Насколько мне известно, для завершения ремонта нужна еще неделя (вообще-то обещают все сделать к пятнице). Глядишь к концу апреля стадион сертификат получит. А это значит, что в мае появится возможность играть в ПТЗ.
Скромный

ФР: 2595
PM
24 апреля 2012 в 20:37

Сегодня комиссия Российского футбольного союза приняла решение выдать сертификат III категории "ЦРС "Спартак" Петрозаводска. Сертификат соответствия позволяет проводить соревнования в Первенстве России Второго дивизиона и Кубке России, организуемые под эгидой РФС.
0

Сообщение Тумак 26 апреля 2012 в 07:12

Докажем глотками и ногами, что незря столько ждали! Пусть игры увидим только две зато выложимся по полной. Вперед Карелия!
0
Скромный

ФР: 2595
PM
26 апреля 2012 в 13:21

25 апреля, в рамках 40 тура Первенства России по футболу зоны «Запад» II дивизиона, петрозаводская «Карелия» встречалась с футбольным клубом «Динамо» из Костромы
Единственный гол в игре забили петрозаводчане. На 4-й минуте встречи шанс реализовать штрафной получил Денис Поляков. Метров с 30-ти Денис пробил - мяч ударился о штангу и от штанги влетел в ворота. Вратарь гостей в этом эпизоде был бессилен. К слову сказать, это первый мяч, забитый Поляковым в официальном матче за "Карелию".
На 29-й минуте вторую желтую карточку за срыв атаки получает Павел Соломатин и "Карелия" остается играть вдесятером. Несмотря на мощнейший прессинг петрозаводчанам удалось отстоять результат - матч закончился со счетом 1:0.
Увы, ближайший соперник нашей команды по турнирной таблице - мурманский "Север" так же добился победы в 40 туре - отрыв по прежнему составляет 2 очка. Следующий матч "Карелия" проведет в Мурманске. Петрозаводчанам предстоит "разобраться" с "Севером" в очном поединке. Игра состоится 5 мая.
0
Скромный

ФР: 2595
PM
3 мая 2012 в 23:02

Наш ближайший соперник - мурманский "Север"

С мурманским "Севером" петрозаводчане в текущем сезоне встречались трижды - два раза в рамках Первенства России и еще раз в 1/256 розыгрыша Кубка России.

Именно с кубкового матча началось "знакомство" "Карелии" со своим северным соседом. Тогда, 26 апреля 2011, в Мурманске, ошибки в обороне гостей уже на третьей минуте встречи привели к голу в наши ворота - стремительную атаку завершил Владислав Киселев. Еще через 2 минуты Владислав оформляет дубль, такой "прыти" от "Севера" не ожидали, кажется, даже болельщики. А мурманчане не унимались - еще один гол в ворота "Карелии" забил на 33-й минуте Андрей Бовтало. Впрочем, если в первом тайме "северяне" практически полностью контролировали игру, то во втором отрезке матча "Карелия" оживилась и провела несколько опасных атак. Тем не менее, распечатать ворота Алексея Архангельского нашим футболистам так и не удалось. Итог встречи - 0:3.

К следующей встрече (9 Тур Первенства России) "Карелия" подошла уже с другим настроением. Матч проходил 3 июня (вновь в Мурманске) - на счету петрозаводчан уже были победы над "Знаменем Труда" и костромским "Динамо", команда набирала очки. Очень хотелось поквитаться за обидное поражение в кубковом матче. Но, и в этот раз фортуна повернулась к петрозаводчанам "кормой". Весь первый тайм прошел в напряженной борьбе. Футболисты "Карелии" начали игру с нескольких острых атак, дав возможность размяться голкиперу хозяев Алексею Архангельскому. Мурманчане в обороне тоже не отсиживались, атаковали - в результате на 18-й минуте защитник "Карелии" Артем Сычев сбил в своей штрафной Александра Петухова. Судья показал на "точку" и Дмитрий Прошин хладнокровно реализовал пенальти - 1:0. Петрозаводчане продолжали атаковать, в последней пятнадцатиминутке первого тайма "Карелия" провела несколько острых атак, но поразить ворота хозяев гости так и не смогли. Вторая половина встречи началась уже с атак мурманчан. На 48-й минуте Александр Петухов удвоил счет, точно пробив слета в угол ворот "Карелии" после навеса с фланга - 2:0. А на 65-й минуте все тот же Александр Петухов оформил "дубль". Убежав от наших защитников Александр вышел один на один с Егором Луневым и, пробив по воротам, не оставил вратарю никаких шансов - 3:0. И еще один мяч побывал в сетке ворот петрозаводчан на 79-й минуте - Дмитрий Прошин, головой добил мяч, отскочивший от вратаря после удара Антона Апатина. Итог встречи - 4:0, футболистам "Карелии" взять реванш за предыдущее поражение не удалось.

