Вход

Встречались ли вы со своими однокласниками(цами), стоит ли?

Об этом тонком и загадочном мире отношений между мужчиной и женщиной.

Модераторы: Laisa, Счастливая

Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно zangetsu zangetsu 0
Оставил 289 сообщений с 16 май 2007
ФР: 1561
9 декабря 2008 в 00:00

Тут такой трабл есть в классе дефчёнка она мне нравится но я чёто колеблюсь чтоит ли с ней заводить отношения просто многие говорят а всяких возможных последствий ( я в 11 классе и осталось учится пол-года)
0
Ветеран

СообщениеВетеран Hunter-altair Hunter-altair 80
Оставил 4307 сообщений с 18 авг 2006
ФР: 11098
9 декабря 2008 в 00:01

последствия это что? )
да, и по сути, если человек задумывается о том стоит ли овчинка выделки...к чему вобще задаваться глупыми вопросами?...
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 00:02

ну вот то что там в случее того что растанемся всякие косо смотреть будут из угла осуждать или там наоборот пока встречаешься кто-нить там слухи будит распускать)
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно Рамонка Рамонка 0
Оставил 218 сообщений с 24 сен 2008
ФР: 12
9 декабря 2008 в 00:05

zangetsu, мне кажется глупо этого бояться! если нравится человек,почему бы не попробовать!?
а вдруг вы никогда не расстанетесь с ней,и потом будите с улыбкой вспоминать свои страхи :)
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 00:06

желательно чтобы люди больше в теме делились своим опытом :oops:
0
Ветеран

9 декабря 2008 в 00:08

zangetsu, зависит не от опыта, а от жизненной позиции каждого индивидума. Если для тебя мнение социума важнее своего собственного, то о чем вести речь? Слухи, сплетни, болтовня легко разрушаются о доверие...
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 00:10

Hunter-altair, ты меня молясь не понял всё то что ты написал я уже заранее об этом думал мне интересно как раз чтоб люди писали по теме вопроса Встречались ли вы со своими однокласниками(цами)? вот так вот
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 00:12

zangetsu, об этом клас узнаёт практически сразу, и если клас не злобный и дружный то никаких проблем нету,все хорошо относятся!
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 00:13

пока что никто ничего путного не сказал(((
Кстати на счёт этого знаю что она раньше встречалась со своим однокласником и нашёлся такой засранец который клеветал ей на него и наоборот в итоге они растались...
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 00:15

Рамонка, в полне возможно я думаю что всему классу по боку будит но вот фишка в том что как раз бывший её парень щас тоже учится с нами короче весело мне XDDDD
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 00:15

zangetsu, если люди действительно любят друг друга то кто что не сказал бы, никогда из за этого не расстанутся!!!!!!!
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 00:17

Hunter-altair, я тогда ещё в другой школе учился я его даже не знаю XDDDD

добавлено спустя 1 минуту:

Рамонка, будим надеятся что она повзрослела мне то попроще я могу считывать людей и предугадывать что человек сделает в той или иной ситуации то есть шанс того что меня облопошат клеветой крайне мал :-D
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 00:19

zangetsu, ну вот видишь! нет значит причин для беспокойства! :lol:
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 00:22

Рамонка, я же сказал "будим надеятся что она повзрослела" так что есть то может поприпятствовать тому чтобы вообще начать встречаться)
0
Ветеран

9 декабря 2008 в 00:23

о какой неземной любви в современных реалиях можно говорить в период школьных лет? утопия :)
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 00:24

хммм к утопии все стремились но попрошу напомнить что никто её так и не достиг ибо в нашем грешнем мире безукоризнео чистого места не бывает на также и людей....
0
Ветеран

9 декабря 2008 в 00:27

zangetsu, в каждом правиле есть исключения, просто не каждый готов их признать - ведь это нонценс :)
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 00:30

Hunter-altair, хмммм сможешь опровергнуть мою теорию ( сори я математик всё в теоремах в башке смешано со своей философией XDDD)

добавлено спустя 2 минуты:

кстати от постов связаных на счёт того что в школьные годы любовь - утопия потянуло как то ностальгией, сразу видно что что то у вас было в школьные то годыки XDDDD
0
Ветеран

9 декабря 2008 в 00:32

zangetsu, не видел условий теории... опыт школьный? честное слово, дальше соплей в комнате наедине с собой не доходило :)
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 00:33

