Вход

Ужасное обслуживание

В каком клубе можно хорошенько отжечь, или же в каком ресторане не стыдно провести вечер с девушкой?
Гуру

СообщениеГуру Коди-сервис А.В. Коди-сервис А.В. 0
Оставил 852 сообщений с 20 янв 2009
ФР: 7497
25 января 2009 в 03:00

Расскажу вам, как ужасно прошло, день рождение жены моего друга.
Открылось после Нового года в песках кафе, называется Сказка,решили опробывать, приехали в 18.00 интерьер хороший, чистенько аккуратненько, плазма на стене висит, столики хорошие-удобные, при входе впечатление хорошее, стоит охранник вечера доброго желает, в общем все хорошо. Расположились, нас было 11 человек места всем хватило. Подошел официант сделали заказ: 11 шашлыков, спиртного, салатиков, ну в общем как положенно на день рождение. Заказ был принят официант ушел. Сидим общаемся проходит 40 мин, на столе ни каких изменений, интересуемся когда же все таки будет готов наш заказ. Понимаем шашлыки готовится (наверно свежее мясо жарят не фабрикат) но спиртное с оливье можно было бы уже принести, на что получаем ответ, что сейчас все будет. Проходит 1 час мы в легкой злости начинаем спрашивать ну что же????Приносят нарезку и спиртное, пробуем на вкус, нарезку мясную есть просто не возможно, такое ощущение что ей лет 200, в общем прошло еще где то мин 30, шашлыка так и нет, начинаем волноваться и зовем администратора , для того что б узнать что происходит, подходит с таким видом как будто лимон съела, задаем вопрос дождемся мы все таки мяса или нет....Опять ответ что сию минуту все будет, прошу заметить что время прошло уже аж 1.5 часа,что они там мясо по улице ловят что ли???Минут через 10 наконец то срослось первую половину принесли, шашлык был еле теплый и сухой, вторая половина еще куда ни шло нормальная, вот только зараза, у половины шашлыков большую часть мяса занимал жир.В конце концов, после всего этого, было принято решение поменять место, а то с таким обслуживание с голоду умрем. По просили расчитать, опять 15 мин, приносят счет смотрим, в нем какие то не понятные овощные нарезки которых мы и не пробовали аж 3 порции, точка кипения наступила, попросили разобраться со счетом и вычеркнуть того чего не было и принести книгу жалоб, начались звонки имениннице что может не надо и тд, говорим что за хорошую скидку готовы забыть (хоть какой то плюс в хорошее настроение) не сделали, приносят книгу не прошнурованную, не про нумерованна, нет печати, спрашиваем что это???И то, что знаем, как должна выглядеть нормальная книга жалоб. Не поверите пытались вырвать из рук ее и забрать!!!!!!!!!Отвоевали забрали себе, когда уходили в спину услышали -"Мол пишите что хотите, и делайте что хотите, у нас всеравно каждый день аншлаг..."
Итог: оставлено 4500 тысячи, настроение испорчено, поехали в другое место там нормально отдохнули.
Не рекомендую кушать там......
0
Чемпион

СообщениеЧемпион DeLy@ DeLy@ 0
Оставил 1784 сообщений с 10 дек 2006
ФР: 11322
25 января 2009 в 14:31

в Питере в "Чайной ложке" долго коктейль несли)) минут 20-30 :lol: и то если бы не намекнули, что надо бы побыстрее, принесли бы ещё не скоро :|
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый Аненка Аненка 0
Оставил 484 сообщений с 06 окт 2008
ФР: -188
25 января 2009 в 18:03

Коди-сервис А.В., Спасибо за предупреждение Вам... Хотели с друзьями пойти...Хорошо, что тему прчитала.. :D
0

Сообщение Фаина-вег 25 января 2009 в 20:33

Была в СКАЗКЕ 4 раза, всегда быстро обслуживали. Даже когда было много народу...

