Вход
Разместить рекламу
Топ раздела
За неделю
Общий

Сенатор Маккейн на сайте pravda.ru обрушился на режим Путина

Следите за курсом валют и событиями на политической арене? Знаете о них больше других? Тогда добро пожаловать!

Модератор: Zorg

Сообщение ABC 19 сентября 2013 в 12:32

Сенатор Джон Маккейн: "Россияне заслуживают лучшего, чем Путин"
19.09.2013 | Источник: Правда.Ру

Изображение
Я верю в величие российского народа и его стремление жить в обществе справедливости, открытых возможностей и иметь правительство достойное его устремлений и принесенных жертв. Когда я критикую ваше правительство, я делаю это не потому, что я настроен против России. Я делаю это потому, что вы заслуживаете такое правительство, которое верило бы в вас, уважало вас и было бы вам подотчетно. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет.

Senator John McCain: Russians deserve better than Putin

Когда редактор "Правды.Ру" Дмитрий Судаков предложил опубликовать мой комментарий, он назвал меня политиком, "выступающим с антироссийской точкой зрения уже много лет". И действительно, российские граждане уже не в первый раз слышат обо мне как об их противнике. Поскольку моя цель сегодня разрушить фальсификации, используемые правителями России для сохранения их власти и оправдания коррупционности, позвольте мне начать с исправления этой
неправды. Я — не антироссийский. Я пророссийский, более пророссийский чем тот режим, который плохо управляет вами сегодня.

Я заявляю это потому, что я уважаю ваше достоинство и ваше право на самоопределение. Я верю, что вы должны жить в соответствии с предписаниями вашей совести, а не правительства. Я верю, что вы заслуживаете возможности улучшить вашу жизнь, живя в стране, где экономика процветает и создает блага для многих, а не только для кучки власть имущих. Вы должны жить в правовом государстве, где законы ясны, справедливы и применяются последовательно и беспристрастно. Я заявляю
это потому, что я верю, что люди в России не менее, чем американцы наделены нашим Создателем неотчуждаемыми "правами на жизнь, свободу и стремление к счастью", как гласит американская Декларация Независимости.

Российский гражданин не мог бы опубликовать заявление, подобное тому, которое я сейчас сделал. Президент Путин и его окружение не верят в эти ценности. Они не уважают ваше достоинство и не признают вашу власть над ними. Они наказывают несогласие и арестовывают оппонентов. Они манипулируют вашими выборами. Они контролируют ваши средства массовой информации. Они преследуют, угрожают, и запрещают организации, защищающие ваше право на самоуправление. Чтобы сохранить свою власть, они поощряют процветание коррупции в ваших судах и в экономике, терроризируют и даже убивают журналистов, пытающихся разоблачать их коррупционность.

Они пишут законы, устанавливающие непримиримость в отношении тех, чью сексуальную ориентацию они осуждают.
Они сажают в тюрьму участников панк-рок группы за преступление, которое состояло в том, что ее члены были провокационными и вульгарными и имели дерзость протестовать против правления президента Путина.

Сергей Магнитский не был борцом за права человека. Он был бухгалтером в московской юридической фирме. Он был обычным русским человеком, который сделал нечто необычное. Он разоблачил одну из крупнейших в Российской истории краж частных активов государством. Он верил в торжество закона и считал, что никто не может быть выше закона. Из-за его взглядов и мужества он оказался в Бутырской тюрьме, где его держали без суда, где он был избит, заболел и умер. После смерти над ним провели показательный процесс, напоминающий процессы сталинской эпохи, и, конечно, он был признан виновным. Это было преступление не только против Сергея Магнитского. Это было преступление против российских людей и вашего права на честное правительство, правительство достойное Сергея Магнитского и вас.

Президент Путин утверждает, что его цель — восстановить величие России как в глазах сограждан, так и на мировой арене. Но какими средствами он восстановил ваше величие? Он дал вам экономику, которая почти полностью базируется на нескольких природных ресурсах и будет подниматься и падать вместе с ними. Ее процветание не будет длительным. А пока оно будет сохраняться, эти богатства будут во  владении кучки коррумпированных власть имущих. Капиталы бегут из России, которая при отсутствии правового государства и диверсифицированной экономики воспринимается слишком рискованной для инвестиций и
предпринимательства. Он дал вам политическую систему, которая поддерживается коррупцией и репрессиями и недостаточно сильна, чтобы допустить несогласие.

