Вход

УК "Новые технологии управления"

Создать ТСЖ, организовать капитальный ремонт, пожаловаться на управляющую компанию, а, может быть, похвастаться своим двором?
Обсудите это здесь!

Модератор: Влад_1975

Легенда форума

СообщениеЛегенда форума teran teran 83
Оставил 6280 сообщений с 23 янв 2004
ФР: 123758
1 февраля 2013 в 21:02

товарищи, кто слышал об управляющей компании "Новые технологии управления"?

ЖилИнспекция у нас 12го числа хочет проводить собрание, по поводу смены управляющей компании с МКС на что нибудь другое.
а эти товарищи НТУ видимо прознали про такое, и решили тут провести собрание, как говориться "себя показать".

по мне дак ни с какой управляющей компании толку не будет. у них заинтересованности никакой нет. единственная нормальная форма управления - тсж.
0
Летописец

СообщениеЛетописец Ловчебанк Ловчебанк 2
Оставил 7110 сообщений с 10 фев 2012
ФР: 19421
1 февраля 2013 в 21:39

teran,
форма управления ТСЖ хороша только если у вас не один дом в ТСЖ, иначе расходы будут больше.
про УК такую ничего не знаю, не стоит бросаться в новые УК, лучше выбирать среднюю, у которой не больше 50-ти домов, а новые могут обанкротиться, а риск ложится на плечи собственников.
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый plombir plombir 3
Оставил 404 сообщений с 24 фев 2010
ФР: -42423
1 февраля 2013 в 22:38

teran писал(а):товарищи, кто слышал об управляющей компании "Новые технологии управления"?

ЖилИнспекция у нас 12го числа хочет проводить собрание, по поводу смены управляющей компании с МКС на что нибудь другое.
а эти товарищи НТУ видимо прознали про такое, и решили тут провести собрание, как говориться "себя показать".

по мне дак ни с какой управляющей компании толку не будет. у них заинтересованности никакой нет. единственная нормальная форма управления - тсж.
Ну если по руководителю судить о компании новой ,человек пару лет руководил 2мя тсж ,решил что мелочь и стал руководителем ук !
0

Сообщение Гость 13 февраля 2013 в 17:18

единственная нормальная форма управления - тсж.

в большинстве те же яйца только в профиль.
0

Сообщение Гость 12 сентября 2013 в 04:55

А название-то какое у УК! Прямо на докторскую тянет! :-D
0

Сообщение Гость 5 сентября 2014 в 13:50

Полгода держались. стухают потихоньку. А скоро лицензирование, говорят.
0