Вход
Топ раздела

Общественный транспорт.

Не представляете себе совокупность средств, предназначенных для перемещения людей, грузов из точки А в точку Б? Тогда Вам сюда!
Бессмертный

СообщениеБессмертный САЙФЕР САЙФЕР -38
Оставил 8059 сообщений с 11 янв 2011
ФР: 734514
PMWWW
6 июня 2019 в 16:00

Ненашел куда задать вопрос, и решил тему создать.
Поискал по инету, как добраться на обзественном транспорте с Комсомольского проспекта (Кукковка) до Онежской флотилии в район металлосклада--судоверфь.
Есть такой маршрут?
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный grfrr grfrr 388
Оставил 15557 сообщений с 02 мар 2008
ФР: 1228854
PM
6 июня 2019 в 16:12

http://ptz-trans.ru/city/city_buses/ptz_city_bus_detailed/auto19int.html

САЙФЕР, может для вас тоже ролик мне запилить, как пользоваться поиском и форумом, как вставлять картинки ? :D
Вот на подобии этого...Это я запилил, когда язык уже стал заплетаться всем объяснять...

0
Бессмертный

PMWWW
6 июня 2019 в 18:04

Ну вот как с вами разговаривать, если вы видите, выхватываете, и домысливаете только то, что вам выгодно, и что бы саркастически понадсмехаться.
Прочитайте еще раз внимательно мой пост, уберите из головы все лишние домыслы, посмотрите про какой маршрут спрашивал я, и какой маршрут показали вы.

Ксткати, мой первый комп был куплен в 97, или 98 году уже не помню. Так что пользоваться я умею получше вас поисковиком.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Astor Astor 368
Оставил 14939 сообщений с 18 мар 2007
ФР: 759698
PM
6 июня 2019 в 18:14

САЙФЕР, открываешь яндекс, увеличиваешь куда надо, там синенькие остановки. Кликаешь на остановку и видишь автобусы, тролли. Запоминаешь. Потом свой район так же.
С Комсомольского только первый автобус.
0
Бессмертный

PMWWW
6 июня 2019 в 18:24

Знаю я это.
Но к сожалению данные города на карте на часто обновляются, и может произошли изменения какие в реале.
А так вроде с кукковки к бывшей Судоверфи не попасть без пересадки
А 1й номер на Кемскую идет не проходя по онежской флотилии.
0
Бессмертный

PM
6 июня 2019 в 18:35

САЙФЕР писал(а):Прочитайте еще раз внимательно мой пост, уберите из головы все лишние домыслы, посмотрите про какой маршрут спрашивал я, и какой маршрут показали вы.

Ксткати, мой первый комп был куплен в 97, или 98 году уже не помню. Так что пользоваться я умею получше вас поисковиком.

Там вообще то слева маршруты надо переключать, опытный вы наш пользователь.
Так же если посмотреть, там есть отсыл к 2ГИС, которую можно скачать в гугл-маркете и спокойненько пользоваться.
Но вам же надо было конкретно за вас, что бы кто то посмотрел все маршруты, поискал остановки, и тыкнул пальчиком.
Это простой пример того, как вы умеете анализировать полученную информацию и ей пользоваться.;-)

--- Добавлено спустя 2 минуты ---

мой первый комп был куплен в 97, или 98 году уже не помню. Так что пользоваться я умею получше вас поисковиком. :D:-D:D

Поискал по инету, как добраться на обзественном транспорте с Комсомольского проспекта (Кукковка) до Онежской флотилии в район металлосклада--судоверфь.
Есть такой маршрут?
0
Бессмертный

PMWWW
6 июня 2019 в 19:22

grfrr,
Опять вы считаете других дурнее себя.

Думаете моя фраза поискал по инету не вкл!ючала в себя разнообразнве варианты?
И потом фраза об несвоевременных изменениях на карте города тоже пустая фраза?

