Вход

The Train - Поезд (2013)

Один из основных жанров игр, требующих решения умственных задач для продвижения по сюжету, - предопределённому или же дающему множество исходов.

Модераторы: Dimitros, B-i-z-o-N

Сообщение 69692 16 июля 2013 в 00:16

Название The Train - Поезд (2013)

Жанр Quest

Описание Представлем вашему вниманию очередной шедевр от создателя игры "Свет", Сергея Носкова - Поезд. Буквально за час вы проживёте целую жизнь одного человека. По мере прохождения вы испытаете множество различных эмоций - страх, ненависть, радость, разочарование. Какой будет ваша жизнь, как закончится ваша история - всё зависит от принимаемых вами решений. Игра сделана на движке Unity и абсолютно бесплатна.
Требования Операционная система: Windows XP/Vista/7/8 Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon-64 Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista) Видеокарта: 256 МБ и с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0, совместимый с DirectX® 9.0c Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 750 МБ

Разработчик Сергей Носков

Язык интерфейса русский + английский

Язык озвучки русский

Издатель Сергей Носков

Мультиплеер Нет

Платформа PC

Год выпуска 20013

Дополнительно О багах в игре
Внимание! Поскольку это первый релиз игры - в игре могут быть кое какие баги. О найденных багах отписывайтесь здесь. Обнаружен существенный баг в ювелирном магазине - чтобы его избежать сначала берём сумку, потом роняем ящик.Порядок установки
Внимание!!! В Игре появляется нецензурная брань (+18) Порядок установки
Для установки запустите файл "TheTrain_install.exe" и следуйте указаниям инсталлятора. Если у вас не создался ярлык, запустите файл "Train.exe" в папке с установленной игрой.
0

Сообщение dominik234 16 июля 2013 в 21:50

ХРЕНЬ!!!ГОВНО ГАЛИМОЕ!!!!!!!!!НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ТУФТУ!!!!!НИ ГЕЙМПЛЕЯ,НИ СЮЖЕТА НИХРЕНА ТУТ НЕТ!!!НЕ ИГРАЙТЕ,ПОТРАТИТЕ КУЧУ СВОЕГО ДРАГОЦЕННЕЙШЕГО ВРЕМЕНИ,ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ!Я ДУМАЛ,ЧТО MOD GREY ГОВНО,А НЕТ,ЕГО РЕКОРДЫ ПРИВЗОШОЛ,УГАДАЙТЕ КТО?ПРАВИЛЬНО,РУССКИЙ АВТОР-РУКАЖОП!!!!
НИКОГДА,НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО УЕБАНСКО-БОМЖАРСКО УЕБИЩЕ!!!!!!!!!!!!
0

Сообщение Гость 17 июля 2013 в 13:34

Игра с глубоким смыслом, как и первое творение Сергея "Свет". Тебе не понять, так как нынешней школоте нужен только "графон" и больше "экшона". А ты, маленький кусок неблагодарного дерьма, только и можешь критиковать то, что не понимаешь.
0

Сообщение dominik234 17 июля 2013 в 15:21

Ебало завали,перхоть позалупная.Ты игр не видал нормальных,сука.
Для тебя и дота шедевр!только человек с нарушенным мировоззрением может считать эту хуйню игрой!
0

СообщениеНовичок Kosheen Kosheen 0
Оставил 40 сообщений с 13 мар 2011
ФР: -18527
18 июля 2013 в 09:03

Тебе не понять, так как нынешней школоте нужен только "графон" и больше "экшона".
-
Ебало завали,перхоть позалупная.Ты игр не видал нормальных,сука.

Прости чувак, но аргументы Гостя более убедительны :3
0

Сообщение dominik234 18 июля 2013 в 11:53

Какой графон?Какой "экшОн"?Там даже сюжета нет,никакой логики,никакого смысла.Может быть в "Свет" и был какой-то смысл или хотябы мысль,то тут ровным счётом ноль.Тупая линейная бродилка,в которой даже банального интерфейса нет,никакой отдачи,никакой связи с игроком,игра "голая" и абсолютно бессмысленная,чему вы восхищаетесь,школота???
0

Сообщение fenz 19 июля 2013 в 02:49

Игра навеяла воспоминания о детстве ,отличная графика и глубокий смысл все события переживаешь с героем .Спасибо,что есть на свете такие люди,которые на голом интузиазме, делают такие оригинальные игры .И ещё ,как раз смысл в этой есть, просто он не всякому понятен.
0

Сообщение AXEmeRON. 20 июля 2013 в 10:39

Даже моему двенадцати летнему брату нравится эта игра,
с годом выпуска в описании намудрили.
0

СообщениеНовичок vitkad1 vitkad1 0
Оставил 20 сообщений с 17 апр 2012
ФР: 1327
20 июля 2013 в 17:54

шел 20013 год , а игры так и создают в 3D формате. P.S. Half-life 3 так и не вышла.
0

Сообщение рудик1997 22 июля 2013 в 12:38

хззхзхзщхззхзххзхзщ

0

Сообщение karelia1 23 июля 2013 в 21:02

не понравилась(
0
Скромный

СообщениеСкромный Игоряш Игоряш -4
Оставил 107 сообщений с 21 янв 2013
ФР: 3598
6 августа 2013 в 21:42

"dominik234"-Малолетний далбоеб..
0

Сообщение dominik234 11 августа 2013 в 21:04

Обоссы себе ебало,школота сраная,если считаешь ЭТО игрой.
0

Сообщение _DEN-_-$Шутник$ 28 августа 2013 в 11:17

20013 год! куда я попал!?
0

СообщениеНовичок Aerials Aerials -5
Оставил 41 сообщений с 16 сен 2007
ФР: 1672
16 сентября 2013 в 11:56