Больше всего понавилось,что есть овощные "шашлыки"! Жарят их на отдельном гриле. Я вегетарианка,поэтому для мне это так важно:))

Ещё один существенный плюс, можно отдыхать с детьми!!

Короче, я всем советую! :D
0

Сообщение Фаина-вег 25 января 2009 в 20:37

Ужасное обслуживание в кафе ЦУМ . Обычный холодный чай ждала 30 минут:(( А когда хотала с друзьями там поужинать своего заказа не дождалась. Неужели цветную капусту в сливках готовят больше часа??? Ждали ровно 1час и 10минут и ушли...Платить за напитки (которые принесли через 40 минут) не стали... :twisted:
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно Sophiemmr Sophiemmr 0
Оставил 249 сообщений с 30 ноя 2008
ФР: 12
25 января 2009 в 20:47

в петропицце работает одно хамло (8
иногда салфетки есть,иногда их нет..правда еду приносят довольно таки быстро.
0
Гуру

25 января 2009 в 21:08

Фаина-вег,Не очень то верится, постам из под гостя, учитывая что мы озвучили что вывложим все в инете :wink:

добавлено спустя 3 минуты:

Аненка, Даже очень не советую, проще если хочется поесть мяса, сделать это где нибудь в городе, самое вкусное мясо на кости подают в Петре, это из личного опыта и всего за 190 руб. а ребрышки свинные в Пинта-Пабе правда за кг просят 750 руб но вкусно пальчики оближешь мммм.

добавлено спустя 1 минуту:

Фаина-вег, Мало того что в цуме, подают долго там еще и дорого не по вкусу блюд...

добавлено спустя 4 минуты:

DeLy@, В Питере решили поесть в летней кафешке, заказали пива 2 туборга, принесли в одном пена есть, в другом нет, попробовали, такое ощущение что отстоявшуюся пену охладили и подали. Подозвали официанта высказали притензию, она объяснила что просто у них закончился газ для пены...... Попросил налить при мне нового пива, результат день и ночь + враг в лице официанта и бармена.

добавлено спустя 5 минут:

Ходил сегодня в новую пивную на Октябрьском, называется Бавариус, только вчера открылись, обстановка хорошая, места много, плазмы на стенах висят, персонал выдрессерован на ура бегают быстро, цены приемлимые даже очень, не знаю на сколько долго, порции большие. Рекомендую пива на розлив разного много..
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый Аненка Аненка 0
Оставил 484 сообщений с 06 окт 2008
ФР: -188
25 января 2009 в 21:19

Коди-сервис А.В., Фаина-вег, почему так у вас мнения расходятся??
0
Гуру

25 января 2009 в 21:39

Аненка, У меня сложилось одно мнение, о котором я вчера аж 03.00 решил поделится со всеми, народу в кафе было не много, и не только наш стол, долго сидел в ожидании съестного и спиртного, но 2/3 зала. о чем может говорить, если спиртное и салаты принесли 1 час, они что за ней в Петрозаводск ездили....УФФФ даже вспоминать не хочу, злые были все особенно именинница, 25 лет один раз в жизни.......
0
Чемпион

СообщениеЧемпион DeLy@ DeLy@ 0
Оставил 1784 сообщений с 10 дек 2006
ФР: 11322
25 января 2009 в 21:39

Коди-сервис А.В. писал(а):DeLy@, В Питере решили поесть в летней кафешке, заказали пива 2 туборга, принесли в одном пена есть, в другом нет, попробовали, такое ощущение что отстоявшуюся пену охладили и подали. Подозвали официанта высказали притензию, она объяснила что просто у них закончился газ для пены...... Попросил налить при мне нового пива, результат день и ночь + враг в лице официанта и бармена..