Короче,если вы людей не умеете выслушивать, то это ваши проблемы. Только время мое отнимаете бесполезным флудом, и отсылкам к ненужным маршрутам.
Нечего сказать по теме проходите мимо.
0
Бессмертный

PM
6 июня 2019 в 19:35

САЙФЕР, у вас просто квадратное мышление(это мягко говоря, я даже не знаю что еще можно подобрать к вашему взгляду на вещи)
Не загоняйтесь, никто не считает себя умнее вас, ваш интеллект виден всем невооруженным взглядом в каждом сообщении.

Если же говорить по ситуации с информационной составляющей по маршрутам, и вообще базой, то у нас в Карелии куда не копни все настолько старое и скрипя-работающее, что даже ассортимент магазина то сложно посмотреть, совсем не развитая у нас структура с покупками онлайн и прочими благами.
Я не говорю про магазины типа ДНС или прочей электроники, тут Карелия не при чем.
В общем, все очень и очень печально.
А виной всему те, у "кого компьютер был куплен неизвестно когда :D" и они то уж всяко лучше меня разбираются....)))
0
Бессмертный

PMWWW
6 июня 2019 в 21:27

Вы точно по методичке либералов.

Много всего, и ни о чем.
А самое главное опять же считаете других дураками не приводя для этого аргументов.
Детский сад ей богу. Ты дурак, сам дурак...

Вот интересная штука получается, сам облапошился с поисковиком, дал карту с совершенно другим маршрутом, и обвиняет других в глупости и неумении работать с инетом, и гаджетами.
И в итоге сделав кучу постов так и не доказал, что действительно есть маршрут без пересадки тем самым доказав всем какие они лохи. Ну чо, нормуль. Легче наехать. Кто громче кричит, тот прав да?
Как же это по либеральному.
Втрой Гозман.
1
Бессмертный

СообщениеБессмертный Oshun Oshun 90
Оставил 9199 сообщений с 08 фев 2014
ФР: 513736
PM
6 июня 2019 в 21:40

САЙФЕР писал(а):Ненашел куда задать вопрос, и решил тему создать.
Поискал по инету, как добраться на обзественном транспорте с Комсомольского проспекта (Кукковка) до Онежской флотилии в район металлосклада--судоверфь. Есть такой маршрут?

В птз плохие дороги. Обамка поломал. По сему, лучше пешком. Три дня лесом, а там рукой подать ))
0
Бессмертный

PM
6 июня 2019 в 21:42

САЙФЕР писал(а):Ксткати, мой первый комп был куплен в 97, или 98 году уже не помню. Так что пользоваться я умею получше вас поисковиком.

Стопицот, что Сайфер устанавливал Спутник майл.ру, а его любимый брауз - Амиго
0
Бессмертный

PM
6 июня 2019 в 21:44

grfrr писал(а):у вас просто квадратное мышление(это мягко говоря, я даже не знаю что еще можно подобрать к вашему взгляду на вещи)

Квадратно - гнездовое, по методичке ))
0
Бессмертный

PMWWW
6 июня 2019 в 23:01

Богиня любви, в то время пользовались такими вещами, что нынешнее поколение загнулось бы от эсклюзива.
Один чат Мирка чего стоил.
Там столько тонкостей, что не чета нынешнимДискордам, Вайберам, и Скайпам.

В то время такие проги делали настоящие хакеры, а не как щас обученные инетчики бестолковки.
Игры создавались с любовью, а не лишь бы продать.
Люди до сих пор играют в игры 97-03 годов уже доделанные под современную технику.

Для нынешнего поколения компьютер это данность. Заглячнул в инет и решил любую проблему. А мы разбирались в них не имея инета, не имея спецов, и спросить не у кого.
1
Бессмертный

СообщениеБессмертный Laisa Laisa 61
Оставил 15609 сообщений с 24 янв 2004
ФР: 615806
PM
7 июня 2019 в 00:58

Чат мирка это irc?

--- Добавлено спустя 9 минут ---

С Кукковки до Ключевой можно на 9 автобусе, но не на Онежскую Флотилию. Вообще между этими районами на такси лучше
0
Бессмертный

PM
7 июня 2019 в 06:36

САЙФЕР писал(а):Вы точно по методичке либералов.

