Регистрация Вход
Топ раздела

Транспортные компании

Cамостоятельная деятельность, направленная на систематическое получение прибыли.

Модератор: Sashulia

Кем пользуемся?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Продвинутый

СообщениеПродвинутый e413ca10rus e413ca10rus 0
Оставил 471 сообщений с 28 янв 2010
ФР: -118489
PMYIM
15 июня 2011 в 22:16

я доволен частником чем фирмами,там и цена ясная и сроки!!!!я работаю с парнем если интересно то вот номер 8911 053 49 39 не сочтите за рекламу!!!
0
Почти как админ

СообщениеПочти как админ Sashulia Sashulia 0
Оставил 2219 сообщений с 10 янв 2006
ФР: 93059
PMWWWICQ
16 июня 2011 в 10:29

http://www.dpd.ru/ - кто-нибудь сталкивался? у нас их представительство на Зайцева. Нам звонили, рассказывали, что миним цена на доставку с СПб - 236 руб. - для сравнения в ПЭКе, Деловых - 300 руб.
Из письма:
ИП Рыженков
Официальный представитель ЗАО "Армадилло Бизнес Посылка"
г.Петрозаводск, ул. Зайцева д.65
тел. (8142) 555605
тел. (495)-775-42-75 (1768)
факс. 564991
Мы работаем под международным брендом DPD
0
Скромный

СообщениеСкромный ALEKSUS ALEKSUS 9
Оставил 195 сообщений с 27 апр 2013
ФР: 10756
PM
2 мая 2013 в 13:24

Скажите, пжл, сколько примерно будет стоить доставка а/покрыши R16 (1 шт.) из Москвы в Птз, если воспользоваться услугами ПЭК? :roll:
0
Летописец

СообщениеЛетописец Ловчебанк Ловчебанк 1
Оставил 7104 сообщений с 10 фев 2012
ФР: 19421
PM
2 мая 2013 в 13:51

ALEKSUS писал(а):Скажите, пжл, сколько примерно будет стоить доставка а/покрыши R16 (1 шт.) из Москвы в Птз, если воспользоваться услугами ПЭК? :roll:

там от 300руб., посылка и будет стоить 300руб. несколько лет только с ПЭК работаю, почти каждую неделю грузы получаю, попутно бывает пришлют Деловыми линиями, фигня.
0
Скромный

СообщениеСкромный polinaria polinaria 0
Оставил 126 сообщений с 31 янв 2010
ФР: 4513
PM
2 мая 2013 в 13:59

Через Деловые Линии - пересылали груз из Москвы в Петрозаводск. Стоимость устроила - 300 руб. за одно место. Но вот коробка с сувениркой пришла вся изорванная, что не порадовало.
0
Скромный

PM
2 мая 2013 в 15:38

Ловчебанк писал(а):
ALEKSUS писал(а):Скажите, пжл, сколько примерно будет стоить доставка а/покрыши R16 (1 шт.) из Москвы в Птз, если воспользоваться услугами ПЭК? :roll:

там от 300руб., посылка и будет стоить 300руб. несколько лет только с ПЭК работаю, почти каждую неделю грузы получаю, попутно бывает пришлют Деловыми линиями, фигня.

понятно. а то я в их калькуляторе посчитал - так ажно 609 руб. вышло ...
0
Летописец

PM
2 мая 2013 в 15:58

ALEKSUS,
три-четыре коробки обходятся мне в 300руб.
0
Скромный

PM
2 мая 2013 в 16:06

Ловчебанк писал(а):ALEKSUS,
три-четыре коробки обходятся мне в 300руб.

пасиб, успокоил
0
Летописец

PM
2 мая 2013 в 16:11

ALEKSUS,
и самое прикольное, теперь малые грузы находятся по новому адресу Неглиная 11, где был офис Сплайна.
0
Скромный

PM
2 мая 2013 в 17:18

и самое прикольное, теперь малые грузы находятся по новому адресу Неглиная 11, где был офис Сплайна.

а покрышка - это малый груз?
0
Летописец

PM
2 мая 2013 в 18:10

ALEKSUS,
да по идее малый, там от веса и габарита, уж всяко мои три коробки в несколько раз больше по объему вашей покрышки. 8)
0
Скромный

PM
2 мая 2013 в 19:32

да по идее малый, там от веса и габарита, уж всяко мои три коробки в несколько раз больше по объему вашей покрышки. 8)

ок
0
Чемпион

СообщениеЧемпион Fytt Fytt 3
Оставил 1588 сообщений с 21 июл 2008
ФР: 11813
PM
3 мая 2013 в 14:32

Периодически пользуюсь услугами ПЭК, косяков практически не было, 1 раз задержали на сутки груз. Теперь даже посылки родственникам отправляются через ТК, Почта России отдыхает.

