Вход

Я голосую за Гаврилова потому-что..

Следите за курсом валют и событиями на политической арене? Знаете о них больше других? Тогда добро пожаловать!

Модератор: Zorg

Сообщение Иван 21 августа 2013 в 11:41

В данной теме хотелось бы осветить положительные качества такого кандидата как Алексей Гаврилов. Просьба недовольных воздержаться.
Надоели эти ничего не делающие для города и зажравшиеся товарищи.
Лично я, делаю ставку на Гаврилова потому-что это молодой и перспективный кандидат, который будет работать и хотя-бы попытается решить огромную кучу проблем, которые накопились в городе, которые должны быть решены уже давно..
Итак, я голосую за Гаврилова потому-что
0
Почти как админ

СообщениеПочти как админ maximace maximace -97
Оставил 2479 сообщений с 30 апр 2005
ФР: 109920
21 августа 2013 в 13:46

Хоть бы написали что-то про него. Кто это?
0

Сообщение Харитонов Александр 21 августа 2013 в 13:48

Итак, я голосую за Гаврилова потому-что

Я и есть Гаврилов
0

Сообщение Мария 21 августа 2013 в 15:08

Алексей Гаврилов-депутат Законодательного Собрания Республики Карелия,преподаватель,журналист.Молодой,амбициозный политик :)

Думаю Петрозаводской власти давно нужно "омоложение",так прогресса не будет,многие устали от "старой власти",так прогресс не возможен
0

Сообщение Гость 21 августа 2013 в 16:30

Иван, вы забыли написать "потому что он мне платит деньги за интернет-деятельность" :)

Кто ведет Гаврилова? Партия СР, то есть Петеляева, то есть Попов...
По итогу: Слабунова и Гаврилов - кандидаты В.Попова
Лучше ли они чем сейчас действующий или губернаторская команда или команда д.Али - да лучше. Но в любом случае они не самостоятельны.
0

СообщениеНовичок Антикоррупция Антикоррупция 0
Оставил 5 сообщений с 20 авг 2013
ФР: 221
21 августа 2013 в 19:41

Гость писал(а):Иван, вы забыли написать "потому что он мне платит деньги за интернет-деятельность" :)

Лучше ли они чем сейчас действующий или губернаторская команда или команда д.Али - да лучше. Но в любом случае они не самостоятельны.

объясни пожалуйста,когда это Попов был хоть как-то связан с Гавриловым?))Ты видимо слишком далёк от карельской политики?

Скорее всего тоже проголосую за Алексея,не вижу ему альтернативы,по крайней мере сегодняшняя власть в тупике и бездействии. По поводу команды Левина-советую прокатиться до Беломорска и посмотреть на благоустройство города,если ещё по Петрозаводску ничего не видите и не понимаете,к чему в итоге нас привёдт такая власть :wink:
0

Сообщение Гость 21 августа 2013 в 20:05

Господи, кто это вообще? :-D

Какие-то Гавриловы, какие-то Пирожковы... Кто все эти люди???
0

Сообщение Гость 21 августа 2013 в 20:40

Антикоррупция писал(а):
Гость писал(а):
По итогу: Слабунова и Гаврилов - кандидаты В.Попова.

объясни пожалуйста,когда это Попов был хоть как-то связан с Гавриловым?))Ты видимо слишком далёк от карельской политики?

То есть читать мы не умеем? Надеюсь отрицать язь между Петеляевой и Поповым не будете?
И объясните, а не объясни :)
0

Сообщение Гость 21 августа 2013 в 20:49

Гость писал(а):Иван,

Откуда такая информация? Вы уж не обессудьте - подкрепите фактами то, что пишете, а то от домыслов каждого второго начинаешь уставать..
0

Сообщение Крикет 21 августа 2013 в 20:55

Мария писал(а):Алексей Гаврилов-депутат Законодательного Собрания Республики Карелия,преподаватель,журналист.Молодой,амбициозный политик :)

Думаю Петрозаводской власти давно нужно "омоложение",так прогресса не будет,многие устали от "старой власти",так прогресс не возможен

Ну если и не омоложение, то хотя бы альтернативный кандидат..
0
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... modern modern 1
Оставил 3586 сообщений с 08 фев 2004
ФР: 20945
22 августа 2013 в 02:59

Я впринципе за, реально нет альтернативы, есть политики, которые отстаивают какие-то узкие интересы маленькой группы людей и те не политики, которые просто были выдвинуты для легитимизации выборов. Алексей тоже выдвигается не самостоятельно, но во первых нам не нужна приемствнность власти, а во вторых из двух зол лучше выбрать сами знаете что.
0

Сообщение Гость 22 августа 2013 в 11:26

modern писал(а):Алексей тоже выдвигается не самостоятельно, но во первых нам не нужна приемствнность власти, а во вторых из двух зол лучше выбрать сами знаете что.