Последняя встреча наших команд состоялась на МСА "Петровский" в Санкт-Петербурге 1 сентября 2011. Памятуя о двух поражения от мурманчан "Карелия" не стала ждать у моря погоды и с первых же минут устремилась в атаку. К перерыву на табло значился счет 2:0 в пользу хозяев - отличились Евгений Кабаев и Дмитрий Вакулич. Вдобавок, у мурманчан за грубое нарушение правил был удален нападающий Антон Апатин. Несмотря на численное меньшинство, в начале второго тайма футболистам "Севера" удалось перехватить инициативу - немалую роль здесь могло сыграть то, что большинство игроков команды гостей - воспитанники петербургского футбола и на трибунах их поддерживали родственники и знакомые. На 49-й минуте встречи Александр Петухов удачно сыграл на добивании и поразил пустые ворота "Карелии" мячом, отскочившим от штанги. Пропущенный гол не смутил хозяев и спустя 6 минут дальнему удару Яна Казаева не смог помешать новичок "Севера" - вратарь Антон Лабутин. Казалось, что "Карелия" восстановила статус-кво, но с этим были не согласны гости. Воспользовавшись нерасторопностью нашей защиты, отличился Владислав Киселёв, так же воспитанник питерского футбола. Воодушевленные гости предприняли ряд атак на ворота неплохо сегодня игравшего Арнольда Крегера. Но, после контратаки хозяев, в результате которой защита "Севера" выбила мяч на угловой, мяч мастерски поданный новичком "Карелии" Дмитрием Поляковым в свободную зону идеально лег на ногу лучшему бомбардиру петрозаводчан Дмитрию Вакуличу, который забил свой 14-й мяч в Первенстве, восстановив тем самым преимущество в два мяча. После четвертого гола, проведя ряд замен, "Карелия" стала играть на удержание счета, но, к сожалению, не все футболисты выполняли установку тренера. Нерасчетливый пас Сергея Васецкого своему вратарю привел к третьему голу, мастерски исполненному все тем же Александром Петуховым. До конца основного времени защита "Карелии" сдерживала атаки соперника, однако в компенсированное время совершенно ненужный фол Александра Зарядкина против нападающего "Севера", стремившегося к уходящему за пределы поля мячу привел к назначению очевидного пенальти. Арнольд Крегер направление мяча угадал, но ему, увы, не хватило роста - отбить мяч пущенный с точки еще одним воспитанником питерского футбола Дмитрием Прошиным Арнольду не удалось. Оставшиеся до финального свистка две минуты футболисты "Карелии" провели в атаке, но ничего опасного у ворот соперника создать не удалось. Увлекательный матч, державший в напряжении болельщиков все 90 минут закончился со счетом 4:4.