Много всего, и ни о чем.
А самое главное опять же считаете других дураками не приводя для этого аргументов.
Детский сад ей богу. Ты дурак, сам дурак...

Вот интересная штука получается, сам облапошился с поисковиком, дал карту с совершенно другим маршрутом, и обвиняет других в глупости и неумении работать с инетом, и гаджетами.
И в итоге сделав кучу постов так и не доказал, что действительно есть маршрут без пересадки тем самым доказав всем какие они лохи. Ну чо, нормуль. Легче наехать. Кто громче кричит, тот прав да?
Как же это по либеральному.
Втрой Гозман.

Сайфер, вы просто тормоз. Вот что там слева ? Я вам дал карту со всеми маршрутами. Если человек идиот, то это надолго....

0
Бессмертный

PMWWW
7 июня 2019 в 08:53

прфффс

Это вы недоумок плюс дебилоид господи.

Вам сто раз сказано,что все просмотренно по инету, и про несоответствие данных карт, и реалий.
Поэтому именно из ха несоответствия я и спрашиваю у народа, может в реале по другому.
А вы мне пихаете карту с маршрутами которую я первым делом посмотрел в инете.

прфффс Вам не задолбало считать себя умнее других? Или вы на столько тупы, что не можете понять, что люди кроме вас одного умеют даже складывать, и умножать циферки.

Я блин в глубоком детстве об ездил весь город, а вы думаете я в инете не разберусь?
Вот вас там в стройбате чему учили? Ориентированию по местности учили? Наверное только ориентированию среди допат учили.
Господи ну и люди. Весь мозг уже вынес. Минусовать буду, если еще раз лично в мою сторону полетит плюха, а не в сторону темы. Не искать же и морду бить дурачку.
0
Бессмертный

PM
7 июня 2019 в 08:57

:D
Вам не задолбало считать себя умнее других?

Я блин в глубоком детстве об ездил весь город, а вы думаете я в инете не разберусь?

ноу комментс.....
1
Бессмертный

PMWWW
7 июня 2019 в 09:26

Laisa,
Чат мирка это irc?

Да, именно.
Пользовалься много много лет, но так и не освоил все возможности этого казалось бы простейшего чата.

Вы не поверите сколько там возможностей. Мы даже устраивали конкурсы в этом чате в реальном времени, где прога бот задавала вопросы давая определенное время на каждый вопрос.

Парни разбирающиеся в программировании делали скрипты для Мирки, и делали такие вещи, что нынешним Дискордам и прочим до этой 25 летней давности проги очень далеко.

Самое главное, что в этой мирке есть полностью приватные чаты, от 2 и черт знает до какого количества людей.
В современных чатах я не уверен в приватности.
Пользовались и Qip чатом,но поменьше. Потом и Аська появилась,но это уже было не то.
Самый главный наверное плюс был Мирки в том, что грамотный программистмог Мирку настроить,и перепрограммировать под свои,или нужды коллектива.

В основном этим чатом в 90х пользовались хакеры для общения между собой. Хотя конечно об этом умалчивается.
Я служил рядом с Владивостоком, и на острове Русский ( где давно нет уже военной базы) была лучшая в союзе радиотехническая школа на базе военно морского флота.
Каким то образом ( практически раньще это были секретные данные) наши сумели эту мирку скопыздить, и очень хорошо сумели спецы ею пользоваться для внутренних серверов, а вернее сетей военных.

Как раз когда я служил срочку недалеко от Владика на Русском острове в течении 1.5-2 лет умерло от голода около 150 морячков. Многие страдали дистрофией.
Когда проводили учения, и задача нашего подразделения была незаметно проникнуть на остров, "обезвредить" охрану, и проникнуть на секретные об екты, то мы охренели, когда увидели этих доходяк.

Потом подкрамливали их через десятые руки. Далековато добираться было самим, и не под водой же в аквалангах туда добираться с передачками. Да и в дисбат точно за это попали бы из за секретности об екта.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Пётр Арсентьевич Пётр Арсентьевич 605
Оставил 10694 сообщений с 03 фев 2010
ФР: 557142
PM
7 июня 2019 в 09:38

САЙФЕР,

Минусовать буду, если еще раз лично в мою сторону полетит плюха, а не в сторону темы. Не искать же и морду бить дурачку.