да так много где делается.. правильно сделали, что высказали и заменили, а официант и бармен пусть гуляют :)
0
Почётный форумовец

СообщениеПочётный форумовец willow willow 67
Оставил 5105 сообщений с 18 янв 2006
ФР: 9100
25 января 2009 в 21:46

Коди-сервис А.В. писал(а):
Ходил сегодня в новую пивную на Октябрьском, называется Бавариус, только вчера открылись, обстановка хорошая, места много, плазмы на стенах висят, персонал выдрессерован на ура бегают быстро, цены приемлимые даже очень, не знаю на сколько долго, порции большие. Рекомендую пива на розлив разного много..

Что за отношение к обслуживающему персоналу, как к животным? Может, поэтому в ответ иногда получаете негодное обслуживание?
Персонал может быть вышколен, но не выдрессирован.

Плазменные телевизоры на стенах - это показатель хорошего заведения? Особенно когда картинка по ТВ расходится с музыкой, звучащей в зале. Иногда до смешного доходит. Крутят, допустим, как бы сексуальный клип со множеством девочек, танцующих в стиле хип-хоп, а в зале - романтичная музыка Джо Дассена.
0
Гуру

25 января 2009 в 21:49

DeLy@, Может на лице написанно, что приезжие вот и решили что прокатит, АН НЕТ не прокатило....Пусть знают наших уж свежее пиво от Г... отстоянного отличить можно :lol:

willow, Простите, действительно не правильно высказался, забираю слова обратно, а плазма это не показатель, я на нем внимание не акцентировал, просто перечислял что успел заметить.
0
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... Nurse Nurse -4
Оставил 3037 сообщений с 15 апр 2006
ФР: -1669
25 января 2009 в 22:17

Топикстертеру слабо так верится. В "Сказке" была один раз, но его запомню надолго., настолько всё было чудесно! По сравнению с обычными шашлычными-небо и земля. Интерьер, обслуживание-всё на уровне. Чувствую, летом будем завсегдатаями :lol:
0
Старик

СообщениеСтарик nymphe nymphe 1
Оставил 1139 сообщений с 28 фев 2007
ФР: 4939
25 января 2009 в 22:28

да ну, у нас везде жутко обсуживают: от прачечной до ресторанов. и проблема эта не столько людей, которые обслуживают, а тех, кто стоит над ними. персонал везде нужно дрессировать и запрещать любое проявление хамства. людям несдержанным и грубым лучше вообще сидеть дома и вязать носки по заказу.
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно Volkodav Volkodav 0
Оставил 277 сообщений с 30 ноя 2008
25 января 2009 в 22:45

Аненка писал(а):Коди-сервис А.В., Спасибо за предупреждение Вам... Хотели с друзьями пойти...Хорошо, что тему прчитала.. :D

я тоже хтел пойти, теперь не хочется
0
Приближенный к ...

25 января 2009 в 22:49

Volkodav, ну и зря:) шашлыки, кстати, из зимних там самые вкусные. Люля-кебаб не понравилась, правда. Но, может, она мне нигде не понравится. Не пробовала это блюдо до этого.
0
Пишу регулярно

25 января 2009 в 23:09

Nurse писал(а):Volkodav, ну и зря:) шашлыки, кстати, из зимних там самые вкусные. Люля-кебаб не понравилась, правда. Но, может, она мне нигде не понравится. Не пробовала это блюдо до этого.

а вы случайно не там работаете?
0
Приближенный к ...

25 января 2009 в 23:12

Volkodav, абсолютно не имею отношения ни к одному заведению общепита. Я отношусь к медицине(значок группы это подтверждает).
0
Пишу регулярно

25 января 2009 в 23:15

Nurse, кому тогда верить, может это был просто частный случай.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный sicily sicily 0
Оставил 16400 сообщений с 22 июн 2006
ФР: -288

в Дежавю чашку чая ждала 40 минут) с тех в это кафе ни ногой)
В Петропицце,действительно, персонал очень недружелюбный, но пицца там вкусная, поэтому все равно туда хожу.
Самый лучший официант всех времен и народов: Ким из Акварелей ;)
0

СообщениеLaughing Buddha ven0m ven0m 1
Оставил 4722 сообщений с 13 фев 2008
ФР: -100
25 января 2009 в 23:39

В Петропицце,действительно, персонал очень недружелюбный, но пицца там вкусная, поэтому все равно туда хожу.