Недавно отправили мне груз с инет. магазина. Деловыми Линиями. Очень понравилось что офис и склад в 1 здании, забор груза занял минуты 3. У ПЭК же приходится ехать на склад и ждать еще в очереди =/.
А так претензий ни каких.
0
Летописец

PM
3 мая 2013 в 14:35

Fytt,
теперь в ПЭКе вообще стало хорошо, груз мелкий выдают там, где был Сплайн, очередей нету.
0
Чемпион

СообщениеЧемпион Vlad_ Vlad_ 13
Оставил 1957 сообщений с 04 май 2006
ФР: 68399
PM
3 мая 2013 в 20:52

Если что-то нужно привезти (поставить) из Китая, Японии, Кореи, Камбоджи могу посоветовать компанию asia-logistic.ru - достаточно заявку на сайте оставить.

Цены реально ниже конкурентов, это не реклама, высылайте прайсы ваших поставщиков - в ответ вышлют реальные цены от производителя.
0

Сообщение Сергей 30 сентября 2014 в 17:37

Необходимо отправить груз общим весом 130 кг (30 коробок) из Омска в Петрозаводск. Посоветуйте, какой транспортной компанией это лучше сделать? Смотрел Деловые линии. Соответствует ли расчет на сайте фактическому? Или все-таки в итоге выходит больше?
0

Сообщение техник 30 сентября 2014 в 17:46

Кто в курсе,что случилось с ТК Автотрейдинг?Работать с ними стало невозможно,доставка товара из Москвы или Питера две недели...такого никогда небыло.Склад у них практически пустой...операторы отвечают что транспорта не хватает.В ПЭК цены дороже на 30% не хотелось-бы менять поставщика.
0
Молчун

СообщениеМолчун Clavellina Clavellina 1
Оставил 65 сообщений с 08 авг 2013
ФР: 4041
PM
30 сентября 2014 в 17:53

техник писал(а):Кто в курсе,что случилось с ТК Автотрейдинг?Работать с ними стало невозможно,доставка товара из Москвы или Питера две недели...такого никогда небыло.Склад у них практически пустой...операторы отвечают что транспорта не хватает.В ПЭК цены дороже на 30% не хотелось-бы менять поставщика.

Уже давно с Автотрейдингом не работаем, у них еще года 3 назад были проблемы с доставкой... все время то коробки битые приходили, то долго ждать... Перешли к ПЭКу, не жалеем: все четко по срокам, быстро, удобно. Разница ощутимая. 30% - копейки по сравнению с качеством!
0

Сообщение Гость 8 октября 2014 в 12:31

Clavellina писал(а):
техник писал(а):Кто в курсе,что случилось с ТК Автотрейдинг?Работать с ними стало невозможно,доставка товара из Москвы или Питера две недели...такого никогда небыло.Склад у них практически пустой...операторы отвечают что транспорта не хватает.В ПЭК цены дороже на 30% не хотелось-бы менять поставщика.

Уже давно с Автотрейдингом не работаем, у них еще года 3 назад были проблемы с доставкой... все время то коробки битые приходили, то долго ждать... Перешли к ПЭКу, не жалеем: все четко по срокам, быстро, удобно. Разница ощутимая. 30% - копейки по сравнению с качеством!

Отправил небольшую посылку в Москву ПЭКом 29го сентября,так вот она до сих пор лежит на складе в Питере так и не доехав,оператор ответил"Ищите её сами!!!"Вот вам и КАЧЕСТВО!ПОхоже что ПЭК тоже как и Автотрейдинг ПОРОЖНЯК!
0

Сообщение Гость 8 октября 2014 в 12:35

Гость писал(а):
Clavellina писал(а):

Отправил небольшую посылку в Москву ПЭКом 29го сентября,так вот она до сих пор лежит на складе в Питере так и не доехав,оператор ответил"Ищите её сами!!!"Вот вам и КАЧЕСТВО!ПОхоже что ПЭК тоже как и Автотрейдинг ПОРОЖНЯК!