"А если туп как дерево
Родишься баобабом..."
0
Бессмертный

PM
7 июня 2019 в 11:32

САЙФЕР писал(а):Минусовать буду, если еще раз лично в мою сторону полетит плюха, а не в сторону темы. Не искать же и морду бить дурачку.

А че так? А если не с дурачком, а с дурочкой? )) Не хотите, получить урок фехтования, на черенке от лопаты? Только, чур, с вас бутылка вискаря, за практическое занятие. Приносите сразу, чтоб после не рыться по карманам, в поисках денег на вискарь, в вашей бессознательной тушке ))
0
Бессмертный

PM
7 июня 2019 в 11:35

САЙФЕР писал(а):задача нашего подразделения была незаметно проникнуть на остров, "обезвредить" охрану, и проникнуть на секретные об екты

Не расскажите нам, как сиэл под водой, из стреляющего ножика убивали?
0
Бессмертный

PMWWW
7 июня 2019 в 13:31

Oshun писал(а):
САЙФЕР писал(а):Минусовать буду, если еще раз лично в мою сторону полетит плюха, а не в сторону темы. Не искать же и морду бить дурачку.

А че так? А если не с дурачком, а с дурочкой? )) Не хотите, получить урок фехтования, на черенке от лопаты? Только, чур, с вас бутылка вискаря, за практическое занятие. Приносите сразу, чтоб после не рыться по карманам, в поисках денег на вискарь, в вашей бессознательной тушке ))

Сэр ( серуха), вы обо...ликончик моей шпаги, извольте защищаться!

И на счет вискаря.
Боярышник! Только боярышник! Мастера по литраболу меньше градус не воспринимают. Тем более не русское пойло.

Можно медицинский. На крайняк самогончик.
Да, и надо бы Есю пригласить с ягелем. Выпьем бобра, подымим ягелем, побеседуем на одной волне с Есей. Ляпотааа...
0
Бессмертный

PM
7 июня 2019 в 13:34

Oshun писал(а):
САЙФЕР писал(а):задача нашего подразделения была незаметно проникнуть на остров, "обезвредить" охрану, и проникнуть на секретные об екты

Не расскажите нам, как сиэл под водой, из стреляющего ножика убивали?

Наша задача – пройти незамеченными. Есть несколько путей, главное подобрать нужный момент. Приняв положение сидя, перемещаемся по укрытиям. В один момент они синхронно будут копаться в столах. Когда тот, что ближе к лестнице начнет уходить, а на его место прибудет другой, мы сможем пробраться к лестнице

Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution
0
Бессмертный

PMWWW
7 июня 2019 в 16:11

Людей конечно не заинтересовала ни радиотехническая школа, ни умершие, и дистрофики морячки.
Наших форумных либерастов интересует только как бы подначить того, кто им оппонирует.

Причем ради этого некоторые люди готовы объединиться, что бы кучей насесть. Ну да мне то по боку, если у людей даже не шелохнулось в душе по бедолагам морячкам, да не интересует ничего кроме самоутверждения в своих убеждениях.
0
Бессмертный

PM
7 июня 2019 в 19:18

САЙФЕР,

Наших форумных либерастов интересует только как бы подначить того, кто им оппонирует.

Наших форумных либерастов интересует только как бы подначить того, кто им постоянно врёт!
Ну или придумывает, если вам так удобнее...
0
Бессмертный

PMWWW
7 июня 2019 в 19:59

Господи Петя, врете это вы своими фейками про власть.

А меня уже не один раз пытались подловить на вранье, что я рассказываю.
Вы ведь этими словами сами сеье яму то и роете. Вы, как истинный либерал готовы обвинить любого в чем угодно без оснований, и доказательств.
Ну вот скажите конкретно в чем, и где я соврал, и аргументируйте это. А простое бла бла Скрипали, это детский сад.
0
Бессмертный

PM
7 июня 2019 в 20:05

Говорит девушука мол мы увидели, что вы интересуетесь заработком денег на бирже и т.д....
Я спращиваю, а с чего вы взяли,что я этим интересуюсь?
Ну вы же вчера заходили на наш сайт...