В зимний период в "Севере" сменился главный тренер - место Адьяма Кузяева у руля команды занял Валерий Есипов, значительно изменился состав. Сможет ли в этот раз "Карелия" одолеть неуступчивых соседей (по региону и по турнирной таблице) мы узнаем 5 мая. На сайте www.fc-karelia.ru будет организована текстовая он-лайн трансляция матча.
0
Ну чо, карелы! Срали на команду, а она бьецца и делает мурманск в гостях!!! Уважуха им за такую победу! Да мы должны тока радовацца что у нас есть такие ребята.
0

Сообщение футбоол 6 мая 2012 в 19:08

Никто их не срёт,победили молодцы!
Вопросы есть по команде,вот и получаются недопонимания.
0
Скромный

ФР: 2595
PM
10 мая 2012 в 19:31

футбоол писал(а):Никто их не срёт,победили молодцы!

А что за вопросы? Межет Вам нужны ответы? Их есть у меня....
0
Скромный

ФР: 2595
PM
16 мая 2012 в 09:09

В упорнейшей борьбе, заканчивая матч вдесятером, "Карелия" уступила лидеру зоны "Запад".
15 мая в рамках 44-го тура Первенства России по футболу петрозаводская «Карелия» встречалась в Иваново с футбольным клубом «Текстильщик». Матч завершился победой хозяев со счетом 3:2.
Несмотря на немыслимые кадровые проблемы (на скамейке запасных у «Карелии» к этому матчу остался только один полевой игрок) и на разницу в классе петрозаводчане не думали отсиживаться в обороне - именно "Карелия" открыла счет голам в этом матче. На 17-й минуте встречи Сергей Васецкий разыграл угловой низом, получил мяч обратно, вернул в штрафную, один из защитников "зажёг свечу", в итоге Павел Соломатин нанёс мощнейший удар слета в дальнюю девятку! 0:1 - "Карелия" впереди.
Ивановцы такого поворота событий явно не ожидали и отошли, давая возможность петрозаводчанам атаковать - был шанс на 21-й минуте удвоить счет у Соломатина, но Павел, выйдя один на один с вратарем, пробил прямо в голкипера хозяев.
Зато умудрились забить "мяч в раздевалку" футболисты "Текстильщика". На 43-й минуте матча из центра штрафной мощнейший удар нанёс Телегин – голкипер петрозаводчан Арнольд Крегер коснулся мяча, но тот вполз в ворота, хоть и намного медленнее, чем летел... 1:1.
На первой минуте второго тайма вновь отличился Илья Телегин - со штрафного подавал Подкорытов, и удачно замкнул пас из пределов вратарской полузащитник хозяев. Гол в раздевалку и сразу же - гол из раздевалки! 2:1.
Тем не менее, наши футболисты не сдавались - на 52-й минуте Павел Соломатин оформляет дубль. Илья Осипов нанёс мощнейший удар в крестовину, мяч отскочил в центр штрафной, защитник выбил "абы куда" и попал в Соломатина. А тот уверенно пробил в дальний угол! 2:2.
Спустя пять минут вперед вновь выходят ивановцы - мяч влетает в ближний угол ворот Арнольда Крегера после рикошета - 3:2.

Обе команды до конца игры имели шансы для взятия ворот. Так, на 86-й минуте реальнейший момент был у нашего Алексея Кухтинова - Сергей Васецкий отдал ему пас на угол вратарской, но удар получился слабым и во вратаря...
А спустя 2 минуты все тот же Кухтинов вынужден был покинуть поле, получив красную карточку за удар соперника (Вдовиченко). Оставшееся время петрозаводчане вынуждены были доигрывать вдесятером. Увы, несмотря на все усилия, счет на табло до конца встречи так и не изменился.
Впервые в текущем сезоне "Карелия" забила "Текстильщику". Да еще и дважды!! Нельзя здесь не отметить дубль Павла Соломатина.

Следующий матч состоится в Петрозаводске 22 мая. Наш соперник - тверская "Волга".

17 мая 2012 в 23:09

Горик писал(а):Ёпта, посмотрел видео с матча против Текстиля. Охерел как наши здорово смотрелись на фоне нынешних лидеров зоны! Если бы не сраный рикошет в третьем голе, хер бы мы проиграли. только интересно Соломатин вроде в защите играл всегда, а тут дубль организовал. Вот какие у нас резервы!