Как он укрепил международные позиции России? Взяв в союзники России самые агрессивные и угрожающие всем тирании. Поддерживая сохранение у власти сирийского режима, убивающего десятки тысяч собственных граждан, и не допуская даже осуждения этих зверств Организацией Объединенных Наций. Его отказ принимать во внимание уничтожение невинных, тяжелое положение миллионов беженцев, растущую вероятность большого пожара, способного распространить свое пламя на другие страны, должен стать предметом мирового внимания. Он не поднимает репутацию России в мире. Он разрушает ее. Он сделал Россию другом тиранов и врагом угнетаемых, ей не доверяют народы, которые стараются сделать нашу планету более безопасной, мирной и процветающей.

Президент Путин не верит в эти ценности потому, что он не верит в вас. Он не верит, что на свободе человеческая природа может подняться над своими слабостями и построить справедливое, мирное и процветающее общество. Или как минимум, он не верит, что это могут сделать граждане России. Поэтому он правит, используя эти слабости, с помощью коррупции, репрессий и насилия. Он правит для себя, но не для вас.

Я верю в вас. Я верю в вашу способность к самоуправлению и в ваше стремление к справедливости и миру открытых
возможностей. Я верю в величие российских людей, которые тяжело страдалии смело боролись с ужасными невзгодами, чтобы спасти свой народ. Я верю в ваше право создать цивилизацию, достойную ваших стремлений и
принесенных жертв. Я критикую ваше правительство не потому, что я антироссийски настроен. Я это делаю потому, что я верю, что вы заслуживаете правительство, которое верит в вас и подотчетно вам. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет.
-1
Легенда форума

СообщениеЛегенда форума Yurii Yurii 0
Оставил 6195 сообщений с 19 мар 2007
ФР: 209060
19 сентября 2013 в 12:41

Мда :)
Видимо не плохо ему Пу заплатил за поднятие своего рейтинга :))
0

Сообщение Гость 19 сентября 2013 в 13:38

Можно подумать, Америку открыл
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно openCoder openCoder -21
Оставил 329 сообщений с 06 янв 2013
Блог: Просмотр блога (5)
ФР: -200962
19 сентября 2013 в 14:15

Молодец сенатор республиканец Джон Маккейн!
Был бы Я американцем, то вступил бы в Республиканскую Партию США или Чайную Партию.

Изображение
Последний раз редактировалось openCoder Чт сен 19, 2013 16:03, всего редактировалось 1 раз.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный atletic atletic 149
Оставил 10519 сообщений с 07 окт 2004
ФР: 579225
19 сентября 2013 в 14:22

Сказать, видимо, нечего про Сирию, вот и поливает.
1

Сообщение Гость 19 сентября 2013 в 14:29

Вот и у нас началась подготовка рабов к последующей демократической оккупации.
1
Бессмертный

СообщениеБессмертный atletic atletic 149
Оставил 10519 сообщений с 07 окт 2004
ФР: 579225
19 сентября 2013 в 15:16

И почему в США прям как особое сборище, скопление непонятных личностей, пытающихся везде войной демократию сделать?
0

Сообщение Гость 19 сентября 2013 в 15:17

Российский гражданин не мог бы опубликовать заявление, подобное тому, которое я сейчас сделал. 
То есть я не могу критиковать американское правительство чероез американскую оппозиционную прессу? Хорошее признание! :-D
Но какими средствами он восстановил ваше величие? 
 Признание восстановления величия России силами Великого Пу - вообще шедевр! 

Я критикую ваше правительство не потому, что я антироссийски настроен.
Маккейна - в Жириновские!!! :lol:
0

Сообщение www 19 сентября 2013 в 16:09

С этим кадром всё ясно: хотим чтоб наступили а ля начало 90-х - вы подыхаете, а мы вам гум. помощь. Но в части сырьевой экономики все верно, обрабат. промышленности давно кирдык. ОАО Кондопога - наглядный пример.
0

Сообщение Гость 19 сентября 2013 в 16:21

Не одна Кондопога, картонная фабрика Суоярви, ещё все ЛПХ и птичники и т.д.
0

Сообщение Гость 19 сентября 2013 в 16:24

Мдя...Видать, сильно во Вьетнаме головёшкой о штурвал ударился...