у доменика явно проблемы с психикой или точнее сказать с ещё несформированной психикой
0
Молчун

СообщениеМолчун Alvur Alvur 3
Оставил 94 сообщений с 26 авг 2009
ФР: 3940
17 сентября 2013 в 21:25

dominik234 зацени данный квест тут тебе и интерфейс и отдача, и связь с игроком...вобщем все, как ты любишь =)
0

Сообщение dominik234 12 ноября 2013 в 22:45

69692,согласен,наиполнейшая чушь
0

Сообщение dominik234 12 ноября 2013 в 22:45

Пидоры ссаные,нихуя вы не шарите,чмошники
0

Сообщение dominik234 12 ноября 2013 в 23:09

самая бессмысленная и бестолковая игра за всю историю игровой индустрии.В игре нет абсолютно никакого хоррора,сюжета,лигики,смысла,и напрочь отсутствует геймплей.Для поклонников носкова,которые ссутся кипятком от каждого его \"шедевра\",может и норм игра,но для здравомыслящего человека это серьезный удар по его психике.
Что в этом может быть интересного??
Бездарный сюжет,ужасная прорисовка уровней,ИИ на нуле,а комната главного героя,вы видели ее?Она настолько кривая и пустынная,что аж плакать хочется!
Тупая линейная бродилка,напичканная скримерами и ничего больше,пустая трата времени.Игра буквально напичкана глюками и багами.Взять к примеру перерождение после смерти,блять,да там половина предметов пропадает.Или момент с ограблением.Последовательность взятия предметов лишена логики,и блять,обязательно в конце надо позвонить в скорую,а чо не в ментовку то сразу???И если тебя убили,после перерождения ты не сможешь найти ту долбанную сумку,и грабитель зависает на одном месте,отвратительные скрипты,да чо там отвратительные,их попросту НЕТ!Отвратительная игра,это месторождение разных глюков,лагов,и тупости.
Мне безумно жаль своего потраченного времени на этуересь.Я очень надеюсь что автор больше никогда не выпустит что-то подобное и не станет размножаться.
0

Сообщение Мимокрокодил 11 декабря 2013 в 16:35

Отличная игра. Страшная. Горькая. Цепляющая. Заставляющая задуматься.

Кстати, возможно две концовки в зависимости от того, сколько добрых дел совершишь по пути.
0

Сообщение Bla 27 июля 2014 в 17:55

dominik234 писал(а):ХРЕНЬ!!!ГОВНО ГАЛИМОЕ!!!!!!!!!НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ТУФТУ!!!!!НИ ГЕЙМПЛЕЯ,НИ СЮЖЕТА НИХРЕНА ТУТ НЕТ!!!НЕ ИГРАЙТЕ,ПОТРАТИТЕ КУЧУ СВОЕГО ДРАГОЦЕННЕЙШЕГО ВРЕМЕНИ,ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ!Я ДУМАЛ,ЧТО MOD GREY ГОВНО,А НЕТ,ЕГО РЕКОРДЫ ПРИВЗОШОЛ,УГАДАЙТЕ КТО?ПРАВИЛЬНО,РУССКИЙ АВТОР-РУКАЖОП!!!!
НИКОГДА,НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО УЕБАНСКО-БОМЖАРСКО УЕБИЩЕ!!!!!!!!!!!!

хлеборезку завали мне 9 лет и то поняла сюжет!
0

Сообщение Угадай 27 июля 2014 в 22:38

dominik234 писал(а):самая бессмысленная и бестолковая игра за всю историю игровой индустрии.В игре нет абсолютно никакого хоррора,сюжета,лигики,смысла,и напрочь отсутствует геймплей.Для поклонников носкова,которые ссутся кипятком от каждого его \"шедевра\",может и норм игра,но для здравомыслящего человека это серьезный удар по его психике.
Бездарный сюжет,ужасная прорисовка уровней,ИИ на нуле,а комната главного героя,вы видели ее?Она настолько кривая и пустынная,что аж плакать хочется!
Тупая линейная бродилка,напичканная скримерами и ничего больше,пустая трата времени.Игра буквально напичкана глюками и багами.Взять к примеру перерождение после смерти,блять,да там половина предметов пропадает.Или момент с ограблением.Последовательность взятия предметов лишена логики,и блять,обязательно в конце надо позвонить в скорую,а чо не в ментовку то сразу???И если тебя убили,после перерождения ты не сможешь найти ту долбанную сумку,и грабитель зависает на одном месте,отвратительные скрипты,да чо там отвратительные,их попросту НЕТ!Отвратительная игра,это месторождение разных глюков,лагов,и тупости.
Мне безумно жаль своего потраченного времени на этуересь.Я очень надеюсь что автор больше никогда не выпустит что-то подобное и не станет размножаться.

Кстати я более чем уверена что у тебя просто разорвало пукан из за того что у тебя не получится такая же игра
0

Сообщение Ктота))0 16 января 2016 в 21:20

самая бессмысленная и бестолковая игра за всю историю игровой индустрии.В игре нет абсолютно никакого хоррора,сюжета,лигики,смысла,и напрочь отсутствует геймплей.Для поклонников носкова,которые ссутся кипятком от каждого его \"шедевра\",может и норм игра,но для здравомыслящего человека это серьезный удар по его психике.

Полностью согласен.
0

Сообщение dominik234 11 октября 2016 в 13:18

Прошло 2 года усиленного курса реабилитации,после того,как я попробовал игру.Результата ноль,все еще чувствую себя пострадавшим и левый глаз до сих пор дергается.Думаю подать в суд на \"Автора\".
0