не смешите, в петропицце очень убогая пицца, вы наверное просто никогда настоящей не ели, если называете пиццу из этого сомнительного заведения "вкусной"
по сабжу, плохое обслуживание периодически встречается во многих местах птз.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Lens Lens -1
Оставил 13824 сообщений с 22 окт 2005

Как-то раз в баре ко мне подошла голая тетка села на колени и начала об меня тереться, из за нее я не допил свое пиво, в бары с приставкой стрип- я больше не хожу 8(
0

СообщениеОптимист Мой Господин Мой Господин -60
Оставил 15869 сообщений с 22 мар 2007
ФР: 518591
26 января 2009 в 01:50

Вспомнилось, в "Хангане" сидели с приятелями, все заказали стандартный шашлык, а я, как самый голодный, заказал большой шашлык. Приносят первый шашлык и говорят, что он стандартный, хотя на деле мой оказался. Ну его кто-то из товарищей и сожрал скушал. Принесли всем остальным. Я сижу жду. Пришлось поскандалить, вышла администраторша, говорит: ладно, давайте тот ваш стандартный мы его бесплатно на большой обменяем (хорошо, что к нему никто не притронулся). Обменяли. В принципе, конфликт исчерпан.

Ещё как-то раз зашли со знакомым в магазин "Муравей", что на Октябрьском проспекте, там ему непонятно с чего вдруг продавщица нахамила. Причину хамства не поняли ни я, ни он. Тот нормально попросил показать ему разъёмы для розеток, а эта барышня, бальзаковского возраста и совдеповского воспитания, ему в ответ: "Я вас обслуживать не буду!". :o

sicily писал(а):в Дежавю чашку чая ждала 40 минут) с тех в это кафе ни ногой)

Мне как раз "Дежавю" и нравится тем, что там быстро обслуживают. Частенько обедать туда хожу. Хотя, косяки с обслуживанием тоже конечно бывали.

Вот в ФМе это да! Заказ ждать, даже при полупустом зале - это офигеть можно!

venohm писал(а):не смешите, в петропицце очень убогая пицца, вы наверное просто никогда настоящей не ели, если называете пиццу из этого сомнительного заведения "вкусной"

Нормальная там пицца. Я был в Италии ел там именно итальянскую пиццу - честно говоря, ничего особенного в ней не почуствовал.
Впрочем, я не гурман, а в "Петропицце" последний раз был вроде бы весной 2008, может там чего и поменялось.

добавлено спустя 2 минуты:

Lens писал(а):Как-то раз в баре ко мне подошла голая тетка села на колени и начала об меня тереться, из за нее я не допил свое пиво, в бары с приставкой стрип- я больше не хожу 8(

Ещё круче ситуации бывают, когда стриптизёрша прям при жене раздевать пытается! ;)
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый !!Artemka!! !!Artemka!! 0
Оставил 597 сообщений с 06 авг 2008
ФР: 336
26 января 2009 в 01:56

А нам как-то в Петропицце пиццу с мухой принесли,закрыли на это глаза,ругаться не хотелось)

А ещё про нойку первую хочу сказать)))заказал как-то мясо со спагетти принесла мясо без всего)))
0

26 января 2009 в 01:56

Мой Господин, настоящую пиццу делают в ресторане практически с нуля, к примеру когда был в Праге, повар сделал её на наших глазах (весьма виртуозно при чём) и заложил в настоящую печь. заняло это всё минут 20.

а в петропицце делают что? замороженные заготовки разогревают в микроволновке, это ж разве дело? )))
1
Старик

СообщениеСтарик nymphe nymphe 1
Оставил 1139 сообщений с 28 фев 2007
ФР: 4939
26 января 2009 в 01:57

хорошую пиццу ела в новом итальянском ресторане
0

26 января 2009 в 02:00

venohm, я не знаю, как делают в "Петропицце", но я говорю, что особой разницы я не почуствовал (в Италии я тоже ел пиццу, сделанную при мне). Может быть, конечно, у меня вкусовые рецепторы менее чуствительные? :)

Вот в "Парижанке" мне пицца действительно не очень понравилась.