0
Летописец

СообщениеЛетописец Indig0 Indig0 14
Оставил 7589 сообщений с 25 фев 2005
ФР: 99808
ICQYIM
19 сентября 2013 в 19:16

Послание белого человека папуасам. А папуасы и рады.
0
Летописец

СообщениеЛетописец Dimitros Dimitros 140
Оставил 7072 сообщений с 18 мар 2008
ФР: 77476
19 сентября 2013 в 20:40

Реакция на статью Маккейна: Сенатор остался в прошлом

В российском экспертном сообществе отрицательно отреагировали на статью сенатора-республиканца Джона Маккейна "Россияне заслуживают лучшего, чем Путин". И дело не в критике, с которой Маккейн обрушился на российского президента. Здесь как раз все было предсказуемо, сенатор остался верен себе. Но американский политик ничего не смог сказать в ответ на аргументы, приведенные Владимиром Путиным в статье, опубликованной в "Нью Йорк Таймс".

Вместо этого Маккейн в очередной раз обвиняет российского президента в манипуляциях на выборах, контроле за СМИ и прочими, столь же малопривлекательными вещами. Не обошлось, конечно же, без упоминания дела Магнитского.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что статью "мы обязательно прочитаем", но вступать в полемику с Маккейном глава государства вряд ли будет.

Читайте также: Песков: Путин прочитает статью Маккейна в "Правде.Ру"

Телеведущий Владимир Соловьев статью сенатора назвал "набором штампов". "Искренее убеждение сенатора, что все мечтают жить, как американцы, и просто притворяются, что это не так. Это традиционное заблуждение немолодых политиков молодых наций. Для меня печально — то, что я прочитал у сенатора, показывает, что его представление о России не базируется на личном опыте и сопереживании. Для этого я и предлагаю ему приехать в Россию, чтобы убедиться — многое, что ему кажется истиной в последней инстанции, таковой не является", — сказал Владимир Соловьев.

Читайте также: Владимир Соловьев: Статья Маккейна — традиционное заблуждение немолодых политиков молодых наций

"Меня, честно говоря, удивляет наше повышенное внимание к тому, что думают о нас в Соединенных Штатах и в Брюсселе. Не хотят эти люди всерьез думать о том, что происходит в России и какие стоят перед ней проблемы",- заявил РИА Новости главный научный сотрудник Института экономики РАН, доктор философских наук Александр Ципко.

Другой эксперт, главный научный сотрудник института США и Канады, бывший ректор Дипломатической академии МИД России Александр Панов предположил, что обращение американского сенатора вызвано недовольством Штатов растущими авторитетом и самостоятельностью России на международной арене."Философия Маккейна давно известна, и его отношение к России известно. Здесь он ничего нового не сказал, действовал в соответствии со своим отношением к нашей стране", — отметил Панов.

Читайте также: Маккейн ничего не знает о проблемах России — политологи

По словам главы комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушкова, "в статье не содержится ответа на статью Путина, опубликованную в "Нью-Йорк таймс"."И это даже не комментарий. Это, на мой взгляд, малоубедительное и маловдохновляющее обоснование "оранжевой революции". Мы слышали это со стороны многих западных политиков, журналистов и общественных деятелей уже не раз, и поэтому, думаю, статья не получит большого международного резонанса — в отличие от статьи президента России", — отметил глава комитета.

По мнению Пушкова, Маккейн ничего не сказал о том, почему за США прочно закрепился образ государства, регулярно использующего силу на мировой арене и постоянно вмешивающегося в дела других стран."Ведь за последние 14 лет США были авторами четырех войн и только что были готовы начать пятую. Причем независимо от того, какой президент возглавляет Соединенные Штаты и какая политическая партия находится в Белом доме", — сказал депутат.

В свою очередь, президент американского Центра Никсона Дмитрий Саймс заявил, что не может прокомментировать статью сенатора, сообщает ИТАР-ТАСС.

Читайте также: Эксперты: Маккейну нечего ответить на аргументы Путина

"Я хорошо знаю сенатора Маккейна, уважаю его. Он был долгие годы членом совета директоров моего центра, и в какой-то мере он был одним из моих начальников. И про таких людей, как Маккейн, я говорю либо хорошо, либо никак. Про эту статью — никак", — сказал эксперт. Судя по комментариям читателей, большинство из них также не приняли доводы американского сенатора.

