0

Сообщение Мутко 23 августа 2015 в 18:16

Кони отскочили, Анжи лучше бы не возвращались, Паравозы с говно соперником сиграли

23 августа 2015 в 23:16

В матче 6-го тура Чемпионата России по футболу «Краснодар» принимал «Мордовию».
Матч завершился вничью – 0:0.
После этого матча в активе «Краснодара» стало 9 очков, а у «Мордовии» - 4.Изображение

«Крылья Советов» разгромили «Кубань»

В матче 6-го тура Чемпионата России по футболу в Самаре встречались #Крылья и #Кубань.

Матч завершился крупной победой самарцев – 3:0.

На 17-й минуте отличился Драгун, больше до перерыва командам отличиться не удалось. Спустя несколько минут после начала второго тайма Корниленко увеличил разрыв - 2:0. Разгромным счет сделал Драгун под конец встречи. Изображение

--- Добавлено спустя 53 секунды ---

«Зенит» выиграл в Казани: Шатов сделал дубль

В матче 6-го тура Чемпионата России по футболу #Рубин на стадионе «Центральный» принимал #Зени».

29 августа 2015 в 19:31

«Крылья Советов» одержали победу над «Зенитом»

В матче 7-го тура Чемпионата России по футболу в Санкт-Петербурге «Зенит» принимал самарские «Крылья Советов» и уступил со счетом 1:3.

Георгий Габулов мощным ударом послал мяч в сетку на 17-й минуте. Счет сравнялся после автогола защитника самарцев Надсона на 48-й минуте. Владимир Корниленко дважды забил на 52-й и на 56-й минутах. «Зенит» имел отличную возможность забить на 58-й минуте, но удар Халка с 11-метровой отметки отразил вратарь «Крыльев Советов» Евгений Конюхов.Изображение
0

ФР: 1802
30 августа 2015 в 02:01

«Анжи» нанес поражение «Спартаку»

В матче 7-го тура Чемпионата России по футболу в Москве «Спартак» принимал «Анжи» и уступил со счетом 1:2.

Лоренцо Эбесилио вывел махачкалинскую команду вперед на 28-й минуте матча. На 53-й минуте Дмитрий Комбаров с пенальти сделал счет равным. Победный гол гостей на 86-й минуте записал на свой счет Александр Жиров.
Изображение
0

ФР: 1802
30 августа 2015 в 15:44

«Локомотив» победил «Краснодар»

В матче 7-го тура Чемпионата России по футболу в Москве «Локомотив» встречался с «Краснодаром». Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

Федор Смолов вывел «Краснодар» вперед на 11-й минуте матча. На 18-й минуте Умар Байе Ниасс сделал счет равным. Победу «Локомотиву» принес точный удар Алана Касаева на 56-й минуте.

Благодаря этой победе команда Игоря Черевченко поднялась на вторую строчку в турнирной таблице.Изображение
0

ФР: 1802
31 августа 2015 в 16:01

Гол Набабкина принес победу ЦСКА

В матче 7-го тура Чемпионата России по футболу в Краснодаре «Кубань» принимала ПФК ЦСКА и уступила со счетом 0:1.

На 51-й минуте Бибарс Натхо мог вывести армейцев вперед, но его удар с 11-метровой отметки пришелся выше ворот. На 88-й минуте Кириллу Набабкину удалось распечатать ворота Александра Беленова. Через две минуты арбитр назначил еще один пенальти, теперь уже в ворота ПФК ЦСКА, но Игорю Акинфееву удалось парировать удар Лоренсо Мельгарехо.

Одержав седьмую победу подряд команда Леонида Слуцкого по-прежнему лидирует, опережая идущий вторым в турнирной таблице «Локомотив» на 4 очка.Изображение

Вильям Ванкёр перешел в «Рому»

Футбольный клуб #Динамо сообщает о том, что полузащитник Вильям Ванкёр продолжит свою карьер в Италии. 31 августа состоялся переход игрока в итальянскую «Рому».

Ванкёр пришел в «Динамо» в июле 2014 года из льежского «Стандарта» и появился на поле в динамовской футболке 42 раза (1 – уже в нынешнем сезоне, в Санкт-Петербурге), в которых забил три мяча, отдал одну голевую передачу и заработал 9 желтых карточек.Изображение

31 августа 2015 в 19:02

Обзор Локомотив - Краснодар (7 тур 2015-16)

--- Добавлено спустя 7 минут ---

Обзор Спартак - Анжи (7 тур 2015-16)
0

ФР: 1802
2 сентября 2015 в 18:07

В субботу, 12 сентября в 14-00 на Первом канале в прямом эфире будет показан матч 8-го тура Чемпионата России между ПФК ЦСКА и ФК «Зенит». Параллельно эта встреча будет транслироваться на канале «Наш футбол». Приглашаем всех болельщиков и любителей футбола на трибуны стадиона «Арена «Химки» и к экранам телевизоров. Поддержим своих!Изображение

6 сентября 2015 в 04:03

romanlegend писал(а):как думаете , боаша уволят ?

Матчей 5 подряд Зенит проиграет, тогда уволят.

--- Добавлено спустя 44 секунды ---

Гол Дзюбы принес победу сборной

В отборочном матче ЕВРО-2016 сборная России на стадионе «Открытие Арена» в Москве встречалась с командой Швеции. Игра завершилась победой нашей команды со счетом 1:0.

Забитый на 38-й минуте победный гол записал на свой счет нападающий Артём Дзюба.

После этой победы сборная России с 11-ю очками занимает третье место в группе G, отставая от идущих вторыми шведов на 1 очко. Следующий матч наши футболисты сыграют во вторник в Лихтенштейне.Изображение
0

Сообщение еенит кал 3 ноября 2015 в 15:43

многим срать на ссаный клуП из питера. пора в фнл
0

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10