Скорей ДИНАМО чем ПОРОЖНЯК!
Как Деловые Линий работают,кто в курсе!?
0

Сообщение неоЛовче 8 октября 2014 в 13:38

Гость,
я не люблю Деловые линии, с ПЭКом у меня никогда проблем не было, получаю очень часто у них посылки, последние пять лет только с ними работал, сейчас часто стали присылать товар поставщики через DPD, бывает очень быстро, бывает долго, нестабильно, работал и с Автотрейдингом и с Грузовозофф, не понравилось.
0

Сообщение Гость 8 октября 2014 в 18:27

Да,я пожаловался директору Московского филиала ТК «Автотрейдинг» на доставку грузов до Петрозаводска. Так вот она не поленилась и выяснила, что проблемы были тоже в Питере. И сейчас они устранены. Так что есть смысл снова их попробовать.
0

Сообщение viktorian 8 октября 2014 в 18:27

Я откровенно говоря деловые линии тоже недолюбливаю.У меня один раз была с ними большая нестыковка, с тех пор стараюсь с ними не работать.Я вот в последний раз работал по доставке груза из Израиля через компанию СкайЛогистик и остался очень доволен ей.Рекомендую!
0
Приближенный к ...

СообщениеПриближенный к ... VAdV VAdV 106
Оставил 3097 сообщений с 07 май 2009
ФР: 153110
PM
9 октября 2014 в 18:20

А у меня поставщики сами куда отвезут, оттуда и забираю. Раньше ПЭКом в основном получал, до 2012г были вечные проблемы под НГ, то сроки срывали, то уедет груз в непонятном направлении, но все решалось без потерь. В 2013г НГ прошел без проблем, но поставщики как-то стали все чаще Деловыми Линиями отправлять, и сейчас все через них идет. Сроки доставки стали удивлять - утром приходит СМС, что груз принят в Питере, после обеда уже получаю (понятно, что груз сдали вечером предыдущего дня, но все-равно быстро). Особых косяков пока не замечал, так, обычные нестыковки персонала, но они что-то пытаются менять, недавно ввели раздельные склады на выдаче. Получилось криво, но наверное отработают технологию.
0
В авторитете

СообщениеВ авторитете iswed iswed 13
Оставил 2798 сообщений с 17 фев 2004
ФР: 24347
PM
20 октября 2018 в 16:23

Деловые, мать их, линии.

С клиентом, пытался сегодня отправить двигатель (ДВС), больше часа бодался.

В пункте приёма груза в Деловых выходит бухое ЧМО и просит открыть двери фургона. Дальше, по тексту:
Ч: ООО, двигатель!
Я: Точняк.
Ч: В двигателе масло, я его принимать не буду!
Я , офигеваю: Почему ты решил, что там масло?
Он, блин, рентгено взглядом, "визуально" понял, что там масло.

Дальше, 100 страниц, но суть одна: Ты, клиент-терпила, должен по жизни, груз у тебя не примем, начальства нет, идите нафиг, я точно знаю, что внутри двигателя масло, а может бомба и всем работникам деловых линий крепко попадёт, если там бомба:shock:

На все просьбы показать документы, где запрещено принимать двигатель с маслом и хоть как то обосновать, ответ простой, гуглите самостоятельно, читайте инфу на стенде о запрещённых к перевозке грузах. Нет проблем, читаем официальную инфу, она же на стенде у них, с картинками
Грузы, не принимаемые к перевозке автотранспортом
1. Грузы, не принимаемые к перевозке автотранспортом и хранению.
1. Скоропортящиеся продукты питания. 2. Нефасованная алкогольная продукция, нефасованная продукция, имеющая акцизную марку, за исключением табачной продукции. К перевозке и хранению принимается фасованная продукция, имеющая или не имеющая акцизную марку, а также продукция, расфасованная в потребительскую тару, в которой она предназначена конечному потребителю. 3. Живые растения (саженцы, цветы). 4. Животные. 5. Наркотические вещества. 6. Огнестрельное, холодное оружие, боеприпасы. 7. Самовозгорающиеся грузы. 8. Механизированные грузы, содержащие топливо (мото- и гусеничная техника, автомобили, лодочные моторы, промышленные станки, оборудование и т.д.). Прием к перевозке данных грузов производится только в случае, если топливо будет слито. Если загрузка/выгрузка и внутрискладская обработка подобного груза невозможна без его передвижения собственным ходом, допустимо содержание минимального количества топлива, необходимое для его передвижения

Ничего про масло в двигателе не прочитал, только про топливо, которого однозначно в двигателе нет, ну, может пара грамм в топливных трубках и ТНВД.
Пару раз сбегал в офис, где меня уверили, что всё норм, груз сейчас же будет принят, нужно просто поставить отметку в документах, что в двигле масло. Но, на погрузке, снова в позу. Сливай и показывай, что сухо!