На языке политтехнологив это называется "Мурзилка".
Просто Василий сам не может выдвигаться, да и проще быть серым кардиналом. Можно, конечно, придумывать всякие разные схемы, при которых становится ясно кто двигает Фандеева - чтобы мочить поповских кандидатов. Короче 8 сентября это выборы от которых воняет, ну и явка будет соответствующей (в основном приводы).
0

Сообщение Александра М. 22 августа 2013 в 21:46

modern писал(а):Я впринципе за, реально нет альтернативы, есть политики, которые отстаивают какие-то узкие интересы маленькой группы людей и те не политики, которые просто были выдвинуты для легитимизации выборов. Алексей тоже выдвигается не самостоятельно, но во первых нам не нужна приемствнность власти, а во вторых из двух зол лучше выбрать сами знаете что.

Тут на днях даже одним из сенаторов было озвучено: "...нам нужна преемстенность власти..."
Просто задлобало, надо пойти и проголосовать не за преемника и не какого-нибудь "олд бобби". Городу нужны новые веяния, из всех кандидатов проголосовала бы за Фандеева или Гаврилова, или какого-нибудь нормального самовыдвиженца. Хотя, непонятно откуда у первого завелись такие деньги на избирательную кампанию..
0

Сообщение Гость 23 августа 2013 в 00:38

Александра М. писал(а):Городу нужны новые веяния, из всех кандидатов проголосовала бы за Фандеева или Гаврилова, или какого-нибудь нормального самовыдвиженца. Хотя, непонятно откуда у первого завелись такие деньги на избирательную кампанию..

А что именно тут непонятного? Есть реальные пацаны, которые дают денежку этим мальчикам в пиджачках, те потом отрабатывают. Что Гаврилов, что Фандеев - не самостоятельны. Да и нет собственно реально человека, который бы в итоге думал о городе, а не о собственных интересах.
0

СообщениеНовичок Антикоррупция Антикоррупция 0
Оставил 5 сообщений с 20 авг 2013
ФР: 221
23 августа 2013 в 00:39

я надеюсь многие не видят нормальной альтернативы Гаврилову?Ведь действительно он единственный из всех человек,понимающий проблемы города и находящийся в политике не первый год
0

Сообщение Ловче 23 августа 2013 в 00:40

Антикоррупция писал(а):я надеюсь многие не видят нормальной альтернативы Гаврилову?Ведь действительно он единственный из всех человек,понимающий проблемы города и находящийся в политике не первый год

многие даже не знают кто это такой.
0

Сообщение Толян 23 августа 2013 в 13:54

Ловче писал(а):
Антикоррупция писал(а):я надеюсь многие не видят нормальной альтернативы Гаврилову?Ведь действительно он единственный из всех человек,понимающий проблемы города и находящийся в политике не первый год

многие даже не знают кто это такой.

Вот тебе информация
http://vk.com/event57460587
0

Сообщение Anna 23 августа 2013 в 17:48

Я дак бы проголосовала за Гаврилова, по-моему нормальный кандидат.
0

Сообщение Ловче 23 августа 2013 в 19:01

Толян,
хрень, а не информация, нефиг ваще журналюгам делать во власти.
0

Сообщение Ловче 23 августа 2013 в 19:22

выше не мое.
Гаврилов, по-моему, лучшее из всего представленного на обозрение. Если уж за кого голосовать, то за него.
0

Сообщение Гость 24 августа 2013 в 09:19

.. потому что он ХЗ че такое. Без прогаммы и без баблоса - он че, точно "Гаврилов"? Мож жидяра какой с концепцией "Мирового господства США"? Левкиаен таких щелкает, как орехи.
0

Сообщение Ловче 24 августа 2013 в 12:09

Ловче писал(а):выше не мое.
Гаврилов, по-моему, лучшее из всего представленного на обозрение. Если уж за кого голосовать, то за него.