зы
Любопытства ради: "в Праге" - имеется в виду в городе Прага или в ресторане "Прага"?
0
Продвинутый

26 января 2009 в 02:03

:lol: Вы в Настальджи пиццу про-бывали?Это АД)))Тупо в магазине за тридцатку купили и в микроволновку кинули,сухая маленькая,короче жесть)
0

26 января 2009 в 02:07

Мой Господин,

Любопытства ради: "в Праге" - имеется в виду в городе Прага или в ресторане "Прага"?

в столице Чехии
а насчет разницы, она весьма и весьма ощутима...странно, что вы ее не почувствовали...

добавлено спустя 1 минуту:

!!Artemka!! писал(а)::lol: Вы в Настальджи пиццу про-бывали?Это АД)))Тупо в магазине за тридцатку купили и в микроволновку кинули,сухая маленькая,короче жесть)

Ностальжи - это и есть АД :-D (в смысле, не только пицца :) )
0
Продвинутый

26 января 2009 в 02:08

venohm, Да согласен адское местечко столы маленькие,в курилке можно ножа поймать :lol:
0

26 января 2009 в 02:21

venohm писал(а):а насчет разницы, она весьма и весьма ощутима...странно, что вы ее не почувствовали...

Может меня итальянцы накололи? :-D
Ну я вообще личность со странным вкусом, или его отсутствием. Мне, например, нравится еда в МакДональдсе, хотя остальные уверют, что их от одного её вида тошнит (я так думаю, что большинство из них лукавит в дань моде).
Иногда ем "доширак", тоже ради вкуса, серьёзно, возникает у меня изредка такое настроение! :D
Зато, например, что водки, что коньяки, что виски (пил разные, включая довольно недешёвые) - мне одинаково противны. И тут даже не в градусе дело: скажем, текилу или некоторые крепкие ликёры я вполне уважаю.

Ну и тому подобные примеры. :roll:
Да и вообще о вкусах не спорят. ;)

Пардон за оффтоп.
0
Гуру

26 января 2009 в 11:59

Nurse, Не знаю, по поводу шашлыков принесли, 50/50 одним нормальные одним, один жир попался, может тем кто больше всех говорил, хотя мне нормальный попался, а я не молчал, и самое интересное, принесли после скандала первую половину еле теплую, а вторую горячую, такое ощущение что чей то заказ на две части разделили чтоб не ругались...

добавлено спустя 6 минут:

Volkodav, Может и частный случай, но 11 человек он отвернул, и кажется что тех кто там был в этот вечер тоже обслуживание не устроило, повторюсь всем задерживали...ЭЭЭХ найти бы того кто был в тот вечер там..

добавлено спустя 7 минут:

venohm, Да уж Настальджи, вообще жесть заходишь полу подвальное помещение, накурено без меры, темно, контингент такой....Как в медузе или джунглях :P

Мой Господин, Да иногда тоже бывает хочется, съесть "бич пакетик" службу в армии вспомнить, он там гораздо вкуснее был чем то что готовили на местной кухне...
0

26 января 2009 в 12:04

Коди-сервис А.В. писал(а):Может и частный случай, но 11 человек он отвернул, и кажется что тех кто там был в этот вечер тоже обслуживание не устроило, повторюсь всем задерживали...ЭЭЭХ найти бы того кто был в тот вечер там..

