Вход
Топ раздела
За неделю
Общий

Уголовники среди кандидатов в депутаты!

Следите за курсом валют и событиями на политической арене? Знаете о них больше других? Тогда добро пожаловать!

Модератор: Zorg

Старик

СообщениеСтарик Dima_Ptz Dima_Ptz -1
Оставил 1416 сообщений с 25 сен 2008
ФР: -1568
20 августа 2013 в 00:30

Привет друзья, это снова я, прошу вас не оскорблять меня и т.д, как некоторые делали это в прошлых темах, которые я создал, хотя мне пофиг, делайте, что угодно :)

Вот собственно, что я вам хочу показать, хотя лучше почитайте сами, вот ссылка http://www.rg.ru/2013/08/16/reg-cfo/sudimie-anons.html

Я еще статью набросал по этой теме http://stoodys.livejournal.com/13712.html

Давайте дискутировать, только по теме, прошу вас, спасибо :)
0

Сообщение Who is the rightman? 20 августа 2013 в 00:54

А о чем тут собственно дискутировать?

А сливаться будете как же как и здесь ?
0
Старик

СообщениеСтарик kawasaki kawasaki 63
Оставил 1307 сообщений с 15 мар 2007
ФР: 8299

Дал бы хоть пару цитат что ли ? В любом случае тебе респект, что из-под аккаунта не боишься писать.
Но по всяким ссылкам лазить желания никакого.
0
Старик

СообщениеСтарик Dima_Ptz Dima_Ptz -1
Оставил 1416 сообщений с 25 сен 2008
ФР: -1568
20 августа 2013 в 01:03

Who is the rightman? писал(а):А о чем тут собственно дискутировать?

Не хочу я гостями разговаривать))
0
Ветеран

СообщениеВетеран askh askh -1231
Оставил 4281 сообщений с 20 авг 2012
ФР: 367151
20 августа 2013 в 01:38

kawasaki писал(а):Дал бы хоть пару цитат что ли ? В любом случае тебе респект, что из-под аккаунта не боишься писать.
Но по всяким ссылкам лазить желания никакого.

Да, было бы гораздо лучше, если бы он хотя бы в общих чертах обозначил, о чём собственно речь. А то в сухом остатке получается предложение посетить его блог и там подискутировать на некую тему...
0

Сообщение Who is the rightman? 20 августа 2013 в 02:45

Dima_Ptz писал(а):
Who is the rightman? писал(а):А о чем тут собственно дискутировать?

Не хочу я гостями разговаривать))

Дискриминация?
0

Сообщение Dmitrii AnatolievicH Msc 20 августа 2013 в 12:01

Dima_Ptz, "Ай яй яй яй яй, а кто это сделал..." :lol: Блин ты такой наивный как фея. :-D Настоящие уголовники сейчас в правительстве и сидят, они просто удачливые уголовники, не попались официально, потому что связи и бабло давили такие движухи еще в зачатке. Далеко ходить не надо, Сердюков из путлеровской едросни, вор в кубе, чем он лучше тех что пытались балотироваться, лишь тем что в дружбанах у главного пахана, пардон президента.
0

Сообщение Жорик Ptmagazinck 20 августа 2013 в 12:11

Dima_Ptz, Тыж посмотри какие СР то оказывается плохие, а я так им верил. Спасибо что раскрыл глаза, дорогой. Теперь буду только за Единую Россию, за царя, за Путина голосовать!
0

Сообщение Гость 31 августа 2013 в 12:34

http://natribu.org

Не заходите! Там вирус!
0

Сообщение Гость 31 августа 2013 в 12:55

Гость писал(а):

http://natribu.org

Не заходите! Там вирус!

не ври нету вируса, там музыка просто в начале идет всегда, ты наверно принял это за вирус :-D
0
Гуру

СообщениеГуру wolfy-rambler wolfy-rambler -641
Оставил 927 сообщений с 13 апр 2010
ФР: 729938
5 сентября 2013 в 15:15

Забавляют меня эти темы, а что судимые не люди? 70% ранее судимых сейчас живут в семьях, работают и стараются забыть свои погрешности в детстве. Да, есть такие кто осознанно уже совершает что-то не очень хорошее. Это другое дело, но есть и противоположность. Сейчас больше крыс сидят у власти и все они по Вашим словам идеалы, хотя рвут где только пожелают куски и пихают в свой карман. А  есть и такие, кто в детстве подрался и его осудили, но это не значит ведь что после этой драки он какой то монстр и матерый уголовник. Так что по крайне мере глупо вешать ярлыки -они же судимые- А если и вешаете, то чего от них ждете? Зачем им тогда жить по закону, если общество на них плюет? Соответственно жизнь уже в своих руках, нет работы- пошёл украл и так далее. Общество и власть сама в этом виновата! Тоже мне идеалы общины, разделились на классы и судите.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Laisa Laisa 178
Оставил 13945 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 511704
7 сентября 2013 в 15:21

wolfy-rambler, судимый (я сейчас не про сфабрикованные дела типа пусси райот, разумеется) = недочеловек, пока не доказал обратное. Некоторые доказывают, многие так и остаются скотами.
0
Гуру

СообщениеГуру wolfy-rambler wolfy-rambler -641
Оставил 927 сообщений с 13 апр 2010
ФР: 729938
7 сентября 2013 в 15:43

Laisa писал(а):wolfy-rambler, судимый (я сейчас не про сфабрикованные дела типа пусси райот, разумеется) = недочеловек, пока не доказал обратное. Некоторые доказывают, многие так и остаются скотами.

но прежде идет упрек, потом если узнается его история и что как случилась, тогда да к нему и отношение меняется. вон, сколько по стране учителей сняли из за судимостей в детстве, хотя уже прошло по 30 лет после инцидента. И за 30 лет они и школы подняли в селах и нареканий не было в отношении их со стороны родителей, а тут закон вышел и эти овчарки как с цепи сорвались и всех подряд начали снимать, чтобы по головке вышестоящие погладили, а тех соответственно за выполненный план чуть выше
0