а вот это точно не мое, я не голосую в этот раз, я в стороне наблюдаю за дракой пауков. 8)
0

Сообщение Гость 24 августа 2013 в 12:22

Ловче, ты, кусок говна. На выборах будешь за Лёвина.
0

Сообщение Ловче 24 августа 2013 в 12:29

Гость писал(а):Ловче, ты, кусок говна. На выборах будешь за Лёвина.

увы, я не ваш кусок, я всего-лишь простой человек со своим собственным мнением. ;-)
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый SIRAKYZ SIRAKYZ 16
Оставил 544 сообщений с 20 фев 2010
Блог: Просмотр блога (1)
ФР: 22707
25 августа 2013 в 12:07

Буду голосовать за Гаврилова . Знаю лично , доверяю ему как порядочному человеку !
0
Гуру

СообщениеГуру reckless reckless -25
Оставил 779 сообщений с 20 мар 2010
ФР: -41668
25 августа 2013 в 17:23

В это теме всё так "аргументированно"... Почти убедили прям за Гаврилова голосовать :)
0

Сообщение стол 25 августа 2013 в 20:45

reckless писал(а):В это теме всё так "аргументированно"... Почти убедили прям за Гаврилова голосовать :)

тем не менее, других нормальных кандидатов то больше нет..
0
Гуру

25 августа 2013 в 21:04

стол, разницы между Гавриловым и "остальными" не вижу.
Так и не видел программы ни одного из кандидатов. Кинули только в ящик газету Слабуновой, в которой под заголовком "Программа" был набор стандартных фантазий на тему, того, какие проблемы сейчас есть в городе. Никакой конкретики, просто красивые слова, рассчитанные на доверчивых граждан.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Laisa Laisa 166
Оставил 13872 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 507952
25 августа 2013 в 22:23

Гаврилов избирался в Петросовет от округа, где живет моя мама. Толку от его деятельности - 0.
0

Сообщение Сашуня 26 августа 2013 в 13:22

Laisa писал(а):Гаврилов избирался в Петросовет от округа, где живет моя мама. Толку от его деятельности - 0.

А что должно было быть? На октябрьском должны везде новые дома построить и всех жителей переселить? в чем толку то нету? пустословие какое-то.
0

Сообщение Сергей Мандрыкин 26 августа 2013 в 13:22

знаю этого человека лично,могу с уверенность сказать,что человек отвественный,такому можно доверить мэрское кресло
0

Сообщение Федя Куропаткин 26 августа 2013 в 13:24

Гаврилова знаю, но как политик пожалуй он будет слабоват, нет напористости, нет уверенности в себе, слабая база знаний, управлять городом может только способный завхоз, пока кандидатур не вижу вообще.
0

Сообщение Жена Гаврилова 26 августа 2013 в 13:26

Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам верен был...(с)
0

Сообщение Мититити 26 августа 2013 в 13:31

Федя Куропаткин писал(а):Гаврилова знаю, но как политик пожалуй он будет слабоват, нет напористости, нет уверенности в себе, слабая база знаний, управлять городом может только способный завхоз, пока кандидатур не вижу вообще.

мыслить такими стереотипами "городу нужен хозяйственник" хватит уже
0

Сообщение Симона 26 августа 2013 в 13:35

Федя Куропаткин писал(а):Гаврилова знаю, но как политик пожалуй он будет слабоват, нет напористости, нет уверенности в себе, слабая база знаний, управлять городом может только способный завхоз, пока кандидатур не вижу вообще.

Гаврилова знаете говорите? Вот вы, пытаясь сейчас выставить чьи-то надуманные негативные качества, оклеветать кого-то, Вы показываете свое истинное лицо. По-моему прислушиваться к Вашему мнению, к вашей клевете - уже глупость.
Что за вбитый в голову стереотип "мэр крепкий хозяйственник за 50?" Ну вот есть сейчас такой - дохозяйствовался уже, город не узнать. Гаврилов по крайней мере молодой и не зажравшийся.
0

Сообщение Мыслитель 26 августа 2013 в 13:37

Мититити,
а кто нужен городу? ученый? директор школы? работяга? городу нужен человек, способный управлять городом, договариваться с республиканской властью, иметь лапу в Москве, а всем мил не будешь.
0
Почти как админ

СообщениеПочти как админ Пётр Арсентьевич Пётр Арсентьевич 159
Оставил 2463 сообщений с 03 фев 2010
ФР: 35772
26 августа 2013 в 19:44

Я пойду за коммунистов голосовать, правда пока не знаю кто от них.
0
Почти как админ

СообщениеПочти как админ Пётр Арсентьевич Пётр Арсентьевич 159
Оставил 2463 сообщений с 03 фев 2010
ФР: 35772
27 августа 2013 в 07:41

Мыслитель писал(а):Мититити,
а кто нужен городу? ученый? директор школы? работяга? городу нужен человек, способный управлять городом, договариваться с республиканской властью, иметь лапу в Москве, а всем мил не будешь.

