Вход

В спб школьника избили подростки из Узбекистана

Новости городские, российские, международные. От цен на нефть, до глобального потепления!

Модераторы: Laisa, Messir, Zorg

Бессмертный

СообщениеБессмертный HOP6ЕРТ HOP6ЕРТ -13
Оставил 14290 сообщений с 06 июн 2007
ФР: 195079

Петербургского школьника избили подростки из Узбекистана и Дагестана

Их личности установлены. Первый — 15-летний гражданин Узбекистана, учится в коррекционной школе, с ним проведена беседа, в совершённом он сознаётся. Второй — уроженец Дагестана (по разным данным, ему 16 или 17 лет). Подросток приехал в Петербург к своим близким. Сейчас полицейские пытаются попасть в квартиру к родственникам юноши, но дверь им не открывают, говорят: «Не отдадим», передаёт «Интерфакс».

В полицию пока не поступало никаких заявлений ни от пострадавшего мальчика, ни от его родителей. Ведётся его поиск. Кроме того, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нанесение побоев по мотивам национальной ненависти».

Резонансный ролик на днях появился в интернете. На записи видно, как подростка бьют, заставляют оскорблять русских людей и говорить «Анжи – чемпион».
0

Сообщение Гость 27 сентября 2013 в 19:22

Русским:
-Протрезветь
-Бросить пить/курить/наркоманить
-Заняться боевым спортом(бокс, рукопашка, самбо)
-Иметь дома гладкоствол (по меньшей мере)
-Помогать друг-другу
-У братских народов ничего не покупать, не нанимать на работу, не пользоваться услугами
-Завести семью, минимум 3-х детей.
0

Сообщение Гость 27 сентября 2013 в 19:52

у меня как-то от обратного сейчас происходит
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный HOP6ЕРТ HOP6ЕРТ -13
Оставил 14290 сообщений с 06 июн 2007
ФР: 195079

В Петербурге задержан уроженец Дагестана, издевавшийся над школьником

Родственники 16-летнего подростка не хотели пускать оперативников в квартиру, где находился молодой человек. Они не открывали дверь и кричали: «Не отдадим», но затем всё же подчинились требованиям полицейских.

Как сообщили в пресс-службе городской прокуратуры, на задержанного могут завести дело по статье «Нанесение побоев по мотивам расовой ненависти». По версии следствия, участников инцидента было двое. Ещё один — это 15-летний гражданин Узбекистана, он учится в коррекционной школе.

Несколько дней назад в интернете появился видеоролик, вызвавший общественный резонанс. На кадрах подростки заставляют петербургского школьника встать на колени, выкрикивают националистические лозунги и скандируют кричалки в поддержку футбольного клуба «Анжи».

--- Добавлено спустя 5 секунд ---

В Петербурге задержан уроженец Дагестана, издевавшийся над школьником

Родственники 16-летнего подростка не хотели пускать оперативников в квартиру, где находился молодой человек. Они не открывали дверь и кричали: «Не отдадим», но затем всё же подчинились требованиям полицейских.

Как сообщили в пресс-службе городской прокуратуры, на задержанного могут завести дело по статье «Нанесение побоев по мотивам расовой ненависти». По версии следствия, участников инцидента было двое. Ещё один — это 15-летний гражданин Узбекистана, он учится в коррекционной школе.

Несколько дней назад в интернете появился видеоролик, вызвавший общественный резонанс. На кадрах подростки заставляют петербургского школьника встать на колени, выкрикивают националистические лозунги и скандируют кричалки в поддержку футбольного клуба «Анжи».
0

Сообщениеaper est Messir Messir 20
Оставил 9120 сообщений с 27 фев 2007
ФР: 283118

Гость писал(а):Русским:
-Протрезветь
+1
Гость писал(а):-Бросить пить/курить/наркоманить
+100, но утопия. Пусть лучше слабые вымрут.
Гость писал(а):-Заняться боевым спортом(бокс, рукопашка, самбо)
Я прямо вижу как тетушки-соседки боксируют. Или для Вас русский - эдакий славянский воин, а слово "русский" Вы всегда пишете с заглавной буквы? :)
Гость писал(а):-Иметь дома гладкоствол (по меньшей мере)
Да ладно, пулемет. Кто его поиметь должен? Мать-одиночка, продавец в ларьке, живущая в общаге с ребенком, рожденным от славянского воина, который по-тихому слился?
Гость писал(а):-Помогать друг-другу
Ага, учить друг друга русскому языку, великому, могучему, но незнакомому славянским воинам.
Гость писал(а):-У братских народов ничего не покупать, не нанимать на работу, не пользоваться услугами
Утром на остановке маршрутки это скажите людям. Запрягут, взнуздают и поедут. На славянском воине, ага.
Гость писал(а):-Завести семью, минимум 3-х детей.
Алименты платить Вы намерены? Платилка не отвалится?
0

Сообщение EVO IX 28 сентября 2013 в 09:25

Messir, что за славянские воины??? Алёша попович чтоли?:lol:
0

EVO IX, откуда я знаю? Я их видел только на картинках - кальках с нацистских пропагандистских плакатов 70-летней давности.

Альтернативно-одаренным: я не хочу чтобы русские вымерли, иначе чью же трудовую кровь я буду пить?
0

Сообщение Гость 28 сентября 2013 в 19:24

Messir, К сожалению, хотите вы этого или нет, а это неизбежно. Слишком уж мы долго запрягаем (с)
Раньше это прокатывало, а теперь все надо делать быстро. Время слоупоков давно прошло.
0

Гость, ну, тафайте-тафайте... ©
0
Гуру

СообщениеГуру Ванильный мишка Ванильный мишка 11
Оставил 758 сообщений с 11 дек 2008
ФР: 14173
1 октября 2013 в 14:46

Арбузы бы нормальные продавались бы где-нибудь кроме как в лавках у братских народов...
0

Сообщение рэмбо. 1 октября 2013 в 16:42

Ванильный мишка,
лол, без урбузов жить что ли не можете? Что есть арбуз? - Много воды.
Я арбузы ем раз в пятилетку и чувствую себя, не поверите, на 5+.
0