Он (Соломатин) в прошлом году весил на добрых 5 кило больше. Его даже Дмитриев на кокой-то прессухе Винни-пухом прозвал в сердцах - журналюги потом год хихикали. А сейчас он эти кило сбросил и носится как конь. Он, впрочем, всегда играл хорошо. У него удар отменный - не зря он пенальти бил и на штрафные его зовут постоянно. Ценный кадр.
0

Сообщение Гость 20 мая 2012 в 14:16

Горик писал(а):Соломатин вроде в защите играл всегда

В команде СДЮШОР московского "Спартака" (2007-2011 гг.) Соломатин играл в полузащите, в юношеской сборной России - в нападении.

20 мая 2012 в 17:06

ребят, тут наткнулся на вот неужели вход теперь будет не бесплатным?
0

СообщениеНовичок gtfo gtfo 0
Оставил 12 сообщений с 11 дек 2011
ФР: 485
PM
20 мая 2012 в 18:18

На матчи будут только ходить ребята которые занимаются в ДЮСШ-7 которым выдают билеты за "спасибо" вот и все.
0
Скромный

ФР: 2595
PM
20 мая 2012 в 20:01

gtfo писал(а):Цена билета 100 рублей. Хоть цена и символичная, но мало того что никто не ходит смотреть на унылый футбол нашей команды, да еще и за это деньги платить, что бы померзнуть пару часов на стадионе, то это вобще бред.

Во-первых не для всех "ребят из ДЮСШ-7" вход бесплатный. Пока, во всяком случае. Во-вторых, с чего Вы взяли, что футбол "унылый"? На сегодняшний день "Карелия" показывает довольно зрелищный футбол - это не только мое мнение, кстати. В-третьих, ни один клуб второго дивизиона не пускает на свои матчи бесплатно - как правило, стоимость билета составляет 100 руб. Ну, и последнее - зачем говорить за всех. По моим сведениям прийти на стадион собирается довольно большое количество зрителей.
0

ФР: 16392
PM
20 мая 2012 в 20:56

По моим сведениям прийти на стадион собирается довольно большое количество зрителей.

ИМХО посещаемость все равно резко упадет.
И довольно большое это сколько?50-100человек?

presseattache,
1000 соберётся? Думаю, 25 больше на стадион придёт.
0

Сообщение Гость 21 мая 2012 в 22:37

Хоть цена и символичная

Кругом одни миллионеры. Завидую если для тебя эта цена символическая, но для некоторых это обед.

Если у стадиона с протянутой рукой постоять, менты не заберут?
0

Сообщение Гость 22 мая 2012 в 15:42

На первые матчи можно было и бесплатный вход сделать, а со следующего сезона ввести билеты 50-100р. Лично я не собираюсь платить 100р не понятно за что.
0

Сообщение гость из Рязани 22 мая 2012 в 18:46

presseattache " В-третьих, ни один клуб второго дивизиона не пускает на свои матчи бесплатно - как правило, стоимость билета составляет 100 руб. "
В Рязани. например,в прошлом году билет стоил 60р для взрослых(30р.-детский),ходило от силы человек 200,в этом перенесли игры на другой стадион,сделали бесплатный вход,в команде упор на местную молодежь-в итоге меньше 1000 чел не приходит!Да и играть стали поинтересней,с настроением!

22 мая 2012 в 21:12

если честно, то удивлен количеством болельщиков.
А футболисты молодцы. воля есть. мастерства пока маловато.