Любые обзвонщики с холодными звонками никогда не расскажут, на какой вы сайт заходили, и откуда у них ваш номер.
В лучшем случае скажут, что это просто рандом.
Но вы сейчас дальше продолжите посыпать голову пеплом и рассказывать прочие небылицы.
0
Бессмертный

PMWWW
7 июня 2019 в 20:14

Два дебила--- это сила.

Нет, я это придумал.
А вам не приходило в голову, что во первых звонившая могла быть неопытной. Обычно на такую подработку берут левых людей.
Во вторых, исходя из того, что я говорил, что это был уже второй звонок ( на первый я не успел) я видимо хорошо продумал ложь. Лежал надиване, и думал как бы правдоподобно соврать.

В третьих. Если вы исходите из того, что людям необходимо что то лгать, и они делают это так непосредственно, значит сами занимаетесь таким же,т.к. дркгому человеку такое не придет в голову.

Я вижу тут собрались человечки, которые решили меня уличить во лжи.
Сейчас попробую сфоткать этот московский номер, и выложить сюда.
0
Бессмертный

PM
7 июня 2019 в 20:22

САЙФЕР, не утруждайтесь, всем звонят. Методика простая, звонят, буквально секунда-другая и отбой. Это не вы к телефону не успели, это они хотели, что бы вы им перезвонили, что бы послушали рекламу за свой счет, а не за их. Второй звонок-для тех, кто не перезвонил. Это вполне себе отработанная схема.
Как происходит разговор в подобном случае ? Вначале вы говорите с нормальным человеком 1-2 фразы, потом он включает запись, на которой быстро-бегло у него наговорено.
Но никогда ни один обзвонщик не скажет вам, откуда у него ваш телефон и после какой регистрации и откуда он у него взят.
Если отслеживать-периодически из базы допустим, если вы брали кредиты, от тех же даже коллекторов. В этих случаях предлагают обычно кредиты или подобную дичь.
От регистрации в магазинах дисконтных карт, да хоть откуда. Для это го то и нужно всевидящее око.
То, что вам предложили поучавствовать в онлайн биржах вы и сами видите не случайно.
0
Бессмертный

PMWWW
7 июня 2019 в 20:36

Да блин господи ну зачем мне врать то?
Я говорю, как есть.

И что не сделает профессионал вполне может сделать новенький неопытный человек.
И даже если этого человека учили, то заданный в лоб вопрос ---" откуда вы узнали?" может сбить новичка с толку, и он вполне может сказать то, что не следовало.

Короче, я время доказывать, что я не травил Скрипалей не собираюсь. Докажите, что я соврал, а тогда придет моя очередь оправдываться.
0
Бессмертный

PM
7 июня 2019 в 22:26

САЙФЕР,

Во вторых, исходя из того, что я говорил, что это был уже второй звонок ( на первый я не успел) я видимо хорошо продумал ложь. Лежал надиване, и думал как бы правдоподобно соврать.

бросать круглый сыр врать как с горы катиться...
Да блин господи ну зачем мне врать то?

На этот вопрос у меня ответа нет.
Может маленькое безобидное хобби?
...
Да и народу нравится...
0
Бессмертный

PM
7 июня 2019 в 22:58

бросать круглый сыр

Это уже модеры постарались, ну что-ж, работа такая...
0
Бессмертный

PMWWW
8 июня 2019 в 00:01

Петя сам с собой уже заговорил.
По чем Еся ягель то продал? Надеюсь по дружески уступил?
0
Бессмертный

PM
8 июня 2019 в 00:14

САЙФЕР писал(а):Сэр ( серуха), вы обо...ликончик моей шпаги, извольте защищаться!