Hunter-altair, о какой неземной любви в современных реалиях можно говорить в период школьных лет? утопия - лишь твоя догадка?
0
Ветеран

9 декабря 2008 в 00:35

zangetsu, утопией это названо по статистическим выкладкам, которые всем известны, личному взгляду на современную молодежь (отношу себя к другому поколению), а также сугубо личностному определению такого понятия как "любовь" :)
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете Deuss Deuss 2
Оставил 2675 сообщений с 31 май 2005
ФР: 36282
9 декабря 2008 в 00:40

В школе да в ВУЗе да на работе в основном народ "заводит" отношения. Обычная практика. Тем более пол года осталось, если не срастется разойдетесь да и все.
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 00:43

Hunter-altair, Правильно не стоит смотреть назад нада двигаться в перёд до самого своего предела)))

Deuss, Вот я также и ссчитаю нада терь тока обдумать как бы мн деликатно к ней с этим делом подойти XDDD
0
Легенда форума

СообщениеЛегенда форума kakaxo kakaxo 0
Оставил 6966 сообщений с 03 сен 2008
ФР: 820

Тут такой трабл есть в классе дефчёнка она мне нравится но я чёто колеблюсь чтоит ли с ней заводить отношения просто многие говорят а всяких возможных последствий ( я в 11 классе и осталось учится пол-года)

Многие..- они кто? О каких именно последствиях?

ну вот то что там в случее того что растанемся всякие косо смотреть будут из угла осуждать или там наоборот пока встречаешься кто-нить там слухи будит распускать)

Вот об этих последствиях вы толкуете? Или есть что-то помимо этого?

да, и по сути, если человек задумывается о том стоит ли овчинка выделки...к чему вобще задаваться глупыми вопросами?...

Согласна, когда отношения только зарождаются и ты влюбляешься в человека,то времени и желания задумываться о том стоит или нет продолжать всё это просто нет. Пытаешься узнать человека и провести с ним как можно больше времени. Сужу по своему опыту.

да и вообще,если причина только в общественном мнении,то я на вашем месте боялась бы другого. Готовы ли вы проводить с этой девушкой столько времени- в школе на уроках и переменах, после школы,на классных мироприятиях и т.д. Я так понимаю, в вашем случае о любви и даже о какой-то слепой влюблённости речи не идёт,поэтому подумайте,не устанете ли вы от постоянного общества этой девушки? Одно дело,когда дико тянет к человеку и ты готов быть с ним всё время.а другое дело сидеть и раздумывать быть с ним или не быть.
0
Ветеран

9 декабря 2008 в 01:18

хорошо, что я уже давно вышел из этого возраста... завтра хоть на службу не нужно, и то радует :)
0
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... Аннетта Аннетта 0
Оставил 3232 сообщений с 04 сен 2006
ФР: 115494
9 декабря 2008 в 04:23

zangetsu, если нравится человек, то стоит попробовать. Вы боитесь сплетен и пересудов среди одноклассников? Знаете, если вам осталось учиться полгода, а скоро начнётся усиленная подготовка к ЕГЭ, а потом и выпускные экзамены, то одноклассникам как-то не до этого будет. А после школы им вообще будет побоку, кто с кем встречается. Да и, в конце концов, отношения можно и не афишировать, т.е., встречайтесь после школы, а в школе ведите себя с ней просто как одноклассники.
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 07:45

Hunter-altair писал(а):кастрация и стерилизация - вот помощь современной молодежи :) шучу, конечно :)

:shock: убил комент даже в шутке есть доля правды :-D

добавлено спустя 6 минут:

kakaxo писал(а):Одно дело,когда дико тянет к человеку и ты готов быть с ним всё время.а другое дело сидеть и раздумывать быть с ним или не быть.

мб не доконца меня поняли я всё равно собираюсь с ней встречаться я больше интересуюсь опытом других людей тобишь чтобы быть готовым к тем или иным случаям :-D
я всегда наперёд всё продумываю
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете She-wolf She-wolf 0
Оставил 2698 сообщений с 03 янв 2007
ФР: 374
WWWICQ
9 декабря 2008 в 08:17

какая там "любовь"? Учиться и ещё раз учиться!