Сообщение Гость 22 мая 2012 в 22:43

гость из Рязани, но это же не Рязань а Петрозаводск. Здесь каждый второй -долларовый миллионер. Нам ОАЭ завидуют но пытаются вида не подавать. Чуть побольше населения и перегнали бы Москву по количеству миллиардеров. У нас в городе последние лет 5 даже не строят ничего кроме торговых центров. Людям просто некуда деньги девать, существующие торговые центры не справляются с покупательской способностью населения. Видишь комментарии даже в этой теме: "100р - цена символическая".
0
Скромный

ФР: 2595
PM
22 мая 2012 в 23:46

Я завтра постараюсь доложить точное количество зрителей на трибунах. Владею контрольками.
0
Чемпион

ФР: -38813
PM
22 мая 2012 в 23:51

presseattache, так это ты контрольки обрывал?
0

ФР: 5772
PM
23 мая 2012 в 00:05

Скажите хотя бы примерное число зрителей)

Сообщение Левон 23 мая 2012 в 09:43

Для тех, кто не видел этот супер-матч, привожу стенограмму с сайта "Волги"

"Карелия" Петрозаводск - "ВОЛГА"
Счет: 2 - 1

Конец матча

94’
Белевский мог принести "Волге" ничью, но его удар из выгодной позиции цели не достиг.

93’
Удар с пенальти Антонникова отражает голкипер "Карелии"...

93’
Киселев ворвался в штрафную, его сбили. Пенальти в ворота "Карелии".

91’
Замена у "Карелии".

90’
Добавлено 3 минуты.

90’
Опасный штрафной прямо против ворот "Карелии". Удар наносил Антонников, выше ворот.

88’
Навес Айдемирова со штрафного, угловой.

87’
Замена в "Волге":
вместо М.Смирнова играет Белевский.

86’

85’
вместо получившего травму Белова, играет Елисеенок.

83’
Еще одна опасная атака "Волги" закончилась только угловым.

81’
"Волга" атакует и зарабатывает угловой. "Карелия" с большим трудом отбилась.

79’
Опасная атака "Волги", мяч попал к Айдемирову, последовал удар практически по пустым воротам, но мяч умудрился попасть в защитника.

78’
Еще одна опасная атака хозяев, которую прервал свисток судьи - офсайд.

74’
вместо Кабанова играет Резнюк.

73’
Очень веселая игра, моменты голевые сыпятся один за другим.

72’
Выход игрока "Карелии" один на один, удар с острого угла, защитники выбили мяч.

69’
Навес Кабанова, хорошо на выходе играет вратарь "Карелии".

68’
Рейзвих ворвался в штрафную, пробил в дальний угол, мяч прошел рядом со штангой.

67’
Отличный проход Киселева, прострел, к мячу не успел Белов.

65’
Мяч с пенальти забил Соломатин ("Карелия") - 2:1.

64’
Пенальти в ворота "Волги". Нарушил правила, кажется, Пшеничников.

62’
Кабанов бил по воротам, очень неточно.

61’
вместо Арлашина играет Киселёв.

60’
"Волге" повезло. Игрок хозяев бил с убойной позиции, мяч прошел мимо ворот.

59’
вместо Корчагина играет Белов.

58’
Антонников выходил один на один, но вратарь хозяев спас команду, отразив удар.

56’
Мяч забил Поляков ("Карелия") - 1:1.
После подачи углового, мяч оказался у игрока хозяев, который метров с 20-ти поразил ворота.

56’
Опасная атака "Карелии", угловой. Хотя игроки хозяев требовали пенальти.

55’
Угловой подавала "Волга".

54’
Хороший момент был у Корчагина, но до удара дело не дошло.

52’

51’
Еще один опаснейший удар по воротам "Волги", рядом со штангой.
Сейчас преимущество у хозяев.

51’
Чернухин разряжает обстановку, выбивая мяч на угловой.

49’
Игрок "Карелии" бил из пределов штрафной, мяч просвистел над перекладиной.

49’
Атака хозяев, опасный прострел, в итоге угловой.

48’
Предупрежден Чванов ("Волга"), за грубую игру.
2ой тайм
Перерыв

45’
Добавлена 1 минута.

45’
Сильный удар Айдемирова со штрафного, мяч прошел чуть выше перекладины.

44’
Быстрая атака хозяев, навес, мяч никого не задев, уходит за пределы поля.

42’
Чванов прервал опасный навес в штрафную "Волги".

38’
Идет обоюдоострая игра. Но главное, что "Волга" уже впереди!

