Вход

Установил Windows xp и теперь не работает Интернет

Google, Yandex, Facebook, Vkontakte, truba и другие большие и не очень двигатели Интернета!

Модератор: Mixa

Сообщение MaklaY 23 сентября 2013 в 15:46

Снёс Win 7 и поставил XP, теперь не могу сделать интернет, захожу в папку Сетевые подключения, а там ничего нет и не знаю что делать, подскажите плз
0

Сообщение Гость 23 сентября 2013 в 15:52

Я - юзер. Но если вы форматировали диск, то заодно снесли и драйвера материнки, без которых нета не будет.
0

Сообщение Гость 23 сентября 2013 в 15:57

+ вообще бы могли остаться на 7-ке, например, использую МАС-ключ :D http://rsload.net/soft/big-programm/143 ... 4-rus.html
0

Сообщение Гость 23 сентября 2013 в 15:57

и где теперь взять драйвера?
0

Сообщение Рекурсия 23 сентября 2013 в 15:58

В топку Window! Поставь Ubuntu. Там все драйвера сами ставятся. Дистрибьютив доступен бесплатно в интернете.
0

Сообщение гость555 23 сентября 2013 в 16:02

по сравнению с ХР, в 7 уже вшито большее кол-во драйверов для сетевых карт. Поэтому необходимо, хотя бы с сайта производителя, скачать драйвера для
сетевой карты вашей материнской платы для ОС WinXP, установить и
радоваться дальше =)
0

Сообщение Гость 23 сентября 2013 в 16:24

Совершенно верно: драйвера для соответствующей модели материнки и операционной системы (32 или 64) следует скачать с сайта производителя материнки
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный evzhenii evzhenii 102
Оставил 8228 сообщений с 03 янв 2011
Блог: Просмотр блога (1)
ФР: 91178
25 сентября 2013 в 08:54

тоже семерка не понравилась? Я вот уже года 2 юзаю 7ку но так и не привык к ней, тупая она, постоянно обновления ставить, игры многие пререстали идти на 7 ке хотя на ХР шли спокойно, ерунда с кэш памятью которую надо чистить постоянно, хрень короче. Вот ХР вещь была, простая без наворотов, понятная, да еще и автономная, до фонаря ей интернет, один раз поставил и пашет как надо, 7ка же без интернета загнется сразу.
0

Сообщение jhuoiyuit 25 сентября 2013 в 10:02

тоже XP не понравилась? Я вот уже года 2 юзаю XPку но так и не привык к ней, тупая она, постоянно обновления ставить, игры многие пререстали идти на XP ке хотя на 98 шли спокойно, ерунда с кэш памятью которую надо чистить постоянно, хрень короче. Вот 98 вещь была, простая без наворотов, понятная, да еще и автономная, до фонаря ей интернет, один раз поставил и пашет как надо, XPка же без интернета загнется сразу.
0

Сообщение jhuoiyuit 25 сентября 2013 в 10:07

ерунда с кэш памятью которую надо чистить постоянно

С этого момента подробнее, пожалуйста. Что это за "кэш память" и чем ее чистить? А-то я не разу не чистил, и она, скорее всего, у меня очень грязная.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный evzhenii evzhenii 102
Оставил 8228 сообщений с 03 янв 2011
Блог: Просмотр блога (1)
ФР: 91178
15 апреля 2014 в 02:15

jhuoiyuit писал(а):тоже XP не понравилась? Я вот уже года 2 юзаю XPку но так и не привык к ней, тупая она, постоянно обновления ставить, игры многие пререстали идти на XP ке хотя на 98 шли спокойно, ерунда с кэш памятью которую надо чистить постоянно, хрень короче. Вот 98 вещь была, простая без наворотов, понятная, да еще и автономная, до фонаря ей интернет, один раз поставил и пашет как надо, XPка же без интернета загнется сразу.

слабый троллинг, даже на троечку не тянет, попробуй еще поучиться :lol:

Тема поднималась пользователем Гость Вт апр 15, 2014 01:15.
0