"Еще раз подтвердил слова Путина о том, что американцы считают себя высшей расой и привыкли других поучать и "похлопывать по плечу. Насколько интеллигентна и точна была статья Путина в NYT, и насколько кондовую агитку написал Маккейн. Он думает, что он с дебилами что ли разговаривает? И вроде бы он собирался дать ответ на статью по внешнеполитическим вопросам, а полез во внутреннюю политику суверенного государства", — вот один из таких откликов.

Мнения читателей о статье Маккейна: "Полный бред", "прав на 100 процентов"

Источник: http://www.pravda.ru/news/world/19-09-2 ... eakziya-0/

А, ну и мое мнение - поржал в очередной раз. Как над маккейном, так и над комментами опенкодера.
1

Сообщение Гость 19 сентября 2013 в 23:15

Джон Маккейн русский шпион!
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный anni anni 534
Оставил 15285 сообщений с 26 фев 2006
ФР: 978942
19 сентября 2013 в 23:23

Гость, Джон Маккейн русский АГЕНТ!
Шпионы добывают информацию (традиционно и юридически шпионами считают иностранных граждан - штатных сотрудников разведки). А агент "делает то, что надо хозяевам", например "агенты влияния" :wink:
0

Сообщение Конфуций 20 сентября 2013 в 08:59

Все верно сказал Маккейн. Несогласным предлагаю опровергнуть его по пунктам, то есть защитить следующие тезисы о том, что:
- в России нет коррупции ни в экономике, ни в судах
- в России выборами не манипулируют
- российские СМИ власти неподконтрольны
- вновь принятые российские законы не устанавливают непримиримость в отношении лиц, чью сексориентацию президент Путин осуждает
- Пусси Райот отправили на зону не только за то, что они устроили вульгарную демонстрацию против Путина
- Магнитского в тюрьме лечили нормально, но он сам там взял да и помер
- российские законы ясны и справедливы
- российские законы всегда применяются последовательно и беспристрастно
- российская экономика базируется в основном вовсе не на нескольких природных ресурсах
- природные ресурсы России находятся вовсе не в руках кучки коррумпированных власть имущих
- капиталы из России не бегут
- в России построено правовое государство
- в России создана диверсифицированная экономика
- в российской экономике отсутствуют риски для инвестиций и предпринимательства
- политический режим России не поддерживается репрессиями и коррупцией
- политический режим в России достаточно силен, чтобы допустить несогласие
- Россия не является другом тиранов
- Россия не является врагом угнетаемых
- президент Путин верит, что свободные граждане России смогут подняться над своими слабостями и построить справедливое, мирное и процветающее общество
- президент Путин правит не для себя, а для нас.
0
Пишу регулярно

20 сентября 2013 в 09:03

Конфуций писал(а):Все верно сказал Маккейн. Несогласным предлагаю опровергнуть его по пунктам, то есть защитить следующие тезисы о том, что:
- вновь принятые российские законы не устанавливают непримиримость в отношении лиц, чью сексориентацию президент Путин осуждает
- Пусси Райот отправили на зону не только за то, что они устроили вульгарную демонстрацию против Путина
- российская экономика базируется в основном вовсе не на нескольких природных ресурсах
- природные ресурсы России находятся вовсе не в руках кучки коррумпированных власть имущих
- президент Путин верит, что свободные граждане России смогут подняться над своими слабостями и построить справедливое, мирное и процветающее общество

+1. В точку.
0

Сообщение Гость 20 сентября 2013 в 09:54

Ты, Конфуций, для начала опровергни , всё, что по пунктам наваял. С доказательной базой, а не фотошопами агентства ОБС
Еще можно в каждом пункте заменить "Россия", "российский" на "США" и "американский" и отправить Маккейну "защищать следующие тезисы". Ну и, напоследок, пусть, для начала опровергнет статью Путина в NYT
0

Сообщение Конфуций 20 сентября 2013 в 10:36

Гостюшка, эээ нет. Маккейн свое слово сказал? Сказал. Кто согласен с ним - тот согласен и в своем праве. Кто не согласен - тот пусть и доказывает, что Маккейн солгал. По пунктикам. Тэк сказать, ежели за державу абыдна. Ну, вперед! А иначе - балабол ты, только и всего.
0

Сообщение Гость 20 сентября 2013 в 10:51

Ну уж, Конфуциушка, ты бы внимательно сначала Путина статью прочёл. Маккейн ведь ответку выставил, да в ней ни слова не ответил. А если обсуждать Маккейновскую "Правду", без привязки к Путину - то, пускай он, такой красноречивый - с вещественными доказательствами свои слова подтвердит. По пусям может не подтверждать - он про них вообще мало чего понимает. Как и про Магнитского.
тот пусть и доказывает, что Маккейн солгал