Ущерб всё же посерьёзнее: после прочтения стартового поста мне не особенно захотелось идти в "Сказку". :)
0
Гуру

26 января 2009 в 12:05

!!Artemka!!, А ещё про нойку первую хочу сказать)))заказал как-то мясо со спагетти принесла мясо без всего))).
Мы пришли в Нойку на 10 мин. раньше заказанного стола, высказали типа че приперлись еще стол не освободился....Находится там перехотелось сразу, ну ни чего это они "Зажрались" конкурентов не было ща может будет лучше
0

Сообщениеaper est Messir Messir 22
Оставил 9120 сообщений с 27 фев 2007
ФР: 283118

О, какая славная тема!

Из городских заведений больше всего по-плохому умиляет "Петропицца": обслуживание по-хамски неторопливое и удивительно неприветливое, у мясистых официантов на лбу "вам здесь не рады". Столы всегда грязные. Одну пиццу отличить от другой получается не всегда, ощущение, что в меню только для вида вписаны полтора-два десятка разновидностей. Из разливного пива, указанного в меню, всегда есть только Стелла Артуа. Музыкальное сопровождение мешает. Сериалы по телевизору с нескромной громкостью просто вымораживают...

"Парижанка" отвратительна. Однажды сорок минут ждали хотя бы принятия заказа. Агащаз! Пицца там на мой вкус ужасна. Зато понтов...

"Оттолина" достала явным предпочтением курящих клиентов некурящим: часть зала для некурящих - самая неудобная и неуютная. Почему?

"Акварели" можно терпеть, если бы только не скрип металлических ножек стульев по кафельному полу и проклятущий детский уголок... Маленькие чудовища ОРУТ не затыкаясь! :evil:

"Дежа вю" нравится. Заметно, что руководство старается улучшить обслуживание, это само по себе дорогого стоит.

"Бирштрассе" удивило отсутствием гардероба при солидных площадях. В целом неплохо, официанты вежливые и быстрые. Наценка не убийственная.

Попозже продолжим... :)
0

СообщениеLegally Brunette pineapple pineapple 5
Оставил 4169 сообщений с 11 июн 2007
ФР: 353
26 января 2009 в 14:33

Messir писал(а):проклятущий детский уголок...
Чтооооооооо??????? :shock:
И ты, Брут... :(

Позвольте выступить с опровержением: детский уголок - это лучшее, что есть в кафе "Акварели"! Я там за последние полтора года столько незабываемо приятных минут провела! :D Придешь, закажешь что-нибудь и сидишь читаешь книжечку с мобильного... А маленькие чудовища орут, но при этом МЕНЯ НЕ ТРОГАЮТ! :twisted:
0
Гуру

26 января 2009 в 14:34

Не зря поднял тему теперь можно узнать, куда стоит идити куда нет!!!!!!!!!! :lol:
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно nikolayvoyager nikolayvoyager 0
Оставил 260 сообщений с 03 дек 2008
ФР: 5714
26 января 2009 в 15:06

В "Сказке" шашлыки очень понравились,единственное ждали 40 мин., сравнить можно разве что с шашлыками из "Кавказа".

Но лучше приготовленных лично - нет.
0
Гуру

26 января 2009 в 15:12

nikolayvoyager, Как правило шашлык нормально прожаривается за 15-20 мин.Мы же ждали 1.5 часа
0
Старик

СообщениеСтарик glorden glorden 0
Оставил 1092 сообщений с 11 май 2007
ФР: -16063
26 января 2009 в 15:41

nikolayvoyager, кстати, раз уж разговор про "кавказ" зашел - поделитесь впечатлениями :wink: там есть то, ради чего стоит сходить? и вообще что там хоть предлагают?
0

Сообщениеaper est Messir Messir 22
Оставил 9120 сообщений с 27 фев 2007
ФР: 283118

pineapple, золотце, но я-то туда не на психологическую (психиатрическую) разгрузку прихожу, мну пожрать хотеть мала-мала, или с клиентом дела наши тяжкие обсудить, а они... ОРУТ! И мамы так нежно и с ленцой "Васенька, не бей мальчика, ты вспотеешь!".
0

