Вход

Вопрос выбора

Об этом тонком и загадочном мире отношений между мужчиной и женщиной.

Модераторы: Счастливая, Laisa

Продвинутый

СообщениеПродвинутый zlife zlife 8
Оставил 516 сообщений с 25 май 2011
ФР: -15294
27 августа 2013 в 22:46

Здравствуйте, данный вопрос является небольшим анализом участившейся информации от лиц женского пола.
Сразу оглашу, что не брезгую посещать заведения вроде эйлы и клубы вроде капитала, т.е контингент общения достаточно широк. Не говоря уже о спорт залах, игровых событиях и прочих развлекательных и полезных местах.
Так же оглашу что речь идет о возрастной группе от 20 до 25.

Итак, все чаще стала появляться фраза, примерно звучащая так: *хочу найти перспективного* или же, имеющего все и вся, на готово.

И вроде бы ничего удивительного, но вот вопрос, какая девушка задумывалась о том что перспективного можно самой вырастить* назовем это так. Т.е пройти путь от начала до конца. Конечно, риск велик, но ведь и найти готовенького задача не из легких.

Под риском я подразумеваю (от лица ж): 1: вместе жили не тужили, во всем поддерживала, тут он поднялся, деньги начал зарабатывать и бросил. 2: Поддерживала, но толку ноль, зря убила кучу времени

Собственно говоря слушаю ваши суждения по этому поводу. Что с таким раскладом делать мч. Ведь зная это все, самым простым будет, уйти в карьеру, а потом тупо купить вот таких вот *хочу готового*. Ведь чем дальше, тем меньше будешь верить. Или же мб есть смысл искать ту что поддержит по пути становления, строить с ней семью и т.д и т.п зная что она согласилась быть не за количество денег и т.д и т.п.
Вообщем тут куча интерпретаций может быть. Поэтому будем импровизировать. Поехали.
0
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... Счастливая Счастливая 35
Оставил 3367 сообщений с 16 июл 2007
ФР: 111529
27 августа 2013 в 23:07

zlife, а что вы подразумеваете под понятием "перспективный"?
Постоянно общаясь с девочками обозначенной вами возрастной группы, поняла - понятие перспективности у каждой свое.
0
Продвинутый

28 августа 2013 в 12:16

Счастливая, согласен, у каждой свое, правда один фактор перспективности* все же один - состоятельность в финансовом плане.

Зы: я тут утром вспомнил еще один вариант для мч, который озвучивали разбирая этот вопрос: продвигаться по карьере или вроде того, найти себе совсем молодую лет так 18, и растить её как тебе надо.
0

СообщениеПарасёнок MadwaD MadwaD -2
Оставил 14002 сообщений с 23 янв 2004
ФР: 118612
1 сентября 2013 в 23:49

девушка и карьера?
где, в Петрозаводске?
не смешите...
0
Продвинутый

2 сентября 2013 в 17:13

MadwaD, предположим что под карьерой не подразумевается на выходе: наличие пятидесяти машин, с сотню дач, и вертолетной площадки на балконе т.д.

Впрочем черт с ней, с карьерой, итак понятно что не Москва, а с девушками что не так? (кроме описанного в начале шаблонного восприятия жизни).
0