Я вот напишу, что Маккейн - поддерживает каннибалов, которые сердца своих врагов кушают . Вот пусть и доказывает, что это не так.
врагом угнетаемых

Список угнетаемых в студию
0

Сообщение Конфуций 20 сентября 2013 в 11:25

Так. Третий дубль. Для самых сильно одаренных, и для прикидывающихся таковыми.
Маккейн высказался. Да, в ответку Путину. Но не сказал Путину просто "Фи, сам дурак". Маккейн высказался конкретно, дал четкие определения - как обстоят дела.
Поэтому "фи" по поводу его высказываний выглядят крайне неубедительно. Выше тезисно изложена суть того, что отрицает сенатор в российской действительности. Провластным адептам необходимо это опровергнуть. Простое "фи" здесь не покатит. Маккейн же не сказал просто "фи", он выказался детально.

Начнем с коррупции. Докажите, что ее в России нет. Хорошо, не доказывайте если не хотите. Просто скажите, что её в России нет, и точка. В том числе и в судах. Этого, думаю, всем будет более чем достаточно.
Ну и далее по пунктам. Просто скажите "Выборами в России не манипулируют". И  всё.

ЗЫЖ а статью Путина обсуждают в другой теме.
0

Сообщение Гость 20 сентября 2013 в 12:46

Третий дубль

Всё-то у вас, как в американском кино. Дубль четвёртый.
Маккейн высказался конкретно, дал четкие определения - как обстоят дела.

Покажите мне, где это конкретно? Набор штампов, которые можно услышать от любого мало-мальски "болотнопродвинутого".

Выше тезисно изложена суть того, что отрицает сенатор в российской действительности.

Я так думаю, что сенатор Маккейн в российской действительности понимает намного больше среднестатистического россиянина. Ему так сказали или он сам так решил?

он выказался детально

Более детальной фразы
Он сделал Россию другом тиранов и врагом угнетаемых, ей не доверяют народы, которые стараются сделать нашу планету более безопасной, мирной и процветающей.

я в жизни не встречал. Ещё бы список тиранов и угнетённых в отдельном приложении.

Начнем с коррупции. Докажите, что ее в России нет

Презумпция невиновности, которая так любима сенатором Маккейном не разрешает оправдываться. Докажите, для начала, что есть. В суде, а не со страниц инет-газеты "Правда".Этого, думаю, всем будет более чем достаточно.
Просто скажите "Выборами в России не манипулируют".

Просто скажите,кто и где манипулирует. Разберём по косточкам.
"ЗЫЖ а статью Путина обсуждают в другой теме" - "Да, в ответку Путину". Объединимся?
0

Сообщение Конфуций 20 сентября 2013 в 14:11

Гость, так что, смелости нет всего лишь взять да сказать "Выборами в России не манипулируют!" А не юлить тут: "а где, да скажите, да давайте разберемся"... Тьфу, смотреть противно. Даже анонимно не могут четко возразить Маккейну. До чего ж едрисня увертливая да ссыкливая.
Ну ничего не могут.
0
Старик

СообщениеСтарик kawasaki kawasaki 63
Оставил 1306 сообщений с 15 мар 2007
ФР: 8260

Вот я могу и не анонимно сказать: идет маккейн на хер. Проблемы нашей страны, это исключительно наши проблемы и его американской задницы они никак не касаются до тех пор, пока мы не начнем беспричинные авиаудары по нью йорку, прикрываясь тем, что мы несем в мир деспотизм.

А вот статья Путина очень хорошая и как бы по делу. Ну думаю ее и правда можно обсудить в другой теме.
0

Сообщение Конфуций 20 сентября 2013 в 14:51

Да, многие выкладывают кирпичи не потому что амер соврал, а лишь потому что их ткнули мордой в родимое лайно - именно из-за проклятого бугра.
Но гумно не перестанет быть гумном, если об этом скажет не скотница Зина, а английская королева, не так ли?
0