Ну уж явно не о Левине разговор.
:smt102 :smt102 :smt102
0

Сообщение Ловче 27 августа 2013 в 10:16

Пётр Арсентьевич писал(а):Я пойду за коммунистов голосовать, правда пока не знаю кто от них.

а чем едроссы отличаются от коммунистов? они там 90%, остальные 10% организовали КПРФ, так зачем вам коммунисты из КПРФ, если вам не нравятся коммунисты из Едра?
0
Гуру

27 августа 2013 в 11:22

а чем едроссы отличаются от коммунистов? они там 90%, остальные 10% организовали КПРФ, так зачем вам коммунисты из КПРФ, если вам не нравятся коммунисты из Едра?

Видимо, главное, чтобы идеология нравилась, а в подробности вдаваться...зачем? :)
0

Сообщение Матис 27 августа 2013 в 12:09

Потому что это человек слова,у меня вся семья будет за него голосовать,надеюсь на его победу!
0

Сообщение Супер 27 августа 2013 в 12:12

Да кому эти коммунисты сдались вообще?
0

Сообщение Марк 27 августа 2013 в 12:38

Сегодня кстати у поликлинники получил газету "Нам всё ясно",где появилась подробная информация о этом кандидате.Интересные предложения и идеи у него присутствуют,возможно тоже проголосую
0

Сообщение Ловче 27 августа 2013 в 12:47

голосуй не голосуй, а изберут все равно Левина, остальные кандидаты от их "блока" созданы для отвлечения голосов от потенциальных претендентов на мэрское место.
0
Гуру

27 августа 2013 в 15:38

Интересные предложения и идеи у него присутствуют

А конкретные методы их реализации там присутствовали? Или опять набор красивых слов, этакая сказка, а не программа?

Какую программу не глянешь - было бы хорошо то, было бы прекрасно сделать сё, правда вот не знаем как, но сделаем, вы уж, главное, проголосуйте именно за меня, а там посмотрим. :)
0

Сообщение За стеной 27 августа 2013 в 17:59

Ловче писал(а):голосуй не голосуй, а изберут все равно Левина, остальные кандидаты от их "блока" созданы для отвлечения голосов от потенциальных претендентов на мэрское место.

идиотские рассуждения,уж Гаврилов точно не из "блока".Нужно консолидировать силы вокруг него я считаю,раз Слабунову сняли
0

Сообщение Лизочка разносчик 27 августа 2013 в 19:48

я даак не определилааась до сих поооор :oops: :cry: :|
0

Сообщение Ловче 27 августа 2013 в 19:54

За стеной писал(а):
Ловче писал(а):голосуй не голосуй, а изберут все равно Левина, остальные кандидаты от их "блока" созданы для отвлечения голосов от потенциальных претендентов на мэрское место.

идиотские рассуждения,уж Гаврилов точно не из "блока".Нужно консолидировать силы вокруг него я считаю,раз Слабунову сняли

Слабунова была из одной компании, вернее их спонсоры одни и те же лица, слабая у вас подготовка, я бы вас уволил по профнепригодности. 8)
0

Сообщение КудЫкин ЁПРСТ 27 августа 2013 в 21:10

Век информации настал - и стали все умнее
программу действий набросал - и в Мэры поскорее
не надо сеять и пахать, живя в общине с теми,
кто прибредёт голосовать, надеясь на систему.
Не надо строить, побеждать и опыт управленца -
лишь в интернере почитать - и в самовыдвиженцы.
...
"По плодам их узнаете их"

П.С. Гаврилова не знаю. Стих про тенденции в обществе.
0

Сообщение старик 28 августа 2013 в 11:49

Гаврилов "молодой" Ему за сорок.

Кроме журналистики веселит (веселил) народ на праздниках. Опыта руководителя у него нет, денег у него нет. Программа- это для избирателей. По факту будет обслуживать интересы своего босса, извините за грубость.
А городом будет заниматься по остаточному принципу с универсальным ответом "сделаем" и "нет денег"
0