Вход
Топ раздела
За неделю
Общий

В Дагестане пьяный полицейский на «Лексусе» врезался в пост

Новости городские, российские, международные. От цен на нефть, до глобального потепления!

Модераторы: Laisa, Messir, Zorg

Сообщение Ловче 21 сентября 2013 в 11:44

В Махачкале пьяный капитан полиции на личном автомобиле «Лексус» в ночь на 21 сентября врезался в пост ДПС. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы Дагестана.Инцидент произошел в два часа ночи на посту «Аляска-30», который находится на окраине Махачкалы, уточняет РИА Новости. Перед тем как врезаться в пост, полицейский ехал на большой скорости.В результате аварии пострадали три пассажира «Лексус», случайный прохожий и сотрудник полиции, дежуривший на посту. Раненому полицейскому на месте оказали медицинскую помощь, после чего отпустили домой, уточняет портал «Черновик».Пьяного полицейского пока не привлекли к какой-либо ответственности. В правоохранительных органах уточнили, что сейчас проходит служебная проверка, после которой они примут «меры дисциплинарного характера».http://lenta.ru/news/2013/09/21/lexus/
0

Сообщение EVO IX 22 сентября 2013 в 00:01

Ловче, ну раз вы открыли тему, то давайте поспорим. Блин там, в этой ленте горы показаны... Красотища. 12 лет там не был... Короче ему ничего не будет?)))) Хотя хз.
0

Сообщение Ловче 22 сентября 2013 в 00:27

EVO IX писал(а):Ловче, ну раз вы открыли тему, то давайте поспорим. Блин там, в этой ленте горы показаны... Красотища. 12 лет там не был... Короче ему ничего не будет?)))) Хотя хз.
то, что там красота, я вообще не спорю, а если бы был там мир и покой, то я бы с удовольствием побывал там и глянул бы красоту, которая не хуже итальянских гор.
новость не в этом, а в том, что там тоже есть пьяные.:-)
0

Сообщение EVO IX 22 сентября 2013 в 00:33

мир, покой... Моя мечта просто. У меня уже как минимум 2 друга (славяне), мечтают, чтобы я их туда свозил. Но я боюсь.
0

Сообщение Ловче 22 сентября 2013 в 00:37

EVO IX писал(а):мир, покой... Моя мечта просто. У меня уже как минимум 2 друга (славяне), мечтают, чтобы я их туда свозил. Но я боюсь.
мир и покой теперь там наступят только после того, когда наступит мир и покой во всем арабском мире, но это уже лет на 50 как минимум ничего не будет, только с приходом новых диктаторов, способных удерживать свой народ в узде, только тогда в мусульманских регионах наступит видимый мир.
0