Вход
Разместить рекламу
Топ раздела
За неделю
Общий

Вечный кандидат от ЛДПР

Следите за курсом валют и событиями на политической арене? Знаете о них больше других? Тогда добро пожаловать!

Модератор: Zorg

Сообщение Гость 22 сентября 2013 в 02:05

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что намерен выдвигать свою кандидатуру во всех предстоящих президентских выборах - вплоть до 2036г.

Такое заявление либерал-демократ сделал в эфире телепрограммы НТВ "Центральное телевидение". Он напомнил о своем неоспоримом опыте: участие в пяти президентских кампаниях. "В 2018г. я буду в шестой раз, и в 2024г. - буду в седьмой раз", - пообещал политик.

Он отметил, что ко времени ближайших выборов президента РФ - в 2018г. - ему исполнится 71 год. "В 2036г. мне будет 90. Вот тогда последний раз пойду на выборы", - заявил лидер ЛДПР. "Я хочу быть верным своим избирателям", - пояснил Жириновский, добавив, что "готов еще" избираться.

Отметим, лидер ЛДПР выдвигал свою кандидатуру практически на всех президентских выборах современной России, лишь один раз пропустив кампанию - в 2004г.

Конкуренцию 71-летнему В.Жириновскому на президентских выборах 2018г. может составить 66-летний Владимир Путин. На этой неделе, в ходе заседания дискуссионного клуба "Валдай", глава государства не исключил своего участия в голосовании. Напомним, что В.Путин в настоящее время отбывает только второй год шестилетнего президентского срока.
0

Сообщение Гость 22 сентября 2013 в 09:12

Российские учены наконец научились продлевать жизнь заменой органов или клонированием.  
Если вы внимательно присмотритесь у кое-кого на веке раньше не было родинки, потом появилась одна, теперь уже две. Все выстроены в ряд. Это метка от клонирования.
0
Ветеран

СообщениеВетеран askh askh -1231
Оставил 4281 сообщений с 20 авг 2012
ФР: 367151
22 сентября 2013 в 13:46

Интересно, это результат поражения кандидата от ЛДПР на выборах мэра Москвы? Он набрал всего 2.86% и, возможно, Жириновский решил, что никто его в партии заменить не сможет?.. Но вообще не факт, что он сам бы набрал больше: доверие к партиям «системной оппозиции» упало: ну как можно быть частью системы и одновременно называть себя оппозицией? И это естественно касается не только ЛДПР.
0
Чемпион

СообщениеЧемпион luks luks 5
Оставил 1556 сообщений с 13 авг 2008
Блог: Просмотр блога (2)
ФР: -57906
22 сентября 2013 в 20:55

askh,  нет, не результат выборов мэра. Это значит, что нет  нормальной партии с идеями для развития  страны. Есть привязка к харизматичному лидеру. Окочурится Жириновский и ЛДПР будет ни чем не лучше какой-нибудь партии любителей пива))
0

Сообщение Изя Пецальд 22 сентября 2013 в 21:13

luks
Есть привязка к харизматичному лидеру.
 При дворе  должен быть шут. Роль полит-шута в РФ играет ВВЖ. Ему можно нести бред, пороть чушь, ругать презика, и ему за это ничего не будет. Аналитики, глядя на популярность ВВ среди широких масс трудящихся, делают выводы об интеллектуальном уровне среднего россиянина. Выведенный уровень интеллекта позволяет сделать вывод, что с этим народом можно творить что вздумается, большинство живет интересами желудка, развлечениями и потреблением, что в избытке предоставлено хозяевами. ВВ подает информацию короткими фразами, жестикулируя, он взвинчивает себя эмоционально. Раньше таких называли - одержимыми. Короткие истеричные высказывания ВВ не требуют глубокого умственного анализа со стороны слушателя.
 Таким образом, ВВ, своего рода индикатор настроений и уровня понимания народом происходящего в стране.
 Вся оппозиционность лдпр видна по тому, как партия голосует за принятие тех или иных законов.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный anni anni 498
Оставил 14881 сообщений с 26 фев 2006
ФР: 948531
22 сентября 2013 в 22:20

Изя Пецальд, Вы  нашли удачный образ, но сделали неправильный вывод. Настоящий шут - это "министр без портфеля", который может говорить без придворного этикета, "что с дурня возьмёшь". Многие из идей ЛДПР в близком варианте через некоторое время появляются у партии власти. Вряд ли у ЛДПР такие сильные аналитики, скорее это единая политика разведки боем. И имя этого боя ВВЖ! При другом раскладе за меньшие "закидоны" отстраняли от экранов и микрофонов. Вспомните. кто ещё из оппозиционных харизматичных лидеров 90-х дожил в политике до наших дней?
0

Сообщение Изя Пецальд 22 сентября 2013 в 22:31

anni
Вряд ли у ЛДПР такие сильные аналитики

Аналитики хозяев всего этого, якобы многопартийного, балагана.
0