36’
Мяч забил Антонников ("Волга") - 0:1.
Арлашин сделал хороший пас в штрафную, Алексей принял мяч, обработал и точным ударом поразил ворота.
Это 15-й гол нашего лучшего бомбардира.

35’
Хорошо играет на выходе Устинов.

34’
После подачи углового, Антонников бил с близкого расстояния, мяч прошел мимо ворот.

33’
После удара по воротам "Карелии", мяч ушел на угловой.

32’
Врачи на поле. Помощь требуется Арлашину.

31’
Сильный удар с дальней дистанции по воротам "Волги", Устинов отбил мяч перед собой, а защитники выбили его подальше.

30’
Игрок "Карелии" опасно врывался в штрафную "Волги", наши защитники с трудом ликвидировали угрозу.

28’
Опасный навес в штрафную "Волги", защитники отбили мяч на угловой.

27’
Удар Айдемирова со штрафного, мимо ворот.

26’
Сильный удар по воротам "Волги", выше цели.

25’
Дальний удар Антонникова, несильно и неточно.

24’
Штрафной била "Карелия", Устинов на месте.

23’
Удар Кабанова метров с 25-ти, мяч прошел мимо и выше ворот.

22’
После подачи Айдемирова со штрафного, головой бил Корчагин, мимо ворот.

20’
Атака "Карелии", но надежно играет Устинов.

19’
Опасная атака "Волги", но до удара дело не дошло.

16’
Штрафной прямо против ворот "Волги". Последовал удар, мяч летел в "девятку", но Устинов в прекрасном броске отбил мяч на угловой.

14’
Проход Арлашина, прострел, в упор бил Корчагин, но мяч попал в защитника.

11’
После вброса мяча из аута, игрок "Карелии" получил мяч в штрафной, ударил, мяч прошел рядом со штангой.

10’
Еще два угловых подряд выполняла "Карелия", наши отбились.

9’
Чванов прервал атаку хозяев, выбив мяч на угловой.

4’
Хороший удар нанес Кабанов, мяч прошел мимо ворот.

2’
Первый угловой в матче. Подавала "Волга", на выходе вратарь "Карелии" отбил мяч в аут.

1’
Удар по воротам "Волги", выше.
1ый тайм

-
В Петрозаводске отличная погода: ясно, плюс 18 градусов.

-
В запасе у "Волги":
Семёнов (вр.), Резнюк, Белевский, Хомутов, Киселёв, Белов, Елисеенок.

-
Стартовый состав "Волги":
Устинов, Рейзвих (кап.), Пшеничников, Чванов, Чернухин, М.Смирнов, Айдемиров, Кабанов, Арлашин, Антонников, Корчагин.

-
Тверские футболисты встречались с командами, представлявшими город Петрозаводск, 26 раз.
У наших футболистов большое преимущество: 14 побед, 6 ничьих и 6 поражений, мячи 48:21.
Но в 2011 году «Волга» умудрилась дважды проиграть «Карелии» с одинаковым счетом 1:2.

-
Положение соперников в турнирной таблице:
- у "Карелии" после 41 игры 45 очков и 13-е место;
- у "Волги" после 41 игры 73 очка и 6-е место.

-
В 45-м туре Первенства России тверская "Волга" играет в городе Петрозаводске с местной "Карелией".

-
Здравствуйте, уважаемые болельщики "Волги"

23 мая 2012 в 10:18

вчера был драматический матч. с интригой. очень круто все. народу много, настроение отличное. 100 рублей - нормальная цена. брошюрка - крутая, купил на память.

23 мая 2012 в 16:15

Товарищи ходили, полны эмоций, говорят, мол второй тайм был просто пушка, все хвалят Карелию. Судья ток говорят не за нас вчера судил). В пятницу обязательно схожу), народу говорят много было.
0

Сообщение Гость 23 мая 2012 в 18:31

paputet, около 1000. Но для 2 лиги это скорее мало чем много. За 50 рублей ходило бы по 2000.

