Вход
Топ раздела

Традиционный творческий конкурс "Календарь 2014"

А здесь можно скрестить кисточки, померяться объективами или планшетами.

Модератор: Timashka

Сообщение участница 12 декабря 2013 в 20:40

С таким выбором жюри, где большинство рисунков уровня детей 4-6 лет, пишите в правилах конкурса соответствующий возраст. Участвовала в этом конкурсе последний раз :!:
-1

Сообщение участник) 12 декабря 2013 в 22:25

До 13 лет включительно возраст. А мне нравится рисунки - они позитивные, добрые, какие-то праздничные. Вообще, очень много красивых работ.
1

Сообщение родитель 13 декабря 2013 в 21:03

участница писал(а):С таким выбором жюри, где большинство рисунков уровня детей 4-6 лет, пишите в правилах конкурса соответствующий возраст. Участвовала в этом конкурсе последний раз :!:

Дело в том, что очень многие рисунки, чуть ли не половина, не удовлетворяют условиям конкурса. Много рисунков горизонтальной ориентации или квадратные, вместо вертикальной ориентации листа А4; много рисунков не соответствуют тематике конкурса ( семейные портреты, лошадиные головы, пальмы, жирафы и т.д.). А 4-х-летние дети так рисовать не умеют, это точно :)
1

Сообщение Гость 14 декабря 2013 в 20:35

Лошадиные головы потому как 2014 год - год лошади. все работы очень интересные, сложно выделить лучшие :о) Ребята старались! Молодцы!
1

Сообщение Гость 15 декабря 2013 в 20:33

Уважаемые взрослые! порадуйтесь за детей:о)! неужели так трудно, просто порадоваться за них. Это детский конкурс. не стоит лить грязь...Мне очень понравился рисунок Зарубиной Анастасии Лошадь- осень. Но увы. не выдержаны условия конкурса ориентация альбомная.. жаль. Но какая фантазия! как исполнен! умничка! Спасибо организаторам конкурса, они не оставили без внимания ни одного ребёнка! всем подарки! Мы участвовали в прошлом году, не победили. Но получили замечательный подарок! ребёнок был рад! под новый год получить подарок. В этом году она старалась, так старалась ,так переживала..я не ожидала ,что в этом году победа достанется нам. :о) Видимо прошлый год был для неё стимулом. Неужели мы перестали радовать победам другого. да, не справедливость существует. Но не стоит вовлекать в это детей. Мы и в след году будем участвовать. Я думаю для многих детей опыт полученный в этом году будет стимулом. Всё впереди!
2

Сообщение Гость 16 декабря 2013 в 10:28

Этот конкурс вдохновил моего ребёнка! она был счастлива потому что САМОМУ главному художнику Карелии - Белоусову Александру Сергеевичу (директор Детской художественной школы г. Петрозаводска, член Союза художников России), понравился её рисунок. :о)
1
Старик

СообщениеСтарик NeXXt NeXXt 4
Оставил 1307 сообщений с 07 авг 2006
ФР: 35905

По-моему, замечательные рисунки у юных авторов. Не прошедшие по условиям конкурса можно было бы оформить парой дополнительных листов в виде коллажа с подписями. И все были бы довольны.
1

СообщениеНовичок Elif Elif -1
Оставил 2 сообщений с 14 сен 2013
ФР: 147
20 декабря 2013 в 23:47

Есть некоторые неплохие работы, особенно Январь (мне понравилось), но некоторые просто лажа, из тех кто занял места.
Какие призы получают остальные 100 детей, не вошедших в список счастливых 12? Кто знает? На сайте писалось, что все принявшие участие в конкурсе получают призы от Ситилинк.
-1

Сообщение Гость 21 декабря 2013 в 01:06

в прошлом году были не довольны тем , что вошли работы старших детей ,к-е учатся в худ. школе. А где же малыши? - кричала толпа. В этом году предпочтение отдали малышам или деткам до 10 лет. Все справедливо и 5 лет есть и 8-9 и старшие. Опять недовольны! ЛЮДИ!!!!!...Не угодить Вам ! В прошлом году были очень хорошие подарки...Детки радовались!
1

Сообщение Гость 22 декабря 2013 в 11:23

Гость писал(а):и что вы напали на месяц июнь? Я представляю , что чувствует ребёнок, читая всё это...Вы об этом не подумали? не стыдно?

Стыдно должно быть родителям, выше причина написана. Да и не факт, что если в таком возрасте ребенок ТАК рисует, то она умеет читать:-D Умиляться никаким рисункам - прерогатива родителей, а не посторонних, последние скажут правду, какой бы горькой она не была. Это жизнь.
-1

Сообщение Гость 22 декабря 2013 в 13:01

мдаааааааа...столько злости...Что ждать от детей?............от сюда и ненависть и зависть.
1

Сообщение Гость 22 декабря 2013 в 13:18

вполне нормальный рисунок. соответствует возрасту. Многие взрослые так не умеют рисовать , это не значит , что они читать не умеют. :-) После просмотра работ ,у меня сложилось впечатление, что некоторым детям помогали родители или педагог. В 9 лет так самостоятельно нарисовать не может ребёнок. Это плохо? Кто как умеет. ЭТО ЖИЗНЬ :shock: (сарказм)
1
Молчун

СообщениеМолчун Timashka Timashka 6
Оставил 52 сообщений с 16 окт 2012
ФР: -72177
23 декабря 2013 в 10:20

Уважаемые участники конкурса и читатели форума. Тема была почищена от личных обращений и оскорблений, так как это нарушает правила форума. Регистрируйтесь и пишите в Личные сообщения.

Для тех, кого волнует принцип работы жюри - вы можете связаться с членами через любые доступные вам способы и уточнить все детали (интернет позволяет найти точки контакта).

От себя скажу, что команде жюри для работы были предоставлены работы под номерами, отсортированные по временам года.

Подарки традиционно будут всем участникам - победителям, и тем, кто просто выставил свои работы.

Получить подарки можно будет после 25 декабря (в этот день должен будет выйти из печати тираж календаря).

Тем, кто не из Петрозаводска - информация о получении подарков и призов будет сообщена дополнительно.

Всего в конкурсе приняло участие 165 участников и было прислано 310 работ.
1
Молчун

СообщениеМолчун Timashka Timashka 6
Оставил 52 сообщений с 16 окт 2012
ФР: -72177
24 декабря 2013 в 00:43

Дед Мороз принес подарки для всех участников конкурса. Совсем скоро календарь выйдет из типографии и призы с подарками найдут своих героев!

2

Сообщение Родители 26 декабря 2013 в 16:14

Спасибо огромное!!!подарки победителям-супер!!!
2

Сообщение Родитель 26 декабря 2013 в 19:17

А можно ли купить такие календари?? И где,если можно..?
1

СообщениеНовичок Elif Elif -1
Оставил 2 сообщений с 14 сен 2013
ФР: 147
26 декабря 2013 в 20:25

Спасибо Ситилинк за подарки и предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе детских рисунков
0

Сообщение Nusu 28 декабря 2013 в 08:50

Огромное спасибо компании Ситилинк за такой замечательный конкурс!!! Ребёнок в восторге от того, что стал одним из победителей, очень этим гордится. Подарки отличные!!! Участие и победа в конкурсе стали для нашего сынишки прекрасным Новогодним сюрпризом. Желаем всем участникам удачи в следующем году!
1