Сообщение Anni_ 20 сентября 2013 в 15:47

Конфуций, сенатор руководства независимого государства США пытается учить народ независимого государства РФ, что этот народ должен делать, чтобы соответствовать идеалу г.Маккейна. Причём делает это не в своём блоге, а в качестве нотации этому самому народу в его внутреннем СМИ.
И после этого кто-то считает, что ВВП не по делу сделал замечание США, считающим остальной мир своим "задним двором"? :wink: 
За внутреннюю политику руководство отвечает перед своим народом (в частности избирателями), за внешнюю - перед всем миром. Вряд ли Маккейн это не знает, но троллит не по детски. :D
0
Скромный

СообщениеСкромный konstantinstyle konstantinstyle -1
Оставил 113 сообщений с 31 июл 2012
ФР: -15966
20 сентября 2013 в 18:53

Вот я могу и не анонимно сказать: идет маккейн на хер. Проблемы нашей страны, это исключительно наши проблемы и его американской задницы они никак не касаются до тех пор, пока мы не начнем беспричинные авиаудары по нью йорку, прикрываясь тем, что мы несем в мир деспотизм.
Подерживаю вас полностью!:D
0
Чемпион

СообщениеЧемпион luks luks 5
Оставил 1556 сообщений с 13 авг 2008
Блог: Просмотр блога (2)
ФР: -57906
20 сентября 2013 в 19:05

Про Маккейна уже столько дерьма слито в российские СМИ, что простой русский папуас его слова адекватно и не воспримет.
0

Сообщение Конфуций 20 сентября 2013 в 20:52

Про русского папуаса подмечено на редкость удачно!
0
Пишу регулярно

20 сентября 2013 в 21:14

Конфуций писал(а):Все верно сказал Маккейн. Несогласным предлагаю опровергнуть его по пунктам, то есть защитить следующие тезисы о том, что:

Гость писал(а):Ну уж, Конфуциушка, ты бы внимательно сначала Путина статью прочёл. Маккейн ведь ответку выставил, да в ней ни слова не ответил. А если обсуждать Маккейновскую "Правду", без привязки к Путину - то, пускай он, такой красноречивый - с вещественными доказательствами свои слова подтвердит. По пусям может не подтверждать - он про них вообще мало чего понимает. Как и про Магнитского.
тот пусть и доказывает, что Маккейн солгал

Я вот напишу, что Маккейн - поддерживает каннибалов, которые сердца своих врагов кушают . Вот пусть и доказывает, что это не так. 
врагом угнетаемых

Список угнетаемых в студию
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый Hacker01 Hacker01 -13
Оставил 730 сообщений с 28 мар 2007
ФР: -69033
21 сентября 2013 в 16:07

Сначала повылазил советизированный сброд, потом Кунфуций граммотно, по полочкам разложил- итог: все критиканты обосрались
0
Бессмертный

21 сентября 2013 в 16:43

Кунфуций граммотно
Хорошо охарактеризовал качество разложения на полочки :-D Мог бы в субботу уроки выучить, а не на форумах обзываться :wink: Тем более, сам пока ничего объяснить не сумел.

Hacker01
, не путайте, что творится у нас во внутренней политике, и кто, зачем и почему это комментирует.
Мне лично Хуссейн и Каддафи тоже не слишком нравились, но это не повод разгромить страну и создать постапокалиптическую территорию, типа "власти нет; контроля нет; связи, статистики, управления, транспорта нет". Маккейн полез в те вопросы, которые как политик комментировать права не имел - "превышение полномочий", типа "нечего стесняться каких то папуасов".
Вот этим умением анализировать, а не скандалить "советизированные люди", в отличие от всякого сброда уважающие свою и чужую страну, и отличаются от Вас
Последний раз редактировалось anni Сб сен 21, 2013 19:38, всего редактировалось 1 раз.
0

СообщениеНовичок Кшыштофф Кшыштофф 0
Оставил 31 сообщений с 17 июл 2013
ФР: 1497
21 сентября 2013 в 20:35

О наплёл! Всё в кучу свалил-от Магнитского до экономики- и круто замесил:-D  итог- скзал много и не скзал ничего. Мне интересно- кто следующий статейку накропает? 
Ладно, пожуем-увидим [img width=15,height=15]http://vip.karelia.pro/images/smilies/icon_lol.gif[/img]
0

Сообщение Гость 21 сентября 2013 в 21:00

Ворюга Ходор и покойница,царствие ей небесное, Салье, которую от фамилии Собчак трясло - отличные ютюб-аргументы
0
Гуру

СообщениеГуру LiuPing LiuPing 6
Оставил 968 сообщений с 10 дек 2007
ФР: -43995
21 сентября 2013 в 21:55

kawasaki писал(а):А вот статья Путина очень хорошая и как бы по делу. Ну думаю ее и правда можно обсудить в другой теме.