вот плин, всё время придерживалась и продолжаю придерживаться этой позиции. дык нет, плин, тоже в 11 классе, тоже люблю одного человека уже давно, и разрываешься между установленными правиласми и стучащим с растущими мегаагерцами сердцем. хранила чувство, хранила... пыталась забыть, разумеется. мол, это же школа, какая там нафик любовь, учиться надо; да и осталось всего полгода. тем более мы - друзья. и как быть? нафик потерять дар речи и стать бесчувственной тварью 8)
0
Приближенный к ...

9 декабря 2008 в 09:16

мб не доконца меня поняли я всё равно собираюсь с ней встречаться я больше интересуюсь опытом других людей тобишь чтобы быть готовым к тем или иным случаям

zangetsu, раз собираетесь, то встречайтесь - кто вам не даёт? И какая разница, что эта девушка ваша одноклассница? Через полгода она ею уже не будет!
0
Молчун

СообщениеМолчун Silver Ranger Silver Ranger 0
Оставил 52 сообщений с 06 дек 2008
ФР: 2476
9 декабря 2008 в 10:43

один мой старый знакомый сказал как-то фразу: "никогда не спи там, где работаешь/учишься" - эх, золотые слова)
Амуры на работе/учебе как правило, заканчиваются или печально, или никак, за ну оочень редкими исключениями.
Как-то говорили на эту тему с одним знакомым. он сказал, что после феерической серии романов с девушками на работе в течение нескольких лет, причем было разное - несколько раз даже дамы увольнялись - типа было неприятно и невозможно работать дальше вместе, он зарекся что-нить мутить на работе. даже в помощницы теперь берет девушек не в своем вкусе,))
Топикстартеру: если, как вы говорите, ваша Муза уже имела отношения в школе и расстались потому что кто-то что-то кому-то сказал, увидел, нашептал и т.д. - дык и вас, может быть, то же ожидает, если у девушки хватает ума только на то, чтобы слушать и воспринимать сплетни и на основании сплетен и слухов принимать такие решения, ей подруга пришлет смс типа "я щас видела как твой Миша трогал за попу Наташку из 10б" - и что, она вас тоже нафиг пошлет на основании такого или подобного мегофакта?)
а вообще это все фигня, юность и максимализм, и делать надо то, что очень хочется, чтобы потом не думалось "эх, а вот если бы тогда.."
И если человек действительно нравится, надо наслаждаться каждым моментом с ним0
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Ириска Ириска 1
Оставил 10220 сообщений с 23 апр 2007
ФР: 576
WWWICQ
9 декабря 2008 в 10:48

Вспомнилась байка:
Студентка на первом курсе: "Никому не дам!"
На втором: "Нуу, пожалуй дам вот этому.."
На третьем: "Дам этому, этому и еще вот тому.."
На четвертом: "Дам всем.."
На пятом: "Черт, кому бы ещё дать?"

zangetsu, честно говоря я против всяческих отношений с одногрупниками или одноклассниками, ибо вдруг чего. а тебе этому человеку ещё потом в глаза смотреть энное количество лет..
Хотя, в вашей ситуации - вам осталось полгода вместе учиться, так что для отношений, на мой взгляд, нет помехи..
Да и отношения. начавшиеся со школьной скамьи частенько оказываются самыми крепкими и долгими.. хотя, там уже все от вас зависит.. да и много чего будет мешать.. вуз.. там открываются новые горизонты. новые соблазны и возможности.. да и может быть вы в разных городах будете учиться.. всякое бывает..
Если вы готовы к этому - начинайте, если нет, то все равно можете попробовать.. а там уж и переживать не стоит.. :roll:
0
Почти как админ

СообщениеПочти как админ Spater Spater 0
Оставил 2307 сообщений с 13 июн 2007
ФР: 31727
WWWICQ
9 декабря 2008 в 13:42

Не вижу ничего,что может тебе помешать,я тоже учусь в 11 классе и связан очень теплыми отношения со своей одноклассницей.....как писалось выше,в школе не афишируй свои отношения да и все,а мнение твоего класса?я думаю,тебе будет все равно)
P.S. Удачи :wink:
0
Легенда форума

Да и, в конце концов, отношения можно и не афишировать, т.е., встречайтесь после школы, а в школе ведите себя с ней просто как одноклассники.

полностью согласна. так можно обезопасить себя от сплетен и т.п.

