Вход
Топ раздела

медицинская комиссия

Обсуждаем юридические вопросы. Всё, что касается гражданского, уголовного и административного права.

Модератор: Messir

СообщениеНовичок олегс олегс 0
Оставил 26 сообщений с 04 фев 2011
ФР: -59571
14 марта 2011 в 20:32

всем спасибо
Последний раз редактировалось олегс Вт мар 15, 2011 14:15, всего редактировалось 1 раз.
0
Старик

СообщениеСтарик xsandrovich xsandrovich 2
Оставил 1167 сообщений с 06 ноя 2009
ФР: 47015
15 марта 2011 в 09:40

Статья 106. Понятие времени отдыха
Время отдыха - время, в течение которого работник свободен от исполнения трудовых обязанностей и которое он может использовать по своему усмотрению.
т.е. как в прошлой организации верно
0

СообщениеНовичок олегс олегс 0
Оставил 26 сообщений с 04 фев 2011
ФР: -59571
15 марта 2011 в 09:58

спасибо,но как мне теперь изложить своему составителю графика,что он обязан мне или поставить часы в выходные дни,или или отправить проходить комиссию в свою рабочую смену?
0

Сообщениеaper est Messir Messir 20
Оставил 9119 сообщений с 27 фев 2007
ФР: 283074
ICQ
15 марта 2011 в 12:55

олегс, дык, так и изложить, как написали. Объяснить, что если будете вынуждены проходить медкомиссию в выходной день, пусть соответственно его оплачивают. Можно грозить инспекцией труда.
0

Сообщение гостьь 15 марта 2011 в 21:44

а где написано,что работодатель должен оплачивать прохождение мед.комиссии в выходной день!!???
0

Сообщение strikеr 12 сентября 2013 в 10:53

В ст.185 ТК РФ.


Тема поднималась пользователем Гость Чт сен 12, 2013 09:53.
0



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16