Я не знаю сам ли Путин ее писал или за него писали, но статья настолько слабая с одной стороны и вызывающая с другой, что лучше бы ее и не было. Судя по реакции на реакцию в США это уже и сами авторы поняли и локти теперь наверное кусают.
Вот - http://eugenyshultz.livejournal.com/489425.html
0
Продвинутый

21 сентября 2013 в 22:03

anni, Придрались к опечатке и на основе этого "обозвали" школьником(сказать по секрету, у меня с 7-11кл по Русскому языку была отметка "отлично";).

Бывших чекистов не бывает (с) В. Путин

Вот подумайте, какую идеалогию несёт Путин России? Всё просто это жидо-ЧКшниый-Дзержинско-Петерсовский террор. Имеено эти идеи доносили до него его наставники-военные преступники времён гражданской войны, для которых не существовало вообще никаких морально-этических принципов. Террор , тотальный контроль и устрашение - вот девиз существующей вчера и  сегодня ЧКшной элиты. Плюс мышление штампами холодной войны, поражение в которой так больно по ним ударило и реваншиские настроения по этому поводу - вот вектор сегодняшней внешней политики. Вместо того, чтобы наладить нормальные отношения с Западом, от которых выйграет всё цивилизованное сообщество, сегодняшняя власть, пользуясь своим узурпаторско-доминирующим положением внутри страны, искусственно, настраивает антизападные настроения в обществе, что более усугубляет положение страны в современном мировом сообществе(о чем как раз Маккейн пишет в своей статье). Поэтому я назвал и называю "советизированным сбродом" тех, кто поддерживает сегодняшний преступно-террористический режим.
0

Сообщение Гость 22 сентября 2013 в 10:05

чтобы наладить нормальные отношения с Западом

Чтобы вместе Сирию бомбить?
0

Сообщение Гость 22 сентября 2013 в 19:37

Вот так и рождается правда:

ВВП: США - мировые агрессоры!
Джон Маккейн:А вы на себя посмотрите! Вор на воре, взяточник на взяточнике, все суды и правоохранительная система насквозь коррумпированга + диктатура власть имущих - нам в США такое даже в кошмарах не снилось!

Но вот все-таки очень приятно, что в США кремлядей так же ворьем считают :D Так что никуда они из России в забугорье не сбегут, будут тут до последнего народ гнобить (а вот это как раз и плохо :evil:)
0

Сообщение Гость 22 сентября 2013 в 19:44

Hacker01, на счет ""советизированного сброда" - полностью присоединяюсь. Для нас следствие их борьбы за личное счастье - такое же, без критичных изменений с 1917 года, а их внутренняя мотивация (коммунизм или счет в швейцарском банке) никакого значения не имеет.
0
Бессмертный

22 сентября 2013 в 22:34

Hacker01,
1. если Вы нашли в своём посте только 1 ошибку, то *** вашу пятёрку (в смысле не уважаю). :D
2. По истории тоже оценку не заслужили: ЧК, Гестапо, ФБР и т.п. - это инструменты. Они могут под себя довернуть внутреннюю политику (полицейский режим), но не общий курс страны и ее положение в мире. 
3. Маккейн пишет с позиции интересов США, вполне последовательно и на достаточно известных фактах. Только предложенный путь решения - не стать партнёром США, а стать их марионеткой. Я что-то не вижу, чтобы США давали советы тому же Китаю, а там гораздо круче затянуто. Даже к Эмиратам, где геев и неверных жен до сих пор казнят, США с советами на лезут. 
Вот когда научитесь разбираться "кому выгодно" и "надо! Кому и зачем?", сможете немного разбираться в политике.
Ельцин, например, набрал советников из США для управления государством. В результате разрушил межотраслевое взаимодействие, транспорт, энергосистему, геологоразведку, ПРО, внешнюю разведку и т.д. США себе такое не делают, а на экспорт - "за ваши деньги любой каприз". Сенаторы США недвижимости и детей-студентов в РФ не имеют :D
То есть "исправлять" и "исправлять в интересах США" не всегда совпадает.:wink:
0

Сообщение Гость 23 сентября 2013 в 03:16

Не нашел, куда поточнее выложить, но ОООчень приятная новость:

"Власти Великобритании предъявили обвинения в терроризме и незаконном хранении оружия двум
жителям Лондона, проходившим обучение в лагере сирийских боевиков,
сообщает Sky News.