Как можно не принять ДВС, в котом естественно, имеется система смазки? Поддон, корпус масляного фильтра и всё иже с ними. В чём цинус, не пойму.

Заснял на видео, как кривляется бухое ЧМО и курит без бейджика на территории склада погрузки, отказываясь принимать груз.

Это я уже от офигевания от происходящего, специально не готовился.

Пришёл начальник склада Вася и попытался разобрать мой двигатель, даже инструмент свой приволок:
,

увидел, что снимаю на видео, резко свалил и сказал, что в приёмке отказано, без оснований и объяснения причин.

В результате, потери кучи времени и нервов, отъехал на пару минут от склада приёмки, сделал вид, что масло слил, потом благополучно сдал двигло на погрузку, без всяких проверок! и откручивания сливных.

Их уже не волновало, что в двигателе бомба, главное, что клиент задрочен и утёрся их комплексами вахтёра.

С начальником Васей, тоже разговора не получилось. Я сказал, что сотрудник склада бухой (запах алкоголя отчётливый), а он, сказал, что он тут начальник и сам с ним разберётся. Ну, правильно, когда кто-нибудь пострадает при погрузке от пьяного кладовщика. Всем бы так на работе прощали запах алкоголя:shock:

Естественно, что звонок на горячую линию ничего не даст, никто не будет уволен, возможно получит леща от начальника Васи, и будет продолжать бухать на рабочем месте, а клиента будут продолжать заставлять нагибаться на ровном.

Но, в некоторых городах, деловые являются монополистом, ибо других отсутствуют. А то бы не ногой туда больше.
0
Старик

СообщениеСтарик ooze ooze -89
Оставил 1233 сообщений с 20 дек 2017
ФР: 82380
PM
20 октября 2018 в 18:37

По-моему это серьезная заявка на статью.
1
В авторитете

PM
20 октября 2018 в 19:06

ooze,
По-моему это серьезная заявка на статью.
именно. И не на одну статью. За что и плюсанул. Если есть знакомые в ФСБ, то можете запросто помочь.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Oshun Oshun 126
Оставил 9069 сообщений с 08 фев 2014
ФР: 512976
PM
10 ноября 2018 в 15:24

Если есть знакомые в ФСБ

А это, тонко ))
0
В авторитете

PM
10 ноября 2018 в 21:58

Oshun, да он сам спалился, что родственник какой-то в мусорах.
0
Старик

СообщениеСтарик ooze ooze -89
Оставил 1233 сообщений с 20 дек 2017
ФР: 82380
PM
10 ноября 2018 в 22:33

iswed, ничего ты не понял. При желании кладовщика можно шить публичное оскорбление человека на видео. Придется доказать "бухое ЧМО". Денег кладовщик подымет...
Мой тебе совет - удали или видео, или оскорбление.
0
Продвинутый

СообщениеПродвинутый Светлый Светлый -2
Оставил 586 сообщений с 18 ноя 2015
ФР: 37734
PM
10 ноября 2018 в 22:44

iswed, про увольнение. Зимой было, Деловые еще располагались чуть выше, чем сейчас. Приехали туда в понедельник, а по понедельникам там жопа, народу как в винном магазине при Горбачеве. Документы на получение оформили, пришли на выдачу, отстояли в очереди, выбегает парнишка, весь такой деятельный, забрал документы, сейчас говорит принесу, а я то знаю, там с погрузчиком только. Стоим ждем, машина наша остальным мешает, водитель туда сюда дергается, погрузчик взад-вперед гоняет, а парнишки и нашего груза нет. Полчаса прождали, пошел искать, выловил одного, где спрашиваю такой-то, а говорит, его только что уволили.
0
Бессмертный

СообщениеБессмертный Oshun Oshun 126
Оставил 9069 сообщений с 08 фев 2014
ФР: 512976
PM
10 ноября 2018 в 22:48

ooze... я жду тебя, малыш. расскажешь мне какое я не такое ))) моб. пришли
0
В авторитете

PM
10 ноября 2018 в 22:50

ooze, в советах защитника бухого ЧМО, совершенно не нуждаюсь.
1
В авторитете

PM
10 ноября 2018 в 23:16

Светлый, повезло. Мой парнишка быковал на меня больше часа, компания не в курсах, только ooze, бушует.
0

СообщениеНовичок Alicecat11 Alicecat11 0
Оставил 2 сообщений с 12 авг 2019
ФР: 90
PM
12 августа 2019 в 19:33

Перевозкой agrocargo довольна. Подача и прибытие машины в место разгрузки - идеально вовремя. Буду еще обращаться
0