мб не доконца меня поняли я всё равно собираюсь с ней встречаться я больше интересуюсь опытом других людей тобишь чтобы быть готовым к тем или иным случаям

Ах вот оно что,ну тогда я желаю вам удачи в этом нелёгком деле :-D
Своим опытом в данной теме поделиться не могу,т.к. его нет. Могу рассказать про других людей- в университете в параллельной моей группе встречались пару лет молодой человек и девушка,отношений своих не скрывали. . Не знаю уж по каким причинам они расстались,но могу сказать точно,что никаких косых взглядов и смешков за спиной они они у других студентов не вызывали. Хотя не знаю.. это же университет ,а не школа.

вот плин, всё время придерживалась и продолжаю придерживаться этой позиции. дык нет, плин, тоже в 11 классе, тоже люблю одного человека уже давно, и разрываешься между установленными правиласми и стучащим с растущими мегаагерцами сердцем.

Вы простите меня великодушно,но я это писала больше всё же в шутку. Не стоит наверно всю свою жизнь заполнять одной учёбой,личная жизнь тоже должна быть. Да и нет вроде как правил каких-то ,это типа- закончить школу,потом универ,потом только замуж,а ещё через 5 лет,когда работу найдёшь детей родить? Хм,да ну,глупости это всё.
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 15:18

Студентка на первом курсе: "Никому не дам!"
На втором: "Нуу, пожалуй дам вот этому.."
На третьем: "Дам этому, этому и еще вот тому.."
На четвертом: "Дам всем.."
На пятом: "Черт, кому бы ещё дать?"

вообще не в тему :-D :-D :-D

Ну что я могу сказать начитавшись ваших коментов ещё забыл один прикол сказать на большенстве уроков я сижу на последней парте 2 ряда а она передо мной :-D

И ещё как то слишком даже страно я с любой дефчёнкой могу общаться не стеснясь проста как с любым другом а тут я даже ничё сказать не могу постояно теряюсь :shock: :oops: (раньше встречался с другими девчёнками но такого никогда не было)
0
Приближенный к ...

9 декабря 2008 в 15:19

в университете в параллельной моей группе встречались пару лет молодой человек и девушка,отношений своих не скрывали. . Не знаю уж по каким причинам они расстались,но могу сказать точно,что никаких косых взглядов и смешков за спиной они они у других студентов не вызывали. Хотя не знаю.. это же университет ,а не школа.

kakaxo, универ, и правда, не школа. Если бы студентка встречалась с преподавателем с её же курса, тогда, думаю, был бы повод перемыть им кости. А так, с одногруппником, ничего интересного, да и помимо этого куча других забот. А в школе во втором полугодии в 11 классе школьников больше заботит предстоящий страшный ЕГЭ, чем появление в их среде новой парочки.
0
Пишу регулярно

СообщениеПишу регулярно RideRlike RideRlike 0
Оставил 236 сообщений с 03 мар 2007
ФР: 1298
9 декабря 2008 в 15:23

Если тебе реально нравиться этот человек то конечно стоит! :-)
порой открываешь людей которые учились с тобой столько лет совершенно по новому...мы просто классом как то то не много общались до 11 класса...у всех там свои друзья...а в конце 11 класса как то устроили день класса)) ну и как то все начали общаться...
...долго рассказывать свою историю...вобщем у меня до сих пор всё отлично :wink:

добавлено спустя 1 минуту:

смотри сам :D
0
Пишу регулярно

9 декабря 2008 в 15:27

А в школе во втором полугодии в 11 классе школьников больше заботит предстоящий страшный ЕГЭ, чем появление в их среде новой парочки.

ты шас класс с прям со средой обитания простейших сравнил....
0
Старик

СообщениеСтарик коноплюха коноплюха 0
Оставил 1334 сообщений с 17 сен 2008
ФР: 1826
9 декабря 2008 в 15:39

мне кажется проблема не в том что будут говорить однокласники, люди с паралели итд
будет беда если девушка будет советоваться с подругой по каждому поводу, "зина, а мне надо с ним встречаться?","зина, а мне надо с ним переспать?", "зина, вот он уезжает в питер, мне поехать с ним?" и так далее...

вроде бы есть вопрос: " а причём тут её подруга?"
дак вот , её подруга притом, что девушки часто советуются с подругами...
0
Приближенный к ...

9 декабря 2008 в 15:52

ты шас класс с прям со средой обитания простейших сравнил....

zangetsu, во-первых, сравнилА, а во-вторых, ничего я не сравнивала. Среда ещё бывает и социальной.