Сообщение HaLLaT_oFF 26 января 2009 в 16:28

Коди-сервис А.В. Полностью с тобой согласен!!! Сказка- ето отличная конфета, только с очень отвратной начинкой!!! Мы там хотели новый год отмечать, хорошо что передумали и пошли отмечать в Золотую Лошадь! Коди-сервис А.В. ты хотел найти, тех кто был в сказке 24,01,09 мы там тожа присутствовали, вашу команду запомнили все, асобенно номер с книгой отзывов и предложений! Ваш поступок сподвигнул и остальных (ка минимум 4 столика) заявить решительный протест, отвратному сервису и бездействию со стороны админа!!! По поводу шашлыка скажу (только без обид) кто пробовал шашлык в сказке и говорит , что он вкусный и сочный, то просто мяса нармальнога не ел никогда!!! Сказке скажу решительное НЕДЪ!!!!
Вот перечень заведений где вы вкусно поедите, прогведете досук или втречу с друзями "Золотая Лошадь" замечательное заведение, отмечал там новый год, оч пондравилось, стал завсегдатым! Пинта Паб на березовой многа пива и вкусной еды, сервис отличный (говорю на правах постоянного клиента)! ПЕРВОЕ МЕСТО ПО КАЧЕСТВУ ЕДЫ, СКОРОСТИ ЗАКАЗА, СЕРВИСУ И КОНЕЧНО СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА КАЧЕСТВО, ЭТО КАФЕ "ПЕТР" НА ШУЙСКОМ ШТРАССЕ!!!!! Так же полность согласен по поводу нового пивного дома "Бавариус" все клево, так класно гадюжник(проспект) переделали! Еще "Хотей" оч нравится!! Спасиб!!!!
0

26 января 2009 в 16:28

glorden, мне в "Кавказе" не особенно понравилось. Компанией посидеть пивка попить - ещё можно. А так чтоб пообедать... Шашлык показался невкусным, солянка тоже не очень, интерьер какой-то совковый и т.п. Хотя персонал вполне нормальный, заказ ждать недолго.
0

Сообщение Гость 26 января 2009 в 16:33

А еще в кавзике сиденья оч не удобные, через полчаса посиделок пятая точка начинаед затекать, а еще курить на улицу бегать наадо!! А так хочедца расслабиться после 50-100гр,

glorden, мне в "Кавказе" не особенно понравилось. Компанией посидеть пивка попить - ещё можно. А так чтоб пообедать... Шашлык показался невкусным, солянка тоже не очень, интерьер какой-то совковый и т.п. Хотя персонал вполне нормальный, заказ ждать недолго.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный пЫхтачёк пЫхтачёк 59
Оставил 43258 сообщений с 13 май 2007
ФР: 32285
26 января 2009 в 16:35

В "Киваче" гамбургер несли 50 минут. А когда принесли сказали что зал закрывается на корпаратив через 5 минут. (тёмный зал)
Про "Настольжи". по мне так это завидением нельзя назвать, не интерьера, не обслуживания, ни нормального помещения =\ И там стойкий запах сигаретного дыма.
А вот про "Фм" нинадо. может мне так везёт, но обслуживание там хорошое и быстрое (в меру). и со стола убирают всё пустое.

Кстате кто нибудь может чтонибудь сказать про "Пинта Паб" на древлянке.
Мы позавчера там сидели, заказ принесли быстро, а вот всё остальное =\\ Пепельницу нам ниразу не поменяли, там был "ёжик". пока не чуть ли не закричали, нам счёт не принесли. потом ещё около 20 минут здачу ждали.
0

Сообщение HaLLaT_oFF 26 января 2009 в 17:02

пЫхтачёк, А вот сдесь я вижу некое лукавство с вашей стороны уважаемый!!! В ПИНТА ПАБ бываю каждую неделю, все устраивает, может вам просто офицант молодой попался??? Вот например в ету суботу после испорченого вечера в сказке, мы голодные и злые приехпли в ПИНТА на березовой, мест не было, даг девочка офицант быстренько отзвонилась в ПИНТА на куковке и забронировала нам стол на 11 чел (оч приятно молодец), правда слышал отзывы что на Куковке Пинта хуже чем на березовой, при личном осмотре ни чега плохова не увидел, все также вкусно и быстро ( а не ошибочка есть косяк, У них Эль полутемный!!)
0
Продвинутый