Сообщение Гость 23 мая 2012 в 22:55

Гимн уже выбрали или варианты ещё принимаются?
0
Скромный

ФР: 2595
PM
24 мая 2012 в 19:40

Гость писал(а):Гимн уже выбрали или варианты ещё принимаются?

19 вариантов прислали. Еще не выбрали.

добавлено спустя 22 секунды:

Да!!! Вот еще что!!! С победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 мая 2012 в 08:05

диванный ультрас, вчера на стадионе обьявляли, что Карелия успешно прошла аттестацию(или как это называется?), в июле начнется новый сезон.
0
Чемпион

ФР: -38813
PM
26 мая 2012 в 09:42

Вы видели, что творится в туалете?

ты куда-нибудь дальше ПТЗ выезжал? На скольких стадионах еще был?
Уверяю тебя, у нас напорядок лучше, чем на том же "Петровском".
0
Скромный

ФР: 2595
PM
26 мая 2012 в 11:12

paputet писал(а):presseattache, скажите почему не пускают на солнечную трибуну? Вы видели, что творится в туалете? Как РФС это принял?

Решение продавать билеты только на Западную трибуну было принято совместно руководством клуба и администрацией стадиона по целому ряду причин. Безопасность, порядок на трибунах и т.п.
0
Продвинутый

ФР: 10861
PM
26 мая 2012 в 14:10

Короче говоря свет хотя бы сделайте в туалете.
0
Скромный

ФР: 2595
PM
26 мая 2012 в 19:27

paputet писал(а):(nike69), я не был на Петровском, но отказываюсь верить в то, что есть хуже чем то что я увидел вчера. Поймите мне то похер, я могу и угол стадиона обосать, меня совесть не замучает, но мой сын(ему 7 лет) был реально напуган, когда увидел этот туалет.

Вот тут я ничего ответить не могу, так, как сам в туалет этот не заходил. Будем работать, что тут скажешь. Напрягать стадион, чтобы создавали условия.
0
Бессмертный

ФР: 115566
PM
26 мая 2012 в 20:57

вот еслиб весь стадион спел "Долго будет Карелия сниться..." - вот это круто было бы, как поющие стадионы в Англии 8)
0
Не отскочила, а завоевала очко! А могла и победить! Это волочку подфартило - рикошетик и карелец Рубайло вовремя мяч не вынес из штрафной. И все - больше у волочан ничо не было. Так что не надо брызгать слюнями
0
Скромный

ФР: 2595
PM
31 мая 2012 в 23:11

Сегодня утром команда ФК "Карелия" поездом прибыла в Кострому. Всего на выезд отправились 17 футболистов (Арнольд Крегер, Егор Хохлов, Сергей Григорьев, Александр Матылевич, Кирилл Подпружников, Артем Сычев, Евгений Сердобольский, Евгений Рубайло, Илья Осипов, Денис Поляков, Ян Казаев, Радик Гайнанов, Сергей Васецкий, Роман Митькин, Алексей Кухтинов, Дмитрий Барков, Евгений Кабаев). Не смогут принять участие в последних двух играх сезона 2011/2012 выбывшие из строя после матчей в Петрозаводске Дмитрий Гребенев и Павел Соломатин.

Стоит отметить и то, что в матче с костромским "Спартаком" не примут участие Кирилл Подпружников (наш защитник отбывает дисквалификацию после удаления в матче с "Истрой"), Алексей Кухтинов (штраф за удаление в матче с "Текстильщиком") и Сергей Васецкий из-за перебора желтых карточек.

Сегодня в 18:00 на стадионе "Урожай" в Костроме состоялась предигровая тренировка - все футболисты здоровы, чувствуют себя хорошо.
0

Сообщение лалала 2 июня 2012 в 20:21

А то у Карелии было 100 моментов. А второй гол так вообще с метрового вне игры забили. Первый тайм вообще игры не было, а уж во втором пришлось хоть что то показать так как счет печальный для них был. А волочек играл от обороны не домашняя игра все таки и свое забил.
0

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2