мне кажется проблема не в том что будут говорить однокласники, люди с паралели итд
будет беда если девушка будет советоваться с подругой по каждому поводу, "зина, а мне надо с ним встречаться?","зина, а мне надо с ним переспать?", "зина, вот он уезжает в питер, мне поехать с ним?" и так далее...

вроде бы есть вопрос: " а причём тут её подруга?"
дак вот , её подруга притом, что девушки часто советуются с подругами...

коноплюха, так многие девочки с подругами советуются, если своей головы на плечах нет.
0
Молчун

СообщениеМолчун Silver Ranger Silver Ranger 0
Оставил 52 сообщений с 06 дек 2008
ФР: 2476
9 декабря 2008 в 16:24

отсюда возникает предположение, что если девочка с подругой дружит больше, чем со своей головой, и полагается на слухи, домыслы и т.д. - ну..с такой девочкой будет лишняя нервотрепка, разборки, просто потому. что она не умеет/не привыкла думать сама, принимать сама решения, жить, не оглядываясь на подружек и т.п....или м.б. я не права и сейчас все школьницы такие?
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете She-wolf She-wolf 0
Оставил 2698 сообщений с 03 янв 2007
ФР: 374
WWWICQ
9 декабря 2008 в 20:19

Да и нет вроде как правил каких-то ,это типа- закончить школу,потом универ,потом только замуж,а ещё через 5 лет,когда работу найдёшь детей родить? Хм,да ну,глупости это всё.

в каждой шутке есть доля правды (с). знаете, именно так я и хочу построить свою жизнь. и пускай глупости, меня так, видимо, воспитали, что глупостью иногда невольно считаешь выход замуж еще во время незаконченной учебы. еще потом и Вуз бросать, надеяться на любимого... ну не. я лучше обеспечу себе сначало будущее в одиночку, а уж потом кое-с-кем буду строить его вместе. когда свой фундамент будет заложен.
а кончается этот фундамент, разумеется, совершеннолетием и первым месяцом работы после вуза. ИМХО, у всех точки зруния разные. :roll:

добавлено спустя 5 минут:

Аннетта, дык еще бы, какому парню хочется свои отношения в чужую учетку записывать. а потом эта зина и полезет к нему "помочь" своей подруге, мол, ты то делаешь не так, то не так, это надо так, она хочет\мечтает о том-то и о том-то. ...и выясняется в итоге, что головы на плечах нет у обеих, ибо отношения строятся на просмотренных сериалах и романтических сказках. нет бы все естесственно, без посредников, и все равно лезут вот к таким Зинам. зачем? мне не понять.
Никогда в свои личные переживания практически никого не посвящала, всегда все держала в себе. есть только 2 человека, которым я рассказала больше, чем надо. эти люди - те, которым я доверяю, тем более это простое излияние души, без просьбы советов. ну, почти. иногда и психологическая помощь необходима...
0
Старик

СообщениеСтарик коноплюха коноплюха 0
Оставил 1334 сообщений с 17 сен 2008
ФР: 1826
9 декабря 2008 в 21:10

Аннетта, дак вроде бы предлагают встречаться девушке а не её подруге
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный вреднЮлька вреднЮлька 4
Оставил 8168 сообщений с 14 июн 2006
ФР: 15809
10 декабря 2008 в 00:12

Silver Ranger писал(а):Амуры на работе/учебе как правило, заканчиваются или печально, или никак, за ну оочень редкими исключениями.

Мы с моим мужем вместе учились в ВУЗе, потом вместе же начали работать в одной организации, затем вместе поступили в аспирантуру и... сейчас вместе растим ребенка. И тот факт, что мы при этом работаем в одном офисе в полуметре друг от друга не разъединяет, а наоборот сближает. То, что в обычном браке "инженера и учительницы" достигается со скрипом и годами - а именно общность интересов, единый круг знакомств - у нас само собой разумеющаяся вещь.
0
Легенда форума

She-wolf, я говорю о том,что в жизни может случиться всё что угодно. И нет ничего плохого,например,в том,что встретив в универститете любимого (ую),в сыграете свадьбу во время учёбы,не дожидаясь её конца. Не думаю,что из-за свадьбы учёба как-то пострадает. С рождением детей всё конечно сложнее,тут каждый решает сам. Да к тому же муж может быть старше и может быть способен обеспечить тебя и детей,да тут масса вариантов. В жизни далеко не всегда получится следовать какому-то чёткому плану,на то она и жизнь,что всё в ней изменчиво. И дело тут не в воспитании.
0
Старик

