Вход
Топ раздела

Under The Scythe

Модераторы: пЫхтачёк, Skarpy

Бессмертный

СообщениеБессмертный ~Lord Nightingale~ ~Lord Nightingale~ 2
Оставил 11635 сообщений с 25 фев 2007
ФР: 2205
WWWICQ
21 января 2009 в 14:26

Предлагаю вам ознакомиться с творчеством ярославской deathcore-формации Under The Scythe!!! :wink:

состав:
Александр Шабашов - guitar
Илья Лисовский - guitar
Максим Камалдинов - drums
Леонид Ершов - vox
Денис Чернов - bass
Даниил Полтавский - keyboards & bck vox

=================================

Группа "Scythe" была образована в ноябре 2006,
Шабашовым Александром (guitars) и Сутугиным Михаилом (guitars). Ими был набран состав с которым были сочинены первые композиции. Музыка представляла из себя комбинацию модерн метала, металкора и клавишно-симфонических элемнтов. В тот же период появились первые записи, но в связи с личными и творческими разногласиями начались перемены в составе группы. Лишь к октябрю 2007 года сформировался более-менее стабильный коллектив, которым и был дан первый концерт.
На тот момент в группе играли:
Шабашов Александр - guitars
Полтавский Даниил - keyboards
Соколов Алексей - vox
Чернов Денис - bass
Бирюков Александр - drums
Группа приняла участие в ряде локальных концертов и фестов на одном из которых получила приглашение отыграть в известном Московском клубе "Точка".
Коллектив набирал обороты, были сделаны новые демо записи, показавшие профессионыльный рост группы - композиции стали более техничными и брутальными.Была запланирована запись (EP), но преславутые творческие разногласия привели к очередной смене состава. Из группы УШЛИ вокалист и барабанщик. Новым вокалистом "Scythe" стал
Леонид 'LE' Ершов извесный участием в "Fourth Dimension", студийном проекте "Ad Astra" и андеграундной дэт-грайнд формации
"Necrophagous", а место Бирюкова Александра занял один из лучших барабанщиков Ярославской области Максим Камалдинов (ex - Mind Eclipse). Также группа обросла вторым гитаристом Ильей Владимировичем Лисовским, в прошлом копозитором и гитаристом
металкор команды "Когда Идет Дождь".С этого момента начинается новая веха в истории группы. Изменения в составе сказались и на названии - группа теперь называется "Under The Scythe". Было написано несколько треков, с которыми ребята успешно выступили на Equilibrium Fest '08,нескольких локальных и выездных концертах,а так же отыграли с канадскими флагманами deathcore-группой Despised Icon. Подготовлен demo-(EP) из четырех песен который будет в ближайшее время в свободном для скачивания доступе.На данном этапе идет подготовка к работе над студийным альбомом.
песенки
СайД:
http://www.slam.ru/band/scythe
ПО ВОПРОСАМ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНЦЕРТОВ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0
Чемпион

СообщениеЧемпион DeLy@ DeLy@ 0
Оставил 1784 сообщений с 10 дек 2006
ФР: 11322
21 января 2009 в 15:39

не особо нравится дефкор, как сам жанр музыки, но эти парни его рубят неплохо)) Твой Новый День даже дослушал до конца :D

послушать можно здесь :wink:
0
Бессмертный

WWWICQ
21 января 2009 в 16:19

DeLy@, неплохо-это мягко сказано! :D я у них на концерте был летом,так чуть кипятком не описал все вокруг,когда они заиграли :twisted: увы,запись не способна передать всего того кача... :(
0
Чемпион

СообщениеЧемпион DeLy@ DeLy@ 0
Оставил 1784 сообщений с 10 дек 2006
ФР: 11322
21 января 2009 в 18:03

~Lord Nightingale~ писал(а):увы,запись не способна передать всего того кача... :(

ага, есть такие группы :) например такие, как Optimus Prime 8) на концерте одно, а на записи выходит вообще без драйва :roll: :wink:
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Art@niS Art@niS 0
Оставил 8072 сообщений с 07 фев 2007
ФР: 24354

Да ну, вообще никак чё-то.

Во-первых, эти идиотские клавиши - непонятно, зачем их пихать в дэткор - сразу слышно, что наши играют, и само звучаник убогое, и не в кассу попытки добавить какого-то "симфо". Я понимаю, когда это делают по типу Iwresteldabearonce - это да, интересно. Но не так.

Во-вторых, по музыке совершенно ничего нового, всё дичайше просто заезжено, но мб и послушал ещё пару разиков, если бы вокал был посочнее и качество записи получше.

И к тому же, дико режут слух русские тексты.