Дрищ капустный.
0
Бессмертный

PM
8 июня 2019 в 00:23

САЙФЕР писал(а):Петя сам с собой уже заговорил.
По чем Еся ягель то продал? Надеюсь по дружески уступил?

... родишься баобабом.
0
Бессмертный

PM
8 июня 2019 в 00:38

продолжим тему общественного транспорта. Поможет быстрее передвигаться, даже если баобаб. Вопрос: что сделаете сегодня, если завтра утром, будете мертвы?
0
Бессмертный

PM
8 июня 2019 в 09:39

САЙФЕР,

Главная ошибка пишущего – ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный anni anni 1075
Оставил 22975 сообщений с 26 фев 2006
ФР: 1633371
PM
17 мая 2020 в 13:42

Кто понял, пардон, позицию властей:
как сейчас запустят ОТ (чего, сколько, и как будут контролировать наполняемость:!:
0
Бессмертный

PM
17 мая 2020 в 15:00

anni, тут должна быть логика максимальной изоляции.
Значит либо всё запустить (что бы не было толкучки), либо запретить.
Нюансы как разделить потоки пассажиров.
Могут как в магазинах по возрасту, по пропускам на работу, по электронным (но это уже жесть).
Маски и цвет сидений в шахматном порядке. Как скреативят.
0
Бессмертный

PM
17 мая 2020 в 15:47

anni, только троллейбусы. На входе антисептик. Количество народу равно количеству сидячих мест.
0
Бессмертный

PM
17 мая 2020 в 15:50

Laisa писал(а):anni, только троллейбусы. На входе антисептик. Количество народу равно количеству сидячих мест.

Изображение
0
Бессмертный

PM
17 мая 2020 в 16:05

можно ещё только в противочумных костюмах в транспорт пускать.
0
Бессмертный

PM
17 мая 2020 в 16:19

Маски и перчатки обязательны, для водителей тоже
0
Бессмертный

PM
17 мая 2020 в 16:23

Laisa, точно, и очки сварочные еще. :D

Изображение

А лучше противогазы :D:-D:D
0
Бессмертный

PM
17 мая 2020 в 16:27

Изображение
0
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... avs117 avs117 30
Оставил 3400 сообщений с 08 янв 2014
ФР: 213371
PM
17 мая 2020 в 16:35

wtf? Вроде, жизнь налаживается :) А вы такую жуть постите...!
0
Бессмертный

PM
17 мая 2020 в 16:42

avs117, это не жуть, а из безумного Макса картинка....
Я вот думаю, что хорошо, что такие вот Лайзы просто штаны просиживают на работе, и не имеют права принимать какие то серьезные решения...
Но некоторые дорвались конечно же, и такую жесть мыслят...
0
Бессмертный

PM
17 мая 2020 в 16:52

Изображение
0
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... avs117 avs117 30
Оставил 3400 сообщений с 08 янв 2014
ФР: 213371
PM
17 мая 2020 в 16:58

grfrr писал(а):avs117, это не жуть, а из безумного Макса картинка....
Я вот думаю, что хорошо, что такие вот Лайзы просто штаны просиживают на работе, и не имеют права принимать какие то серьезные решения...
Но некоторые дорвались конечно же, и такую жесть мыслят...

Жаль, что в Птз трамваев нет. Трамвай - это так по-весеннему :) У трамваев весной звук другой....
А картинка из безумного Макса - жуть! Совсем не по-весеннему :)
0
Бессмертный

PM
17 мая 2020 в 17:06

avs117, да...трамвай крутая штука, жаль у нас нет.
Я и вообще раньше даже всегда тролля ждал на остановке, мне просто нравится...детство напоминает.
Но я крайне редко езжу куда то не на такси или на знакомых, и даже просто поддержать троллейбусное управление.
Поэтому маршруток не знаю маршрутов, а троллейбусы как то лучше и приятнее.
Вообще, сейчас такси не такое то и дорогое. Да и удобно.
Но, конечно, если каждый день утром и вечером на работу, то разорительно это.
Я сколько работал, в основном искал работу поближе к дому. Благо живу я в центре.
А вот из районов, да, - это необходимость.
0