По данным телеканала, братья Хасин и Хамза Наваз были задержаны в понедельник в порту Дувр, куда они прибыли из Франции. Следователи
подозревают братьев, предположительно выходцев из Пакистана,
в подготовке террористических актов.

Братья предстанут в понедельник перед Вестминстерским магистратским судом в Лондоне. В
настоящее время расследование было передано антитеррористическому
подразделению Скотленд-Ярда. "
http://news.mail.ru/incident/14874646/?frommail=1

Вывод: чем больше воюете Сирию, тем больше террора получит Европа :D
0

Сообщение Гость 23 сентября 2013 в 09:05

anni вы намеренно придаете чрезмерную значимость частным высказываниям одного иностранного сенатора (хотя в плане оценки недостатков политрежима РФ он прав на все сто). Прям так  вот, Маккейн сказал и тут же американская военщина, бряцая оружием, ... самим-то не смешно? Хотя не смешно, вы же никогда не признаете себя неправым.
А в общем говоря, антиамериканская истерия дает свои плоды, и это заметно даже по такому обычно взвешенному и расудительному форумчанину, как вы.
Так же как дает плоды и педоистерия: на многих форумах люди уже открыто пишут: "если увижу замерзающего ребенка - то уж лучше пройду мимо" (ибо нынче например в подмосковных электричках, отдельные продвинутые детки начали требовать с одиноких мужичков деньги, угрожая в случае отказа поднять крик о грязных приставаниях).
Впрочем любая истерия поддерживаемая в массовых провластных СМИ, неизбежно дает свои плоды.
0

anni вы намеренно придаете чрезмерную значимость частным высказываниям одного иностранного сенатора (хотя в плане оценки недостатков политрежима РФ он прав на все сто). Прям так  вот, Маккейн сказал и тут же американская военщина, бряцая оружием, ... самим-то не смешно? Хотя не смешно, вы же никогда не признаете себя неправым.
А в общем говоря, антиамериканская истерия дает свои плоды, и это заметно даже по такому обычно взвешенному и расудительному форумчанину, как вы.
Так же как дает плоды и педоистерия: на многих форумах люди уже открыто пишут: "если увижу замерзающего ребенка - то уж лучше пройду мимо" (ибо нынче например в подмосковных электричках, отдельные продвинутые детки начали требовать с одиноких мужичков деньги, угрожая в случае отказа поднять крик о грязных приставаниях).
Впрочем любая истерия поддерживаемая в массовых провластных СМИ, неизбежно дает свои плоды.
0

0

Сообщение Гость 23 сентября 2013 в 09:06

0

0

0

Сообщение Гость 23 сентября 2013 в 09:07

anni вы намеренно придаете чрезмерную значимость частным высказываниям одного иностранного сенатора (хотя в плане оценки недостатков политрежима РФ он прав на все сто). Прям так вот, Маккейн сказал и тут же американская военщина, бряцая оружием, ... самим-то не смешно? Хотя не смешно, вы же никогда не признаете себя неправым.
0

Сообщение Гость 23 сентября 2013 в 09:20

Многогость
хотя в плане оценки недостатков политрежима РФ он прав на все сто

Так много одинаковых комментов. Вы явно из полит-тюрьмы пишете :) По типу Гуантанамо, только чуть севернее :)
0
Продвинутый

23 сентября 2013 в 13:55

anni
1. Мне всё равно на грамматику в постах на форумах, даже не перепроверяю
2. По истории оценка точно такая же как и по русскому
3. А что написал Маккейн с позиции США? В принципе ничего нового, но всё правда и по делу. Где я написал, что нужно становиться марионеткой США? Это из той песни "Кто, если не Путин?" Вы мыслите штампами кремлёвской пропаганды, причем это видно невооруженным глазом- "геи", "марионетки США", "Китай", "лихие 90-ые", "развел страны". Выключите телевизор. Почему Вы не приводите в пример Англию, Францию, Германию? Я Вам описал глубокие исторические предпосылки сегодняшнего положения дел. Вы мыслите очень поверхностно. Лучше напеките блинов  на кухне:D

А вот, Вам, вместо программы "давай поженимся"

0