Нет, не умеют у нас ещё делать качественный дэтхкор уровня именитых западных команд, не умеют.
0
Бессмертный

WWWICQ
24 января 2009 в 12:08

Art@niS, умеют,ты просто у них на концерте не был)запись-то фигня,к тому же это демо :wink: а на концерте летом я офигел от них,честно! :D

добавлено спустя 7 минут:

А на вокале там,кстати,LE из Fourth Dimension,правда я без понятия,че он в ярославской группе забыл :o :-D
0
Бессмертный

~Lord Nightingale~, во-первых, никакой драйв не спасёт от скучной и откровенно вторичной музыки.

Во-вторых, я смотрел видео с концерта - команда как команда, ничего особенного.

В том и отличие, от реально интересных западных команд - они круты и оригинальны как на альбоме, так и вживую, никто не будет писать - да запись и материал хрень, у них крутая подача (а у сабжей ничего особенного в этом плане не замечено). У нас же нет ни одной команды уровня хотя бы тех же Darkness Dynamite, которые и сами далеко не идеал.

Я уж молчу про всякие Асбладрансблэки, Олшалпэриши и т.д.
0
Бессмертный

WWWICQ
27 января 2009 в 14:48

Art@niS, опять ты,Кирюх,говоришь так,как будто есть только твое мнение,на к-ром свет клином сошелся)))и со мной споришь еще :wink: видео-то это хорошо конечно,но все равно,живое выступление ничто не заменит 8) а я как раз имел счастье слышать их живьем на Эквилибриуме в Ярославле ;-) и,кстати,когда эта группа начала играть,мне(и как,оказалось,трём моим товарищам,музыкантам из Костромы,тоже) они очень напомнили

Олшалпэриш

:wink:
А на счет этого:

скучной и откровенно вторичной музыки

команда как команда, ничего особенного

Тут,на вкус и цвет,как гриццо... 8) по мне,так у них неплохой материал-вот Деле тоже вроде понравилось :roll: 8)

добавлено спустя 1 минуту:

У нас же нет ни одной команды уровня хотя бы тех же Darkness Dynamite, которые и сами далеко не идеал.

Art@niS, группы такой я не знаю,но если ты говоришь про deathcore,то у нас есть,к примеру,My Autumn,Sumatra и Kangaz Korva,а они дорогого стоят имхо :wink:
0
Бессмертный

~Lord Nightingale~, Глеба, ну я кучи этого дэткора переслушал, вполне же слышно, где интересный продукт, а где вторичная поделка. На мне не сошёлся свет клином, но я считаю, что вполне могу достаточно объективно оценивать музыку в рамках этого жанра.

Про Олшалпериш - спасибо, поржал. :lol:

Тут,на вкус и цвет,как гриццо...

Глеба, дак так вообще можно о музыке не говорить. Ведь у каждой группы найдутся свои любители.

то у нас есть,к примеру,My Autumn,Sumatra и Kangaz Korva

Чё они стоят? Ничего нового или оригинального они вообще не принесли, да и далеко им по музыке до западных команд подобного плана. В том-то и дело, что у нас они - лучшие, но таких сотни и тысячи по всему миру.
0
Бессмертный

WWWICQ
31 января 2009 в 17:55

Про Олшалпериш - спасибо, поржал

Art@niS, тем не менее,сразу их вспомнил почему-то)))и я не говорю,что там один в один Олшалпэриш блин :) просто есть сходство)

Глеба, дак так вообще можно о музыке не говорить. Ведь у каждой группы найдутся свои любители.

Art@niS, а это плохо чтоли? :-)
0
Бессмертный

Да нет там никакого сходства, подобное может показаться разве что человеку, который дэткора никогда не слышал и ему дали послушать ASP, а потом сабжей - дак да, ему весь дэткор будет как одна группа.

У ASP, к тому же, 3 альбома и все разные, непонятно, какой именно вспомнился.

Art@niS, а это плохо чтоли?

Это я к тому, что тогда вообще не надо высказывать никакого негатива ни к одной группе в принципе.
0

СообщениеНовичок how_to_disconnect how_to_disconnect 0
Оставил 28 сообщений с 02 фев 2009
ФР: 899
2 февраля 2009 в 03:24

они весьма и весьма ничего
только вот почему-то на промо трэке материал, в разы круче чем представлен на дэмке..
странные чуваки, мутные (:
0

Сообщение keymaster 30 января 2010 в 03:40

http://vkontakte.ru/club14052595
0
Старик

СообщениеСтарик J@ck J@ck 0
Оставил 1005 сообщений с 05 фев 2008
ФР: 7562
11 февраля 2010 в 20:47

Послушал, запись действительно не передаёт всего кача этой команда. А может, они слишком сосредоточены на этом самом каче. Но, в любом случае, не понравилось.
0

Сообщение F.A.U.N. 12 сентября 2013 в 15:33

группа которую можно раз послушать и все, вроде норм играют, а что то не то...

Тема поднималась пользователем Гость Чт сен 12, 2013 14:33.
0