26 января 2009 в 17:19

Кстати "Pinta Pub" очень клёвое заведение,дизайн там классный для меня например)
0

Сообщение HaLLaT_oFF 26 января 2009 в 17:44

Была в СКАЗКЕ 4 раза, всегда быстро обслуживали. Даже когда было много народу...

Больше всего понавилось,что есть овощные "шашлыки"! Жарят их на отдельном гриле. Я вегетарианка,поэтому для мне это так важно)

Ещё один существенный плюс, можно отдыхать с детьми!!

Короче, я всем советую!
Извините уважаемая, но как можно водить детей туда где народ бухает и Курит, причем еще и окна открывают, мало того что ребенок никотина наглотается, дак он уще и простынет!! Не пойму что именно вы советуйте (испортить себе настроение , а ребенку здоровье????!!!!) Детей надо в детское кафе водить!!!!!!!!!!
0
Гуру

26 января 2009 в 17:53

!!Artemka!!, Да полностью согласен, Пинта: Хорошо-недорого-не далеко-быстро-качественно.
СКАЗКА ОТСТОЙ

добавлено спустя 4 минуты:

glorden, КАВКАЗ это такое заведение куда как приходил с мамой и папой. так там все и без изменений, как вернутся в прошлое, ни хорошо не плохо.... :lol:

HaLLaT_oFF, Вот как раз выше пост о Акварелях... :wink:
А в сказке только после их полного развития, хотя если они ща тупят то что летом то будет, когда столиков и народа добавится..
0
Приближенный к ...

26 января 2009 в 18:08

"Парижанка" отвратительна. Однажды сорок минут ждали хотя бы принятия заказа. Агащаз! Пицца там на мой вкус ужасна. Зато понтов..

Зато в "Парижанке" самые вкусные чизкейки! А, например, в "Кафе Хаус" мне за чизкейк впарили какой-то обычный дрожжевой пирог с вареньем. Штруделем, опять же, вчера в "Хаусе" давилась, даже не думала, что эту вкуснятину можно так испоганить.

"Дежа вю" нравится. Заметно, что руководство старается улучшить обслуживание, это само по себе дорогого стоит.

Ага. Кнопочки повесили "вызвать официанта". Вчера с подругой сидели как раз напротив того места, где загораются сигналы вызова. Панель мигала чаще, чем гирлянда на елке новогодней, а официанты как стояли толпой у барной стойки, так и продолжали стоять....

Вспомнила ещё как на прошлой неделе после катка зашли в бар в "Горке" и заказали-то всего 5 порций фри(которую там в микровке готовят), так официантка(она же кассирша, она же повар :-D ) вообще заявила, что готовить не намерена, т.к. нас слишком много и хотим мы многого :shock:

Не зря поднял тему теперь можно узнать, куда стоит идити куда нет!!!!!!!!!!

А вряд ли что получится :(. Каждый ждёт от посещения заведения общепита своё-кто-то хочет быстро и вкусно поесть, кто-то провести деловую встречу, кто-то отдохнуть с детьми(или от детей :-D ), а ходим все в одни и те же места. Цели разные, соответственно, и мнение будет разное.

Я вот, например, никогда не забуду целый вечер, проведённый в баре "Пивной концерт" вдвоём с подругой. Мы весь вечер были только вдвоём во всём заведении, в нашем распоряжении был весь обслуживающий персонал. Наши желания выполнялись раньше, чем мы подумать о них успевали :-D Даже музыку включали по нашему заказу. Однако, это ещё не значит, что это лучшее заведение города. Возможно, если там есть народ, то и обслуживание идёт уже совсем на другом уровне.
0