Вход

Сложная ситуация.

Об этом тонком и загадочном мире отношений между мужчиной и женщиной.

Модераторы: Счастливая, Laisa

СообщениеНовичок maksum1995 maksum1995 0
Оставил 1 сообщений с 04 сен 2013
ФР: 130
4 сентября 2013 в 19:59

Когда то давно, когда я был совсем маленький, мы общались с одной девочкой, она мне очень нравилась, можно сказать, первая любовь.Только почему то, мы перестали общаться и не виделись примерно лет 8-9. Как только я зарегистрировался  в сети ВКонтакте, я начал искать ее, но все попытки были тщетными. Я уже отчаялся ее найти и познакомился, в той же сети, с девушкой, на мой взгляд очень привлекательной и веселой. Но тут случилось самое непредсказуемое и в то же время радостное-я ЕЁ нашел. Она прекрасна. Почти не изменилась, только повзрослела. Все в ней прекрасно. Она умна, начитана, неотразима и общаться мы начали в ВК без преград. Разузнали друг у друга, как жизнь, кто чем занимается, общаемся почти каждый день...но есть одно НО. Мне кажется, что она не будет счастлива со мной. Мне еще учиться 4 года. Как бы, школу я давно закончил, что бы вы не подумали, что я тупая школота, которая думает, что у него все плохо. Мне нужно получать профессию и идти работать и совместно с работой, учиться в университете. Я не думаю, что она будет меня ждать столько времени (хотя, возможно я ошибаюсь). Сейчас, кто то скажет, что дела не в деньгах...и, это наверно правильно, но я все равно думаю постоянно о том, как нам будет тяжело. Мне, сразу вспоминается масса историй, связанных с тем, что парам было тяжело, из-за того, что парень не мог обеспечивать свою любимую, в связи с чем они расходились, а потом жалели об этом. Дак вот, на счет той девушки, с которой познакомился в сети. Подскажите, стоит ли остаться с ней или же делать так, как считаю правильным (уж очень я боюсь ошибиться)?Они обе одинаково прекрасны.
0

Сообщение макама 4 сентября 2013 в 20:41

кидай фотку, ща заценим)
0

Сообщение taurus 4 сентября 2013 в 20:52

делать то, что боишься больше всего! и будет тебе счастье!
0

Сообщение Инь 4 сентября 2013 в 21:25

Сначала встань на ноги, думай как получить образование, иработу.
первую свою любовь отложи, будет стимул добиться чего то, (вденежном плане). Пока встречайся со своей девушкой (нынешней), и иногда просто
встречайся в кафе со своей первой любовью, что бы быть в зоне видимости, потом
когда окрепнешь сойдешься со своей первой любовью.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Laisa Laisa 166
Оставил 13874 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 508092
4 сентября 2013 в 21:25

maksum1995, ты собираешься сделать ей предложение в ближайшее время?
Если нет, то пусть ее обеспечивают родители, при чем тут ты?
0

Сообщение Who is the rightman? 4 сентября 2013 в 22:27

maksum1995,  Знаешь что я тебе скажу - "Деньги вздор, а люди все".
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный radionoiser radionoiser 111
Оставил 29805 сообщений с 11 апр 2007
Блог: Просмотр блога (4)
ФР: 37337
4 сентября 2013 в 22:32

Автор, суть вопроса в чем? Чтобы мы за тебя решили?
Потрахай ту и другую. Многие из пунктов могут встать на свои места.
0

Сообщение AntiCat 5 сентября 2013 в 00:31

Дружище! Такая трогательная история! Очень рад за тебя, брось ты все эти предрассудки, люби и добивайся ее, даже если на кармане найн! О бабле будете думать на старших курсах, соберись и врубай инициативу, она должна понимать, что сейчас ты не можешь осыпать ее бриллиантами. Искренне желаю тебе удачи!
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный daimen daimen 77
Оставил 17815 сообщений с 21 мар 2007
ФР: 624331
5 сентября 2013 в 00:41

maksum1995, послушай совета radionoiser Он дело говорит.
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно силлиН силлиН 8
Оставил 384 сообщений с 30 сен 2007
ФР: -51665
5 сентября 2013 в 11:40

"Мне, сразу вспоминается масса историй, связанных с тем, что парам было тяжело, из-за того, что парень
не мог обеспечивать свою любимую, в связи с чем они расходились, а потом
жалели об этом". (с)

Эээээ, т.е. если парень и девушка не встречаются, каждый сам по себе, общаются только с друзьями,
то все нормально. Но как только они вместе, а финансовое положение не
изменилось, то они мучаются? maksum1995 скажи, пожалуйста, как деньги влияют на отношения?

зы: вопрос денег остро стоит в семейной жизни, когда девушка сидит по уходу
за ребенком и мужчина работает за троих ( или 4-х, если двойня). Но
когда вы оба свободны, на сколько сильно деньги влияют на отношения? И
скажи, пожалуйста, на кого наличие денег влияет сильнее: на парня или
девушку?
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно силлиН силлиН 8
Оставил 384 сообщений с 30 сен 2007
ФР: -51665
5 сентября 2013 в 11:42

зы: пообщайся в реале с обоими. И выбирай ту, у которой сиськи больше!
0