СообщениеСтарик Gastly Gastly 0
Оставил 1486 сообщений с 26 фев 2006
ФР: 6557
10 декабря 2008 в 03:39

Сам встречаюсь и довольно долго уже :) С 9 класса с выпускного вечера :) сейчас я уже не в школе :) Мне все равно на мнение других пусть думают что хотят если ты что-то чувствуешь к человеку уж глупа скрывать это всё :) даже если он просто тебе нравится и ты хочешь чего-буть замутить с ним почему бы не попробовать? :) нормальные люди за вас порадуются другие же будут корыстно думать - Ему ( Ей ) так повезло, хочу такую(ого) де :))
Вобщем дерзай *)
0
Приближенный к ...

10 декабря 2008 в 04:25

Аннетта, дык еще бы, какому парню хочется свои отношения в чужую учетку записывать. а потом эта зина и полезет к нему "помочь" своей подруге, мол, ты то делаешь не так, то не так, это надо так, она хочет\мечтает о том-то и о том-то. ...и выясняется в итоге, что головы на плечах нет у обеих, ибо отношения строятся на просмотренных сериалах и романтических сказках. нет бы все естесственно, без посредников, и все равно лезут вот к таким Зинам. зачем? мне не понять.

She-wolf, так хорошо ещё, если советуются только с одной Зиной, а не с Зиной, Машей, Дашей, Таней, Светой и прочими членами женсовета.

Мы с моим мужем вместе учились в ВУЗе, потом вместе же начали работать в одной организации, затем вместе поступили в аспирантуру и... сейчас вместе растим ребенка.

Мои сокурсники (они сами вообще в одной группе учились) с первого года учёбы стали встречаться, потом на 5-м курсе поженились, переехали к нему в город, и сейчас растят мальчика. А другая сокурсница рассказывала такую историю. Её бывшие одноклассники с 8-го класса встречались, была сумасшедшая любовь, в 18 они поженились и... через пару месяцев разбежались.
0
Старик

СообщениеСтарик mom mom 0
Оставил 1125 сообщений с 29 июл 2007
ФР: 9712

Моя подруга встречается со своим одногруппником уже три года. Говорит, что из-за того, что в первый год обучения была занята только им, не успела подружиться с девчонками... Она понимает, что близкой подруги уже не найдет там, ни кто ее не поддерживает, так как многим девушкам из ее группы нравится ее молодой человек :|
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный вреднЮлька вреднЮлька 4
Оставил 8168 сообщений с 14 июн 2006
ФР: 15809
10 декабря 2008 в 16:01

mom, странные размышления. Думаю, девушка просто ни разу не пыталась сблизиться с сокурсницами или же просто им неинтересна как личность. Признать это довольно нелегко, намного проще ссылаться на то, что ее недооценивают из зависти к ее отношениям с МЧ (тоже мне, велика ценность).
А "не успела" подружиться - вообще глупая отмазка. Дружить никогда не поздно, нужна только инициатива и общность интересов.
0

СообщениеНовичок Пернатый змей Пернатый змей 0
Оставил 49 сообщений с 12 ноя 2008
10 декабря 2008 в 16:06

mom писал(а):Моя подруга встречается со своим одногруппником уже три года. Говорит, что из-за того, что в первый год обучения была занята только им, не успела подружиться с девчонками... Она понимает, что близкой подруги уже не найдет там, ни кто ее не поддерживает, так как многим девушкам из ее группы нравится ее молодой человек :|

Девочка ошибается. Я тож на первом курсе втречалась со своим одногруппником. Это не мешало ни мне ни ему общаться с остальной группой и найти там друзей. А если учесть, что мальчиков у нас было штуки три в группе, то он тож, ессно, кому-то нравился, но на моих отношениях с девочками из группы это не отразилось
0
Приближенный к ...

10 декабря 2008 в 16:25

Девочка ошибается. Я тож на первом курсе втречалась со своим одногруппником. Это не мешало ни мне ни ему общаться с остальной группой и найти там друзей. А если учесть, что мальчиков у нас было штуки три в группе, то он тож, ессно, кому-то нравился, но на моих отношениях с девочками из группы это не отразилось

У нас вообще было 10 парней на курс, некоторые из которых встречались со своими одногруппницами/ однокурсницами, однако девушкам такое положение совсем не мешало общаться с другими девушками курса.
0